Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
415
Как бороться с быдло соседями? Пишу жалобы, но никакой реакции от правоохранительных органов 1) уст
— Как бороться с быдло соседями? Пишу жалобы, но никакой реакции от правоохранительных органов 1) устроили срач в моем дворе, залили все пеной, оккупировали беседку и все столики возле пруда, скоты, галдят на весь двор в акустику с микрофонами 2) загорают в стрингах с раздвинутыми ногами, невозможно по двору пройти, а если не дай бог случайно посмотреть то сразу обвиняют
соседи
пидорашки
быдло
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2025
Сохранен
406
Сейчас пять утра, самое время бы спать, но мы с тян проснулись от ебучего стука, ебучей суки снизу. Она - ебанутая на голову старая мразь, которая четыре года терроризирует семью моей тян загоняя в рамки комфортных для нее условий. Чуть звук - жди стука ночью, не важно 4, 5, 6 часов утра. Родители вынуждены были съехать в съёмную квартиру неподалеку т.к. у мамы со здоровьем и так плохо, так ещё эта мразь доводит. Разговоры абсолютно похуй как и ругань - там диагноз. Двач, помогай, я хуй знает что с ней дел
ебанутый
ебанутые
соседи
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2021
Сохранен
402
Сегодня в очередной раз мылся в душе и меня немного подбирали током (ранки на теле, потресканная кож
— Сегодня в очередной раз мылся в душе и меня немного подбирали током (ранки на теле, потресканная кожа начали щипать). Я взял мультиметр ( не особо шарю что он там показывает) включил на 200V и он показал 0.4 между краном и словом ванны. Данную херня появляется, как правило, когда центральное отопление греет слабенько ( на улице около 0). Я грешу на соседа - пидора, который сделал хуевый ремо
как достать соседа
соседи
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2023
Сохранен
398
Всем привет. 28 лвл. Захожу пролистать ленту сюда уже лет 5-6, все это время в рид онли. Но вот появился повод, время камингаута. Я живу на последнем этаже девятиэтажной новостройки. На плащадке еще три квартиры. Две из них объединены в одну большую, третья моя. Когда въезжал и делал косметический ремонт, установил на площадке камеру с режимом записи. Недавно у меня были очередные 3 дня хикканства. Их я, как обычно, провел в уютном одиночестве, листая интернет, поедая вкусняшки и рубясь в The Devision с
соседи
хикки
/b/ - Бред
2ch
11 августа 2016
Сохранен
398
Сверлят Уже 2ой месяц сосед-уебок сверлит надо мной по утрам с 10, иногда, с перерывами, вплоть до 17. Сегодня разбудил особенно громкий скрежет, прямой в стене над изголовьем моей кровати. Самое забавное что по закону эта мразь полное право портить жизнь окружающих людей, нечего предъявить даже. Скажите, это только в рашке так, или в европах дела не лучше? И есть ли указанное законом ограничение срока ремонта, типа не больше n месяцев подряд? Пишу, а эта мразь продолжает сверлить, вот бы он упал на включен
соседи
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2016
Сохранен
394
Стоп стоп стоп, мне ж рассказывали, что в СВОЕМ ДОМЕ нет СОСЕДЕЙ
— Стоп стоп стоп, мне ж рассказывали, что в СВОЕМ ДОМЕ нет СОСЕДЕЙ
частный сектор
соседи
дом
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2025
Сохранен
394
Соседская мразь сверху ходит своими копытами,
— Соседская мразь сверху ходит своими копытами, а у меня каждый шаг на голову отдает. И это в кирпичном доме. Почему я должен это слушать? Почему сука я не могу посидеть в тишине, почитать книгу? Нет, каждые 5 минут туда-сюда, и мебель туда-сюда, блять. Стучу в стену - ноль реакции. Стучу по батареям - иногда помогает, но потом опять. Почему я хожу едва не на цыпочках, чтобы не мешать соседям, а это стокилограммовое животное обязательно должно ходит
шум
соседи
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2021
Сохранен
392
Анончик, помоги. Соседи захуярили стену со своей
— Анончик, помоги. Соседи захуярили стену со своей дверью, захватив кусок общего подъезда. Теперь за счет их увеличения коридора, моя стена сычевальни стала общей с их халупой. Сделали они все это буквально за утро, пока был на работе. На пике красным обвел границы свой сычевальни. Желтым где была стена с дверью. Зеленым где она теперь. Что можно предпринять в такой ситуации, вызывать мусоров? Или самому разломать кувалдой и законно ли мне это
