Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
574
Советский Союз - эталон русского национального государства Пруф ми ронг. С любовью, серб. Русские,
— Советский Союз - эталон русского национального государства Пруф ми ронг. С любовью, серб. Русские, пожалуйста, не дайте развалить свою страну по югославскому сценарию
вымирание Европы
СНГ
славяне
Прибалтика
средняя азия
рождаемость
совок
социализм
кавказ
мигранты
дружбонародия
национализм
Российская Империя
русские
россияне
русский мир
чурки
миграционный кризис в Европе
коммунизм
Москва
демография
хохлы
СССР
украинцы
думы о судьбе России
хачи
Россия
Украина
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2023
Сохранен
574
Как это вообще возможно? У меня нет ни одного знакомого, который получал бы меньше 25к даже работая на полставки или курьером (нет, я не из москвы и не из спб). Где бля работают все эти люди, если их почти 50% от всего населения???
работающая бедность
Москва
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2020
Сохранен
574
Даже руснявых альфачей чечены спокойно сажают
— Даже руснявых альфачей чечены спокойно сажают на бутылки, заставляют извиняться и кричать ахмат сила, отжимают у них миллионы рублей. Что же будет тогда со среднестатистическим русачком, если даже рускех альфачей вот так вот опускают?
демократия
видеоблоги
выборы
криминал
русофобия
SJW
Москва
демография
будущее
хачи
заработок
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2019
Сохранен
574
Почему российским девушкам не нравятся такие парни?
— Есть такой известный русский паренек - программист Виталик Бутерин. Рост - 173 см, вес - 49 кг, на лицо не особо всратый (см. пикрелейтеды). В молодом возрасте он уехал из России в Канаду, где создал "Эфириум" - известный сейчас финансовый стартап, одноименную криптовалюту и распределенную децентрализованную виртуальную машину не блокчейне, исполняющую смарт-контракты. Проектом заинтересовались крупнейшие финтех- и IT-компании США,
богачи
деньги
альфа
криптовалюты
омега
Москва
мажоры
/dev/ - Тянач
2ch
14 июля 2017
Сохранен
573
ТРАДИЦИОННЫЙ ДС-ТРЕНД Общаемся, поясняем за топовые районы, ссым на селян, сочувствуем замкадышам! Расклад такой ТОПОВЫЕ районы и округа - Щукино, Сокол, Крылатское, Строгино, Кунцево, Аэропорт (СЗАО, ЗАО, частично САО) Средние - ЦАО, ЮЗАО. ДНИЩЕ - ВАО, ЮВАО, всякие текстильщики, хуильщики и прочие промзоны А из какого района ты, анон? Что думаешь о нем? Какие районы по твоему мнению самые годные?
Москва
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2016
Сохранен
572
Боец спецназа ГРУ погиб в драке в Подмосковье
— Боец спецназа ГРУ погиб в драке в Подмосковье «Спецназовец достал травматический пистолет и сделал предупредительный выстрел в воздух, переключив внимание нападавших на себя. Они повалили его на землю и воткнули нож, после чего тот умер на руках у девушки» https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cf43d989a794707c5d0ceb8?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Ну что? Нахуй ЗОЖ, если есть нож?
диаспоры
Рамзан Кадыров
месть
оружие самообороны
вооружённые силы
Ненависть к Москве
примитивность
кризис мужественности
Чечня
самый важный тред
социальные сети
самооборона
исламизация
ВКонтакте
криминал
убийства
суть
Москва
служба в армии
хачи
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2019
Сохранен
571
МОСКВИЧНЯ и понаехавцы, а ну-ка объясните мне, нахуя вы все с таким упорством лезете в ДС? Зачем так неистово жрать говно? Неужели вы не понимаете, что абсолютному большинству из вас здесь не светит ровным счетом ничего?! Ну как ничего... Ты будешь снимать однуху в спальном районе, в которой помещаются только один человек, кровать и шкаф, по выходным выбираться за продуктами в гипермаркет, заведешь себе такую же понаехавшую тню, с которой будете вместе эту однуху снимать. Каждый день будешь тратить около ча
Москва
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2016
Сохранен
570
Аноны, в последнее время активно продвигается тема толерантности, что к кавказцам нужно относиться х
— Аноны, в последнее время активно продвигается тема толерантности, что к кавказцам нужно относиться хорошо, они тоже люди и тд и тп. Но, объясните как можно к ним относится хорошо если это буквально животные? Нормальному человеку тяжело даже таракана убить, а чурке человека порезать как колбаску для бутербродов. Зачем они нужны? Почему бы не создать жёсткую миграционную политику для них? Пусть они сидят в своих аулах, режут друг друга, а в цивилизацию и общество здоровых людей даже не лезут. В чем я не прав? Предлагаю начать свою борьбу. Прекратить содержать чурок, перестать пользоваться их услугами, перестать тратить деньги в их бизнесах, пусть либо делают что то полезное для нашего общества, либо уезжают к себе Мигрант зарезал москвича возле дома его невесты из-за сделанного ему замечания о машине на тротуаре Конфликт из-за парковки произошёл во дворе дома на Краснодарской улице в Люблино. 25-летний Кирилл К. приехал на мотоцикле в гости к своей невесте. А на тротуаре прямо возле подъезда стояла белая "Камри" 21-летнего Шахина из Азербайджана (он находился в РФ без регистрации). На обратном пути Кирилл сделал замечание водителю "Тойоты", что парковаться на тротуаре и возле подъезда нельзя. В ответ Шахин начал возмущаться, что из-за мотоцикла он не может уехать. Конфликт на словах перешёл к драке: Шахин ударил ножом мотоциклиста. После этого друзья Шахина в панике начали вспоминать номер скорой и звать на помощь. Позднее Кирилл скончался в больнице. Сейчас мигранта ищут, дело под контролем столичной прокуратуры.
