Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
732
"The world is a comedy to those that think; a tragedy to those that feel."
— "The world is a comedy to those that think; a tragedy to those that feel." - Horace Walpole. Все несчастные люди - глупые люди. Если ты умён, ты должен понимать, как устроен этот мир, как строятся человеческие отношения, как устроена психика, что такое случайность и судьба, как формируется мировоззрение и характер человека и т.п. И тогда в тебе не будет места для уныния, сожалений и жалости
превозмогание
апатия
счастье
социализация
интеллект
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2019
Сохранен
619
Почему он ничего не хочет? Катерина Демина — психолог-консультант, специалист по детской психологии написала отличную статью, в которой отвечает на этот, пожалуй сейчас самый наболевший вопрос родителей. Букв, конечно, много — однако считаем, что прочитать и проникнуться хорошо бы всем родителям подростков. Это явление набрало силу в последние лет семь. Выросло целое поколение молодых людей, которые «ничего не хотят». Ни денег, ни карьеры, ни личной жизни. Они просиживают сутками за компьютерами, их не и
прокрастинация
апатия
депрессия
психология
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
30 ноября 2016
Сохранен
583
Энергичность
— В данном треде обсуждаем запасы сил человека, его активность и повышение оных параметров. Что можно сделать, дабы чувствовать себя лучше: 1. Заиметь легкую физическую нагрузку (качалочка/бассик/игры вроде баскетбола и волейбола) 2. Спать не менее 8 часов (8-10 в зависимости от нагрузок) 3. Составить адекватный рацион питания 4. Исключить сигареты, бухло, иные наркотики (практически все они забирают больше, чем дают) 5. Гулять хотя бы по часу в день 6. Отказаться от прона (НЕ НОФ
цигунодаунство
альтернативная энергетика
Энергия
магия
апатия
депрессия
/me/ - Медицина
вылезаторство
2ch
10 ноября 2017
Сохранен
571
Куда пропало новогоднее настроение?
— Я вот 1993 года рождения, и точно помню, что в сосничестве уже за месяц до НГ начиналась эта предпраздничная движуха, постоянно спрашивали кто где собирается отмечать праздник, народ сам украшал свои окна квартир гирляндами, девочки вырезали из бумаги и клеили снежинки. Где-то в это время уже постоянно взрывали петарды, да и вообще сам воздух был наэлектризован ощущением грядущего веселья, что ли. И это имхо не субъективные ощущения, из-за того что я ста
потепление глобальное
взрослые
Взросление
апатия
новый год
Спасибо Абу
интеллект
школьники
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2019
Сохранен
567
Я правильно понимаю, что когда тян говорит о парне, что он странный, она имеет ввиду, что он зашуганный, кринжовый и стремный омежка? Часто слышу от тян "он странный", причем говорят так обо мне, когда я в одной комнате с ними, то есть им вообще похуй, что я это услышу. Хотя я просто прихожу на тусовку и сижу на диване, пью пиво, то есть ничего кринжового не делаю. От меня не воняет, у меня обычная прическа, обычные шмотки, на чухана и колхозника я не похож. Как они детектят СТРАННЫХ парней?