жилищно-коммунальное хозяйство
соседи
быт
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2018
Сохранен
389
Здравствуйте, я тот самый сосед, который по ночам двигает мебель, бухает, орет, девки визжат, когда их ебу, курит на балконе, а весь дым к вам в квартиру. >Ряяяяя, дверь говном измажу Самый популярный ответ ничтожеств в прошлом треде, там же их и обоссали >ряяяяя, отпизжу Меня уже пиздили, ломали ноги, пруфы в оп посте, образ жизни я не изменил, так что давай те что то новое А что вы мне сделаете, ничтожества? Придете в дверь постучать? Ну я открою, смерю вас взглядом с высоты 193 сантиметров, обопрус
соседи
уличные драки
глубинный народ
статистика
быдло
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2022
Сохранен
384
Привет, у кого есть опыт с вибродинамиком и шумными
— Привет, у кого есть опыт с вибродинамиком и шумными соседями? Нужно что-то, что бы влияло на них, особенно на ребенка сверху. Возможно, ультразвук или какая то определенная музыка? Диапазон частот? Что-то, что бы реально заставило их понять, что нельзя быть таким быдло. п.с. общался с ними по хорошему 3 раза, и все 3 раза мне ясно дали понять, что ребенок будет расти и прыгать сколько хочет, а на меня им насрать. вызывать полицию неэффектив
соседи
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2021
Сохранен
384
Это ты через 10 лет.
— Это ты через 10 лет.
говор
стагнация
Пряник
речь
самооценка
деградация
соседи
хобби
свободное время
мотивация
старение
нормисы
внешность
tik-tok
самосовершенствование
демография
кому за 30
школьницы
вылезаторство
жена
MILF
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2021
Сохранен
384
Сап двач. Живу на 5 этаже. Прилетела печенюшка на балкон дня 3 назад. С ней стикер сейлор мун и послание на фото. Печенюшка вкусная под плюшки. Сегодня прилетела ещё одна. Без послания. Подозреваю маленькую девочку соседку её балкон слева лет 12 на вид её зовут Вика. Думаю кинуть ей палку конфетку в ответ с запиской. Нужна твоя помощь анон. На дабл думаю. На трипл делаю с пруфами.
соседи
лоли
школьницы
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2018
Сохранен
383
Аноны, проконсультируйте, ну или отхуесосьте на крайний случай, может я не прав. Вчера заехал на съемную однушку, не успел даже разобрать вещи, и пеку подключить, звонит в дверь какая-то пикрелейтед. Говорит что она старшая по этажу и что у них есть какой-то йоба-график, по которому каждый должен пидорить лестничную площадку. Я сначала немного охуел, но потом сразу набрался яиц и сказал что это работа управляющей компании, и ничего делать не буду. Она начала что-то там орать про то что "у нас так заве
соседи
законодательство
комнаты
дом
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2017
Сохранен
382
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу. Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драть
соседи
секс и отношения
самосовершенствование
отношения
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2015
Сохранен
381
Вышел за сигами и мой бухой сосед дал мне по ебалу. Причем я ему ничего плохого не сделал: он спросил закурить, я сказал нету, дальше мне он начал говорить о том, чтобы я перестал его заебывать ремонтом, на что я ответил, что ему надо проспаться потому что ремонт я не делаю. А он мне дал по ебалу. Сука итак ощущаю себя червем-пидором по жизни, а теперь ощущение в два раза хуже.
соседи
уличные драки
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2020
Сохранен
374
БЕРУШЕЙ ТРЕД Анон спаси, есть ли звтычки которые
— БЕРУШЕЙ ТРЕД Анон спаси, есть ли звтычки которые реально помогают, ебучий танкист за стеной доебал уже, я и так хуево засыпаю а еще он по голосовой хуярит сука, иногда орет но редко, в основном просто бубнит но слышно пиздец, ебаный бабкин хрущ. Купил какие то гутаперчевые затычки но все равно слышу его бас, у него еще по ходу пустая хата и резонирует пиздос. Может есть нормальные проверенные?
