Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
177
Есть ли у вас комплексы и загоняетесь ли вы по поводу них? Типа паруреза, либо мелкохуя и в том роде.
— Есть ли у вас комплексы и загоняетесь ли вы по поводу них? Типа паруреза, либо мелкохуя и в том роде.
Комплексы
/b/ - Бред
2ch
18 января 2019
Сохранен
176
Вывел тут аксиому. Все девственники бедные. Мнения? Сложно оставаться девственником когда ты богатый или хотя бы норм заряжен.
Комплексы
социализация
девственность
промискуитет
селёдки
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 сентября 2020
Сохранен
176
Мне почти 40 лет очень беден, своего жилья нет, работы часто не имею, здоровье плохое, почти импотент, да еще и член маленький от природы. Жены и детей нет и никогда не было. Совершенно не умею и не умел знакомится с девушками, всегда боялся подойти к понравившейся девушке, у меня много комплексов и страхов. Единственное что меня утешает это то что я скоро умру.
Комплексы
счастье
недвижимость
измена
кому за 30
здоровье и физкультура
жена
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2020
Сохранен
175
У меня никогда не было девушки. Расскажите, каково это, когда у тебя есть девушка? Знаете, мне всё
— У меня никогда не было девушки. Расскажите, каково это, когда у тебя есть девушка? Знаете, мне всё равно даже на секс - я бы просто хотел любить и быть любимым, обниматься, гулять, вместе проводить время. Нам с теми хорошо, кто наш мир понимает. Неужели я и правда этого не заслужил? Может быть, в прошлой жизни я был очень плохим человеком? Иначе я не могу объяснить, почему так получилось.
Свидание
Комплексы
одиночество
девственность
/b/ - Бред
2ch
23 марта 20:47
Сохранен
173
Поясню дебилам за цвет глаз. На пикриле единственная
— Поясню дебилам за цвет глаз. На пикриле единственная верная шкала цветов глаз за исключением мутаций типа синих и красных. Начнём с того, что зелёный цвет - на самом деле болотный. Зелёным он кажется только при особом освещении. 1,2,3 - унтерменши, скорее всего негроиды или арабы/турки. 4 - тоже унтерменш. Этот цвет глаз при особом освещении кажется оранжевым. Но на деле это обычный говноглаз. 5 - светлокарий цвет, обычный говноглаз, ниче
глаза
Пиздоглазая лицуха
Комплексы
генетика
хачи
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2019
Сохранен
168
У меня широкий таз и узкие плечи.
— У меня широкий таз и узкие плечи. И это ебучее проклятье, крест на всей жизни. Невозможно одеваться так, чтобы не выглядеть как вырожденец: никакая куртка, футболка, кофта, пошив штанов, пальто — вообще ничего не скроет узкие плечи и широкий таз, который из-за первых выдаётся еще сильнее. Это никак не исправить: был худым и он выпирал, выглядел как унтер. Разожрался и стал жирным и то же самое, вообще никакой разницы. Качалку не пробовал, но смотря на результаты в интернете и в тушко-тредах думаю, что нихуя и это не поможет, а если и так, то придется поддерживать это всю жизнь. Выглядишь как какой-то полурак-полухуй, ну урод короче и всё. Ноль друзей, знакомств, отношений, прогулок, держаний за ручку и остального, чем тут кичатся.
тело
Комплексы
инцелы
/b/ - Бред
2ch
26 марта 14:50
Сохранен
168
Сап /б/. Объясни мне как с такой хуйней вообще можно жить, и не стыдится мимо проходящих тяночек на пляжУ ?
