Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
1011
Первый тред Стаса "Ай как просто". https://www.youtube.com/watch?v=-pLC8al9NbA
— Первый тред Стаса "Ай как просто". https://www.youtube.com/watch?v=-pLC8al9NbA
Highlights of Russian-speaking youtube
тупой
Стас «Ай, Как Просто!»
hry
2ch
4 марта 2019
Сохранен
649
ТУПЫХ ЗУМЕРОВ ТРЕД
тупой
бытовая техника
тупость
Технологии
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2021
Сохранен
624
Тупых неприспособленных к жизни зумеров с пориджем в голове тред.
тупой
тупость
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2021
Сохранен
607
ТРЕД ТУПЫХ ЗУМЕРОВ № 5 1 - https://2ch.hk/b/res/245343718.html 2 - https://2ch.hk/b/res/245349221.html 3 - https://2ch.hk/b/res/245357183.html 4 - https://2ch.hk/b/res/245364593.html
тупой
бытовая техника
тупость
Технологии
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2021
Сохранен
604
ТУПЫХ ЗУМЕРОВ ТРЕД № 3 1 - https://2ch.hk/b/res/245343718.html 2 - https://2ch.hk/b/res/245349221.htm
тупой
бытовая техника
тупость
Технологии
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2021
Сохранен
596
Зумеры не способны к выживанию
тупой
тупость
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2021
Сохранен
591
ТУПЫХ ЗУМЕРОВ ТРЕД № 2
тупой
бытовая техника
тупость
Технологии
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2021
Сохранен
573
Тупых неприспособленных к жизни зумеров с пориджем в голове тред - продолжение Предыдущий - https://2ch.hk/b/res/245621930.html
тупой
тупость
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2021
Сохранен
565
КАКИЕ ЖЕ ЗУМЕРЫ ДЕГЕНЕРАТЫ, ПИЗДЕЦ ПРОСТО
тупой
тупость
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2021
Сохранен
564
ТРЕД ТУПЫХ ЗУМЕРОВ №4 1 - https://2ch.hk/b/res/245343718.html 2 - https://2ch.hk/b/res/245349221.html 3 - https://2ch.hk/b/res/245357183.html сколько время?
тупой
бытовая техника
тупость
Технологии
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2021
Сохранен
559
Зуммеры не способны к выживанию тред #2 Предыдущий тонет тут: >>246209424 (OP) способен ли зуммер полакомиться сгущеным молоком без консервного ножа под рукой?
тупой
тупость
деградация
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2021
Сохранен
347
Почему с повышением доступности информации люди становятся всё тупее.
тупой
тупость
человечество
/b/ - Бред
2ch
27 августа 2021
Сохранен
330
ААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХА
— ААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХА
тупой
тупость
пропагандоны
Стас «Ай, Как Просто!»
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2023
Сохранен
227
У меня ~90 IQ. Мне все новое дается тяжело. В школе учился плохо. Еле освоил английский до B2 и про
— У меня ~90 IQ. Мне все новое дается тяжело. В школе учился плохо. Еле освоил английский до B2 и программирование на базовом даунском уровне. Делал кажется все что было в моих силах (хуево с отвлечениями). Может мне может фарма помочь? Только не уровня советской психиатрии. Кто-нибудь что-нибудь пробовал с проверкой своих когнитивных навыков чтобы убедиться что это не плацебо (например n-back задачи)? Я просто заебался. Не знаю у кого совета спросить.
