Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
1024
Стендап-тред #1
— Да будет первый стендапа тред! Если всегда хотел шутить со сцены, а КВН для тебя слишком постный, добро пожаловать. Это тред не только про стендап, а про тех, кто занимается юмором чуть больше, чем шутки в пьяной компании. Тут мы будем обсуждать, где выступать, как научиться писать смешно, кого можно слать нахуй в зале. Ты узнаешь, кто такой Джимми Кар и Дара О'Бриен. Поймешь, почему на российском ТВ нет такой чернухи, как на иностранном. Сам я из Питера. Тут буду вести дневник начинающего и не очень смешного комика. Таким же начинающим, как и я, СТОИТ ПОЧИТАТЬ: Comedy Bible от Джуди Картер. База. Основы. Лучший учебник по стендапу. Смехмеханика - методичка по КВН. Рекомендовать читать саму книгу не буду, она написана словоблудом, извлечь смысл сложно. Это сделал один чувак - http://vandergrav.ru/how-to-make-jokes Ссылки на сайте Стендап-среды - http://standup-sreda.ru/how-to Почему я выбрал стендап? Все просто, мне нравится юмор. Мне нравится шутить, это доставляет удовольствие. Попробовал КВН - не пошло. С этими активистами невозможно работать, да и вообще в компании мне тяжело. Поэтому мой выбор пал на стендап. Моя цель - участвовать в Камеди Баттле и записать свой спешл. По-крупному пока не играем.
речь
голос
видеоблоги
/diy/ - Хобби
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
863
Развития речевых навыков тред
— Данный тред посвящен увлеченным развитию ананасами своих речевых навыков. Для непосвященных, у нас существует конференция в скайпе, в которой мы будем организовывать открытые дискуссии по заданным темам и нарабатывать практику. Если желаете к нам присоединиться, то добавляйтесь в фейко-скайпе и пишите, что хотите в нашу АГОРУ: ananas.ananasovich Здесь мы будем координироваться, писать анонсы и отчеты по проделанной работе, а также собирать полезные материалы,
речь
голос
/diy/ - Хобби
самосовершенствование
вылезаторство
2ch
31 марта 2022
Сохранен
586
Аноны, объясните пожалуйста почему дети в совке так разговаривали? Щас в тиктоке активно разгоняют э
— Аноны, объясните пожалуйста почему дети в совке так разговаривали? Щас в тиктоке активно разгоняют эту тему и мне стало интересно Это подставные актеры? Или лучшее образование в мире?
ccc
речь
глубинный народ
интеллект
СССР
/b/ - Бред
2ch
10 марта 8:17
Сохранен
576
ПОШЛИ НАХУЙ КОРОНО ДАУНЫ! ТИК ТОК ТРЕД!!!
тикток
речь
прыщи
дегенераты
переписка
tik-tok
интеллект
поколение
быдло
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 января 2020
Сохранен
569
КИЛОГРАММ НЕРЖАВЕЙКИ? @ Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ @ МОЙ ИНТЕРЕС ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ @ НУЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС С ТРАНСПОРТИРОВКОЙ @ ДЕЛО ПАХНЕТ СЕРЬЕЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ
человечек
речь
быдло
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2017
Сохранен
554
Единый ТНН тред ЗАПРЕЩЕННЫЙ ФЕМЕНИСТКАМИ и воскрешший #1 - срывающий покровы, антиселёдочный, антикуколдский. Любим всех и обоссыкаем бесполезность шкур их тупость и зловредность. Ссым на куколдов доказывающих нужность шлюх. ВОПРОС ШКУРЕ, МОЖЕШЬ ОБОСНОВАТЬ СВОЮ НУЖНОСТЬ НЕ БИОЛОГИЕЙ? Очевидно фейл и зависания с вывсёврётии и высерами кнн тредов. ТЯН НЕНУЖНЫ - теперь оффициально В 2017г впервые вырощен эмбрион без яцеклетка также создана искуственна утроба, снежинка не нужны, теперь официально: https://npl
речь
тян не нужны
интеллект
наташки
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
1 января 2021
Сохранен
550
Что Наташи думают про русских
— Что Наташи думают про русских
бабский слог
ломается
комплименты
речь
графоманство
приставания
Турция
флирт
примитивность
консоли
суть
быдло
наташки
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2021
Сохранен
534
Картавый ОМЕГАН ОБЕЗУМЕЛ от ревности, плевался и трогал вещи тян своими плотными ручками. Напоминаю что доказательства измены нет, тян просто гуляла, а Картавый как типичная омежка подорвался со своих фантазий, всю ночь не спал и представлял как ее ебут.
