Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
101
Где мой ламповый тред по Red Dead Redemption 2?
— Где тот ахуенный тред где я отвечал людям на их вопросы, лампово обсуждал дейлики в рдо и рофлил с пекарей на тему релиза игры на их платформу? Верните его, или создайте новый.
Red Dead Redemption 2
/cg/ - Консоли
2ch
14 мая 2020
Сохранен
100
Анон,хочу взять gba sp,после того,как успешно прошел castlevania circle of the moon,поясни стоит ли это делать сейчас и за подсветку на оригинальном sp
— Анон,хочу взять gba sp,после того,как успешно прошел castlevania circle of the moon,поясни стоит ли это делать сейчас и за подсветку на оригинальном sp
nintendo
/cg/ - Консоли
2ch
26 января 2017
Сохранен
98
Sony Playstation 4 №449
— PlayStation Plus - Ноябрь: • Bound • Worms Battlegrounds • Dungeon Punks • VR - Unti Dawn: Rush of Blood. Игры по подписке доступны для скачивания в первый вторник месяца, объявляют линейку за 6 дней до раздачи. 1 месяц - 499 рублей 3 месяца - 1599 рублей да, мы в курсе, на 100 рублей дороже. 12 месяцев - 3899 рублей Вступай в сообщество 2ch.cg, здесь все твои друзья. Нас уже овер 300 человек. Сообщество ищите через профиль владельца - supautin А не лежит ли сонисе
Sony PlayStation
/cg/ - Консоли
2ch
4 марта 2018
Сохранен
96
Original Soundtrack Thread
— Здесь будет OST-тред. Однажды такой тред уже создавался, так пусть будет ещё один. Постим понравившиеся саундтреки из консольных игр.
саундтрек
/cg/ - Консоли
музыка
2ch
31 января 2016
Сохранен
94
Цена в 60$
— Как она формируется и чем она вообще обоснована? Например, возьмем две игры 2013 года: The Las of Us и Fire Emblem Awakening. Над первой работал огромный штат дизайнеров, художников, актеров озвучки\мокапа, её переводили на очень большое количество языков, каждая локация там уникальна. Вторая же - это портативная игра чуть ли не на рпг-мейкере, где толком нет озвучки, которую перевели на пару языков. Очевидно, что усилия и ресурсы, затраченные на первую многократно превышают оные
/cg/ - Консоли
2ch
3 июня 2017
Сохранен
92
Dingoo a320
— http://a320.emulate.su/dingoo-a320/ https://ru.wikipedia.org/wiki/Dingoo_A320 Пример того, насколько винрарными могут быть консоли-однодневки. Была выпущена в феврале 2009 года некой Shenzhen Dingoo Digital Product Company как мультимедийный девайс с плохим видеопроигрывателем, средненьким (но таки поддерживающим большинство современных форматов, включая flac) аудиоплеером, Flash-плеером без возможности управления, читалкой без поддержки английского языка (что было позже исправле
/cg/ - Консоли
2ch
3 апреля 2015
Сохранен
91
сап консоляч. Обращаюсь конкретно к людям у
— сап консоляч. Обращаюсь конкретно к людям у которых уже имеется Нинтенда с вич. хотя, на дваче вряд ли есть такие))0) Есть пс4, хороший пеКа, свитч заинтересовал своей концепцией и намереваюсь приобрести. Хотелось бы узнать ваши впечатления, +/-, камушки.
nintendo
/cg/ - Консоли
2ch
1 июля 2017
Сохранен
89
Соцопрос
— Предлагаю провести следующий соц. опрос: без срачей 1. Ваш Возраст 2. Каким консолями владеете: 3. Какие консоли были ранее: 4. Каких консолей не было, но играли у друзей, в гостях, в клубе и т.д.
/cg/ - Консоли
2ch
20 марта 2023
Сохранен
89
The last of us тред
— Аноны, тред не срача ради, а просто высказать свое негодование. Наконец-то дошли руки пройти пикрил. Мне его нахваливали со всех сторон, говоря что это чуть ли не лучшая игра десятилетия. И я не понимаю за что ее столько хвалят? Сюжет, если рассматривать его отдельные детали - хорош. Главные персонажи и химия между ними, ну и второстепенных героев проработкой не обделили. Но в глобальном плане он клишированное говно. Но худшее что есть в этой игре - геймплей. 80% времени
Sony PlayStation
/cg/ - Консоли
2ch
29 января 2020
Сохранен
89
ИГРОВОЙ ИМПОТЕНЦИИ ТРЕД
— анон, почему мне больше нравиться покупать игры и топ железо чем играть в них? у меня топ ПК с двумя последними титанами, на днях влял ПС4 Про и зарядил игорями, но блять я не играю в них вообще. Меня это как-то ебет / лень. Вот сейчас опять насмотрелся летсплеев на ютубе и выписал лист тайтлов что бы закупиться, но вряд ли буду в них играть. Я совсем ебанутый? Может быть я чем то болен? Такое вообще встречается?
