Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
543
Тред школьниц #5
— Из-за постящих цп хуесосов потёрли предыдущий, хотя тред очень даже годный Правила: -Никакого ЦП -Возраст не старше 17 В принципе всё. Развлекайтесь
товарищ майор
лоли
школьницы
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
13 ноября 2016
Сохранен
537
Сап двач, такое дело: был пойман на закладке,
— Сап двач, такое дело: был пойман на закладке, скуртили,опросили,все изъяли. Что теперь делать? Сколько может проводиться экспертиза изъятого вещества? Судмедэксперты призываются в итт тред
товарищ майор
наркотики
полиция
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 2021
Сохранен
522
Ты видишь ее одну ночью в парке, твои действия?
парк
товарищ майор
ночь
Твои действия
крипота
лоли
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2021
Сохранен
505
Зачем вы пользуетесь яндекс браузером? Вы что, совсем дэбилы? Это поделие распространяется и ведет с
— Зачем вы пользуетесь яндекс браузером? Вы что, совсем дэбилы? Это поделие распространяется и ведет себя как вредоносное ПО. Давайте вместе читать лицензионное соглашение и разбираться: 5.1. Пользователь настоящим уведомлен и соглашается, что при включении в Программе функции автоматической отправки статистики, Правообладателю в целях предоставления соответствующих функций Программы, улучшения качества предоставляемых Пользователю продуктов и сервисов, в автоматическом режиме сообщается анонимная (без привязки к Пользователю) информация о посещаемом сайте, просматриваемой странице в браузерах пользователя и загружаемых файлах в Программе, обезличенные голосовые записи в случае голосовой активации, а также информация об аппаратном обеспечении устройства Пользователя, об операционной системе устройства Пользователя, установленном на устройстве программном обеспечении, работающем (запущенном) на устройстве программном обеспечении, о вероятных источниках угроз или подозрительных программах в операционной системе, список популярных папок в файловой системе устройства Пользователя и результаты локального поиска (при использовании данной функции), а также иная техническая информация. Правообладатель вправе использовать указанные данные в иных своих сервисах и программах в любых целях. Какого хуя браузер сканирует файлы на устройстве пользователя? Какого хуя он отправляет информацию какие программы в данный момент запущены? Какого хуя он ищет "подозрительные программы в операционной системе"? "а также иная техническая информация" - это может быть вообще абсолютно что угодно. Люди, вы ебанулись совсем? Вы это шпионство поддерживаете? С какими же долбоебами на одной борде приходится находиться.
товарищ майор
анальный зонд
Яндекс
веб-браузеры
спецслужбы
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2024
Сохранен
476
БЛЯТЬ, НАС ПОХОДУ ВСЕХ НАЕБАЛИ. ЗАЛЕЗ Я ЩАС В АРХИВАЧ, ЧТОБ ПО ОРИГИНАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ НА МЕГУ ПОПАСТЬ,
— БЛЯТЬ, НАС ПОХОДУ ВСЕХ НАЕБАЛИ. ЗАЛЕЗ Я ЩАС В АРХИВАЧ, ЧТОБ ПО ОРИГИНАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ НА МЕГУ ПОПАСТЬ, КАЛТЕНТА ЮЛЯШИНОГО ПОСМОТРЕТЬ. И ЧЁРТ МЕНЯ ДЁРНУЛ ХТМЛ-КИ ИХ ПОЧИТАТЬ. ЭТО ПОХОДУ СПЕЦОПЕРАЦИЯ, АНОНЫ, Я КОГДА СО СМАРТФОНА СКАЧАЛ ХТМЛ ПЕРВОГО ДИАЛОГА, ЧЕРЕЗ ХРОМ ЕГО ОТКРЫЛ В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ НА БУКВАЛЬНО ПАРУ СЕКУНД МВДШНАЯ ССЫЛКА ПОЯВИЛАСЬ, Я ОТ СТРАХА ДАЖЕ НК ЗАПОМНИЛ ЧЕ ТАМ БЫЛО. КАКОЙ-ТО Z
компьютерный вирус
товарищ майор
взлом
слежка
массовая слежка
/b/ - Бред
2ch
25 января 2023
Сохранен
412
Ну как, початились анонимно в приватном мессенджере?