тупой
iq-тест
тупость
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2024
Сохранен
223
О бандеризме
— Что такое бандеризм? Отрываем читаем. 1. Украинский национализм. Лозунг номер 1 нам нужно национальное государство для украинцев ни под чьим руководством кроме украинцев. При этом рождественские поросята называются антиимпериалистами. То есть им норм своя украинская мелкострана но с национальным унитарным государством. Украинец не русский и это особо подчеркивается. И не кто-то другой. 2. Антиимпериализм и антишовинизм. Вот у нас есть своя мелкострана и мы ни к кому не лезем и все не лезут к нам. Торговля и сотрудничество приветствуется. 3. Мы не агентура. Мы ебем и большевиов и нацистов. У нас унитарное государство рождественских поросят и мы не ложимся ни под какого внешнего барена не рождественского поросёнка. 4. К совку отсюда претензии 1. Совок нас грабит ниче не строит не развивает 2. На наших депутатов хуй кладут в Москве и вообще нам унитарное нацгосударство нужно. 3. Голодомор большевики спецом сделали чтобы вырезать гидных националистов. То есть к совку времен хруща у них ровно никаких предьяв. Вложили столько что до сих пор разворовать не могут а инфраструктурке удивляешься и сегодня. По трамваю в каждом бабкоселе а тролейбусы между городами ходят. Хрущ походу бандеровцем был. Все что Бандера мог хрукнуть позднему совку - нам нужно нац государство хуй знает зачем. Чтобы жить беднее зато в своей мелкостране. За что топят современные хуесосы с факелами и свастонами ака азов и прочие. 1. За барена. Чтобы их нация была мяском для иностранцев. Еще свастоны цепляют в память о втором барене. 2. Не за унитарное государство рождественских поросят а пытаются оттяпать традиционные земли русских притом что русские не покушаются на западенщину. 3. За многонациональное государство. 4. За ЛГБТ и гей парады чтобы их нация сосала демографически. 5. За войну против России которая будет чисто империалистической потому что у них и так была поркоина в личном украинском управлении. 6. Против совка которого давно нет. За такую повестку их бандера лично бы обоссал. Нахуя нужно было нападать на Украину с совковой повесткой? Деды нацизм завоевале и вообще мы против бандеристов воюем. Мы че воююем против украинских сепаратистов за целостность их страны? Нахуя нужно было орать про нацизм давая единственную возможность на объединение хуесосов с лгбт флажками и сватонами и галичанских националистов. Они сходятся только в одном вопросе - нахуй совок? Нахуя нужно было форсить многонационалию когда и по ЕС и по России видно насколько она сосет? В открытую ебашат миграционные кризисы. То есть мы сами им запруфали что мы совок и будем щас организованно геноцидить по их вере. Тоесть нужно воевать буквально до последнего человека сейчас.
тупой
оп-идиот
кремлебот
/po/ - Политика и новости
2ch
2 января 2025
Сохранен
180
КАКАЙ ПРОСТО снесли ютюб но он не унывает ведь теперь у него своя программа
— Нормально так да как и гоблачу наверное занесли грантик
тупой
тупость
пропагандоны
либерасты
Стас «Ай, Как Просто!»
либерашки
видеоблоги
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
13 марта 2023
Сохранен
123
Двач настолько тупой, что не может решить детскую загадку.
тупой
тупость
загадки
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2021
Сохранен
74
ДЕГРАДАЦИИ ТРЕД Суп, ночной. Вдруг заметил, что начал тупеть. Я и до этого был не очень умный, очев
— ДЕГРАДАЦИИ ТРЕД Суп, ночной. Вдруг заметил, что начал тупеть. Я и до этого был не очень умный, очевидно, но теперь это заметно пиздец как. Распорядок дня не изменился: телефон-комп-покушать-покакать-телефон-комп.., но теперь у меня не получается даже формулировать мысли в голове, не говоря про речь. Пытаться до чего-то додуматься - вообще пиздец как сложно. Могу сутками втыкать в анимешки и и
тупой
тупость
деградация
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2023
Сохранен
69
Почему зуммеры тупые.