взгляд со стороны
робость
взгляд
храбрость
апатия
социализация
конкуренция
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2021
Сохранен
536
Привет двач. Сейчас мне нужно идти в шкалку 11 класс, мне есть 18, но я не могу. Просто не могу заставить себя. Встал, посмотрел маняме, и меня сверлит изнутри, если мамка узнает, что я не был в шкалке, и закатит скандал, и в итоге как обычно, как у маленького ребёнка отберет все мои вещи. Это настолько инфантильно, что я хочу забыться. У меня полнейшая апатия ко всему. Я никуда не стремлюсь, и ничего не хочу делать. У меня внутри сверлит, а ведь я всегда был приличным учеником, а теперь прогуливаю уже трет
дисциплина
апатия
мотивация
школа
школьники
самосовершенствование
будущее
вылезаторство
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2018
Сохранен
527
Одолевает скука и апатия? Чувствуешь себя нежеланным, потерянным и одиноким? Возможно, пришло время
— Одолевает скука и апатия? Чувствуешь себя нежеланным, потерянным и одиноким? Возможно, пришло время возложить свою НАДЕЖДУ надежду на что-то совершенно новое... Добро пожаловать в Собор Новой Надежды, тред самой счастливой визуальной новеллы Lessons in Love! Сегодня я открываю эти двери для вас. Ознакомьтесь с одним из легендарнейших шинов и, если звезды над вашей головой совпадут – оставайтесь здесь навечно. Внутри вас ждут 250+ часов контента, более 35 приятных запоминающихся персонажей, тонна новых, неожиданных эмоций и неисчислимое количество Любви. Уроков Любви. Не стесняйтесь демонстрировать свое непонимание, ведь мы живем в красивом мире, даже если он загрязняется теми, кто не понимает. Даже так благословлен будет каждый. Всем персонажам есть 18, praise be! Ключ – сегодня. Взгляни на часы. - Шс эы чещя, дыи?... - Ъц, де ды шзы гс жеъявязт ягя. Зйпызишйыи гдеэызише зёезечеш зицит чещег, де зцгеы щвцшдеы - уие зёезечдезит ъцит бегй-ие ние-ие. - [ЕИЖЫЪЦБИЯЖЕШЦДЕ] - Х ды юдцф, ныв. Де шыът ызит ёжянядц, ёе беиежеа гс шсгяжцыг. Я уие ёеиегй ние шс, дцжеъ, ёжеъевэцыиы юцъцшцитзх шеёжезцгя, гев, бцб уие шеечпы шеюгеэде, ниечс гс эявя, леих ёе вещябы шыпыа ды ъевэдс. - ... - Уие цъзбя чызяи, ёеиегй ние чевтоядзише яю дцз чсве зеюъцде шцгя, дцжеъ. Ицб ние, ияёц... юцныг шеечпы зеюъцшцит чещц, ызвя шс дцгыжыдс еи дыще еибцюцитзх? Гс ды згеэыг йгыжыит, ёебц дцз ды юцчйъйи, ицб ние чевтоядзише яю дцз ицб я чйъыи, чвхът, шынде оцщцит ийъц-зфъц я ёвышцит ш ёеиевеб, еэяъцх, бещъц уие звйняизх. - [ЕИЖЫЪЦБИЯЖЕШЦДЕ] - Иы, бие ъезиящцфи шыжоядс вызидямс, я йзицдцшвяшцфи ёжцшявц. Ц дцбцюцдяы, ёевйнцыгеы юц ял дцжйоыдяы, чсшцыи ъцэы лйэы згыжия. - ...? - Едя ёжышжцпцфи дцз ш шцз.
собор
persona
визуальные новеллы
апатия
иностранцы
аниме
/b/ - Бред
2ch
24 мая 21:17
Сохранен
527
Анон, а как ты пережил кризис молодости, когда ты вот закончил универ и стал работать как уебок пять дней в неделю за копейки и жить с мамкой, понимая что теперь так будет всегда, что если впадлу с утра вставать то забиваешь на всех хуй и спишь, а потом можно нажраться у компа, так уже не получится. Ты уже не можешь вести себя как вел себя раньше пока учился, твоя чудесная студентческая пора закончилась. И уже никогда не сделаешь то что мечтал сделать в универе, не выебешь одногруппниц, не пошлешь на хуй пр
психоанализ
апатия
кризис
депрессия
психология
/b/ - Бред
2ch
28 декабря 2014
Сохранен
522
Тред о накопительстве и совке головного мозга по части быта тред. Анон, поведай мне истории о своих родителях/знакомых/друзьях, которые страдают синдромом накопительства, живут как свиньи в гниющих совковых квартирах, полных дсп-гробов с ЗАВИТУШИЧКАМИ)))0, БОХАТЫХ цыганских диванов и стенок. Как борешься? Как расцениваешь таких людей? Как вообще можно искоренить в людях всю эту мерзость? Тред о Плюшкиных и совках го!
прокрастинация
апатия
депрессия
психология
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2015
Сохранен
517
Есть тут 30+ лузеры кто ничего не достиг и не видит никаких перспектив для себя? Пилите стори. Чо де
— Есть тут 30+ лузеры кто ничего не достиг и не видит никаких перспектив для себя? Пилите стори. Чо делать планируете?
