Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
38
Даже доносчица путинистка Мизулина в шоке, кого позвали на экономический форум в СПБ.
— «Абсурд» с приглашением всяких педофилов на ПМЭФ возмущает даже Мизулину: Я не знаю, кто и зачем пригласил в нашу страну людей со столь сомнительной репутацией. Обвинения в тяжких преступлениях не сняты, а нам зачем-то предлагают как «папуасам» радоваться «заморскому чуду». У нас и своих блогеров сомнительного толка предостаточно, зачем нам чужое «добро»?
Эндрю Тейт
Екатерина Мизулина
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 18:42
Сохранен
36
ВЫ ВИДЕЛИ??? АМЕРИКАНЕЦ!!! НАСТОЯЩИЙ ИНОСТРАНЕЦ!
— ВЫ ВИДЕЛИ??? АМЕРИКАНЕЦ!!! НАСТОЯЩИЙ ИНОСТРАНЕЦ!
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 21:59
Сохранен
34
Откуда такое раболепие перед амереканцами. Разве они нам не враги?
— Откуда такое раболепие перед амереканцами. Разве они нам не враги?
Эндрю Тейт
Петербургский международный экономический форум
/b/ - Бред
2ch
4 июня 12:30
Сохранен
32
Мизулина против Эндрю Тейта
— Почему Мизулина высказывается против настоящих базовичков, которые страдают от притеснений в США? Мне кажется наоборот, их надо поддержать, предложить им убежище в России, пусть проводят уроки о важном, чтобы из маленьких мальчиков выросли такие же базовички, а не соевые куколды либерундельские.
Эндрю Тейт
Екатерина Мизулина
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 10:09
Сохранен
28
А вам не, кажется, что проводить ПМЭФ в такое время это пир во время чумы?
— А вам не, кажется, что проводить ПМЭФ в такое время это пир во время чумы? Причём пирует верхушка, пока обычные люди беднеют и воют. Особенно забавно, что встречаем Эндрю Тейта с хлебом и солью, а это буквально любитель Гитлера отрицающий Холокост, похожий кейс с ПиДиДи был. Почему так раболепствуют перед амереканцами, при этом по телеку нам говорят, что их нужно ненавидеть и стереть в радиоактивный пепел, да ладно ещё какой-нибудь Такер Карлсон, всё таки известный журналист, который берёт интервью у Путина. Но блять фриковатые любители Гитлера это какой-то сюр, а как же там денецификация, неужели это всё ложь?))
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 10:00
Сохранен
28
Рубио: Госдепу неизвестно о делегации США на ПМЭФ
— Госсекретарь США Марко Рубио сообщил, что ему неизвестно об американской делегации, которая участвует в Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). «Мне неизвестно о направившейся туда делегации. Я знаю об этом мероприятии, знаю, что они его проводят, но я не думаю, что речь идет о высокопоставленных чиновниках»,— сказал господин Рубио на слушаниях в Конгрессе. Так он ответил на вопрос сенатора Дика Дурбина о том, почему США отправили делегацию в Россию. Дик Дурбин добавил, что в делегацию входит актер Стивен Сигал. «Я знаю, кто это. Явно не госслужащий»,— ответил Марко Рубио.
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 6:11
Сохранен
28
Сап двач. Моя eoт. Как тебе? Оцени по 10 бальной
село
Петербургский международный экономический форум
генетика
конкуренция
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2020
Сохранен
19
Что-то странное происходит на пМЕФ Американцы стоят и угорают над тупорылыми селюками Чёрная стран
— Что-то странное происходит на пМЕФ Американцы стоят и угорают над тупорылыми селюками Чёрная страница в истории, интересно, это попадёт в учебники?
Эндрю Тейт
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 10:05
Сохранен
19
Россию ждет несколько десятилетий войны, заявили на ПМЭФ. Во время сессии «Основные угрозы России в
— Россию ждет несколько десятилетий войны, заявили на ПМЭФ. Во время сессии «Основные угрозы России во второй четверти XXI века», которую модерировал Константин Малофеев, политолог и советник Главного исполнительного директора «Роснефти» Андрей Безруков заявил, что войны в современности изменились – оккупировать и захватывать территории перестали, война идет на измор и на надрыв. «То, что мы видим сейчас — это делается на наших фронтах и на Ближнем Востоке, выбиваются лидеры и критическая инфраструктура», – отметил он. По его мнению, стратегия запада — избежать ядерного столкновения с Россией, поэтому они «варят лягушку на медленном огне». Градус эскалации повышается, заявил он, «мы увидели это сегодня с утра», сказал он, прокомментировав атаку БПЛА на Петербург. «Мы сейчас на первом горбе мировой войны, будет два горба, как в Первой второй и Второй мировой. То, что произошло в Иране, доказывает, что гегемон уже не гегемон, но будет еще столкновение. Вероятно, в Азии», – отметил он. По его словам, НАТО хочет нейтрализовать наши ядерные силы, либо заложить в России беспилотники через свою агентуру, как это было в операции «Паутина». «Уже сейчас мы понимаем, что в любой регион может прилететь дрон по старлинку и упасть в точное место. Это серьезная для нас проблема, мы к ней не были готовы. Плюс угроза биовойны, вокруг нас стоят биолаборатории, которые работают. Они могут создать такие вирусы, которые уничтожат нас всех». По его словам, нужно признать, что следующие пару десятилетий мы будем находиться в войне. В стране будет два поколения, которые можно будет называть воюющими и с этой войной нужно учиться жить. Безруков — полковник СВР в отставке, они с женой много лет жили в США, пока их не арестовали за шпионаж. В 2010 году Безруков с супругой вернулись в Россию в рамках обмена разведчиками.
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 18:38
Сохранен
18
У кого теперь сомнения что в Кремле сидят челы с имиджборд?
— У кого теперь сомнения что в Кремле сидят челы с имиджборд?
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 14:26
Сохранен
16
Это уже изоляция или еще нет? В ПМЭФ учавствуют 140 стран мира включая Сша
— В Северной столице стартовал двадцать восьмой по счету Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). 18 июня стало его "нулевым днем", а продлится он до 21 июня включительно. В 2025 году участие в ПМЭФ подтвердили более 20 тыс. делегатов из 140 стран. Девиз форума в этом году - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". Мероприятия деловой программы форума распределены по пяти трекам: "Мировая экономика: новая платформа глобального роста", "Российская экономика: новое качество роста", "Человек в новом мире", "Среда для жизни", "Технологии: стремление к лидерству". https://finance.rambler.ru/economics/54844398-peterburgskiy-mezhdunarodnyy-ekonomicheskiy-forum-prinimaet-gostey-iz-140-stran/
Петербургский международный экономический форум
/news/ - Новости
2ch
19 июня 2025
Сохранен
9
Это пиздец, русским блины на лопате, а американцам встреча с почестями Вот кстати уважаемый иностра
— Это пиздец, русским блины на лопате, а американцам встреча с почестями Вот кстати уважаемый иностранец
Эндрю Тейт
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 5:07
Сохранен
9
сап, би. вырос пикрил во дворе. как им упороться?
Kanye West
Петербургский международный экономический форум
кавказ
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2020
Сохранен
2
ТАМ на ПМЭФ настоящий американец! Американский БАРЕН! ЖИВОЙ!
— ТАМ на ПМЭФ настоящий американец! Американский БАРЕН! ЖИВОЙ!
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 12:54
1
2