— Ну как, початились анонимно в приватном мессенджере?
товарищ майор
анальный зонд
анонимность
соевое говно для тупых детей
Telegram
массовая слежка
спецслужбы
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2024
Сохранен
388
Создавал тут как то тхред с лолей одной. Сегодня продолжим. И так, что ей ответить ? Продолжение в бампах
товарищ майор
/b/ - Бред
2ch
28 декабря 2016
Сохранен
354
>Полиция задержала астраханца за подозрительные поисковые запросы. О противоправной деятельности
— >Полиция задержала астраханца за подозрительные поисковые запросы. О противоправной деятельности 52-летнего астраханца сообщила пресс-служба УФСБ России по Астраханской области. Установлено, что фигурант искал в интернете способ купить огнестрельное оружие и инструкции по изготовлению взрывчатки. По месту жительства пытливого мужчины произведен обыск – оперативники нашли настоящие боеприпасы. На основании доказательств ОРД УМВД России по городу Астрахани возбудил уголовные дела за незаконное приобретение, хранение, сбыт, передачу или ношение оружия и взрывных устройств. Расследование уголовного дела продолжается. А теперь скажите мне, КАК такое вообще возможно? Кругом же HTTPS/SSL, как они перехватывают данные?
мусора пидорасы
Астрахань
поисковики
товарищ майор
yandex
анальный зонд
Спасибо, дядя Пыня
мусора
анонимность
Яндекс
веб-браузеры
оружие
спецслужбы
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2024
Активный
248
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист
— Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
товарищ майор
Смартфоны
информационная безопасность
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 8:46
Сохранен
239
Аноны, а какие есть способы очень быстро удалить данные на ПК? Чтобы быстро и по нажатию пару кнопок
— Аноны, а какие есть способы очень быстро удалить данные на ПК? Чтобы быстро и по нажатию пару кнопок жесткий диск очищался. Сегодня ко мне полиция приходила, спрашивали кто живёт тут в квартире, я тогда очень трястись начал, по словам полиции они просто проводили опрос кто живёт тут в доме. Я ничего незаконного не делал, но может пару раз сохранял странные картинки и которые лучше не показывать сторонним глазам. Так как очистить ПК полностью и быстро? Не знаю пригодится ли мне это, но тряска у меня сильная.
удаление данных
FBI Open Up
товарищ майор
мусора
детская порнография
хранение данных
информационная безопасность
лоли
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2024
Сохранен
218
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, кот
— Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
товарищ майор
Смартфоны
информационная безопасность
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:23
Сохранен
130
прочитай мою историю, анон, и сделай выводы для себя. в прошлом году моему знакомому позвонили на симку, привязанную к странице вк. это были менты. назвали данные знакомого и пригласили в участок побеседовать. хотели раскрутить 282 статью за контент на его странице. но не в этом суть. теперь нечто похожее произошло и со мной. на мою фейковую страницу привязана симка с моими данными. имя на странице выдуманное. мне поступил звонок с сотового телефона, зарегистрированного в моем месте проживания. по телефону
товарищ майор
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2015
Сохранен
118
Один недотесак пытается меня развести на сайте знакомств, типа 14 лет. Сама написала. Помогите затроллить, сейчас. Что писать?
— Один недотесак пытается меня развести на сайте знакомств, типа 14 лет. Сама написала. Помогите затроллить, сейчас. Что писать?
товарищ майор
троллинг
лоли
/b/ - Бред
2ch
29 ноября 2018
Сохранен
116
Кому еще пишут бизнесмены? На фотках школьник лет 14.
товарищ майор
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2017
Сохранен
107
Салам ребята, такая тема. Мир вашему дому. Многие из вас (привет, товарищи школьники и просто лица с низкой компьютерной грамотностью), даже не подозревают, что на самом деле скрывается за шуточками типа "макака продалась", "товарищ майор", "борда ФСБ" и тому подобное. Поясняю для особо одарённых - это значит, что каждый ваш пост записывается в базу данных вместе с вашим IP-адресом. "IP-адрес" - это, можно сказать, эквивалент вашего физического адреса. Ну, для ментов
товарищ майор
паранойя
Mail.ru
анонимность
ФСБ
Двач
/b/ - Бред
2ch
17 января 2018
Сохранен
98
НЕУДОБНЫЙ ТРЕД Гражданин, вас приветствует дроч-контроль. Скидывай на что дрочил в последний раз, охуевай с других содомитов.
