Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
408
Лучших игр в истории тред
— Лучших игр в истории тред
darkwood
Baldur's Gate
Baldurs Gate 3
лучшее
silent hill
хоррор
RPG
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
20 мая 11:05
Сохранен
396
4 ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ МУЛЬТФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОКАЗАЛИ БЫ СВОИМ ДЕТЯМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
— 4 ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ МУЛЬТФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОКАЗАЛИ БЫ СВОИМ ДЕТЯМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
мультики
лучшее
мультфильмы
/b/ - Бред
2ch
9 января 2024
Сохранен
395
ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ТРЕД
лучшее
сериалы
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2020
Сохранен
394
Считаю эти три фильма лучшими за всю историю кинематографа. Если есть лучше то просто я не видел ещё
— Считаю эти три фильма лучшими за всю историю кинематографа. Если есть лучше то просто я не видел ещё этих фильмов. И да, ссу всем любителям фильмов СОСмыслом, глубоко и необычно, гореть вам в аду любители ЧБУ и Ануара. Алсо кидайте подобные фильмы
лучшее
фильмы
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2024
Сохранен
382
Какая видеоигра самая лучшая в нашем мире? и почему?
лучшее
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2020
Сохранен
373
Лучшая еда в мире - это............ Вставьте своё
лучшее
еда
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2017
Сохранен
372
Лучшее произведение пикрила и почему?
лучшее
хоррор
книги
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2021
Сохранен
366
Лучшие метальные альбомы
— Лучшие метальные альбомы всех времен и народов. Что из митала больше всего зацепило за всю историю вашего знакомства со стилем? Меня: Carcass - Symphonies of Sickness Slayer - South of Heaven Tiamat - Wildhoney Death - Symbolic Burzum - Filosofem Pantera - Vulgar display of power Moonspell - Wolfheart, Irreligious Вот это в свое время пробивало до мультиоргазма.
металл
metal
лучшее
/mu/ - Музыка
годнота
2ch
8 января 2017
Сохранен
361
ЛУЧШИЙ ЗАПУСК В ИСТОРИИ
- БОЛЕЕ МИЛЛИОНА КОНСОЛЕЙ ЗА 24 ЧАСА ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ НОВЕЙШЕЙ ИГРОВОЙ СИСТЕМЫ
лучшее
/vg/ - Видеоигры
2ch
26 ноября 2013
Сохранен
359
10/10 ИГР ТРЕД
— 10/10 ИГР ТРЕД
лучшее
10/10
Любимое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2025
Сохранен
354
Почему за 16 лет не сделали ничего лучше пикрелейтеда?
лучшее
Half-Life
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 2021
Сохранен
346
Ахуенных фильмов 10 из 10 по вашему мнению Покидайте топовых фильмов по вашему мнению, я на больнич
— Ахуенных фильмов 10 из 10 по вашему мнению Покидайте топовых фильмов по вашему мнению, я на больничном и хочу посмотреть фильмы только без рофлов не надо сюда кидать зелёный слоник
лучшее
фильмы
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2024
Сохранен
346
Пикрил - лучшая игра за всю историю человечества. Пруф ми вронг.
— Пикрил - лучшая игра за всю историю человечества. Пруф ми вронг.
Crusader Kings
Paradox Interactive
лучшее
стратегии
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2021
Сохранен
344
Го топ самые худшие и лучшие города РФ по Вашему мнению. ДС 1-2 в счёт не берем, все и так знают,
— Го топ самые худшие и лучшие города РФ по Вашему мнению. ДС 1-2 в счёт не берем, все и так знают, что это рай на земле. Если Вы выбрали тот или иной город то поясните, почему он плохой/хороший
худшие
лучшее
мухосранск
российская действительность
города
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2023
Сохранен
343
Лучшая музыкальная тема
- Это бесспорно самая лучшая музыкальная тема в видеоиграх. Ничего круче уже никогда не будет
ost
лучшее
музыка
/vg/ - Видеоигры
2ch
2 ноября 2013
Сохранен
342
Какая песня у КиШ лучшая?
