Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
10
Есть стойкое ощущение что будущее р. (если выживет) за какой-то формой либертарианства. Начнем с нач
— Есть стойкое ощущение что будущее р. (если выживет) за какой-то формой либертарианства. Начнем с начала. 1) народ прозрел и не хочет идти ебашить за чужую яхту на фронт 2) уебанские законы все сильнее раздвигают пропасть между народом и властью 3) создаётся государственный мессенджер, которым в здравом уме никто пользоваться не будет. Одно дело гойуслуги, где тебе нужно с гойсударством взаимодействовать по документам, а другое дело переписываться в каком-то месте на под лупой гэбешникам. Ещё учитывая продажность и подзалупность всяких Масков и Дуровых рано или поздно придумают какой-то децентрализованный мессенджер по технологии шифровании биткоина с каким-то неофициальным редактором 4) чтоб заработать на хату в 2050 надо будет объединяться народу в некие кооперативы по устоявшимся предприятиям со своей школой обучения. Что-то вроде факторий 15-17 века в Европе. На госке платить будут мало, все пойдут в бизнес. 5) после войны в р. появятся кланы со своими интересами. На бумаге р. это федерация с единым для всех законом, а фактически это какие-то неофициальные республики с местной экономикой и самоуправлением. Вооруженным людям надо продать свое крышевания, а крупному бизнесу нужна своя крышующая микроармия, они идеально подойдут другу. И все будет скатываться в это на фоне умирающей экономики и тотального контроля гойсударством со своими мессенджерами. Произойдет все скорее всего плавно, так как для кабана нищий народ на проклятой земле пользу не приносит
либертарианство
прогнозы
будущее
/po/ - Политика и новости
2ch
28 июня 2025
Сохранен
8
По состоянию на 2026 год МРОТ составляет 27 тысяч рублей. Цены тоже неебически растут. 1000 рублей -
— По состоянию на 2026 год МРОТ составляет 27 тысяч рублей. Цены тоже неебически растут. 1000 рублей - это чисто на вечер продуктов купить. По вашим прогнозам, насколько сильно изменится МРОТ и цены через 20 лет? Напомню, в 2006 году до 30 апреля он был 800 рублей (до 30 апреля 2006), а с 1 мая - 1100 рублей. Мне кажется, что через 20 лет МРОТ вырастет тысяч до 70.
мрот
прогнозы
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
13 января 4:23
Сохранен
8
Обсуждаем.
— Обсуждаем.
прогнозы
геополитика
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
18 ноября 2025
Сохранен
8
Говорит инсайдер.
— По имеющейся у меня информации, господин путин скоропостижно умрёт в середине марта 2025-ого года (ближе к Пуриму). ВСБ (Великая Славянская Бойня) подойдёт к концу и слепая марионетка в лице путина больше будет не нужна. К слову, то что путинский режим окончится в 2025-ом я знал ещё с 2014-ого, но не знал приблизительной даты. И вот, настало время поделиться инсайдом. Можете скринить пост - в назидание потомкам.
предсказания
прогнозы
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
2 января 2025
Сохранен
5
Еврарика. Будет. Так вижу.
— Еврарика. Будет. Так вижу.
предсказания
прогнозы
геополитика
Европа
США
/po/ - Политика и новости
2ch
18 февраля 2025
Сохранен
2
ПРОРОЧЕСКИ-ЖИРИНОВСКИЙ ТРЕД
— Последние прижизненные прогнозы Жириновского были: Усиление роли России на мировой арене и конфронтация с Западом. Экономические кризисы в Европе и возможный распад ЕС. Рост влияния Азии (Китай, Индия) и ослабление США как единственной сверхдержавы. Развитие технологий и изменение форм войны (кибервойны, искусственный интеллект). Что дальше? Что потом? Аноны
Владимир Жириновский
пророчества
предсказания
прогнозы
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 2025
Сохранен
1
Мы скоро будем жить в неомарксистском кибергулаге. во всем мире закручиваются гайки и тотальная ценз
— Мы скоро будем жить в неомарксистском кибергулаге. во всем мире закручиваются гайки и тотальная цензура и слежка прорастают во все сферы жизни (Что в россии евросоюзе китае США), зарплаты искусственно падают, цены искусственно растут (подтвердил мой друг еврей работающий в JIDF). Трон готовится для него - Антихриста. Кто он, в какой форме будет мы точно не знаем, как и масоны и даже рептилоиды. Израиль ставит на трампа, но по мне так он не подходит для этой роли. Это будет либо чистый AGI, либо лидер использующий менее сильный но от того подконтрольный ему ИИ или даже группа людей, но выдвинут они все равно одного Примерно время появления антихриста 2030-2035
предсказания
цифровой концлагерь
прогнозы
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2025
Сохранен
1
<no caption>
прогнозы
экономика
lolifox.org
1 июня 2019
1
...
12
13
14
15
16
17