достижения
неудачник
апатия
проебавших жизнь
кому за 30
вылезаторство
рублетред
/b/ - Бред
2ch
9 января 2025
Сохранен
516
Почему не хочется жить? Меня ничего не интересует больше в этой жизни. Кажется я все уже узнал и все попробовал. Сигареты помогают слегка порадоваться жини, и больше ничего. На тянок стало похуй вообще. Если раньше я всеми силами привлекал их внимание к себе, соблазнял, то сейчас мне плевать, любят меня или нет. Плевать что обо мне говорят, кричат, осуждают, или признаются в любви (допустим) - вообще не трогает ничего. Ни музыка, ни кино, ни игры. Никакая философия, никакие книжки, духовность, медитация, са
Олимпийские игры 2018
сожаления
2018
апатия
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2021
Сохранен
514
Игровая жизнь после 30
— Быть без жены и детей 30+ это точно правильный выбор? Приходить после дноработы в пустой дом, где тебя ждут лишь однообразные партии в доту и кс это точно то, что вы хотели в детстве? Дрочить в тредах "игровых девочек" это точно лучше супруги с полноценной сексуальной разрядкой? Я просто хочу разобраться. Вы точно сделали правильный выбор? Игры точно лучше семьи и детей? Представьте: ваши сверстники в 40 лет ходят на классные часы к детям в школах, ездят семьями на моря и в горы, гуляют по паркам и развлекаются в кафе, кинотеатрах, играют в футбол, катаются вместе на велосипедах т.д. А в это время вы играете в доту нахуй. Опять. В стотысячный раз. Или ждете выхода АВАВД, сука, или любой другой залупы. АССАСИНС КРИД ШАДОУС. Еще лучше нахуй.
рутина
апатия
свободное время
быт
семья
СВО
кому за 30
жена
/v/ - Video Games
2ch
4 марта 2025
Сохранен
501
Учёные доказали вред вызываемый одиночеством Учёные выяснили, что одиночество повышает риск развити
— Учёные доказали вред вызываемый одиночеством Учёные выяснили, что одиночество повышает риск развития деменции не только у пожилых людей, но и у молодёжи. Кроме того, недостаток общения — одна из главных причин депрессии, алкоголизма и преждевременной смерти. Учёные из Великобритании и Нидерландов представили новую работу, в которой назвали факторы риска, связанные со слабоумием у молодых людей. Узнали себя?
ненавижу жизнь
ноулайф
апатия
одиночество
ненависть
счастье
компьютерное железо
жизнь
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2024
Сохранен
495
Есть один кун Познакомились в инторнетах. Общение ламповое, на фотках он хорош. Но блять, он тупо сидит дома и нихуя не делает. Его не вытащишь никуда, даже в гости. Ему от жизни нихуя не надо. Как то можно это пофиксить или просто смотреть как он опускается дальше? Пикрандом
апатия
домоседы
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2021
Сохранен
478
ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ ТРЕД. Здравствуйте.
— ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ ТРЕД. Здравствуйте. В общем, всё как-то уныло и хуёво. На связи кун 27 лвл. Аноны, как вы справлялись с эмоциональным выгоранием? Я вспоминаю, какие охуенные чувства и эмоции приносили даже самые элементарные действия ещё лет 7-8 назад. Я мог запойно, с огромным удовольствием, накатить сериал, обдумывая всё происходящее на экране, переживая за героев. Мог читать ночами, даже, если утром на работу, потому что произведен
апатия
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2018
Сохранен
467
Школа это тюрьма для молодежи Я был там с 1997 года по 2006 год, в основном это напрасное навязанное времяпровождение изучение бесполезной информации и просто занятие времени хуетой по программам полувековой давности. Когда у ребят детство и подростковый возраст самое прекрасное время в жизни их принуждают каждый день ходить в ебаную школу! по сути это воровство детства и юношества навязанное государством, мне эта школа так заебала что последние 3 года "учебы" я каждый месяц прогуливал неделю и по
1997
армянский язык
2006
2008
2013
сожаления
дисциплина
Энергия
прокрастинация
апатия
свободное время
идеи
школа
2007
возраст
нулевые
воспитание
девяностые годы
школьники
дети
школьницы
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 2021
Сохранен
467
Как подавлять в себе депрессивное состояние?
— Как подавлять в себе депрессивное состояние? Периодически накатывает чувство апатии и уныния. Как с этим бороться не знаю. Всякие никогда не принимал и не хочу. Как вы лечите такое состояние? 25 лвл
апатия
/b/ - Бред
2ch
8 января 2020
Сохранен
445
Двач, посоветуй самую депрессивную песню. Мне хуево. Пиздец.
