К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
710
17 июля 2016
Сохранен
588
10 января 2018
Сохранен
543
24 ноября 2015
Сохранен
540
20 декабря 2020
Сохранен
500
29 ноября 2024
Сохранен
495
2 января 2016
Сохранен
F 462
29 сентября 2014
Сохранен
455
Институт (многодетного) отцовства — Давайте обсудим проблему недостатка многодетности в России с правильной стороны - а где парни, от кого хочется, с кем можно и с кем будет надёжно, завести 3+ детей? Почему институт отцовства в России совершенно разрушен, парни растут неприкаянные, к 30 годам 90% из них все еще "неопределившиеся" с карьерой, выбором жены, жизненной дорогой? Нужно капитально менять институты культуры и социума, контент соц сетей, и готовить парней с 14 лет быть идеальными отцами, верными и надёжными, с кем захочется брак в 23, ребенка в 25 и пять детей к 35. Нужны не то что просто ролевые модели и образы отцовства в СМИ, для галочки на отъебись от чинуш, а нужен такой образ общества, где данное не типа насаживается, не типа обсуждается, а просто является нормой бытия, как чай на завтрак, неприятие либерастии и старый новый год 14 января.
14 июня 2025
Сохранен
438
12 декабря 2015
Сохранен
386
18 июня 2025
Сохранен
383
11 июля 2025
Сохранен
363
11 июля 2024
Сохранен
339
1 декабря 2016
Сохранен
334
10 января 2015
Сохранен
304
29 июня 2025
Сохранен
299
8 августа 2017
Сохранен
288
6 июля 2017
Сохранен
269
16 июля 2017
Сохранен
240
15 января 2015
Сохранен
219
7 декабря 2021
Сохранен
218
13 июня 2022
Сохранен
212
Ненавижу моего отца. Этот уёбок всю жизнь пытался воспитать из меня "идеального мальчика", запрещал — Ненавижу моего отца. Этот уёбок всю жизнь пытался воспитать из меня "идеального мальчика", запрещал мне пить, курить, и т. д., вместо этого заставлял меня заниматься спортом, который абсолютно мне противен. Избивал мою мать когда она была беременной (в том числе бил её по животу), бросал меня на землю когда я был младенцем (со слов мамы, конечно). Пиздил меня когда я был ребёнком, прям кулаком. Но я, конечно, не поплакать сюда пришёл. Прикол вот в чём: в 90е он построил дом (весьма крупный, кстати - по его словам, когда его завод закрывался он успел напиздить нужных материалов), но так вышло что он по сути в этом доме вообще никто. То есть по факту владеет этим домом моя мама (с ней у меня отличные отношения). Вопрос: что можно сделать в такой ситуации? попытаться переубедить маму что вот этот "отец" тут нахуй не нужен? короче как его убрать отсюда нахуй пока я не убил его? помогите, вы же парни с опытом все
1 мая 2025
Сохранен
201
КАК ЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ СЕМЬЕ ПИДОРАШЕК Когда я вижу как каким-то пиздюкам дарят всякие огромные конструк — КАК ЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ СЕМЬЕ ПИДОРАШЕК Когда я вижу как каким-то пиздюкам дарят всякие огромные конструкторы, игрушки и т.д., я вспоминаю свое детство и мне пиздец грустно. Мне никогда ничего не дарили на ДР. Только покупали торт, который я физически не мог есть потому что меня тошнило от его жирности. Родители это прекрасно знали, но все равно на КАЖДОЕ ДР продолжали покупать именно его, сами же его сжирали и приговаривали: «А ТЫ ЧЕ НЕ ЕШЬ? ОН ЖЕ ВКУСНЫЙ, ПОПРОБУЙ». То есть мозг пидорашки просто не в состоянии осознать, что другому человеку может не нравиться то, что нравится ему. Ни на какие секции и допзанятия меня тоже никогда не отдавали, потому что либо ДОРОХО, либо ОПАСНО. Вспоминаю случай, как мы гуляли и я попросил мать покататься на коньках. Так ее начало трясти: «ТЫ ЧТО, НЕ НАДО, ЭТО ОПАСНО». В итоге я просто наблюдал как веселятся другие дети, стоя за ограждением. И как же я потом охуел, когда эта блядина, смотря фигурное катание, мне предъявляла: «ВОТ СМОТРИ, ДЕВОЧКА В 16 ЛЕТ ВЫИГРАЛА МЕДАЛЬ, А ТЫ РАСТЕШЬ КАК БУРЬЯН». То есть у этой долбоебки даже мысли не возникало, что пока я смотрел на каток из-за забора, как нищий дегенерат, зту девочку в ноль лет отдали на тренировки, покупали экипировку и годами вкладывали в нее время и деньги. Ну и самая классика, когда заходит разговор о детстве, тебе говорят: ОЙ, НЕ БЫЛО ТАКОГО. Я НЕ ПОМНЮ. НЕ ЗНАЮ Я могу понять бедную семью, у которой нет денег. Но это даже не бедность, это про мразотность и скотство. Бедные люди хотя бы пытаются сделать ребенку приятно. Дарят какую-нибудь мелочь, интересуются его увлечениями, ищут бесплатные кружки, радуются его успехам. А когда тебе годами не дают ничего, кроме запретов, экономии на тебе и бесконечных сравнений с более успешными детьми, начинаешь понимать, что проблема не в деньгах. Проблема в том, что им был нужен не ребенок, а комнатное растение. Чтобы сидело тихо, ничего не хотело, ничего не просило и желательно еще благодарно улыбалось за каждый кусок хлеба. А потом эти же уебки искренне удивляются, почему у них нет никаких теплых отношений со взрослым ребенком и почему он старается лишний раз с ними не общаться.
20 июня 8:14
Сохранен
168
6 марта 12:20
Сохранен
162
10 ноября 2025