Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
229
Сука, какой пиздец. Тян на протяжении нескольких месяцев ебала голову, что мне нужно купить ей ебуче
— Сука, какой пиздец. Тян на протяжении нескольких месяцев ебала голову, что мне нужно купить ей ебучей аэрогриль. Мол, можно будет классно готовить "вкусняшки", которые будут совсем без масла и не жирные, вкусные. В итоге, затерпел, перевёл ей 5к рупиев, чтоб отъебалась и выбрала себе какую-то хуйню для пробы. Всё, заказала тян аэрогриль. Пришла заветная коробка, пришли домой, распаковали, почитали инструкцию, полистали книгу рецептов, решили для теста приготовить картошку фри. По рецепту всё же нужно было добавить немного масла. Добавили, поставили на готовку, спустя время получилась не картошка фри, а жирное пережаренное говно с чугунной сковородки бати. Причём запах из аэрогриля стоял такой, будто мы там куски жирнейшего мяса, залитого маслом "Красная цена" жарили. Попробовал пару картошинок и чуть не проблевался, хотя тян умяла хрючево только так. Спустя время решили приготовить картошку повторно - вообще не добавляя масла. В итоге, получилась какая-то сырая-пережаренная картошка. То есть, снаружи уже покрытая коркой и коричневая, а внутри как сырой картофель - пиздец. Потом тян решила приготовить пиццу в этой хуйне. Закинула ингредиенты, запустили готовку. Как итог, тесто стало сухарём, колбаска приятно поджарилась (единственный плюс), сыр нихуя не растаял и лежал полосками, похожими на сопли, ну и томатная основа нормально пропиталась. Вышло так, будто закинул в микроволновку "пиццу минутку" и достал. Как коупить то, что тян хотят покупать бесполезную хуйню? Нахуя они это делают?
аэрогриль
пароварка
мультиварки
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
6 июня 14:26
Сохранен
196
Анон, что за тема сейчас пошла кормить детей всяким "правильным"? Овощи, котлеты только на пару, ник
— Анон, что за тема сейчас пошла кормить детей всяким "правильным"? Овощи, котлеты только на пару, никакой манной каши, никакого солёного и сладкого. Ладно, со сладким понятно, но остальное, что за шиза то блядь? Потом эти наебыши будут в тихоря жрать всякое говно, обьедаясь им, потому что мамаша шлюха не разрешала ничего
мультварка
гриль
кура-грилль
пароварка
здоровье
дети
еда
/b/ - Бред
2ch
6 мая 11:06
Сохранен
100
Маслоебы почему вы еще не купили аэрогриль? Аэрогриль будет в каждом доме как микровновка, это самая
— Маслоебы почему вы еще не купили аэрогриль? Аэрогриль будет в каждом доме как микровновка, это самая ходовая кухонная техника 26, абсолютная база готовки. Без аэрогриля невозможно представить себе кухню как без холодильника, а плитки и разное говно чтобы жарить холестерин все выкидывают нахуй
аэрогриль
пароварка
аэропорты
бытовая техника
фембой
/b/ - Бред
2ch
14 июня 21:02
Сохранен
4
Стоит ли брать аэрогриль? Полезнее ли приготовленная в нем пища, чем пожаренная на скоровороде с мас
— Стоит ли брать аэрогриль? Полезнее ли приготовленная в нем пища, чем пожаренная на скоровороде с маслом или отваренная в кастрюле? Опасен ли пластик и тефлон в составе? Какую модель стоить брать?
гриль
мультиварка
пароварка
микроволны
кухня
еда
/b/ - Бред
2ch
1 мая 13:37
1