Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
31
А вот интересно бедолаге
— Как бы очень интересно по поводу приобретения Xbox Series S. Да понимаю что качество картинки оставляет желать лучшего, но с моим пк и монитором, 2к даже уже слишком много. Да и по деньгам отлично выйдет, и после прочтенных книг про нейроманта и Джони Мнимоника, хочу поиграть в суберпанк (я не каломес, просто говно с шарфом перепутал). Стоит покупать сейчас, или я уже упустил все шансы и ждать следующего поколения?
xbox
/cg/ - Консоли
2ch
28 февраля 2025
Сохранен
30
Что лучше взять первым
— Что лучше взять первым, God of War, Detroid или Человека Паука ?
/cg/ - Консоли
2ch
23 декабря 2018
Сохранен
29
НОСТАЛЬГИИ ПО ЗЫЗЕ ТРЕД
— Эх, двачик, сейчас бы 2010 год, тебе 12 лет, после прогулки с друзьями в деревне прийти в домик в деревне, скушать горячие пирожки от бабушки и залезть под клетчатый плед на диванчике. Ты достаешь PSP, нежно называемой "пихой" из шкафа и зарубиться в GTA: Chinatown wars, Рататуй, Бога Войны и патапон (пон-пон-пата-пон...), а не вот это вот все... Достает пыльную зызу из шкафа
ностальгия
/cg/ - Консоли
2ch
6 сентября 2020
Сохранен
29
Можно ли на PS2 заменить usb на 2.0?
— Можно ли на PS2 заменить usb на 2.0?
Sony PlayStation
/cg/ - Консоли
2ch
3 сентября 2019
Сохранен
29
Dolphin emulator Тред
— Аноны,подскажите в настройке эмулятора...вообщем проблема в том,что,когда появляется спрайт в начале или же в конце боя(и прочие спрайты появляющиеся в процессе игры) то фпс падает с 60 до 25-20,не пойму в чем проблема...буду очень благодарен.
эмуляторы
jrpg
RPG
/cg/ - Консоли
видеоигры
годнота
2ch
29 ноября 2016
Активный
28
НАХУЙ НОРМИСЫ КАТАЮТ В ШМАПЫ ? /noshmup/
— НАХУЙ НОРМИСЫ КАТАЮТ В ШМАПЫ ? - максимально примитивный гейплей - всегда 1 касание = смерть, вечное сосание - из супер-ударов мегабомба везде блять - ноль разнообразия - вечное буллет-хелл-дрочилово, тупо летаешь ищешь сейф точку хуй знает чё ещё написать, скукота ебаная а не жанр. тупо все гамесы одинаковые, любую запусти - считай что покатал в 500 шмапов фанаты этого жанра оправдывайтесь и поясняйте с пруфами
/cg/ - Консоли
2ch
15 июня 11:55
Сохранен
27
gta /definitv/
— Почему GTA definitive edition почти по 70% отзывов провалилась? Я во все три переигрываю и спустя 3.5 года после релиза, всё играбельно. Саундтреки отличные, особенно в СА. И весят они немного, в отличие от той же 100гб версии GTA V. В чем прикол?
/cg/ - Консоли
Grand Theft Auto
2ch
18 ноября 2025
Сохранен
27
Сап, Двач. Сначала писал в /b/, перенаправили
— Сап, Двач. Сначала писал в /b/, перенаправили сюда. Давно задумывался о покупке портативки от Nintendo. И сегодня я особенно загорелся этой идеей. Выбор мой пал на New Nintendo 2ds XL. Нашел в своём городе на авито прошитую за 5к. В связи с этим, возникают следующие вопросы: 1) Стоит ли оно вообще того в почти 2020? 2) Могут ли брикнуть приставку за прошивку при использовании сети и тд? 3) Какие подводные могут быть при использовании? Не планирую
nintendo
/cg/ - Консоли
2ch
5 апреля 2020
Сохранен
26
Двачик, выручай. Дохуя лет назад, когда брал ps1, мне подогнали японскую, никому неизвестную игрулю. Жанр подобный финалкам с элементами файтинга, то есть бродишь пока не наткнешься на врага, дальше привычный файтинг с хп барами. Действие происходит где- то в пустыне, еще были какие то развалины и руины. Прогуглил весь интернет, не могу найти название или хотя бы намеки, может ты вспомнишь ? HALP
/cg/ - Консоли
2ch
6 декабря 2015
Сохранен
25
GTA 2
— Сижу вторую неделю рублюсь в Оп-сабж. Причем кстати второе лето подряд. Нереально крутой графон для 1999, увлекательный геймплей, фирменный "черный юмор Rockstar". Жаль что в 2020 эту игру практически забыли.