Комплексы
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
167
ты всратка @ в школе травят, взрослые называют
— ты всратка @ в школе травят, взрослые называют хорошенькой @ в шараге автоматом попадаешь в касту опущенных, куны брезгуют дотрагиваться @ девственница в 30 лет @ прежде чем пустить пулю в висок решаешь выложить ебало в паблик для ущербных, почитать ободряющие комментарии и получит поддержку, ведь тебе сейчас это нужно @ стейси с тысячью лайков ехидно улыбается тебе с экрана @ какоеш @ писоеш @ жидко пернув умираеш от свинца
Взросление
Комплексы
внешность
травля
/dev/ - Тянач
2ch
26 мая 2022
Сохранен
167
Двач, какое же я говно. Я не смог состояться ни в учёбе, завалил ЕГЭ и никуда не поступил, но ещё и в видеоиграх сосу хуяку со своей ничтожной реакцией. Я не стану ни учёным, ни киберспортсменом, ни моделью уёбище абсолютное, низкий, глаза цвета говна, уродский огромный нос, инцельская челюсть, короткие пальцы, волосы по всему телу растут неравномерно, кривые зубы, волосы цвета говна. И что мне делать? in4: просто будь собой и начни с себя пикрелейтед
неудачник
ЕГЭ
Комплексы
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
165
Очень новые и свежие мысли о феминизме (нет)
— Вот люди угорают с фемок, что это не удачливые в отношениях или страшные тяны. Так я вам скажу, феминизм - это тупо способ выжить! И дело не только в угнетении в обществе, угнетение оно в голове. Во всех формах фем движ так или иначе - про снижение зависимости от мужиков, любыми способами. Даже рофляными. Еще. Нет хуже сочетания, чем всратость + хуезависимость. Мне 25 и я ахуеваю, как много сил я слила на комплексы, попытки найти, завоевать и пон
Комплексы
всратые
феминизм
милые тян
/dev/ - Тянач
2ch
4 мая 2020
Сохранен
162
Это уже не стрелочка, это уже пиздец
— В издании The New York Times слово "Черный" будут писать только с большой буквы в случаях обозначения людей и культур африканского происхождения. Слово "белый" будут писать только с маленькой. Об этом говорится в открытом письме (https://www.nytco.com/press/uppercasing-black/) главного редактора и редактора по стандартам The New York Times. Можно ли быть еще куколднее? Ждем закона об обязательных ежедневных изнасилованиях белых угнет
Холокост
белые люди
Комплексы
белые тян
Дочь
негры
импортозамещение
евреи
воспитание
США
/news/ - Новости
2ch
6 июля 2020
Сохранен
162
Дохикковался блядь. Просидел на карантине 3 месяца почти не выходя из дома, сегодня вышел в магазин и охренел. По дороге ощущал сильный страх, казалось, что на меня все смотрят и я выгляжу как-то странно. Был страх встретить кого-то из знакомых, поэтому шел постоянно оглядываясь по сторонам. В магазине после фразы продавца "Вам пакет нужен" было ощущение, что вот-вот расплачусь. В итоге вернулся домой с почти полностью промокшей футболкой и пульсом под 130. У меня и до этого была социофобия, омеж
уверенность
социофобия
Комплексы
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
161
Как жить с этим уродством? Я нищая, мамка нищая, отец бросил 15 лет назад, ни о какой операции и меч
— Как жить с этим уродством? Я нищая, мамка нищая, отец бросил 15 лет назад, ни о какой операции и мечтать не стоит. Недоразвитая, вся больная, раздражительная, с РАС и СДВГ, которые я не могу купировать из-за нищеты так как таблетки стоят на 10к в месяц. Куна естественно никогда не было и не будет, мне стыдно даже перед мамкой раздеться и показать эти 2 мерзких кривых отродья. Я в отчаянии, каждый день думаю об рнк, но понимая что слишком трусливая чтоб решиться на это. Господи, за что ты меня проклял.
безотцовщина
Комплексы
счастье
нищеброды
думы о судьбе России
/dev/ - Тянач
2ch
21 января 2025
Сохранен
161
Анон, почему ты всё еще не завел себе азиатку богиню, а долизываешь сперму у Наташек за мамбетами?
— Анон, почему ты всё еще не завел себе азиатку богиню, а долизываешь сперму у Наташек за мамбетами?
Комплексы
белые тян
смешение рас
чурки
генетика
азиатки
Европа
наташки
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2023
Сохранен
160
Внешность или харизма?
наполнение жизни смысло
самореализация
харизма
Комплексы
внешность
конкуренция
жизнь
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2022
Сохранен
160
>К 30 годам вы обязаны быть замужем/женаты, владеть домом, быть в лучшей физической форме, понимать, хотите ли иметь детей, уметь готовить идеальный стейк. В ЧЁМ ОНА НЕ ПРАВА?!?!?!?!?!?!??!?!
Комплексы
брак
возраст
конкуренция
кому за 30
анимублядский WebM-тред
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2021
Сохранен
159
Почему европейцы так ненавидят русских?
— Жители Европы не считают русских европейцами, смотрят на нас свысока и называют потомками монголов. Они просто не считают нас за людей, мы для них даже не второй, а четвертый сорт нахуй. И это не обязательно поляки или эстонцы, это немцы, итальянцы, французы, голландцы, шведы, финны, испанцы, норвежцы. Я учился по обмену в Чехии. Несколько раз в трамвае на меня косо смотрели, когда я говорил по-русски со знакомыми. Один раз была ситуация, когда в бар
Комплексы
Европа
/po/ - Политика и новости
2ch
13 октября 2020
Сохранен
157
Обиднинько...