шум
соседи
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2021
Сохранен
362
Ссаных уебков трендж не понимающих что они не одни живут У меня ебанные соседи снизу. При чем был бы там постоянный жилец хуй с ним, как нибудь бы разобрались, но там сранная гостиница. Вечно блядь кто нибудь ебется в час ночи а то и позже. У меня если что уже 4 часа ночи и я не сплю. Заебали они, вот лежу уже час и имитирую шаги стукая по полу ногой. Даже прыжки имитирую, смотрю видосики и все такое. Есть ли годный способ побесить соседей снизу без заебов всяких и не будя других соседей? Вот например зн
месть
соседи
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2016
Сохранен
359
Дворовая культура которую мы проебали
— Знакомые на работе (из старшего поколения 60-65лет) Рассказывают что в их детстве и юности жили по другому. Во дворе нередко отмечали даже Дни Рождения, соседи по Хрущевке знали друг друга. Люди делились друг с другом жизнью, веселились, заводили знакомства. Разве это было плохо? Отсюда и низкий уровень криминала - каждый двор хрущевки представлял собой своего рода крепость, куда ни враг ни бандит не мог сунуться
общество
соседи
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
1 февраля 2019
Сохранен
354
Сап, оранжевый, появилась проблема в виде шумных соседей сверху. Новые квартиранты, ходят, шумят, св
— Сап, оранжевый, появилась проблема в виде шумных соседей сверху. Новые квартиранты, ходят, шумят, сверху слышно так, как будто долбят палками по деревяшке. Говорил несколько раз с ними, меня заверили, что я сам дурак и не прав. У них стоит ламинат. Я не согласен, купил виброколонку, оборудовал под потолком. Купил видеогайд, как влиять на шумных соседей. Уже один раз включал с утра "новости". В результате сверху начали топать ещё сильнее. Сверху живёт парень лет 25, по его словам, они вместе с беременной женой. Они квартиранты, до них жила хозяйка квартиры — алкашка, я на них вызывал милицию. По его словам, она сказала ему, что я психопат и алкоголик, и что я доебывался до них и до прошлых жильцов. Короче, планирую морить их колонкой, и они меня тоже начнут бомбить по ночам. Пока не дошло дело до разговора. Переезжать не планирую и возможностей нет. Сон сбился, просыпаюсь теперь в 5 утра, от стука уже зашуганный стал. Недосып. Подскажите, кто попадал в такую ситуацию?
соседи
/b/ - Бред
2ch
4 марта 19:09
Сохранен
353
СТЕПАШКА КУПИЛ НОВОСТРОЕЧКУ ЗА 10 МИЛЛИОНОВ ПОД 22 ГОДОВЫХ
— Я купил квартиру в новостройке. Не «досталась», не «повезло», а купил - ипотека, расчёты, отказ от многого, чтобы наконец жить нормально. Новый дом, новый район, мысль простая: тишина, сон, спокойствие. Продлилось это недолго. Через какое-то время застройщик начал продавать квартиры по ДУИ и заселять сирот и переселенцев из ветхого жилья. Тогда я ещё не понимал, чем это закончится. Сейчас понимаю слишком хорошо. Сразу скажу, чтобы не начинали: не все такие. Есть нормальные соседи. Но есть и те, из-за кого ты просыпаешься ночью с мыслью: «За что?» Наш дом - с такой слышимостью, что иногда слышно людей через 2-3 этажа. И в этой акустике моя жизнь превратилась в постоянный фон из: Ночных криков и пьянок, Музыки после 23:00, Бесконечных «гостей», которых видишь впервые и больше не хочешь видеть, Запахов, по которым всё понятно без экспертиз, Ощущения, что ты живёшь не у себя дома, а рядом с чем-то опасным. Я даже сделал шумоизоляцию. Потратил деньги, время, нервы. Не «для галочки», а нормально - стены, потолок. И знаешь что? Она не работает. Потому что когда орут не стены, а люди - никакие технологии не спасают. Отдельная боль - часть детей-сирот, которых просто заселили и оставили. Без контроля. Без воспитания. Без последствий. Они реально живут с ощущением, что им всё можно. Замечания заканчиваются матом или угрозами. И самое страшное - ты понимаешь, что они правы: им действительно ничего не будет. Я вызывал полицию. Не раз. Приезжают, говорят «поговорим», уезжают. УК пожимает плечами. Опека где-то существует, но в моей реальности её нет. И в какой-то момент ловишь себя на мысли: я устал. Я не отдыхаю дома. Я не высыпаюсь. Я постоянно напряжён. И всё чаще думаю: а может, проще продать квартиру и уехать? Пусть с потерями. Пусть несправедливо. Просто чтобы снова почувствовать себя человеком. Но почему вообще я должен об этом думать? Почему мой дом перестал быть моим? Почему за счёт таких, как я, кто честно купил жильё, проводят социальные эксперименты? Вопрос к пикабу: Кто реально сталкивался с таким и кому удалось это решить? Не теоретически, не «по закону положено», а по факту - чтобы стало тише и безопаснее. Очень хочется услышать живой опыт. Потому что пока ощущение одно - ты в ловушке. ПС. Конкретно называть ничего не буду, приложу фото и видео, для особо любознательных есть интернет, там найдете все. ПС.2. Ниже добавленное только малая часть из всего контекста событий. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ? ПЛОДЯЧКА ПОПРЕТ?