/cg/ - Консоли
Grand Theft Auto
2ch
15 декабря 2020
Сохранен
24
Шо купит Ps 4, Ps 4 Pro?
— Шо купит Ps 4, Ps 4 Pro? Объясните ньюфагу в этой сфере, какую плойку купить? До этого не было ни одной приставки, хочу поиграть в эксклюзивы и другие игры, которые не тянет кампудахтер(обновлять комп, в пизду это дело). Есть ли какие-то преимущества у Ps4 Pro перед Ps4? Планирую играть на монике 60 Гц
Sony PlayStation
/cg/ - Консоли
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
23
PlayStation 5 ПИРАТОТРЕД #001 ПОЧАЛОСЯ
— Не нашел - создал. Здесь обсуждаем пиратство на актуальной консоли. Из того что есть: Прошивки по 5. - запуск через веб-эксплоит из браузера. Прошивки 6. - запуск через BlueRay диск. Либо записать самостоятельно через привод с бабушкиного серванта, либо воспользоваться авито. Владельцы 7. и диджитал-версий 6. официально записаны в ЖДУНЫ.
/cg/ - Консоли
2ch
22 мая 7:59
Сохранен
23
XIII
— Утренний сап, анон. Поясни мне плз за необоснованный провал римейка XIII (он же агент "Тринадцатый"). Чем игра так не угодила 90 процентам геймерского сообщества? Да, обосрались с анимацией противников, но в остальном то все в ней на уровне-графика соответствует всем современным стандартам, саундтрек повторяет музыку из оригинальной игры 2003 года (в улучшенном виде), оружие детализировано очень красиво (добавили тактический арбалет, если я правильно помню), комиксные вставки-к
нулевые
олдфаги
/cg/ - Консоли
Grand Theft Auto
годнота
2ch
31 июля 2021
Сохранен
23
Сап, может, кто знает что-нибудь в этой сфере.
— Сап, может, кто знает что-нибудь в этой сфере. Проблема такая: купил мгс 3 на старушку пс 2,диск в неплохом состоянии, запускается, но после не читается. Мало верю в то, что наебали. Продавец был в целом достаточно компетентен, обладал большой базой отзывов, предоставлял видеодоказательство запуска диска. Может ли быть так, что проблема заключается в региональном формате диска или в чем-то по типу того?
MGS
/cg/ - Консоли
годнота
2ch
3 октября 2021
Сохранен
23
выбор телика на бокса
— шо взяли бы себе для one s??? smart tv не нужен
телевизоры
/cg/ - Консоли
2ch
19 мая 2020
Сохранен
23
Перекат с PS3 на PS4
— Утро в хату, сонигоспода. Есть вопрос, попробую помусолить его в отдельном треде. Есть PS3. С ней на дисочках, с десяток ААА игорь. Еще руль купил... зачем-то. Годный руль(Driving Force GT), но пару дней поиграл и оставил в коробке. На ПС3 есть еще немного цифры на аккаунте. Ну начало у меня стандартное - захотел PS4(думал, дотерплю, до TLoU2 но, чет столько уже годноты навыходило). Судя по ценам в моей мухосрани, если продать всё моё барахло(руль конечно - специфичный а
Sony PlayStation
/cg/ - Консоли
2ch
29 марта 2018
Сохранен
23
Dragons Dogma PC
— >4K @ 60FPS даже на не самых дорогих mid-high видеокартах прошлого поколения (Maxwell gen-1, R9 2xx) >1440p летает на ультрах даже с совсем уж нищебродскими картами и на Ирисной встроечке >PC exclusive-набор суперхайрезных текстур которые соснольщикам даже и не снились >Новые PC exclusive-локации, враги, предметы, анимации моделей Спасибо, консоледети, за бета-тест! Enjoy ё Dragon's Dogma Online мыльное недоMMO с убогими поленами вместо моделей и грязными наколен
/cg/ - Консоли
2ch
3 декабря 2015
Сохранен
22
Может поиграем? Берёшь консоль. Запускаешь игру. Делаешь скриншот в каком-нибудь неочевидном месте.
— Может поиграем? Берёшь консоль. Запускаешь игру. Делаешь скриншот в каком-нибудь неочевидном месте. Постишь в тред. Анон пытается угадать игру или постит свои скриншоты. Можно давать подсказки. Можно немного редактировать скриншоты (замазать\убрать вотермарку, если игра её оставляет, скрыть кусок интерфейса), но увлекаться не нужно. Можно пользоваться обратным поиском по картинке, но это не спортивно и для девочек. Я начну. Все четыре скриншота со Switch'а. Первый. Тут, наверное, просто. Проблем быть не должно. Второй. Эксклюзив Сыча. Кто играл, скорее всего, проблем не будет. Третий. Мультиплатформа 2021 года выпуска. Четвёртый. Эксклюзив Сыча. Сложность угадывания — хардкор. Подсказкой будет сам факт эксклюзивности.