немайор
товарищ майор
Порноигры
фап
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2022
Сохранен
87
>Товарищ майор, этот человек как призрак, у него нет инстаграма, вк, фэйсбука, черт даже телеграма, что же он скрывает?
товарищ майор
эпичный тред
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2018
Сохранен
74
руснявые скрепы
— “Я приношу извинения за свою плохую деятельность. Спасибо товарищу майору за то, что эта бутылка находится у меня в руках, а не в другом месте” Охранника детского сада из Крыма заставили публично извиниться за критические посты о властях и ВС РФ. Ролик опубликовал тг-канал, который отслеживает противников СВО и пишет на них доносы. На видео канала «Севастополь. СМЕРШ» Юрий Волошин стоит на фоне российского флага и держит в руках бутылку шампанского. Он говорит, что “долгое время дискредитировал ВС РФ, иные силовые структуры и президента России” и просит прощения. А также благодарит “товарища майора” за то, что бутылка находится у него в руках, “а не в другом месте”. В знак благодарности за это он процитировал строчки из песни “Опера” группы Любэ. Ранее Юрий постил в соцсетях ролики Максима Каца (иноагент) и вырезки с украинского телеканала FREEДом, критиковал ВС РФ. Фраза про “бутылку” — не просто шутка, она отсылает к долгой истории пыток подозреваемых и осужденных со стороны российских силовиков. Еще в 2012 сотрудники казанского ОВД “Дальний” изнасиловали задержанного Сергея Назарова бутылкой из-под шампанского — из-за разрыва прямой кишки мужчина скончался в больнице. В 2020 году модератора оппозиционного телеграм-канала 1ADAT Салмана Тепсуркаева пытали местные силовики, они также использовали в качестве орудия пыток “бутылку”. Позже стало известно о гибели 19-летнего парня. В 2021 благодаря проекту Gulagu.net (ииноагент) стало широко известно о пытках в российских колониях, когда силовики использовали для этого уже швабры.
товарищ майор
бутылка
пытки
полиция
/po/ - Политика и новости
2ch
22 мая 4:53
Сохранен
63
Бля, я просто НЕ ПОНИМАЮ НАХУУУУЙ Вот на дваче люди же ПОСТОЯННО постят порнуху. Ну вот вообще наху
— Бля, я просто НЕ ПОНИМАЮ НАХУУУУЙ Вот на дваче люди же ПОСТОЯННО постят порнуху. Ну вот вообще нахуй ВСЕГДА При этом, постоянно все пишут, что мейлач под тов.Майором. НУ ДАК А КАКОГО ХУЯ НИКОГО ИЗ ВАС НЕ САДЯТ, БЛЯДИ???? В некоторых раздела вообще внаглую постят запрещённое, блядь!!!
товарищ майор
детская порнография
педофилия
лоли
/b/ - Бред
2ch
27 августа 2022
Сохранен
44
Хотелось бы затронуть такую неудобную тему. Насколько сейчас безопасно писать в пораше со своего айп
— Хотелось бы затронуть такую неудобную тему. Насколько сейчас безопасно писать в пораше со своего айпишника? Были ли прецеденты касаемо репортов и кляуз?
po'раша
товарищ майор
анонимность
свобода слова
Двач
/po/ - Политика и новости
2ch
18 марта 2024
Сохранен
28
Мысленный удар по лахтовикам и ольгинским
— Представим себе мысленный эксперимент. украинцы/оппозиция/РДК ебашат дроном с территории пидорашки по Лахта центру, из за чего там останавливается бурная деятельность допустим на час. как вы думаете, насколько сильно упадет количество бравых патриотов? есть ли желающие провернуть такое? (провернуть в теории, мы тут рассматриваем мысленный эксперимент и ни к чему не призываем)
товарищ майор
исчезновение
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
4 апреля 2024
1