многоэтажка
человейник
соседи
жильё
быдло
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 11:30
Сохранен
353
Наконец-то въезжаешь в свою долгожданную квартирку в ипотеку на 30 лет. Обнаруживаешь в качестве сос
— Наконец-то въезжаешь в свою долгожданную квартирку в ипотеку на 30 лет. Обнаруживаешь в качестве соседей видрил. Твои действия?
соседи
ипотека
мигранты
чурки
хачи
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2024
Сохранен
349
Привет, друзья. Есть вопросы, касается они НОВОСТРОЕК и их населения. Думаю, что ни для кого не секрет что приобретя квартиру в новостройке, среднестатистический анон окажется в неприятном положении - контингент этих домов отличается от тех, в которых вы привыкли жить, квартиры покупают молодожены, а если учесть отсутствие денег у населения - они покупают себе халупы в изначально холостяцких домах, в которых большая часть квартир вообще студии. Молодые мамы, как известно мучающиеся от нихуянеделания, будут
соседи
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2016
Сохранен
348
Живу в гетто-районе, в соседнюю хату въехали цыгане в со своим выводком. Что от них ждать, как вести себя с ними, можно ли выселить? Уже начался шум, крики, постоянно ходят родственики, дети их мусорят, орут. Они все орут. Уже невыносимо стало за неделю. Раньше тихо было и я читал философию, тихонечко работал на удаленке. Сделал замечание про шум, так в 12 ночи ВНЕЗАПНО пришел их глав-цыган и сказал, что если я буду так делать, то для меня всё плохо кончится. Уж боюсь выходить, чувствую наглую экспансию и д
гетто
соседи
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2021
Сохранен
339
Тред ебанутых соседей. Сап вечерний и подпитый. Давненько не пилил я треды ачивок и поехавших соседей, потому - добро пожаловать. Впрочем, не взлетит, да и хуй с ним. Пилим свои прохладные. Проигрываем. Обсуждаем. Охуеваем. Начну: 1) В студоту снимал однокомнатную в дохуя этажке. Все по классике: одна бабка напротив, заебывающая всех, в том числе небо с аллахом, еще одна хата с типичной современной семьей, и последняя с каким-то мегасычем, которого никто никогда не видел. Я еще, блядь, тогда удивился, х
соседи
быт
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2017
Сохранен
338
ЕБАНУТЫХ СОСЕДЕЙ ТРЕД Вот смотри двач, каждый вечер да и вообще день, сверху или снизу у соседей что-то падает, валится, катится, по ночам роняют шары каменные, что-то быстро переползает из одного края квартиры в другой. Блядь, я не понимаю, у всех и везде такие ебанутые соседи неугомонные, сука ну нет покоя никогда, постоянно какое то движение и шорох. Особенно хорошо когда в 3 ночи что-то рандомное падает и катится. Постоянно выбрасывают мусор из окон типа каш, хлеба, окурков и прочего. Ходил к соседям,
тлен
соседи
быт
пидорашки
Россия
/b/ - Бред
2ch
11 марта 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
...
12