К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
321
9 мая 4:36
Сохранен
300
11 мая 2017
Сохранен
262
10 мая 2015
Сохранен
225
10 мая 2017
Сохранен
197
10 мая 19:49
Сохранен
168
11 мая 2017
Сохранен
F 168
9 мая 2015
Сохранен
159
12 июня 2017
Сохранен
158
12 мая 2015
Сохранен
141
28 апреля 2015
Сохранен
136
12 мая 6:09
Сохранен
135
10 мая 2019
Сохранен
130
2 мая 2022
Сохранен
128
12 мая 2019
Сохранен
126
10 апреля 2021
Сохранен
126
12 марта 2020
Сохранен
110
25 ноября 2021
Сохранен
106
8 мая 2020
Сохранен
105
7 мая 2025
Сохранен
99
15 мая 2019
Сохранен
98
25 апреля 2021
Сохранен
94
13 мая 2015
Сохранен
93
Прошлись сегодня с женой по улице, до крупного мега-маркета. И знаете что мы увидели? Правильно, НИ- — Прошлись сегодня с женой по улице, до крупного мега-маркета. И знаете что мы увидели? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО. За всё время мы не услышали ни одного поздравления с 9 мая, никто никого не поздравил, серьёзно, на улице пусто. Кассиры работают, как и работали вчера, словно это просто обычный день. Город не украшен. А это ДС на минуточку. Даже быдла с колонками на улице нет, что бы там матушку земля на весь район или типо того. Просто НИ-ХУ-Я. И я невольно вспоминаю 9 мая образца 2005-2012 года, даже в 2018-2020 годах, хоть какое-то чувство народного единства ощущалось. На улице бегали дети, все говорили друг другу - С праздником. Город был украшен. Везде весели флаги, на улице школьницы волонтерши - раздавали георгиевские ленточки. Сейчас даже на кассе не дали. По-мимо этого, кто-то всегда включал музыку, были кучки людей которые либо культурно бухали, либо просто праздновали. Сейчас даже бухих просто НЕТУ! Победа? Да хуй там. Просто уныние. Естественное, когда тебе проутюжили несколько городов, потом поугарали с твоего перемирия, и вишенкой на торте - Разрешили провести парад. Люди не тупые, они о таких вещах быстро узнают. Наверное только прям лютым глубинариям и синякам, чисто похуй на всё, они накатили путинки с утра и отпраздновали как и всегда. И это уныние, и безразличие, будет только усиливаться в нашем народе. Не только мое мнение.
9 мая 20:55
Сохранен
93
9 мая 2024
Сохранен
86
3 мая 2022