Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
122
Что плохого в разумном использовании стероидов? Ведь без них невозможно построить эстетичную форму.
— Что плохого в разумном использовании стероидов? Ведь без них невозможно построить эстетичную форму. ВНАТУРАХУ ты будешь либо сухим дрищем либо залитым жиром пельменным скуфом с заплывшим ебалом. Тут приходится выбирать или масса или эстетика, а фарма дает возможность заиметь и то и другое Если покупать хорошие препараты от проверенных производителей, консультироваться со спортивными врачами, сдавать анализы и делать ПКТ разве это не сведет их вред к минимуму? ряя писька стоять не будет
истероид
стероиды
истероидное расстройство личности
здоровье
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 11:39
Сохранен
74
В чем проблема ставить себе тестостерон, стероиды? Ты на халяву можешь без тренировок увеличить мыше
— В чем проблема ставить себе тестостерон, стероиды? Ты на халяву можешь без тренировок увеличить мышечную массу (хотя лучше конечно хотя бы отжиматься и кушать много белка), увеличить либидо, потенцию. Мышцы также будут расти и мимические, то есть челюстные мышцы, ты станешь более брутальным. Тебе буквально дали чит-код как в ГТА, а ты от него отказываешься. Почему так?
стероиды
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
13 июня 4:13
1