/cg/ - Консоли
2ch
10 апреля 2017
Сохранен
88
Пека или сонсоль
— Приветствую двач. В данный момент нахожусь в раздумьях о выборе что купить для игр - пк или консоль. Не считаю себя приверженцем ни одного из перечисленных, так что не брезгую выбрать что-то новое. Бюджет у меня около 65к, на эти деньги можно было бы собрать пк не плохой, но проблема в том что у меня кроме денег нету ничего). По этому мне придётся докупать ещё монитор, клавиатуру и прочее. Думаю взять Xbox Series S, потому что взяв его у меня ещё останутся деньги на неплохой
/cg/ - Консоли
2ch
20 марта 2023
Активный
84
PlayStation Portable-тред №66 /psp/
— FAQ, в котором есть ответы на большинство твоих вопросов и даже больше: http://pastebin.com/fJWjCSzw Список хороших японских игр из предыдущих тредов: http://pastebin.com/znTp8uZv Списки переводов для psp: http://www.romhacking.net/?page=translations&genre=&platform=44&status=&languageid=12&perpage=50&title=&author=&transsearch=Go https://romhack.ing/search/translation?page=0&sortField=releaseDate&sortDirection=desc&queryString=&filters=W251bGwsbnVsbCxudWxsLG51bGwseyJmaWVsZCI6InBsYXRmb3JtIiwib3BlcmF0b3IiOiJtdXN0IiwidmFsdWUiOiJQU1AifSxudWxsLG51bGwseyJmaWVsZCI6InRhZ3MiLCJvcGVyYXRvciI6Im11c3QiLCJ2YWx1ZSI6IlRyYW5zbGF0aW9uIn1d https://gbatemp.net/threads/wip-english-translation-projects-list.369474/
/cg/ - Консоли
2ch
сегодня 7:40
Сохранен
81
Вангуем сюжет нового ГоВ
— Сап, в Гов 2018 уже были раскиданы намеки на сюжет продолжения, например на одной из картин был нарисован Тюр, хотя всю игру про него пиздели, что он мёртв. Ещё в первой сцене с мировым змеем, когда он выплевывает топор, появляется сообщение про добавление к нему эйтр, то бишь яда змея, от которого должен в будущем умереть тор. Кидайте сюда свои наблюдения, может кто-нибудь заметил ещё любопытные детали.
gears of war
god of war
/cg/ - Консоли
2ch
16 июля 2022
Сохранен
81
Uncharted 4 a Thiefs End
— Только что прошел 4 анчик и ЭТО АХУИТЕЛЬНО БЛЯДЬ! Как-то печально, что вся эта великая история закончилась
Uncharted 4
Uncharted
/cg/ - Консоли
2ch
29 декабря 2016
Сохранен
78
Консоли
— Здарова двач, помогите, никак не могу понять какую выбрать консоль для олдовых игрушек. Выбор стоит на Retro Mini. На сколько это консоль хороша?
/cg/ - Консоли
2ch
16 июня 2019
Сохранен
78
Xbox One
— Подумываю взять xbox one, чтобы гонять в батлу и возможно смотреть фильмы с дивана. План такой. взять консоль примерно за 15 - 18к, взять gold live на год и получить несколько инди игр бесплатно, плюс взять ea access на год пол года и получить bf4 и nfs rivals. Итого ~25к единоразового вложения. Что есть еще? Sunset Overdrive - аляповатая песочница с не совсем удачно подобранными цветами. Например Crackdown 2 мне очень понравился, а вот это - не знаю, как-то геймплей выглядит уныло T
xbox
/cg/ - Консоли
2ch
10 января 2015
Сохранен
77
Покупать или не покупать???