апатия
депрессия
грустнотред
музыка
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2015
Сохранен
442
АНОН, КОГДА ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО У ТЕБЯ НЕТ БУДУЩЕГО? 26 лвл на связи. Вот только сейчас начало приходить жуткое понимание того что мне, в общем то, пиздец. Получил бесполезную вышку мух.гу по юриспруденции, от армии откосил по дурке не жалею, ни разу, на самом деле, работать не гонят, а я не очень то и стремлюсь, мне только еда и тырынет нужны, ведь, по сути. Казалось бы - устройся на работу, измени свою жизнь. Но только чё изменится то? Мысли о том что дальше пиздец сменятся мыслями о том что пиздец уже завтра,
Жиза
безысходность
дно
апатия
домоседы
депрессия
проебал
будущее
кому за 30
жизнь
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2021
Сохранен
442
Пиздец, сис, это просто пиздец. Мне сегодня стукнуло 24. Универ закончен, работа с далекими перспективами. Отношача как не было так и нет. Живу в съемной хате со студентами. Такое чувство, что жизнь закончилась. Все знакомые уже давно обросли семьями, и хоть я к семейной жизни никогда не стремилась, что-то внутри мне подсказывает, что я проебываюсь. Пиздец страшно, что в 30 жизнь просто закончится А вообще я уже напитая, может просто несу бред? Тут вообще есть тян за 25? Расскажите что ли о жизни.
апатия
цель в жизни
время
жизнь
/dev/ - Тянач
2ch
24 мая 2015
Сохранен
441
Sup Что нового, как жизнь? Батя наверное всё так же пьёт травы, мамка орет, а список тайтлов пухнет словно на дрожжах. Или может ты все таки съехал, нашёл неплохую работу и нырнул в повседневную серость? С одной стороны это все не так уж и плохо, привычно и понятно. А с другой стороны задуматься - когда ты вообще в последний раз дрался? Конечно «это варварство!», но мы же и есть животные, хоть и очень социальные - подавай тянучку и иных свершений иначе скисаем в офисе 5/2, без адреналина и прочих дофаминов.
рутина
офис
апатия
быт
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2020
Сохранен
400
Двач , я проебал весь вайб от жизни. Пиздец после
— Двач , я проебал весь вайб от жизни. Пиздец после того как я съехался со своей тян, я не бываю на тусах без нее где есть другие телки. Я с многими людьми перестал общаться потому что он не умеют тян, и звать чувака с которым по кд ходит тян им нахуй не надо. я проебываю куча знакомств и возможностей , тем что привязан к такой жизни. Я бы сейчас взял свою пеку и уехал из мухосрани на юг жить к старшему брату. А вместо этого работаю как прокляты
апатия
цель в жизни
серьезные отношения
измена
жена
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2021
Сохранен
388
Ничего не хочется Анон, моя проблема заключается в том, что мне вообще лень чем то заниматься, вот у вас и нормисов есть какие то занятия, интересы, а у меня попросту нету желания, что то изучать, мастерить, читать, кодить, работать, начинаю, что то делать, позже забиваю хуй и так во всех жизненных сферах. Мои интересы это Двач/Ютуб/Игоры/Дрочка и так 3 года каждый день, из дома редко выхожу, друзей нет, листва, одет в поношеные шмотки из 2017. Хуй знает зачем я вообще живу и почему так. 20 лвл
апатия
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2020
Сохранен
382
Шесть причин почему мужчины не хотят жениться, учиться и работать Современные мужчины все чаще и чаще отказываются от брака, работы и учебы, предпочитая жить с родителями. Эта тенденция стала настолько массовой, что женщины активно забили тревогу - не за кого выходить замуж, мужики пошли сплошь инфантильные, ленивые и изнеженные. Американский судебный психолог Хелен Смит озвучила шесть причин такого поведения. Доктор Хелен Смит - известный в США специалист по вопросам бытового насилия раскрывает причи
Желания
институт семьи и брака
апатия
кризис мужественности
святой Запад
брак
семья
поколение
жена
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2020
Сохранен
376
Двач, как найти себя, свое дело? Как перестать страдать хуйней и начать что-то делать? Все лениво, неинтересно. Апатия заебала. Хочу ебашить, развиваться, зарабатывать деньги, но каждый день заканчивается абсолютно ничем(разве что-то пытаюсь читать и смотреть по теме, но ничего не меняется). Нет целей, нет веры в себя. 25 лвл.
прокрастинация
апатия
/b/ - Бред
2ch
11 ноября 2016
1
2
3
4
5
6
...
14