Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
57
Облысение - это настоящее проклятие. ТЫ теряешь половину внешности, стареешь на 10 лет, выглядишь ту
— Облысение - это настоящее проклятие. ТЫ теряешь половину внешности, стареешь на 10 лет, выглядишь тупее и нихуя не получаешь взамен. Плешь - это вечные комплексы, либо постричься под зека, что ещё хуже. Посмотрите только на пики 1 и 2. Чувак из одного из самых красивых мужчин на планете превратился в скуфа-алкаша из под-забора, облысение убило его карьеру. Лысанам должны платить пособие по инв
репрезентация
образ
речь
самооценка
харизма
облысение
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2023
Сохранен
54
Hy, и в чём она не права? Владельцы кредитопомоек, оправдывайтесь!
— Hy, и в чём она не права? Владельцы кредитопомоек, оправдывайтесь!
ВАЗ 2101
тазы
автоваз
речь
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:16
Сохранен
54
Чтоб пацаны уважали и тянки текли - учимся говорить
— Сап, анончик. Все хотят увеличить член\рост\накачаться\купить машину и т.д. чтоб тянок няшить. Но мало у кого что-то из этого выходит, так как битард он и в лексусе битард. Поэтому призываю всех, кто сечёт тему, накидать годной литературы, видосов или ещё какой-то поеботы, чтобы прокачать свой РАЗГОВОРНЫЙ скилл. Сделать так, чтоб тебя было интересно слушать, научиться выбирать темы для разговоров и т.д. ну тыпонел.
красноречие
самоуважение
речь
общение
самосовершенствование
знакомства
/sex/ - Секс и отношения
2ch
26 ноября 2014
Сохранен
50
Вы заметили что сейчас каждый школьник щеголяет словом дофамин, рецепторы и т.п.? Существует ли дофамин или это очередная попсовая выдумка? Лично я его никогда не видел. Говорят что сейчас повсюду источники дешёвого удовольствия, которые воздействуют на рецепторы и снижают мотивацию. Но в таком случае откуда столько людей, которые занимаются чем то сложным и не очень приятным по своей воле? Ведь если бы дофамин существовал, то все сидели бы и дрочили, обжираясь фастфудом и не хотели ничего делать. Что ду
речь
срусня
интеллект
отношения
быдло
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2020
Сохранен
50
Мысль, которую ты не можешь выразить
— Давно решил, что смысл моей жизни в том, чтобы настолько развить речь, чтобы смочь выразить все мысли, возникающие в голове. Ну вы все знаете, роятся они там, ты думаешь, что все понял, а выразить не можешь, потому что все упирается в словарный запас. Как с этим справляются писатели? У них и словарный запас богатый, и пользуются они аналогиями, что тоже богатый запас, только не слов, а жизненного опыта и прочитанных книг, на которые можно сделать отсылки.
речь
русский язык
/bo/ - Книги
самосовершенствование
2ch
11 декабря 2017
Сохранен
49
Посмотрел репортаж Пивоварова про экологию
— Посмотрел репортаж Пивоварова про экологию в Красноярске. Все, что касается экологии не удивило. А вот с главы Росприроднадзора я малость прихуел. Это же типичная хабалка-продавщица из совкового магазина. Как она получила эту должность?
речь
банки
интеллект
чиновники
MILF
/po/ - Политика и новости
2ch
1 марта 2020
Сохранен
48
Сап невнятныч. А есть тут те кто с дефектами речи? Кагхтавые/фыпилявые к вам несколько вопросов, гол
— Сап невнятныч. А есть тут те кто с дефектами речи? Кагхтавые/фыпилявые к вам несколько вопросов, голосовые ответы приветсвуются. Вы когда прокручиваете какой либо текст у себя в голове, вы в этих мыслях тоже картавите? Почему не ходили к логопеду в детстве, если ходили почему не помогло? Почему вам так сложно выговорить букву "Р" прям так и произнести "ЭР" а не блят "эххг". Часто вас передразнивают/передразнивали ?Бесило или похуй? Слышал, что некоторым тянкам это даже нравится, ловили на себе такие комплименты? Хуй будете? Бочку делаете? Я честно говоряя хуею с вас, как будто лентяям тяжело нормально выговорить правильно слог или букву. Претензий к вам нет.
речь
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2024
Сохранен
48
Как научиться красиво отвечать на подъёбки? Как не теряться в словесных конфликтах? Как разговаривать с гопарями, в случае, если оные на тебя наезжают? Как распознавать, когда тебя по-дружески подъёбывают, а когда хотят оскорбить? Когда можно решить проблему на словах, а когда нужно бить ебальник? Короче, социализации битарда нить иди.