парковки
ножи
Азербайджан
мигранты
криминал
убийства
Москва
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2024
Сохранен
568
ГИПЕРЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ РФ Я мимокрок. Что политачеры думают о т.н. гиперцентрализации, когда важные органы и финансовые потоки стягиваются в Москву, ну может еще и в Питер? Кароч, Москве - все, регионам - хуй. Это такая особенность пыньковской власти или так исторически сложилось и по другому быть не может? Возможно, просто народ НЕ ТОТ?
центризм
импотенция
криптоколония
градостроительство
банки
интеллект
Москва
демография
экономика
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2020
Сохранен
568
Понаехать в ДС и найти там работу #39 FIFA World Cup Russia 2018 Edition.
— Эпиграф Когда-нибудь и ты будешь стоять на той самой Красной Площади. Это бывает не только в кино и на фото, это сможешь и ты. Общаемся, пилим прохладные успеха и неудач по перекату в ДС, Москву, Мск, Москвабад, Москвайорк, МС, ДС1, Столицу, Златоглавую, Белокаменную, Главный Регион, Default City, DC, Город Точки Отсчёта. Определяем стоимость жилья, возможность заработать и сложности трудоустройства. ВНИМАНИЕ: Этот
Москва
/wrk/ - Работа и карьера
2ch
12 августа 2018
Сохранен
567
где в Москве можно поиграть в аркадный автомат the house of the dead?
— где в Москве можно поиграть в аркадный автомат the house of the dead?
Москва
/v/ - Video Games
2ch
1 декабря 2024
Сохранен
567
Сегодня мусульмане отмечают один из двух главных праздников в исламе — Ураза-байрам Более 100 000 м
— Сегодня мусульмане отмечают один из двух главных праздников в исламе — Ураза-байрам Более 100 000 мусульман принимают участие в торжественном намазе. Верующие заполнили улицы прилегающие территории у Соборной мечети. Ожидается, что в Московском регионе в праздновании примут участие до полумиллиона верующих. ◽️Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Ураза-байрам. Он отметил,
ксенофобия
миграционный кризис в России
Ненависть к Москве
мигранты
ислам
исламизация
чурки
русофобия
Москва
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2023
Сохранен
567
Сноса ХРУЩЕВОК ТРЕД V. 2.0 Итак друзья, вчера был годный тред про новый законопроект о сносе пятиэтажек в ДС пока не набежал рак и не протекла пораша. Для тех кто в танке - Собянин решил снести все пятиэтажки (хрущевки) и переселить жителей в новые дома в этом же или максимум соседнем районе, подтвердил это желанием Путина и новым законопроектом. Далее, исходя из новостей охуев от цены вопросы Собяша начал маняврировать конституцией, якобы если хоть кто - то из жильцов будет против, то сносить не будем! В т
жильё
акции протеста
Москва
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2017
Сохранен
567
Скажите, а как это, жить не в Москве?
мухосранск
города
Москва
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2015
Сохранен
565
Пидор опять вышел гулять по Москве, без задержек. Я бы погулял с перцем по Москве, а ты?
— Пидор опять вышел гулять по Москве, без задержек. Я бы погулял с перцем по Москве, а ты?
Gilticus
Москва
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2024
Сохранен
565
Бабского воспитания тред Мать проверяет домашнее
— Бабского воспитания тред Мать проверяет домашнее задание у пермского пиздюка. Женщина выкрала ребенка у бывшего мужа (ранее сын жил с отцом) и сейчас воспитывает его по-своему. Соседи неоднократно сообщали о детских криках в органы опеки.
