Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
569
Почему так нахуй? мимо хочу построить дом
— Почему так нахуй? мимо хочу построить дом
частный сектор
строительство
дом
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2024
Сохранен
569
Лучшего доступного жилья в условиях рашки. Тред 3.
— Продолжение культового треда о насущной проблеме Россиян. Нужно ли горбатиться всю жизнь на ненавистной работе ради однушки в хрущевке? Ответ однозначный - НЕТ. Пусть жилье существует ради тебя, а не ты ради жилья. Что же нужно избалованному российскому горожанину ? Не так уж и много - комфорт и безопасность. В комфорт входит защита от осадков, холода, ветра, а также наличие водоснабжения, канализации, электричества ну и само собой интернет
жильё
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
1 апреля 2019
Сохранен
568
АНОН, ВОТ ЕСТЬ ЖЕ "АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА" - со всеми этими домиками, лужайками, барбекю, любящей женой, тремя детьми и американским флагом над всем этим. А ПОЧЕМУ БЫ НЕ БЫТЬ "РУССКОЙ МЕЧТЕ"? Только не надо смеяться, попробуй прочитать это и напиши, какие чувства у тебя этот текст вызывает: Село с церковью возле реки, среди лесов и равнин. Все дома в селе, кирпичные и деревянные - не просто коробки, а ДОМА в русском стиле с богато украшенными фасадами. Металла и пластика - по минимуму. Нал
русская мечта
дом
США
/b/ - Бред
2ch
21 июня 2020
Сохранен
565
Двач, поясняю за признаки ПИДОРАШЬЕЙ КВАРТИРЫ: 1.Холодильник не на кухне 2.Шведская стенка/неебические турники 3.Антресоль или встроенный шкаф, забитый бесполезным дерьмом 4.Бесконечное число флаконов, расставленных на видном месте 5.Один смеситель на ванну и раковину 6.Сушилка для белья в комнате при наличии балкона. В общем дополняйте, бампать буду пидорахами с циана
дом
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2017
Сохранен
565
Контейнер трэдт номер 5 Ты все еще живешь с мамкой и мечтаешь купить студию в ебатеку, выплачивать за нее десять лет? Анон, ты ёбу дал? Ты мечтаешь построить сраный каркасник за миллион с голыми стенами и еще десять лет его обустраивать? ? ЗАЧЕМ?! Если есть деньги то конечно лучше строить ДОМ, но на дом надо 3кк. Проще Накопить на пикрил, плюс печь Везувий для отопления за 15к, и трубы отопления за 10к с монтажом. И всё. Сычуй себе. Так же Если у тебя есть квартира, то ты можешь сдать ее и переехать на
дом
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2016
Сохранен
565
Двач, почему цивилизация не может в жилье? Одна из самых важных и базовых физических потребностей человека может быть удовлетворена только ценой чуть ли не пол жизни человека, либо всю жизнь впахивать и отдавать бОльшую часть дохода. Почему блядская коробка - это такая недостижимая вещь? Почему люди вынуждены страдать со своими ебучими родителями-совками до 26+ лет?
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2016
Сохранен
565
Шпинат на подоконнике № 2
— Старый тред >>125093 Смотри анон какой у меня охуенный помидор вырос. В общем, заменил я землю в некоторых горшках. Теперь надеюсь нормально расти что-то начнет.
природа
/diy/ - Хобби
дом
2ch
3 июня 2017
Сохранен
563
Климат залил говна, отобрал парковочные места
— отдал их МИРИКАНАМ. Климат-подпиндосник ёбаный.