— Такой вот примерно у меня расклад по поколениям: 1. Поколение войны. Жёсткие ребята, затащившие лютую бойню, но не потерявшие веру в человечество. Вернувшись с фронта, не стали клянчить себе льготы, пенсии, а отправились прямиком в родные города/деревни, восстанавливать дома/заводы/пашню.. Нетребовательны в быте, могли без проблем навернуть плесневелого хлеба, подкисшего супца или подтухшего мяса, при этом не заработав дрищ или отравление (адаптация организма во время военных лишений). При этом весёлые, понимающие, не бычащие никогда люди. Очень хорошо показал то поколение Гармаш в фильме-мюзикле "Стиляги". Если эти люди и тупят кое-где, то им простительно + они никогда не возмущаются, а просят объяснить. Но того поколения уж нет, так что речь не про них. 2. 2.5 послевоенных поколения. Люди, родившиеся после войны и до эпохи массового внедрения сотовых телефонов с памятью. Этим поколениям (особенно более поздним, в связи с массовым распространением телефонной связи в СССР), приходилось запоминать массу телефонных номеров. Да, были записные книжки, но они не носились постоянно, а лежали дома, чтоб не забыть редко использовавшиеся номера. Номера же часто использовавшиеся люди помнили наизусть, без проблем набирая их по памяти в таксофонах, у друзей и пр. Средний советский гражданин помнил 30-40 номеров, причём была интересная закономерность, в Москве, как правило, в среднем, люди были умнее, т.к. им приходилось запоминать семизначные номера, а в каком-нибудь Омске похуже, т.к. там были пятизначные. Во всяких пгт были и трёхзначные, люди там были соответствуующие. Ноги "тупой колхозник" растут именно оттуда. Эту способность, кстати, можно было развить и тогда человек без проблем получал работу в Москве, сдав тест-диктант на семизначные номера. В целом, эти послевоенные поколения были достаточно умными и сообразительными людьми, благодаря такой вот "телефонной" тренировке мозга, даже те, кто не особо успевал в школе по каким-либо предметам, имея тройки в итоговом аттестате. 3. Пориджи. Определение времени по стрелочным часам оставим пока в стороне. Зуммерки вступили в сознательный возраст в эпоху массового засилья мобил с телефонными книгами на 1000 и более номеров, в силу чего, необходимость запоминать и тренировать память полностью отпала. Более того, с развитием технологий nfc, пропала необходимость запоминать даже парочку четырёхзначных пин-кодов от банковских карт - зуммеры неспособны даже на это. В отсутствии подобных постоянных тренировок для мозга, кмк, и лежит причина беспросветной тупизны и рассеянного внимания нынешнего поколения молодёжи.
IQ
тупой
поколения
совки
Зумеры
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 19:22
Сохранен
63
ДА НЕ РАБОТАЮ Я НА ГОСУДАРСТВА! НЕ УВАЖАЮ СОЛОВЬЕВА И ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ!
— ДА НЕ РАБОТАЮ Я НА ГОСУДАРСТВА! НЕ УВАЖАЮ СОЛОВЬЕВА И ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ!
тупой
тупость
пропагандоны
Стас «Ай, Как Просто!»
/b/ - Бред
2ch
12 марта 2023
Сохранен
55
Почему дети такие тупые господи? У знакомой пиздюк заполз по батарее на подоконник, открыл окно и вы
— Почему дети такие тупые господи? У знакомой пиздюк заполз по батарее на подоконник, открыл окно и вышел наружу. Что им двигало? Непонятно. Как можно быть таким тупым? Что надо делать, чтобы они быстрее умнели?
тупой
тупость
дети
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2023
Сохранен
31
Как перестать быть затупком? Уже не первый год у меня какая-та херня с головой. Я постоянно забываю всякие мелочи, рассеянный, не могу долго на чём-то сконцентрироваться и отвлекаюсь. Когда меня что-то спрашиваю, я не могу сразу ответить и затупливаю. Память ужасная, очень сложно запомнить новую информацию. Даже когда что-то читаю, не понимаю прочитанное и приходится медленно перечитывать несколько раз чтобы понять написанное. И ещё всё происходящее кажется каким-то нереальным. Скорее будет сказать, как бу
тупой
тупость
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2022
Сохранен
24
ЧОМУ ТАК? МНЕНИЕ? КОГДА ПОЧИНЯТ АРХИВАЧ?
— ЧОМУ ТАК? МНЕНИЕ? КОГДА ПОЧИНЯТ АРХИВАЧ?
опа выебали в жопу
хохлина ебаная
сын шлюхи
кретинизм
Ламер обосрался
ебало
членодевки
Оп-аутист
тупой
оп-идиот
ОП - Пидор
синдром Дауна
ОП-хуй
школьники-дегенераты
ЦИПсО
глупых вопросов тред
Пидоры
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2025
1