речь
интеллект
измена
наташки
селёдки
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
23 января 2020
Сохранен
525
ЧЕЛОВЕЧЕК ПОДСКОЧИТ, ПОРЕШАЕМ ВОПРОСИК. НУ ВСЕ, ДОБРО!
речь
быдло
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2017
Сохранен
521
ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ АБОНЕНТ СТАЛ АБОНЕНТОМ И ОБРИСОВАЛ ДЕТАЛИ? @ ЧТО? ТЫ ДАЖЕ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ МОИМ КАБАНЧИКОМ! ТЫ ДАЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕК! КАК ТЫ ДАЖЕ ДУМАТЬ СМЕЕШЬ О ТОМ, ЧТОБЫ БЫВАТЬ, НИКОГО НЕ ЗАБЫВАТЬ, ПОДСКАКИВАТЬ И РЕШАТЬ ВОПРОСИКИ? Прошлый: >>147723165 (OP)
охуенчик
человечек
речь
мемы
быдло
события
бугурт-тред
годнота
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2017
Сохранен
516
Гилтикус негодует почему после операции на голосовые связки от нее стали отписываться. Ждем очередно
— Гилтикус негодует почему после операции на голосовые связки от нее стали отписываться. Ждем очередного дальнейшего самовыпила, вслед за Тоней Бабкиной
речь
Gilticus
голос
трапы
/b/ - Бред
2ch
14 июня 18:48
Сохранен
515
Дикторов и ораторов тред
— Тредов про певцов хоть пруд пруди, но про тех, кто тоже работает ртом, хоть и не так музыкально, ничего не нашёл @ создал. Здесь обсуждаем особенности постановки приятного и уверенного голоса, делимся материалами и опытами, критикуем, etc.
речь
голос
/mus/ - Музыканты
самосовершенствование
2ch
20 мая 2016
Сохранен
510
Отвратительных Наташек тред! Кидайте сюда самых мерзких баб, которые у вас есть. Фото, видео или истории - не важно.
— Отвратительных Наташек тред! Кидайте сюда самых мерзких баб, которые у вас есть. Фото, видео или истории - не важно.
говор
редкость
речь
эстетика
интеллект
конкуренция
актрисы
наташки
камвхоры
годнота
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2021
Сохранен
510
БЫДЛОПРИСКАЗОК ТРЕД Я ТВОЁ ПОНЯЛ НА ХУЮ ПОМПОНИЛ
речь
русский язык
быдло
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2017
Сохранен
509
НУ ЧЁ ПАЦАНЫ, ДЕЛЮГУ ДЕЛАТЬ БУДЕМ? ЕСТЬ ТЕМА ОДНА НЕ КИСЛАЯ.
человечек
речь
быдло
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2017
Сохранен
505
Анон, забавно наблюдать как у людей память как у рыбки: в 2022 все дружно хихикали над “релокантами”
— Анон, забавно наблюдать как у людей память как у рыбки: в 2022 все дружно хихикали над “релокантами”, строили из себя таких правильных, рассказывали кто тут настоящий, а кто “сбежал” и “никому не нужен”, прям праздник самоуважения был. Проходит немного времени — и те же самые лица уже в личках и постах осторожно щупают почву: “а куда сейчас можно уехать?”, “а какие варианты остались?”, “а может хоть в беларусь…”. да-да, в ту самую беларусь, над которой вчера сами же ржали. Просто щёлк — и мировоззрение переобулось без звука. никто, конечно, не скажет “я был неправ”, это ж слишком сложно, проще сделать вид что так и было задумано. И вот смотришь на это и понимаешь, что никакой позиции ни у кого не было изначально, был только комфорт. Пока было удобно — смеялись, стало неуютно — побежали искать выход. Задумайся, анон, ты точно не из этих же самых? Сам я как релокантик чувствую себя просто богом. Понимаю что в 90ых тянка могла отдаться за сникерс если, то я могу ЛЮБОЙ (ДАЖЕ ТВОЕЙ ТЯН Я ВЫЕБУ ТВОЮ ТЯН ДОЛБОЕБ) тяночке предложить релокацию ко мне в европку и она повиляет попкой желанно и сразу же тебя бросит ради ИНТЕРНЕТОВ, что я ей могу дать.