погода
климат
города
дом
США
Россия
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
28 августа 2016
Сохранен
562
э, ботаники, расщитайте сколько гектар нужно чтобы пик1 расселить потипу пик2\пик3/пик4
климат
города
дом
недвижимость
Рисовач
/po/ - Политика и новости
2ch
13 января 2016
Сохранен
560
Хардкорного СХ /#farm/
— Сап анон, на связи анон который занимается малиной. Все затраты и планы приведу ниже. Начинал бизнес для производства малины в промышленных масштабах в этом году. Было посажено 5000 саженцев ремонтантной малины Таганка и Херитеидж. >Ремонтантный, урожайный, неприхотливый и - проверенный. >Куст среднерослый, не раскидистый - компактный, высота от 1.5 до 2 м. >Heritage, с англ. наследие, выведен в 1969 г в США Милтон х Катберг х Дурхем. >Урожайность 2.5-3 кг
сельское хозяйство
дом
/biz/ - Бизнес
2ch
21 июня 2017
Сохранен
559
Что вообще Россия потеряла из-за коммигнили
— Что-то коммисрань нынче засрала весь /po своими примитивными тредами. Кроме как "хрустеть булкой" совок не способен родить хоть сколько внятный довод в пользу блядюшника, в который пытается всех затащить. Что вообще Россия потеряла из-за коммигнили: 1. Красоту. Теперь вся Россия выглядит как обоссанное гетто. Кроме депрессии и тоски глядя на любой город, не испытываешь ничего. Всё застроено массовым переуплотнённым ублюдочно спроектиро
1917
панельки
человейник
эстетика
архитектура
демократия
террор
свобода слова
репрессии
Российская Империя
чекисты
дом
коммунизм
/po/ - Политика и новости
2ch
1 мая 2021
Сохранен
558
Удивительно.
— Для меня стало настоящей неожиданностью, что многие сидящие тут не знают, что себестоймость строительства многоквартирного жилья, так называемых панелек и прочих человейников меньше 150$ за квадратный метр, и вся разница между этой суммой, и тем за сколько его продают можно сказать является таким же налогом на паразитических пидарасов у власти, как и все остальные.
жильё
дом
бизнес
недвижимость
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
12 апреля 2019
Сохранен
558
Сегодня не мог уснуть с одной мыслью. Вот допустим ты у мамы рантье. Сдаёшь хаты, сам сычуешь на даче. У тебя там неплохой домик, интернеты, электричество, банька, людей в округе мало. В общем идилия для товарища майора сражу скажу, что у меня этого нет. У тебя так же дома есть ружжо. Так вот тебя хотят ограбить. 3 рандомных грабителя, скорее всего вряд ли это профи а скорее алкаши хотят тебя грабануть. Уходить с пустыми руками они не хотят и решают тебя убить. Ты в целях самообороны их все убиваешь. Так в
как избавиться от трупа
оружие самообороны
законодательство
самооборона
дом
недвижимость
быдло
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2017
Сохранен
557
Загородного строительства тред Пришла весна, а значит пришла пора готовиться к новому сезону поездок на дачку, к родне в Малые Мухосрани или готовиться к ремонту своей частной конуры. В тред приглашаются строители, прорабы, стройбатовцы, на все руки мастера, а также те, кто заказывал постройку или ремонт загородного дома. ИТТ обсуждаем технологии, способы кидалова заказчиков, мостики холода, вывороченные морозом фундаменты и также воровство материалов.
дом
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2018
Сохранен
555
Зачем люди покупают квартиры? НАХУЯ? Я просто не понимаю... Квартира в Мурино 36 квадратов стоит 5
— Зачем люди покупают квартиры? НАХУЯ? Я просто не понимаю... Квартира в Мурино 36 квадратов стоит 5.600.000 рублей. Дом 95 квадратов стоит +- 5 лямов рублей. В ЧЕМ СМЫСЛ ЕБАНОЙ КВАРТИРЫ? Зачем вы, суки, берете ипотеку на квартиру, когда можете купить ебучий дом? (ну или в ипотеку дом) Да, я знаю, что надо купить землю. Но зачастую в районных селах можно вообще бесплатно землю получить (у мен
недоступность жилья
дом
/b/ - Бред
2ch
22 августа 2022
Сохранен
554
Перекат сычевален тренда
комнаты
дом
/b/ - Бред
2ch
10 января 2016
Сохранен
554
Перекат треда о недвижимости ИТТ: обсуждаем плюсы и минусы ипотеки. целесообразность аренды и стоимость ремонта. Вот ты, анон, живешь в бабкиной квартире или снимаешь? А может ты уже выплатил ипотеку или только вчера занес первый взнос? Тут можно обоссать ипотеко блядей или насрать на сычей живущих с мамкой. Дискас! Предыдущий тонет тут http://2ch.hk/b/res/108754198.html#bottom
дом
/b/ - Бред
2ch
2 декабря 2015
Сохранен
F
554
Автобляди взбунтовались
— >москвичи ломают паркоматы и выходят на митинги в ответ на рост зоны платной парковки >13 октября сообщество Москонтроль в Фейсбуке сообщило об акте вандализма в районе Отрадное. На улице Санникова сразу пять парковочных знаков были сломаны, а кассовые аппараты оказались вывернуты «с корнем». Надеюсь оборзевших ебланов показательно накажут. Землю к корыту вам никто выдавать бесплатно не будет. Купил машину, купи и парковку. https://tjournal.ru/p/parking-war
города
автач
дом
акции протеста
автомобили
события
/po/ - Политика и новости
2ch
14 октября 2015
Сохранен
553
Двач, реально ли сделать ремонт в новостройке, если ты хикка-омега-сыч?