ювенальная юстиция
мамки
афроскандинавы
духовные скрепы
глубинный народ
Пыня
школа
разведёнки с прицепом
воспитание
Москва
дети
Владимир Путин
хачи
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2021
Сохранен
565
Районов Моцквы тред Делимся своими впечетлениями от жизни в своем районе для этого треда, аноны. Мимокапотня
Москва
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2018
Сохранен
564
Я В АУХЕ, КВАРТИРУ ПОКУПАЮТ СЕСТРЕ, А МНЕ ХУЙ!!!! Когда узнал пулей полетел к родителям выяснять, мол вы охуели совсем что ли? Получил ответ в стиле "ОНА ЖИ ДЕВОЧКА", благо знаю где купять хату, я этой тваре жизни не дам, буду стёкла ебашить или еще чего похуже делать. ПИЗДЕЦ Отца в рот ебал, кукод ебаный, а мать шлюха, да я и им стёкла нахуй вышибу! На тебе Юленька фотоаппарат, юленька хотел быть фотографом, а мне? Пап купи куртку, так уже малая, "ПОНОСИШЬ ЕЩЕ!", УХХХХ БЛЯТЬ. Так ладно
ипотека
сестра
семья
недвижимость
Москва
жена
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2020
Сохранен
564
Понаехать в Москву и найти там работу № 20, юбилейный
— Общаемся, пилим прохладные успеха и неудач по перекату в ДС, Москву, Мск, Москвабад, Москвайорк, МС, ДС1, Столицу, Златоглавую, Белокаменную; Определяем стоимость жилья, возможность заработать и сложности трудоустройства. ВНИМАНИЕ: Раньше в этом пункте обиженная лимита написала кучу "правил", но мы, москвичи, оставим из всех лишь одно: Этот тред не для поиска днище работы - тебе в ДНО тред. Потому что нищебродское быдло без знан
Москва
/wrk/ - Работа и карьера
2ch
13 мая 2017
Сохранен
563
Боги войны ударили по ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ
— Боги войны ударили по ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ
специальная военная операция
путинская спецобсирация
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
3 мая 2023
Сохранен
561
В этом посте мы не хотим перечислять снова все
— В этом посте мы не хотим перечислять снова все новости о «проверке подписей» и давлении на независимых кандидатов — об этом везде писали все последние дни. И обзывать Собянина с Горбуновым тоже не будем — Александр Помазуев уже сказал о них лучшую фразу. Просто хотим сказать, что завтра решится судьба честных выборов не только в Москве, но и во всей стране. Власть должна понять, что если люди так сопротивляются при выборах на городском уровне,
оппозиция
акции протеста
Москва
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2019
Сохранен
561
4566
— 4566 ровно столько домов хочет снести Собянин. УХ ДЕРЖИТЕСЬ ПИДОРАХИ ЗА СВОИ БУДОЧКИ БЕТОННЫЕ! https://twitter.com/tvrain/status/859430139364425728
беспредел
градостроительство
жильё
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
3 мая 2017
Сохранен
559
Выбор города России для жизни Сап, двощ. Засиделся я в своем мухосранске и планирую переезд. В стране есть много хороших городов, красивых, относительно чистых, с кучей предприятий и рабочих мест, с музеями и галереями, театрами и ресторанами. Москва и Питер не идут в расчет, т.к. необоснованно дораха, а переплачивать 1500% за илитность города я не планирую. Зато планирую выбрать обычный город миллионник для будущей жизни. Жители таких городов, как Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург и прочих, отзовите
дс3
гордыня
МВД
Казань
Татарстан
Ненависть к Москве
ИГИЛ
национализм
города
ислам
спецслужбы
полиция
Москва
думы о судьбе России
Россия
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2016
Сохранен
558
ПОНАЕХИ, КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ! Я коренной москвич, и ваше присутствие в городе меня бесит все больше и больше с каждым годом. Москва во времена СССР была городом, в который могли приехать по лимиту прописки только лучшие, а сейчас сюда едут худшие, ведь порог входа невелик: умение «вертеться», т.е. лизать жопу, подлизывать, подсиживать, подставлять, выживать. Первая моя встреча с вами произошла после школы. Вы занимали все места в вузах, предназначенные, как правило, для москвичей и одаренных жителей р
Москва
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2018
Сохранен
558
БУГУРТА НИЩЕБРОДОВ ТРЕД Я думаю про то, как я умру ... Средний класс России. Сергею 42 года, он живёт в Москве, жена, сын, зарплата (была) 250,000 р/месяц. Разговариваем с ним о жизни. Безнадёга. Квартиру снимает всю жизнь. Единственный способ получить собственную квартиру — страшно сказать — дождаться, когда умрут родители. — Знаешь — говорит он мне — Я думаю над двумя вещами. На что я буду жить на пенсии, и про то, как я умру. — Перестань, говорю — Тебе ещё так далеко до пенсии. А почему ты не можешь вз
инвестиции
заработок в интернете
быт
Москва
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2015
1
2
3
4
5
6
7
8
...
61