косноязычие
речь
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 0:31
Сохранен
505
Красивый голос, хорошая дикция
— Если задавать вопрос вкратце, что нужно делать, чтобы научиться говорить как чуваки из lostfilma, кубика в кубе, как Борис Репетур или Пётр Иващенко (вообще мой любимый из-за фаренгейта)? У них такие пиздатые голоса, интонации (мне нравятся по-крайней мере). Есть ряд упражнений каждодневных, чтобы "поставить" голос? Я говорю не о профессиональном уровне (гарри поттер и узник азгбана блять), хотя бы, чтобы красивее, чем многие. Понятно, что есть, скорог
речь
голос
/diy/ - Хобби
самосовершенствование
вылезаторство
2ch
11 декабря 2017
Сохранен
501
НЕПОНЯТНЫХ ФРАЗ БЫДЛА ТРЕД ДО ТАЛОГО (мое ебало когда я слышу эту хуйню)
— НЕПОНЯТНЫХ ФРАЗ БЫДЛА ТРЕД ДО ТАЛОГО (мое ебало когда я слышу эту хуйню)
речь
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2018
Сохранен
483
Шерлок Холмс : Безобразная невеста
— Серия в полночь на первом канале.
речь
Методы изучения английского языка
английский язык
режиссура
/tv/ - Сериалы
годнота
2ch
25 января 2016
Сохранен
474
Допрос пленной анимешницы ВСУ
— Кадры допроса пленной связистки батальона ВСУ.
речь
украинский язык
голос
/news/ - Новости
2ch
26 марта 2022
Сохранен
469
Содержанок тред. Антоны, планирую вкатиться в содержание тян, но говорят, что сейчас цена на симпатичную девушку выросла до 300-500к в месяц. Во всяком случае в ДС1 и ДС2. В принципе, на всех форумах и тематических ресурсах выдаваемые гуглом подобные цены и задвигаются. Если девушка просит 250к, то ещё минимум столько же денег уйдёт на походы по ресторанам, фитнес клубы её, салоны красоты и т.д. Это всё оплачивается отдельно. Некоторые особи, как например на пикрелейтед, настолько обнаглели, что берут по 1
речь
ВКонтакте
шлюхи
суть
поколение
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2018
Сохранен
417
ТЕБЕ 20 @ CЫНА МЫ ТУТ ТЕБЕ ДЕВОЧКУ НАШЛИ, ДОЧКА
— ТЕБЕ 20 @ CЫНА МЫ ТУТ ТЕБЕ ДЕВОЧКУ НАШЛИ, ДОЧКА ТЕТИ ГЛАШИ МАМИНОЙ ПОДРУГИ @ НУ И ЧТО-ЧТО 27ЛЕТ И РЕБЕНОК, ЗАТО ХОЗЯЙСТВЕННАЯ @ ДА, НЕ МОДЕЛЬ, ЗАТО ЗДОРОВАЯ, КРОВЬ С МОЛОКОМ (это они так о росте 166 и весе 85кг) @ Ты ради лулза соглаешься познакомиться, приходит ОНО. В футболке-балахоне аля чехол от танка, бриджиках Выглядит не на 27 а на все 37 Воняет потом ГЭКАЕТ И ШОКАЕТ Юморит в стиле 90- и вообще как будо застряла в 90-х. Говоришь, ну
речь
бугурт-тред
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 января 2019
Сохранен
384
Это ты через 10 лет.
— Это ты через 10 лет.
говор
стагнация
Пряник
речь
самооценка
деградация
соседи
хобби
свободное время
мотивация
старение
нормисы
внешность
tik-tok
самосовершенствование
демография
кому за 30
школьницы
вылезаторство
жена
MILF
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2021
Сохранен
384
Уёбищных голосов тред. Аноны,кидаем свои голоса в этот тред и оцениваем их. (пикрандом) http://vocaroo.com/i/s0g1f2RfV921 (мой)
речь
голос
волосатые
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2016
Сохранен
383
Как сделать красивый почерк? Не просто ровный как на пиках, какойто он там бездушный и скучный. А сделать живой харизматичный интересный. У сасого буквы различны в начале слова в середине или конце. По отдельности буквы красивы, а некоторые слова пляшут причем не буквы в них а сами слова относительно друг друга. И почерк на странице кажется неряшливой хоть и хорошо читабельной, плюс соединения различной длины. Делитесь советами. Настоящие мужики пишут и похуй мы инженегры нам главное что а не как ух крякнул
речь
голос
русский язык
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2016
1
2
3
4
5