К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1419
14 июня 2019
Сохранен
586
20 ноября 2015
Сохранен
581
19 апреля 2018
Сохранен
579
10 мая 2016
Сохранен
562
29 декабря 2016
Сохранен
549
14 января 2015
Сохранен
543
18 июля 2021
Сохранен
537
20 декабря 2016
Сохранен
533
25 января 2017
Сохранен
526
19 ноября 2020
Сохранен
526
14 октября 2019
Сохранен
526
28 октября 2014
Сохранен
517
4 сентября 2016
Сохранен
513
29 ноября 2015
Сохранен
511
6 августа 2018
Сохранен
510
27 декабря 2015
Сохранен
509
27 сентября 2019
Сохранен
505
Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его — Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его постоянно увольняют, он тянет деньги из семьи и по этому моя семья живёт в нищете. Не считая отца в моей семье есть мама, брат, я. Мы втроем вынуждены ютиться в малюсенькой комнате, потому что папаша окупировал зал и балкон, который оборудован под комнату. Он сумасшедший, считает себя богом и сыном бога одновременно, белым магом, думает, что щелчком пальцем управляет миром, читает мысли и все такое. Он никогда не бьет кулаками, но он может ЧАСАМИ, я имею ввиду часов 5 без остановки, орать какой нибудь бред и думать, что ему кто то отвечает и так каждый день. Ни у меня, ни у моего младшего брата, ни у мамы нет личного пространства, мне приходится спать на 1 кровати с мамой, потому что ее диван занят алкашом, который просто орет и отказывается уйти, а даже если его силой прогнать, он будет стоять над диваном или на балконе и орать, что, очевидно, мешает спать. Каждый день прогонять его нет уже мочи, это не приносит практически никаких успехов и я и мама просто выдохлись бороться с этим. Эта квартира ему по завещанию перешла от бабушки, но я и брат живем тут с рождения, а мама на пару лет больше чем я, соответственно вели хозяйство мама, папаша и бабушка вместе, но чеки все на покойную нынче бабушку. Так же ему и его брату по наследству перешла половина однокомнатной квартиры где то в нашем городе, но там квартиранты живут. Переехать мы не можем, потому что мы нищие, меня и брата тянет только мама, но денег, естественно, не хватает. Предвидя вопросы о том, почему я или мой брат не пошли на работу: моя мама была против, она хотела чтобы я бросила все силы на учебу, а брат ещё ребенок. Если быть честной, то я не знаю всех финансовых возможностей мамы, она старается не посвящать меня в это. Этот пост я написала потому что не знаю что делать, хочу почитать ваши советы Ещё хочу сказать, что могу прикрепить 191 видео с его орами и с тем, как он себя ведёт начиная с 23 года (так ведет себя он с рождения, просто я додумалась снимать только 3 года назад), но мне не хватает места даже на 1 видео здесь. Возможно если здесь есть возможность отвечать на ответы других людей я скину. Я не знаю всех тонкостей данного сайта потому что не пользуюсь им
23 июня 15:03
Сохранен
505
16 августа 2016
Сохранен
501
5 сентября 2016
Сохранен
485
12 сентября 2017
Сохранен
480
12 октября 2015
Сохранен
478
29 марта 2015
Сохранен
468
18 января 2016
Сохранен
453
16 февраля 2016