К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
613
7 сентября 2025
Сохранен
596
>Рождаемость в России будет падать до 2030-2035 годов. Если не решить демографическую проблему, т — >Рождаемость в России будет падать до 2030-2035 годов. Если не решить демографическую проблему, то стране грозит «ловушка старости», заявил член координационного совета Общественной палаты РФ по национальным проектам и народосбережению >Сергей Чесноков. «Ситуация со снижением уровня рождаемости будет усугубляться до 2030, а возможно, и до 2035 года. Целый ряд волн накладывается в демографии, которые приводят к негативным моментам», — подчеркнул демограф. По мнению эксперта, проблема с рождаемостью грозит государству целым рядом рисков, ведь речь идет о старении населения. «Это называется "нагрузка пожилыми", что приводит к стагнации экономики, к разного рода депрессивным процессам в обществе. >Общество стареет, оно уже не такое мобильное, динамичное, новые инициативы, изменения проходят хуже, потому что общее настроение задают люди старшего возраста. Если продолжительность жизни растет, рождаемость падает, то это приводит как раз к ловушке старости», — объяснил Чесноков. Какой вы видите будущий образец семьи аноны? Сейчас семья в основном это- РСП. Причем это еще началось с поколения кто родился в 90х, уже тогда это все зарождалось. Куча родившихся в 90е воспитывались мамкой и бабкой. Дальше что будет? Ведь институт семьи, брака полностью сдох. Демографы кстати не упоминают еще один важный фактор как высокие требования селедок. Сколько смотрел роликов про демографию, ни один демограф не говорил что селедки стали охуевшие, и с высокими требованиями.
31 марта 2024
Сохранен
558
23 марта 10:56
Сохранен
535
Глава фонда ВЦИОМ объяснил отказ россиян от рождения детей жизнью в удовольствие Добиться повышения — Глава фонда ВЦИОМ объяснил отказ россиян от рождения детей жизнью в удовольствие Добиться повышения рождаемости в России не удается, поскольку граждане страны живут в свое удовольствие и руководствуются тем, что дети ограничивают личную свободу, считает гендиректор Фонда ВЦИОМа Константин Абрамов. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), передает корреспондент РБК. «Да, любовь — это главное, почему создают семью и рожают детей, но есть барьеры, которые не позволяют делать в нужном объеме, не позволяют заводить троих детей и больше по одной простой причине — дорого растить ребенка Эгоизм — дети мешают личной свободе. Вот это «пожить для себя» — история, которая уже происходит в нашей стране 30 лет с лишним. Главное — это человек, главное — его успех, главное — его счастье, главное — удовольствие. Ради удовольствия граждане продолжают жить», — сказал он.
19 июня 2025
Сохранен
510
26 октября 2025
Сохранен
509
29 июня 2025
Сохранен
508
27 мая 11:48
Сохранен
504
19 декабря 2025
Сохранен
503
5 марта 2024
Сохранен
471
25 апреля 15:28
Сохранен
471
15 февраля 15:30
Сохранен
461
4 апреля 2024
Сохранен
444
20 июня 2025
Сохранен
428
30 мая 2025
Сохранен
426
27 февраля 2024
Сохранен
422
15 августа 2025
Сохранен
419
15 июля 2025
Сохранен
419
Почему нищие наиболее плодовитая прослойка общества? Двач, объясни мне, почему нищуки плодятся как — Почему нищие наиболее плодовитая прослойка общества? Двач, объясни мне, почему нищуки плодятся как кролики, а богатые заводят по 1 ребенку или не заводят вовсе. Ведь всё должно быть с точностью до наоборот, вот я получаю 500-600 баксов и отношу себя к классу нищих и прекрасно понимаю, что я не смогу и не буду заводить ребенка потому что я попросту не смогу его обеспечить, дать ему хорошее образование(желательно заграницей), давать ему денег хотя бы на карманные расходы, покупать одежду, гаджеты и у меня нет связей чтобы после окончания универа устроить его на хорошую должность, но будь я богатым, не раздумывая завел бы двоих, нанял бы домработницу и няню. Только почему то работает всё наоборот, нищие пидорахи со сьемной хатой и зп 300 баксов рожают по тройне, а богачи нет. Почему так?