речь
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2017
Сохранен
47
Хочу ебать русский няша как могу забрать себе в дом?
— Хочу ебать русский няша как могу забрать себе в дом?
речь
Казахстан
белые тян
интеллект
конкуренция
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
26 марта 2021
Сохранен
39
Твоя разговорная речь определяет твою жизнь. Как часто ты говоришь слова паразиты "ну" и "типа".
— Твоя разговорная речь определяет твою жизнь. Как часто ты говоришь слова паразиты "ну" и "типа". Слово "ну" говорят когда оправдываются. Поэтому люди сразу же считывают тебя как оправдывающегося. Так же это слово глушит саму твою речь, ты когда эту приставку ставишь, твой тембр голоса мозг снижает считывая твои мысли как неуверенный спич. Слово "типа" говорят когда не уверены в своих. Поэтому люди считывают это как глупого неуверенного человека, который ни в чем не разбирается и относятся к тебе соответствующе. Считывание происходит неосознанно, люди не делая о тебе никаких выводов уже поняли кто ты. Какие вы еще знаете слова паразиты? Давайте разбирать.
речь
/b/ - Бред
2ch
23 мая 3:07
Сохранен
39
поясните, чому у этих зумеров такая хорошая внешность и так хорошо поставлена речь?! нынешние зуммер
— поясните, чому у этих зумеров такая хорошая внешность и так хорошо поставлена речь?! нынешние зуммеры/пориджи/пердиксы/пердежи просто кусок скуфского кала по сравнению с ними
речь
/b/ - Бред
2ch
22 октября 2025
Сохранен
39
Комплекс тихого омежьего голоса
— Голос-целы - это те парни, которые непроизвольно соблюдает целибат полностью или частично, потому что у них неэстетичный голос. Особенно привлекательны мужские голоса-низкие, негромкие, громоподобные, гортанные и с некоторой долей хрипоты. Возможно, это происходит потому, что самцы с такими голосами были выбраны из-за их более высоких шансов запугать хищников и соперничающие племена своими криками, в то время как самцы без этой черты были менее устрашающими и,
высокомерие
речь
голос
харизма
общение
Комплексы
интеллект
инцелы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
25 августа 2022
Сохранен
38
Двач меня все заебало просто. Что происходит с русским народом, последней надеждой и опорой белой расы? Тупые зумеры наводнили улицы. Ходят все модные в кроссовках и делают вид, что во всем разбираются. СВЖ, феменизм и прочий скам. Зачем? Недавно подслушал разговор зумеров в книжном: "Я вот читала бедных чиликов Доста. Там тянка так жестко френдзонила главного перса". Бедный Федор Михайлович! Ты че сука? Тебе рот твой порвать? Новости читать становится невозможным один и тот же медиакал. Блоггеры
речь
Окно Овертона
mk ultra
голливудская пропаганда
интеллект
поколение
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
27 февраля 2020
Сохранен
38
Минимальных требований к тян тред
— Какие должны быть характер и внешка у тян чтобы вы захотели с такой тян отношаться на долгой дистанции и она вас не заебала через год-два? Речь не про разовую еблю, а именно про построение отношений с долгосрочной перспективой вплоть до сожительства/брака с заделом личиносов. И не надо писать "если есть пизда и рот значит баба не урод" и что ты бы и собаку. Мы оба знаем, что это не так и что у всех есть минимальная планка. ИРЛ ты бы даже не посмотр
речь
серьезные отношения
интеллект
жена
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
7 декабря 2018
Сохранен
35
Я служу в ИК-2 покров
— Курорт какой-то право слово
грация
стать
говор
будни
волейбол
речь
эстетика
интеллект
наташки
/po/ - Политика и новости
2ch
10 апреля 2021
Сохранен
33
Я ОТУПЕЛ Да, анон, со мной случилось подобное, сейчас работаю в технической специальности, живу в общаге с мужиками, они пиздец как шарят в своем деле, постоянно что-то обсуждают, а я не могу в тему влиться, все забываю, словарный запас быстро проебываю, когда пытаюсь сформулировать предложение. Чувствую себя максимально лишним, у меня есть объяснение, почему я стал дегенератом: 1) я полгода сычевал и вел ублюдочный образ жизни, а именно, мог с 20 часов вечера до 12 часов дня просидеть за компом, смотреть
затворник
речь
деградация
домоседы
хикки
работа не нужна
интеллект
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2020
Сохранен
33
Госпаде, как же бесит этот челик. мало того что он тупой и не понимает про то что рассказывает, так еще его уебская манера речи меня выкаливает, хочется уебать ему нахой, давайте сдеаноним этого выблядка? Он хохол как я понел, видосик нашел в ВЕБМ треде.
