К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1011
4 марта 2019
Сохранен
649
27 апреля 2021
Сохранен
624
1 мая 2021
Сохранен
607
27 апреля 2021
Сохранен
604
27 апреля 2021
Сохранен
596
9 мая 2021
Сохранен
591
27 апреля 2021
Сохранен
573
1 мая 2021
Сохранен
565
30 апреля 2021
Сохранен
564
27 апреля 2021
Сохранен
559
9 мая 2021
Сохранен
347
27 августа 2021
Сохранен
330
13 марта 2023
Сохранен
227
16 февраля 2024
Сохранен
223
О бандеризме — Что такое бандеризм? Отрываем читаем. 1. Украинский национализм. Лозунг номер 1 нам нужно национальное государство для украинцев ни под чьим руководством кроме украинцев. При этом рождественские поросята называются антиимпериалистами. То есть им норм своя украинская мелкострана но с национальным унитарным государством. Украинец не русский и это особо подчеркивается. И не кто-то другой. 2. Антиимпериализм и антишовинизм. Вот у нас есть своя мелкострана и мы ни к кому не лезем и все не лезут к нам. Торговля и сотрудничество приветствуется. 3. Мы не агентура. Мы ебем и большевиов и нацистов. У нас унитарное государство рождественских поросят и мы не ложимся ни под какого внешнего барена не рождественского поросёнка. 4. К совку отсюда претензии 1. Совок нас грабит ниче не строит не развивает 2. На наших депутатов хуй кладут в Москве и вообще нам унитарное нацгосударство нужно. 3. Голодомор большевики спецом сделали чтобы вырезать гидных националистов. То есть к совку времен хруща у них ровно никаких предьяв. Вложили столько что до сих пор разворовать не могут а инфраструктурке удивляешься и сегодня. По трамваю в каждом бабкоселе а тролейбусы между городами ходят. Хрущ походу бандеровцем был. Все что Бандера мог хрукнуть позднему совку - нам нужно нац государство хуй знает зачем. Чтобы жить беднее зато в своей мелкостране. За что топят современные хуесосы с факелами и свастонами ака азов и прочие. 1. За барена. Чтобы их нация была мяском для иностранцев. Еще свастоны цепляют в память о втором барене. 2. Не за унитарное государство рождественских поросят а пытаются оттяпать традиционные земли русских притом что русские не покушаются на западенщину. 3. За многонациональное государство. 4. За ЛГБТ и гей парады чтобы их нация сосала демографически. 5. За войну против России которая будет чисто империалистической потому что у них и так была поркоина в личном украинском управлении. 6. Против совка которого давно нет. За такую повестку их бандера лично бы обоссал. Нахуя нужно было нападать на Украину с совковой повесткой? Деды нацизм завоевале и вообще мы против бандеристов воюем. Мы че воююем против украинских сепаратистов за целостность их страны? Нахуя нужно было орать про нацизм давая единственную возможность на объединение хуесосов с лгбт флажками и сватонами и галичанских националистов. Они сходятся только в одном вопросе - нахуй совок? Нахуя нужно было форсить многонационалию когда и по ЕС и по России видно насколько она сосет? В открытую ебашат миграционные кризисы. То есть мы сами им запруфали что мы совок и будем щас организованно геноцидить по их вере. Тоесть нужно воевать буквально до последнего человека сейчас.
2 января 2025
Сохранен
180
13 марта 2023
Сохранен
123
18 марта 2021
Сохранен
74
25 февраля 2023
Сохранен
69
Почему зуммеры тупые. — Такой вот примерно у меня расклад по поколениям: 1. Поколение войны. Жёсткие ребята, затащившие лютую бойню, но не потерявшие веру в человечество. Вернувшись с фронта, не стали клянчить себе льготы, пенсии, а отправились прямиком в родные города/деревни, восстанавливать дома/заводы/пашню.. Нетребовательны в быте, могли без проблем навернуть плесневелого хлеба, подкисшего супца или подтухшего мяса, при этом не заработав дрищ или отравление (адаптация организма во время военных лишений). При этом весёлые, понимающие, не бычащие никогда люди. Очень хорошо показал то поколение Гармаш в фильме-мюзикле "Стиляги". Если эти люди и тупят кое-где, то им простительно + они никогда не возмущаются, а просят объяснить. Но того поколения уж нет, так что речь не про них. 2. 2.5 послевоенных поколения. Люди, родившиеся после войны и до эпохи массового внедрения сотовых телефонов с памятью. Этим поколениям (особенно более поздним, в связи с массовым распространением телефонной связи в СССР), приходилось запоминать массу телефонных номеров. Да, были записные книжки, но они не носились постоянно, а лежали дома, чтоб не забыть редко использовавшиеся номера. Номера же часто использовавшиеся люди помнили наизусть, без проблем набирая их по памяти в таксофонах, у друзей и пр. Средний советский гражданин помнил 30-40 номеров, причём была интересная закономерность, в Москве, как правило, в среднем, люди были умнее, т.к. им приходилось запоминать семизначные номера, а в каком-нибудь Омске похуже, т.к. там были пятизначные. Во всяких пгт были и трёхзначные, люди там были соответствуующие. Ноги "тупой колхозник" растут именно оттуда. Эту способность, кстати, можно было развить и тогда человек без проблем получал работу в Москве, сдав тест-диктант на семизначные номера. В целом, эти послевоенные поколения были достаточно умными и сообразительными людьми, благодаря такой вот "телефонной" тренировке мозга, даже те, кто не особо успевал в школе по каким-либо предметам, имея тройки в итоговом аттестате. 3. Пориджи. Определение времени по стрелочным часам оставим пока в стороне. Зуммерки вступили в сознательный возраст в эпоху массового засилья мобил с телефонными книгами на 1000 и более номеров, в силу чего, необходимость запоминать и тренировать память полностью отпала. Более того, с развитием технологий nfc, пропала необходимость запоминать даже парочку четырёхзначных пин-кодов от банковских карт - зуммеры неспособны даже на это. В отсутствии подобных постоянных тренировок для мозга, кмк, и лежит причина беспросветной тупизны и рассеянного внимания нынешнего поколения молодёжи.
16 июня 19:22
Сохранен
63
12 марта 2023
Сохранен
55
13 марта 2023
Сохранен
31
25 апреля 2022
Сохранен
24
12 февраля 2025