Король и Шут
КиШ
лучшее
музыка
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2021
Сохранен
338
В каких сериях игр абсолютно все части играбельны по вашему?
— В каких сериях игр абсолютно все части играбельны по вашему?
лучшее
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2025
Сохранен
338
Лучшей игры тред Поделись игрой с лучшим геймплеем и игрой с лучшим сюжетом
— Лучшей игры тред Поделись игрой с лучшим геймплеем и игрой с лучшим сюжетом
лучшее
Любимое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2024
Сохранен
338
Лучшие девочьки лета ИРЛ
— Всё равно тут тоска ебаная, го срач-дискач. Итак, личные наблюдения за характерными типажами. Начну с конца своего чяртика. 10. ОД - никак не комментирую, это не человек, это персонификация совка нахуй. Хотя ИРЛ бывают и такие - ходячий совок, стереотипы, зашоренность, ТАК НАДО. Какие-то ложки мёда в этой бочке дёгтя трудно найти даже при всём желании. Разве что сиськи-письки и то не факт, с сексом у таких обычно тоже полый аут. 0/10. 9. Ульяна. Тут говорить особо не о чем, это тупо ещё не сформировавшаяся личность. Запросто может вырасти в свою полную противоположность, или в истеричку, или во что угодно ещё. Один-в-один Ульянка выросла буквально у меня на глазах младшая сестра старинной подруги. Была такая же озорная-заводная-позитивная, легко шла на контакт. Сейчас 19 лвл - вся такая возвышенно-трагичная дева с заоблачным ЧСВ, с ежедневными статусами Ох как мне плохо/одиноко/какаяяуродина, сотнями лайков и армией пиздолисов, наперебой кричащих какая она охуенная. 8. Леночька. Знавал таких. Это психологически не просто тяжёлый - это абсолютно невыносимый человек. Такие просто обожают блять давить, вызывать в тебе чувство вины, они не оставляют тебе личного пространства и просто тебя поглощают. Причём формально, если ты делаешь что-то, что ей не нравится, она как бы не спорит и не возражает, но врубает ТАКОЙ режим Принцессы Несмеяны, становится ТАКОЙ пиздецки обиженной, обделённой и пострадавшей жертвой, что тебе захочется вскрыться нахуй. И вот так, капля за каплей, тебя сворачивают в бараний рог, и горе тому, кто не просёк фишку сразу, у таких сгинуло под каблуком двое моих братюнь, хотя казалось бы, не чмошники и достаточно опытные в отношениях были. Да, она может "за тебя" прирезать чуть ли не любого, кто косо на тебя посмотрит и да, я реально немного побаиваюсь тянок (теперь уже давно жён) тех сгинувших братюнь, даром что детина 90кг-190см. Но, поверь, тебе от этого будет не сильно легче. 7. Виола. Это охуительная женщина, причём охуительная практически во всём. Таких встречаешь реально нечасто. Одно большое НО - она никогда не будет полностью твоей. Да, с ней можно охуенно трахаться, общаться на любые темы, путешествовать дикарями, ковыряться в гараже с харлеем, покорять Гималаи или там грабить сбербанки. Но никогда она не поставит "мы" выше чем своё "я". Как только ты ей надоешь - ты пойдёшь нахуй быстро, решительно и без права на реабилитацию, и так будет с каждым следующим, пока она всласть не набесится, не наотрывается, не наскочется по сочным хуйцам и не найдёт кого-то, с кем сможет более-менее нормально уживаться в долгосрочной перспективе, и даже после этого она может без зазрения совести ходить налево, при случае - развестись и т.д. Знавал одну такую женщину-вамп, видел последствия которые она оставляла в жизни людей, хорошо что сам не связывался. 