речь
программирование
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2020
Сохранен
31
Привет. Я не умею нормально формулировать мысли.
— Привет. Я не умею нормально формулировать мысли. Я ходил к психологу, тот перенаправил меня к психиатру, к которому я ходил несколько месяцев и принимал антидепрессанты, но я дропнул его и таблетки, потому что он просто будто ставил на мне эксперименты. Он нихуя не помнил, свои записи не понимал и нес хуйню. У меня деперсонализация и дереализация, панические атаки в последнее время особенно перед сном, это просто пиздец, нереально уснуть, бывал
речь
общение
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
13 февраля 2017
Сохранен
31
wikipedia
— Сап Делимся ссылками на страницы википедии которые вы читаете ( которые вам понравились, которые у вас в архиве, которые в общем вам запомнились ).
тактика
психоанализ
ссылки
речь
документальное
русский язык
мотивация
стратегии
психология
Китай
история
самосовершенствование
годнота
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2016
Сохранен
27
Берг говорил всегда очень точно, спокойно и учтиво.
— Берг говорил всегда очень точно, спокойно и учтиво. Разговор его всегда касался только его одного; он всегда спокойно молчал, пока говорили о чем-нибудь, не имеющем прямого к нему отношения. И молчать таким образом он мог несколько часов, не испытывая и не производя в других ни малейшего замешательства. Но как скоро разговор касался его лично, он начинал говорить пространно и с видимым удовольствием. Война и мир. Меня десять лет назад как-т
суть двача
речь
голос
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2019
Сохранен
26
ПРОСТО АААААААА https://www.youtube.com/watch?v=G3HPChutbHw
— ПРОСТО АААААААА https://www.youtube.com/watch?v=G3HPChutbHw
акцент
помойка
общественное мнение
коммунистическая пропаганда
твиттер
речь
topwar
Швейцария
Финляндия
Евгений Пригожин
глубинный народ
СМИ
интеллект
суть
демография
пропаганда
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
28 марта 2021
Сохранен
25
Немного женского одиночества вам)
речь
Тянач
девственность
селёдки
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2018
Сохранен
22
Сап, пси. С детства такая проблема – не умею по-человечески
— Сап, пси. С детства такая проблема – не умею по-человечески формулировать предложения. Мне всегда говорили особенно учителя после того, как я сдавал им свои сочинения, что я формулирую предложения так, словно я прибыл сюда с другой планеты. Часто были ситуации, в которых меня просили перефразировать скащанное. Ещё у меня ужасный почерк, я не умею ничего делать своими руками, в тонкую работу вообще не умею. Я много читал, смотрел видео, особенно такие, где много диалогов, чтобы набирать шаблоны для выражений, я считал различных блогеров, смотрел ютьюберов с красивым речевым слогом Шевцов, Варламов, Кац, канал "Лесные", страшные истории от кота бегемота, запоминал, но так р не смогу нормально заговорить. Одни мне говорят, что моя речь слишком красивая, дикторская, неестественная и официальная, другие говорят, что я говорю как иностранец, который учит русский язык, как албанец, море АК мне говорили родители "как инопланетянин". Есть здесь аноны с такой же проблемой? Может, я просто глупый от рождения? Я много читаю в облаках и всегда был неуклюжим и рассеянным, ща что в школе надо мной посмеивались. У меня диагностирван аутизм, задержки в развитии и СДВГ, я уже даже саетислч в других тредах и создавал свои. Но у меня есть знакомые аутисты, который говорят может и не лиетратурным, но тем не менее нормальным языком, понятным.
сочнаясочинкае
речь
/se/ - Самообразование
2ch
18 октября 2025
Сохранен
22
Сводят ли книги с ума? Книги культивируют неестественную речь. Очень многие авторы вываливают длиннющие предложения, эта манера усваивается внутренним монологом читателя, и в устной речи он будет изъясняться таким же образом. Книги неритмичны. Естественная устная речь дробит предложения по сложным ритмическим законам, и слова-паразиты участвуют в построении ритма и контроле дыхания. Книги теряют ударения. Носитель без особого труда может восстановить ударение в русском языке, но в редких случаях он не може
красноречие
мышление
речь
книги
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2021
Сохранен
21
Я не хочу тут жить. После игр/фильмов и пр красочных миров чистой идеалистической фантазии вижеть во
— Я не хочу тут жить. После игр/фильмов и пр красочных миров чистой идеалистической фантазии вижеть вонючий уродливый скучный ограниченный ирл-мир-это пытка. Я ненавижу это место.
3д 2д
эскапизм
искусство
речь
апатия
депрессия
Влюблённость
творчество
интеллект
вайфу
вылезаторство
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
14 мая 22:32
1
2
3
4
5