К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
10
Есть стойкое ощущение что будущее р. (если выживет) за какой-то формой либертарианства. Начнем с нач — Есть стойкое ощущение что будущее р. (если выживет) за какой-то формой либертарианства. Начнем с начала. 1) народ прозрел и не хочет идти ебашить за чужую яхту на фронт 2) уебанские законы все сильнее раздвигают пропасть между народом и властью 3) создаётся государственный мессенджер, которым в здравом уме никто пользоваться не будет. Одно дело гойуслуги, где тебе нужно с гойсударством взаимодействовать по документам, а другое дело переписываться в каком-то месте на под лупой гэбешникам. Ещё учитывая продажность и подзалупность всяких Масков и Дуровых рано или поздно придумают какой-то децентрализованный мессенджер по технологии шифровании биткоина с каким-то неофициальным редактором 4) чтоб заработать на хату в 2050 надо будет объединяться народу в некие кооперативы по устоявшимся предприятиям со своей школой обучения. Что-то вроде факторий 15-17 века в Европе. На госке платить будут мало, все пойдут в бизнес. 5) после войны в р. появятся кланы со своими интересами. На бумаге р. это федерация с единым для всех законом, а фактически это какие-то неофициальные республики с местной экономикой и самоуправлением. Вооруженным людям надо продать свое крышевания, а крупному бизнесу нужна своя крышующая микроармия, они идеально подойдут другу. И все будет скатываться в это на фоне умирающей экономики и тотального контроля гойсударством со своими мессенджерами. Произойдет все скорее всего плавно, так как для кабана нищий народ на проклятой земле пользу не приносит
28 июня 2025
Сохранен
8
13 января 4:23
Сохранен
8
18 ноября 2025
Сохранен
8
2 января 2025
Сохранен
5
18 февраля 2025
Сохранен
2
13 июня 2025
Сохранен
1
5 ноября 2025
Сохранен
1
1 июня 2019