— Здарова бандиты. У меня встал вопрос! На руки случайно перепало 28к, и вот думаю, на что потратить. Так как особой судьбы они не сыграют (лично в моей жизни, так как в 23 года живу с родаками и учусь на очном в универе) то решил их потратить. Вариантов не особо много: 1) Оставить бабосы, и тратить по мере необходимости на вещи, еду в фастудах, развлечения и прочее. 2) Купить пс4 3) Апгрейднуть видюху и проц у пекарни В связи с возрастом, появилась игровая импотен
инвестиции
компьютерное железо
/cg/ - Консоли
2ch
8 декабря 2016
Сохранен
70
Хоть кто-то смог в охуенный дезигн. Как же сони обосрались со своей шаурмой без игор.
— Хоть кто-то смог в охуенный дезигн. Как же сони обосрались со своей шаурмой без игор.
/cg/ - Консоли
2ch
16 ноября 2020
Сохранен
65
Как на геймпаде научится играть?
— Как на дуалшоке от соньки 4 и геймпаде в целом научится играть? Играл в демо дума, постоянно врезался во что-то, целился как дцпшник, из-за этого отхватывал, чего на пукаблядской мышке точно не было бы. Испытываю огромные проблемы с этим ебучим правым стиком aka управлением камерой, отсюда и выливается вся суть сие проблемы. Так же подумал, почему Sony или разрабы не пилят функцию, аналогичную той, что встроена в саму четверку. А точнее та, которая включает
геймпады
/cg/ - Консоли
2ch
1 апреля 2017
Сохранен
65
LEGEND OF ZELDA
— Новый тред. Старый тут >>307603 Алсо: Отец Зельды покончил жизнь самоубийством: http://blognews.am/rus/news/184205/robin-uilyams-pokonchil-zhizn-samoubiiystvom.html https://twitter.com/zeldawilliams
zelda
The Legend of Zelda
/cg/ - Консоли
2ch
6 февраля 2015
Сохранен
63
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
— Приветствую всех потенциальных (и не только) соснольщиков! Я тут со своей личной проблемой и призывом к вам быть осторожней. Предыстория: Увидел в ленте вконтача сообщество по типу пикрил1 и прикрил2. Отзывы были все положительные, страницы людей живыми, лички открыты. Но половина людей не заходила в сеть с неделю, решил не писать, ждать не хотелось. История: Рекламной записью был аукцион, в котором разыгрывалась ПС5. Начальная цена где-то около 20к, шаг от 10 до 300р. Я
/cg/ - Консоли
2ch
20 февраля 2022
Сохранен
60
Сап аноны, вопрос оч важный. Что лучше купить пс4 на авито или xbox s на мвидео? Стоимость у первой
— Сап аноны, вопрос оч важный. Что лучше купить пс4 на авито или xbox s на мвидео? Стоимость у первой примерно 26к, но соответственно будет б/у, а xbox по идее новый, но стоит 29к. Просьба ответить как можно развернутее. На пике типо я - заинтересовано читаю ваши ответы.
/cg/ - Консоли
2ch
14 февраля 2024
Сохранен
60
Demons Souls - Return To The Nexus 16
— Сегодня 15 Октября 2k16 состоится Return To The Nexus Ежегодное событие проводимое фанатами игры Demon's Souls (PS3, 2009). Ближе к вечеру (Условное время старта 3pm - 5pm по CDT -- 11pm - 1am по Мск) Но это у пиндосов, нам EU господам, можно начать и пораньше. СОЗДАЕМ НОВОГО ПЕРСОНАЖА @ СТАРТУЕМ НОВУЮ ИГРУ @ PROFIT! Суть события - сегодня у вас есть уникальная возможность отправится в путешествие по королевству Болетария, одному из самых лучших и атм
/cg/ - Консоли
2ch
19 января 2017
Сохранен
58
Нинтендо
— Сап сг, можете рассказать адекватно и по полочкам, в чём фишка игр нинтендо и самой компании?
nintendo
/cg/ - Консоли
2ch
14 января 2019
Сохранен
57
Здравствуйте, господа. Вот я прошел Red Dead Redemption
— Здравствуйте, господа. Вот я прошел Red Dead Redemption 2, и у меня возникли вопросы. Куда девать 20к? Можно ли их вложить куда-нибудь, как, например, в GTA:SA? Можно ли нанять работников на ранчо? Какие есть способы заработка вообще, кроме квестов, работы у шерифов и продажи товаров с ранчо? Буду благодарен за ваши ответы.
Red Dead Redemption
Red Dead Redemption 2
/cg/ - Консоли
Grand Theft Auto
2ch
31 января 2020
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81