/cg/ - Консоли
2ch
14 февраля 2024
Сохранен
22
ОЛДЫ ТУТ?
— Есть ли мультиплеерные арена шутеры для ps4?
FPS
олдфаги
/cg/ - Консоли
2ch
1 июля 2019
Сохранен
22
2017 #7
— В этом треде мы готовимся погрузиться в один из самых убогих и провальных годов в истории пк-гейминга, это признали все. На пк не выходит абсолютно ничего кроме ризинг шторм 2 с графикой от пс2. Теорема ветарда тоже не даёт сбоя, стоило только просочиться информации о порте Ni no Kuni 2 так сразу игра из разряда онимешного виабу дерьма превратилась, цитирую, в: "лучшую жрпг поколения". В прошлом треде выяснили, что онлайн в пк версиях значительно ниже чем в консольных. П
/cg/ - Консоли
2ch
27 марта 2017
Сохранен
20
Как удалить профиль в wii u?
— Я купил wii u у человека который его уже использовал, и при включении консоли показывал его mii персонажа, я мог выбрать его, или создать нового. Помогите 1: В этот профиль я не могу зайти, у него стоит пароль, пароля у меня нет, как удалить этот профиль? Помогите 2: Я не могу создать новый профиль, потому при создании нового профиля, меня просят какой то код от nintendo network(?) (я уже честно не помню как там всё было, если мне и в правду кто то может помочь, могу найти и врубить консоль и всё детальней рассказать как было), потом как будто вылетало, запускался homebrew launcher, а при выходе заходило в "библиотеку" mii, и ещё раз при выходе я уже был на главном меню wiiu где уже были игры, и при этом, профиль был без mii (просто серый силует) а ник был "?", и я мог выбирать между первым профилем с паролем, и вторым этим, но при перезапуске консоли профиль "?" пропадал. Что мне делать? Мне легче будет сбросить до заводских настроек wii u, и заново её хакнуть? Или можно по другому? Я собираюсь продавать хакнутую консоль (не из за этого профиля, продаю потому что наигрался), но мне нужно решить проблему с профилем и с его паролем. Может скажете как убрать этот пароль? Я приму любое решение, главное чтобы при запуске мне не мешал профиль с паролем, и у меня была хакнутая консоль. я не знаю где ещё получить помощь, в большинства мест нельзя так просто обсуждать об прошивках nintendo консолей, хотя бы с этим помогите.
/cg/ - Консоли
2ch
11 сентября 2025
Сохранен
20
Муки выбора PS5 или PS5 Slim или PS5 Pro
— Мелкому скоро 8 лет подарок нужен, с учёта собственных потребностей выбор пал на PS)).... Далёк от технических деталей и подробностей, стоит мука выбора дёшево PS5 или дорого PS5 Pro... или Slim... Кто подскажет тому грандмерси)... Какую плойку взять, ревизии и т.д. и т.п....Ща в наличии PS4 Pro
/cg/ - Консоли
2ch
11 сентября 2025
Сохранен
20
Крик души У меня специфичная работка , Я егерь
— Крик души У меня специфичная работка , Я егерь света почти никогда нет . Повербанков не хватает . Пердящий генератор ломается через раз , а тащить его в жопу дорого + прережут что бы спиздить Теперь к теме меня заебали ебучие батарейки ! Как китайский хуесос умудряется разряжать батарейку когда он выключен сука нахуй тетрис выключен , а оно жрет, такая же хуета с геймпадом . Неужели единственный выход каждый раз втыкаеть батарейки , а после в
/cg/ - Консоли
2ch
7 февраля 2021
Сохранен
19
Стоит ли покупать Xbox 360 в 2022г
— Моя первоя консоль была сега, потом сонька 2.сецчас у меня на ноуте отьебнули жёсткий диск и его покупка стоит 5к или купить бокс за 10-12к фул фарш прошитую и играть в норм игры на норм графике и фпс, на ноуте в ксго было 40 фпс на ультра лоу на дасте в 800х600 в обычке.
/cg/ - Консоли
2ch
27 февраля 2024
Сохранен
19
Покупка ПС5 у Васяна с Авито
— Какие подводные покупки "новой/запечатанной" ПС5 на авито? На что обращать внимание? Дадут ли чек? Что делать, если что то отъебнет/продадут запечатанный кирпич? В чем разница ревизий и влияют ли они на что то?
/cg/ - Консоли
2ch
20 марта 2023
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81