6. Юля. Хиккетян с двощей, задротка, похуистка, распиздяйка и домоседка. Она неглупая, по-своему милая, ней довольно легко ужиться, она нетребовательна, не достаёт и не раздражает, часто любит пивко и игори, но может очень быстро и очень сильно наскучить. Даже несмотря на то, что котирует шлик и сексуальные девиации всех мастей. Для кого-то это просто мечта и Та Самая Ламповая Тян, а для кого-то она абсолютно никакая. Mid Tier As Is. Встречался с такой пару месяцев, тихо-мирно разошлись без особых эмоций, до сих пор иногда общаемся. 5. Алиса. С такой охуенно встречаться, когда вам лет 15-19. Страсть, оголённые нервы, прямо в сердце на демоническом паровозе, спермаслёзысчастья по всему потолку. Но потом, и это очень быстро становится заметно (и начинает напрягать), что саморазвитие и образование - это не про неё. Вероятность, что она будет расти и развиваться - КРАЙНЕ МАЛА. Зато у неё есть все шансы остановиться в умственном развитии лет в 19, вкатиться к каким-нибудь ебанашкам типа антипрививочников, РПЦшников, ещё какую-нибудь Церковь Свидетелей Сладкого Хлебушка, а по профессии стать продавщицей, секретуткой или какой-нибудь бухгалтершей, а чаще всего - тупо повиснуть у мужа на шее. Алсо, с ней очень, очень трудно договориться, если вы в чём-то не сходитесь. "Есть две точки зрения - моя и неправильная", любое принятие чужой позиции (охуеть трагедия) ей воспринимается как сокрушительное личное поражение, это почти никак не фиксится и очень портит жизнь в долгосрочной перспективе. С такой тян я встречался три года, между 18 и 20 лвл, и первое время я был просто охуеть как счастлив. Но когда пришло время взрослеть-умнеть-думать о будущем, наши дороги капитально разошлись. Тут надо сказать, что многие моддеры-алисофаги вроде того же Кусаки ей охуительно льстят, и в их прочтении Алиса - мега-топовая тян типажа УМНИЦА-БУНТАРКА, которая на самом деле ближе к Славе, чем к Алисе-оригиналу. А вот в пиве как раз Алиса уровня риточьки. 4. Женя. Если найти к ней подход - тебя просто утопят в любви и охуенности. Тэги: рассудительность, взаимность, адекватность, уважение. Поверь, тян, с которой можно ДОГОВОРИТЬСЯ - это охуенно. Когда она не начинает ВДРУГ обижаться и дуть щёки, на все вопросы отвечая ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО, а просто и спокойно обозначает проблему/разногласие в зародыше - это бриллиант. Была бы в самом топе, если бы не пара характерных минусов: такие тян редко умеют хорошо следить за собой, и почти всегда если не брёвна, то с кучей комплексов и загонов на тему секса. Среди знакомых у меня таких с полдюжины, из них две реально счастливы в семейной жизни, остальные - ну что ж, им повезло меньше. 3. Мику. На первый взгляд - просто дурочка-болтушка, повёрнутая на попсе (и таких тян ИРЛ овердохуя), но не всё так однозначно. Главное отличие от типикал принцессок - отсутствие дроча на КРУГ ОБЩЕНИЯ, СТАТУС В ТУСОВОЧКЕ и т.д., искреннее дружелюбие и открытость, граничащие с лёгким блядством. Можно было бы назвать её душой компании, но она очень часто генерирует лютый, бешеный БУШПРИТ у других тянок, даже если просто общается с их парнями, а часто - и у одиноких, потому что перетягивает на себя много внимания. Частенько бывает би, чего не особенно стесняется (в разумных пределах). Хорошая, годная тян, из явных минусов - встречаясь с ней, ты всегда будешь предметом обсуждений и на виду, а возможно и объектом интриг-нападок, что даже иному среднекуну будет в тягость, не говоря уже об интровертах-корзиноидах. В старших классах и в институтские годы водил знакомство с двумя такими одну чуть не трахнул, люто-бешено протупил и до сих пор с этого немного прибамбливает. 