1 апреля 2024
Сохранен
411
6 апреля 18:19
Сохранен
408
МАТЕРИНСКИЙ КОМИССАРИАТ Есть 2 предпосылки: 1. Плохая демография 2. Полностью готовая система прину — МАТЕРИНСКИЙ КОМИССАРИАТ Есть 2 предпосылки: 1. Плохая демография 2. Полностью готовая система принудительной мужской службы Почему (вопрос риторический) мы всё ещё не имеем МАТЕРИНСКОЙ СЛУЖБЫ? вопрос риторический, сразу отвечу причину - изимод тян Устройство элементарно зеркалится с срочной армии. В 16 лет девочки встают на учёт в МК. В 18 лет там её делают родообязанной. Оставляем всю туже систему, меняя только ньюансы. Отсрочки по здоровью. Категории годности (а и б можно в одну, г - отсрочка, в и д - не годна). Отца девушка либо находит сама, либо в частном порядке идёт в банк спермы, либо если она совсем беспомощная - мат.коммисариат сам ей выдаёт сперму от донора (например можно собирать её у родственной службы, с военнообязанных парней с идеальным здоровьем). Если мать одиночка, то все льготы, какбэ, уже существуют, но по "обязательному" ребёнку можно сделать дополнительные и повесить их на мат.коммисариаты. Отсрочку по учёбе - УБРАТЬ. Тут она не нужна, а даже наоборот, вредна. Воспитала ляльку до 3х лет, долг родине вернула, ребёнка в садик и иди получай образование. Если девушка косит, то административка и уголовка. Всё бля. Проблема с демографией РЕШЕНА. Если девушка уже в 18 лет имеет ребёнка, то она с огромной долей заведёт ещё как минимум одного, а скорее всего даже больше. Государство ей школу жизни для нормальной девочки провела, дальше может дерзать самостоятельно. Как жаль что всё это мечты. Ведь писик != хуескот, который можно как угодно использовать, принуждая к чему угодно. Тут ситуацию другая, нужна ласка и любовь.
26 февраля 2024
Сохранен
401
Плодячка упала потому что... — Нет никакого демографического перехода Просто историческая справка почему это не так: Плодячка во Франции упала в конце 19 века, когда начали заигрываться с бабскими правами в Третьей Французской Республике В США она упала аж в 70х годах 20ого века после расширения бабских прав. Это привело к сильному падению заработной платы и нарушило внутрисемейное разделение труда: работать и смотреть за ребёнком теперь вынуждены оба. В каждой стране падение плодячки коррелировало не с промышленной революцией, а именно с началом допуска женщин на мужские рабочие места. Это главная первопричина. Но в купе с этим государственная машина пропаганды и законодательства делает всё чтобы она упала еще больше унижая мужчин и поощряя элитизацию женщин. Пока еще не поздно для плодячки надо: ♢ Сильно ограничить бабам выезд зарубеж ♢ Перестать завозить сюда мигрантов мужского пола и ограничить с ними браки ♢ Ввести конский налог на косметику и бьюти-индустрию для баб (пускай конкурируют с мужчинами наравне по внешке, а не с накруткой) ♢ Отменить срочку для всех, либо баб тоже на срочку призывать, пускай пиздуют на службу в детские сады и смотрят за детьми ♢ Запретить раздел имущества строго пополам, тщательно рассматривать кто сколько вложился ♢ Оставлять детей с тем с кем они сами хотят быть ♢ Развод по инициативе бабы сделать без права отъема имущества нажитого силами и средствами мужчины ♢ Борьба с культом потребительства, деньги должны уходить в метры, а не в потребление всякого говна бесполезного по типу ресторанов и курортов ♢ Признать феминизм экстремизмом, всю литературу по психологии проверять и различные тренинги проверять на навязывание атомизационных установок. ♢ Пересмотр концепции социального государства, социальное государство не должно подменять собою мужчину, оно должно поддерживать как мужчину, так и женщину сохранять отношения. ♢ Запретить сериалы и кино с восточными сказками и пропагандой женской независимости как высшего блага ♢ Стимулирование загородной и региональной жизни: Hазвитие фермерства, разукрупнение агрохолдинговых маспо-пальмовых мафий, реституция сельхоз-земель, упразднение СНТ и либерализация регулирования загородной жизни и деятельности, создание независимых муниципалитетов и по-настоящему независимых (не анкап) судов. Но главной первопричиной падения плодячки является мужской пол, который это всё терпит, который всегда выбирает гойду вместо того чтобы объединиться в мужскую национальную гильдию и защищать свои интересы от произвола интернациональной гэбни. Мужской пол который готов высмеять мужчину поднимающего вопрос о мужских правах, навешивающего оскорбительные ярлыки. А касается это всех, как чэдов так и омежек. Даже если у чэда есть выбор между разными девушками, он создав семью будет вынужден все равно вместо того чтобы смотреть вперед и воплощать амбиции -- чекать постоянно свой тыл, следить за своей необузданной бабой с необузданными хотелками. .
