К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
543
13 ноября 2016
Сохранен
537
5 апреля 2021
Сохранен
522
4 июня 2021
Сохранен
505
Зачем вы пользуетесь яндекс браузером? Вы что, совсем дэбилы? Это поделие распространяется и ведет с — Зачем вы пользуетесь яндекс браузером? Вы что, совсем дэбилы? Это поделие распространяется и ведет себя как вредоносное ПО. Давайте вместе читать лицензионное соглашение и разбираться: 5.1. Пользователь настоящим уведомлен и соглашается, что при включении в Программе функции автоматической отправки статистики, Правообладателю в целях предоставления соответствующих функций Программы, улучшения качества предоставляемых Пользователю продуктов и сервисов, в автоматическом режиме сообщается анонимная (без привязки к Пользователю) информация о посещаемом сайте, просматриваемой странице в браузерах пользователя и загружаемых файлах в Программе, обезличенные голосовые записи в случае голосовой активации, а также информация об аппаратном обеспечении устройства Пользователя, об операционной системе устройства Пользователя, установленном на устройстве программном обеспечении, работающем (запущенном) на устройстве программном обеспечении, о вероятных источниках угроз или подозрительных программах в операционной системе, список популярных папок в файловой системе устройства Пользователя и результаты локального поиска (при использовании данной функции), а также иная техническая информация. Правообладатель вправе использовать указанные данные в иных своих сервисах и программах в любых целях. Какого хуя браузер сканирует файлы на устройстве пользователя? Какого хуя он отправляет информацию какие программы в данный момент запущены? Какого хуя он ищет "подозрительные программы в операционной системе"? "а также иная техническая информация" - это может быть вообще абсолютно что угодно. Люди, вы ебанулись совсем? Вы это шпионство поддерживаете? С какими же долбоебами на одной борде приходится находиться.
10 марта 2024
Сохранен
476
25 января 2023
Сохранен
412
30 марта 2024
Сохранен
388
28 декабря 2016
Сохранен
354
>Полиция задержала астраханца за подозрительные поисковые запросы. О противоправной деятельности — >Полиция задержала астраханца за подозрительные поисковые запросы. О противоправной деятельности 52-летнего астраханца сообщила пресс-служба УФСБ России по Астраханской области. Установлено, что фигурант искал в интернете способ купить огнестрельное оружие и инструкции по изготовлению взрывчатки. По месту жительства пытливого мужчины произведен обыск – оперативники нашли настоящие боеприпасы. На основании доказательств ОРД УМВД России по городу Астрахани возбудил уголовные дела за незаконное приобретение, хранение, сбыт, передачу или ношение оружия и взрывных устройств. Расследование уголовного дела продолжается. А теперь скажите мне, КАК такое вообще возможно? Кругом же HTTPS/SSL, как они перехватывают данные?
27 марта 2024
Активный
248
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист — Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
сегодня 8:46
Сохранен
239
10 февраля 2024
Сохранен
218
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, кот — Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
20 июня 17:23
Сохранен
130
2 марта 2015
Сохранен
118
29 ноября 2018
Сохранен
116
24 ноября 2017
Сохранен
107
17 января 2018
Сохранен
98
6 апреля 2022
Сохранен
87
5 июля 2018
Сохранен
74
руснявые скрепы — “Я приношу извинения за свою плохую деятельность. Спасибо товарищу майору за то, что эта бутылка находится у меня в руках, а не в другом месте” Охранника детского сада из Крыма заставили публично извиниться за критические посты о властях и ВС РФ. Ролик опубликовал тг-канал, который отслеживает противников СВО и пишет на них доносы. На видео канала «Севастополь. СМЕРШ» Юрий Волошин стоит на фоне российского флага и держит в руках бутылку шампанского. Он говорит, что “долгое время дискредитировал ВС РФ, иные силовые структуры и президента России” и просит прощения. А также благодарит “товарища майора” за то, что бутылка находится у него в руках, “а не в другом месте”. В знак благодарности за это он процитировал строчки из песни “Опера” группы Любэ. Ранее Юрий постил в соцсетях ролики Максима Каца (иноагент) и вырезки с украинского телеканала FREEДом, критиковал ВС РФ. Фраза про “бутылку” — не просто шутка, она отсылает к долгой истории пыток подозреваемых и осужденных со стороны российских силовиков. Еще в 2012 сотрудники казанского ОВД “Дальний” изнасиловали задержанного Сергея Назарова бутылкой из-под шампанского — из-за разрыва прямой кишки мужчина скончался в больнице. В 2020 году модератора оппозиционного телеграм-канала 1ADAT Салмана Тепсуркаева пытали местные силовики, они также использовали в качестве орудия пыток “бутылку”. Позже стало известно о гибели 19-летнего парня. В 2021 благодаря проекту Gulagu.net (ииноагент) стало широко известно о пытках в российских колониях, когда силовики использовали для этого уже швабры.
22 мая 4:53
Сохранен
63
27 августа 2022
Сохранен
44
18 марта 2024
Сохранен
28
4 апреля 2024