К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
505
Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его — Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его постоянно увольняют, он тянет деньги из семьи и по этому моя семья живёт в нищете. Не считая отца в моей семье есть мама, брат, я. Мы втроем вынуждены ютиться в малюсенькой комнате, потому что папаша окупировал зал и балкон, который оборудован под комнату. Он сумасшедший, считает себя богом и сыном бога одновременно, белым магом, думает, что щелчком пальцем управляет миром, читает мысли и все такое. Он никогда не бьет кулаками, но он может ЧАСАМИ, я имею ввиду часов 5 без остановки, орать какой нибудь бред и думать, что ему кто то отвечает и так каждый день. Ни у меня, ни у моего младшего брата, ни у мамы нет личного пространства, мне приходится спать на 1 кровати с мамой, потому что ее диван занят алкашом, который просто орет и отказывается уйти, а даже если его силой прогнать, он будет стоять над диваном или на балконе и орать, что, очевидно, мешает спать. Каждый день прогонять его нет уже мочи, это не приносит практически никаких успехов и я и мама просто выдохлись бороться с этим. Эта квартира ему по завещанию перешла от бабушки, но я и брат живем тут с рождения, а мама на пару лет больше чем я, соответственно вели хозяйство мама, папаша и бабушка вместе, но чеки все на покойную нынче бабушку. Так же ему и его брату по наследству перешла половина однокомнатной квартиры где то в нашем городе, но там квартиранты живут. Переехать мы не можем, потому что мы нищие, меня и брата тянет только мама, но денег, естественно, не хватает. Предвидя вопросы о том, почему я или мой брат не пошли на работу: моя мама была против, она хотела чтобы я бросила все силы на учебу, а брат ещё ребенок. Если быть честной, то я не знаю всех финансовых возможностей мамы, она старается не посвящать меня в это. Этот пост я написала потому что не знаю что делать, хочу почитать ваши советы Ещё хочу сказать, что могу прикрепить 191 видео с его орами и с тем, как он себя ведёт начиная с 23 года (так ведет себя он с рождения, просто я додумалась снимать только 3 года назад), но мне не хватает места даже на 1 видео здесь. Возможно если здесь есть возможность отвечать на ответы других людей я скину. Я не знаю всех тонкостей данного сайта потому что не пользуюсь им
сегодня 15:03