2. Саманта. Нувыпонели. Даже объяснять не буду, Кусака всё сам рассказал и показал прямым текстом. 1. Славя. Тут просто не может быть двух мнений, это Она, это Лучшая Девочка Лета и по совместительству один из самых сложных персонажей. Непотопляемая и несгибаемая, умница, отличница, угорает по гимнастике, рукопашке или иному спорту, часто с подросткового возраста умеет водить машину а то и мотоцикл БАТИ/старшего брата, почти всегда свободно владеет несколькими иностранными языками, при всём при этом - без ЧСВ, приветливая и вообще бро-тян. Да, где-то в глубине души она совсем не такая хорошая, добрая и солнечная, какой хочет показаться окружающим и самой себе Алиска, например, это чувствует прекрасно. Но верх одерживают всё-таки Воля и Разум, она - невероятно сильная девушка, сделавшая свой Выбор в пользу того, чтобы быть лучше, она будет самим фактом своего существования мотивировать тебя перестать нюниться, вытереть сопли, Встать, Страх Преодолеть, изгнать из себя свою слабость и говнистость, рядом с ней тебе ЗАХОЧЕТСЯ сворачивать горы голыми руками, BOW STRING AND STEEL WILL PREVAIL. Но, как ты уже понял, такая тян требовательна не только к себе, но и к парню, причём требовательна по-настоящему, она моментально сечёт голимые дешёвые понты, фальшь, крутых-парней-на-мамины-деньги за этими УЖЕ ВЫЕХАЛА Виола, бгггг и пустое надувание щёк. И уж кто-кто, а она, разрази меня гром, действительно достойна самого охуенного парня. За всю свою жизнь мне встретилась только одна такая девушка и она уже четвёртый год как моя жена :3 Я кончил. Ленодети и алисошкольники могут начинать бомбить.
девочка
лучшее
/es/ - Бесконечное Лето
2ch
12 августа 2025
Сохранен
330
Есть ли что-то лучше чем пикрил?
— Есть ли что-то лучше чем пикрил?
Katawa Shoujo
визуальные новеллы
лучшее
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2024
Сохранен
320
Ку, анон. Посоветуй годных мультиков, которые во взрослом возрасте смотрятся интересно и без кринжа.
— Ку, анон. Посоветуй годных мультиков, которые во взрослом возрасте смотрятся интересно и без кринжа. Столкнулся с такой хуйнёй, что хочется посмотреть чего-то такого доброго и красочного, но от большинства мультфильмов ловлю стыд, когда герои на экране шутят для дебилов и кривят рожи, или постоянно поют. Складывается ощущение, что после 2010'ых годные мультики перестали снимать. К примеру, пикрилы. Ахуенные мультфильмы, которые через 10, 20, 30 лет включишь и кайфанёшь от просмотра. Есть ли что-то схожее?
лучшее
мультфильмы
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2025
Сохранен
291
Какая часть GTA самая лучшая?
— Какая часть GTA самая лучшая?
лучшее
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2023
Сохранен
291
Лучший фильм по мнению анона?
— Лучший фильм по мнению анона?
лучшее
фильмы
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2022
Сохранен
286
ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТРИМИНГ СЕРВИС? В тред призываются все пользователи сервисов по стримингу музык
— ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТРИМИНГ СЕРВИС? В тред призываются все пользователи сервисов по стримингу музыки. Каким сервисом пользуетесь именно вы? Что можете сказать про те что на пиках? Лично сам пользуюсь spotify, конечно через танцв с бубном, но приходится, ибо то что доступно в России, там нет многих зарубежных исполнителей. Интересно ваше мнение.
Сервисы
лучшее
музыка
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2024
Сохранен
282
AOTY - 2K17
— Лучшие альбомы 2к17 в итт-треде.
2017
лучшее
/mu/ - Музыка
2ch
12 декабря 2017
1
2
3
4
5
6
7
8
...
11