ремонт
дом
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2018
Сохранен
552
Сколько стоит построить подобный дом? Простые стены и прсотые окна, простая крыша без изъёбств...
дом
годнота
/b/ - Бред
2ch
16 октября 2017
Сохранен
551
Сап двощ. Приобрел себе небольшой кусочек земли
— Сап двощ. Приобрел себе небольшой кусочек земли 10 соток и планирую строить там дом, чтобы съехать со своего муравейника. Но я нихуя в этом не понимаю, поэтому прошу советов мудрых у анона как не обосраться. Из чего строить? Дерево или газобетон? Покупать готовый дом, проект, или заказывать у местных таджиков? Какой фундамент? На каком этапе проектировать канализацию и систему отопления, и вот это вот всё.
земля
строительство
дом
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2021
Сохранен
551
Каким образом у людей появляется собственное жильё? 1. На недвижимость заработать нереально — нужно откладывать всю среднюю примерно на протяжении 15-20 лет. 2. Наследство есть не у всех, кто-то родом из деревни, кто-то из многодетных семей, а у кого-то родители всю жизнь жили на съёмной квартире. 3. От государства квартиры получает только каста силовиков - менты и военные. Так что обычный человек нахаляву от государства ничего не получит как в Совке. 4. Ипотека тоже не такая уж и простая вещь, например мо
дом
недвижимость
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2017
Сохранен
551
СЫЧЕВАЛЕН ТРЕНД СТАРТУЕТ ЗДЕСЬ Сап двощ, рейтани мою сычевальню после ремонта. Еще конечно не все готово, надо шторы прикупить, стул нормальный, а не с кухни, да картиночек каких повесить на стены. Шкаф я бы выкинул, конечно, но ему всего 8 лет, пусть еще несколько послужит, потом поменяю. Телевизор новый куплю, в эту злоебучую стенку только 32'' влезет, блеать. Посему реквестирую советов мудрых по благоустройству и дизайну, лол.
комнаты
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2015
Сохранен
550
Бытовок тред #3 Сап харкач, почему ты еще не стал счастливым обладателем собственного жилья? Пикрелейтед стоит ~42к Прошлые треды: https://2ch.hk/b/res/148702054.html https://2ch.hk/b/res/148728894.html
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2017
Сохранен
550
КРЕАКЛЫ КАМПУТЕРЩИКИ СТРОЯТ СВОЙ ПОСЕЛОК
— Ишь, ироды, видите-ли им не нравится жить среди нас, простых русский работяг, носом, понимаешь, воротят, подстилки западные. Решили, значит, они в Кировской области свой поселок запилить со всеми удобствами, где будут слушать радио "Голос Америки" и ебать друг друга в жепы. Ууууу, паскудские личности, пригрела страна на груди у себя змеюк. Вот до чего ваш кампутер проклятый доводит! Поди еще и 9 мая не будут отмечать, на день народного единст
мамкины анархисты
diy
битарды
законодательство
комнаты
дом
недвижимость
интересность
эмиграция
хачи
жизнь
/po/ - Политика и новости
2ch
5 апреля 2015
1
2
3
4
5
6
7
8
...
44