— Сисы а вам не обидно что русские девушки всегда ассоциируются как голубоглазые и светловолосые девушки? Ладно бы если у нас их было большинство. Но это ведь не так. Не нужно быть социологом, что бы заметить что кареглазых брюнеток гораздо больше чем светлых. Мне лично такое положение неприятно, как будто я "бракованная", ненастоящая русская или даже второсортная.
мульткульти
редкость
RE.Zero
евгеника
новиопы
Комплексы
смешение рас
пропаганда
/dev/ - Тянач
2ch
7 июля 2023
Сохранен
156
НОВИОПЫ - ЭТО ВЫСШАЯ РАСА Нацискот и прочие егоркопетухи продолжается выяснять отношения в попытках доказать друг другу, кто из них более "истинный ариец", так и не поняв, что их бездумная дрочка на нордидов и чистоту расы в будущем приведёт лишь к кровосмешению и появлению миллионов белокурых вырожденцев, страдающих генетическими болезнями и умственной отсталостью. Они так и не поняли, что мы, новиопы, одержали победу ещё десятки тысяч лет назад. Смешение всех народов и культур уже сейчас привод
белые люди
новиопы
Комплексы
белые тян
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
156
Девочки,а вы довольны своим телом и фигурой?
— Девочки,а вы довольны своим телом и фигурой? Я 163/63, довольно крупная, большие бедра,попа и мне кажется это все выглядит дико колхозно. Всю жизнь слюной истекаю ,когда смотрю на худеньких, плоских,остреньких девушек. А недавно моя дико худая подруга 160/42 говорит везёт тебе, женственная фигура, есть за что подержаться лол. Хотели бы вы себе другую фигуру? Какой у вас идеал?
Комплексы
компьютерное железо
здоровье и физкультура
/dev/ - Тянач
2ch
27 ноября 2019
Сохранен
155
Анончик я ахуел сколько тем на woman.ru аля: Муж не красивый что делать? Отец не красивый, мать крас
— Анончик я ахуел сколько тем на woman.ru аля: Муж не красивый что делать? Отец не красивый, мать красивая, какие будут дети? https://www.yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D1%83%D0%B6+%D0%BD%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9+site%3Awoman.ru&lr=47
ценности
самооценка
духовные скрепы
евгеника
культура
Комплексы
разведёнки с прицепом
красота
голливудская пропаганда
воспитание
здоровье и физкультура
наташки
/b/ - Бред
2ch
6 июля 2023
Сохранен
154
Сидел щас слушал часов 6 классическую музыку,
— Сидел щас слушал часов 6 классическую музыку, все этих вивалди и амадеусов, ебать говнина, ваще не качает, ни одного нормального трека, тембры - детские, мелодии, как из винни-пуха какие-то. Даже у Вагнера, которого считают эталоном эпичнйо музыки уныние сухое. Господи, какое-же это всё переоценённое говно. Любой рандомный трек из 300 спартанцев даёт больше эмоций и драйва чем вся эта дрочня классическая. Есть ту люди кому реально эа срань достав
классика
арт
Комплексы
творчество
музыка
годнота
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2018
Сохранен
153
Найти тян МОЖЕТ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ АНОН, даже если ты всратая омежка. Твоя всратось повлияет лишь на дл
— Найти тян МОЖЕТ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ АНОН, даже если ты всратая омежка. Твоя всратось повлияет лишь на длительность поиска и количество отказов. Рецепт прост: Покупаешь опрятную нормлаьную одежду, начинаешь стричься раз в месяц, сбриваешь девственные усики и делаешь пару фото, где ты выглядишь максимально не всрато. Дальше регаешься на любом сайте знакомств и начинаешь тупо спамить всем подряд тя
любая
мордаш
милаш
вредные советы
пиздоболы
харизма
Комплексы
вайфу
знакомства
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
18 сентября 2022
Сохранен
153
Дед ветеран когда поехал кукухой рассказывал
— Как "ебал всю Европу". Говорит - душишь когда девку то у нее пизда сжимается и охуенно ебать. Ну а котом кончаешь а она подыхает. Ну и выкинкул ее как гондон. Говорит так до берлина и дошли. Говорил что за то Жукова и уважал что за это не карали. Вот бы повторить!
лавров
орки
Великая Отечественная война
Комплексы
вата
изнасилование
срусня
Германия
наташки
милые тян
/po/ - Политика и новости
2ch
16 января 2021
Сохранен
152
У моей тян пикрил справа, а я хочу как слева Встречаемся 5 лет уже Предлагайте варианты
задница
идеал
женское тело
жопа
попа
Комплексы
фотомодели
конкуренция
здоровье и физкультура
актрисы
жена
фап
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
24 января 2021
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22