24 марта 14:32
Сохранен
384
20 июля 2025
Сохранен
372
21 августа 2025
Сохранен
367
23 октября 2025
Сохранен
347
По статистике 70% мужчин никогда не оставят потомство. Сто лет назад это число достигало 40-50%, но — По статистике 70% мужчин никогда не оставят потомство. Сто лет назад это число достигало 40-50%, но с появлением интернета ситуация начала стремительно ухудшаться, потому что женщинам стало с чем сравнивать и к чему стремиться. Фразы по типу "Ну ты же как-то появился на свет, следовательно, сотни поколений твоих предков смогло оставить потомство" — чистейший коупинг. Не мужики оставляют потомство, рождая нас с вами, а женщины. Человечество сможет выжить, даже если соотношение мужчин к жкенщинам будет 1к100. Но не наоборот. Количество женщин, которых может оплодотворить мужчина стремится к бесконечности. Женщина же не может рожать детей на постоянке, следовательно, она будет выбирать наилучший вариант. И этот наилучший вариант не мы с вами, друзья. Причина по которой ты родился — всех тянок твоих предков ебали чеды. Причем они ебали десяток других тян одновременно. Почему существуют другие мужики, а не только чеды, спросите вы? Это как трутни, рабочие муравьи. Вынуждены лишь работать на благо писечки, которая даже никогда не посмотрит в их сторону. А избранные будут трахать королеву. Также и у людей. Рандомный вася годами разрабатывает приложение для знакомств, где в это же время его ЕОТ выбирает из тысячи чедов с кем поебаться. Арктик бой 3 дня будет ехать на снегоходе по морозу и потратит свою месячную зарплату, чтобы доставить роллы, которые покушает Сережа и пися-Анюта. Вопрос о том, почему некоторые мужчины не оставляют потомства, является одним из ключевых аспектов в изучении репродуктивного поведения человека. Долгое время это вопрос анализировался с психологической, социологической и экономической точек зрения. Однако, наличие биологических факторов в этом процессе также не может быть недооценено. В данном исследовании мы предполагаем, что 70% мужчин не оставляют потомства из-за предпочтения женщин к партнерам с более сильными генами. Для проверки данной гипотезы был проведен анализ совокупности данных из различных источников, включая анкетные опросы, публикации в научных журналах и статистические отчеты. В итоге были выделены две основные категории данных: предпочтения женщин в выборе партнеров и репродуктивное поведение мужчин. Множество исследований показывают, что женщины имеют тенденцию выбирать партнеров на основе их физической привлекательности. Эта привлекательность может включать в себя такие характеристики, как симметрия лица, форма черепа, высокий рост, мускулистость и другие факторы, которые могут быть связаны с генетическим здоровьем и качествами. Эволюционные теории предполагают, что подобные предпочтения могут быть результатом стремления к выбору партнеров с более сильными генами, что в свою очередь может повысить шансы на здоровое потомство. Journal of Personality and Social Psychology, 2021
3 апреля 2024