К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, кот

 Аноним 20/06/26 Суб 13:01:30 #1 №334176707 
1781949689417.png
1781949689427.png
1781949689431.png
1781949689434.png
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист

Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема.

И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка.

Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры.

Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают:

Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист
mko-systems.ru/mobile-expert/

Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль
На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу.

Что надо делать, чтобы не попасть под это?
1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений
2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии
3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать
4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве
5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок
6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца
7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге
8. с айфонами ПО работает хуже
9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии
10. используйте разные и стойкие пароли
11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей
12. не попадайте в поле зрения силовиков

как-то так. Можете не благодарить.
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:50 #2 №334176881 
и сразу бамп
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:27 #3 №334177359 
16907847182221.jpg
>>334176707 (OP)
Спасиба анончег, записаль, но хз, мне кажется нормальный человек не станет на всу донатить и прочими такими вещами заниматся, но а так да, могут в целом и прост за слова неудобные чето на тебя накатать, чево еще есть из такого интересного полезного?
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:59 #4 №334177412 DELETED
>>334176707 (OP)
Когда ботоксная падаль наконец отправится в ад, вас всех вырежут, инфа 100%. Нигде не скроетесь мрази!
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:32:51 #5 №334177465 
купи пихель и ставь графен, чё мозга ебёшь, сосать будет потом этот мамин криминалист икзперд пинус
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:57 #6 №334177494 
>>334177412
а где пруфы? Как проверить эту новость?))))
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:05 #7 №334177518 
>>334176707 (OP)
У меня кнопочный телефон. За всеми этими вашими ужимками я просто зоонаблюдаю.
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:56 #8 №334177560 
>>334177518
а где пруфы? Как проверить твой высер?))))
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:57 #9 №334177562 
Да похуй.
Если ты не купил новенький Айфон или смартфон с поддержкой ГрафенОС, то ты не особо хочешь что-то скрывать.
Да и в любом случае, если очень нужно, тебя просто на паяльник насадят и ты подпишешь чистосердечное
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:37:32 #10 №334177575 
>>334177494
да хохлы опять ебаные ципсо разводят, забей ваще))) смотрел футбик вчера??
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:57 #11 №334177589 
А че по набутыливанию из-за экстремистких материалов? Вчера вспомниал про видео, которын смотрел в детстве. И вспомнил про "эпическую реп битву гитлер против путина". Реально из-за этого на бутылку уехать? Никому ничего не донатил. Комментарии политического характера в тг не пишу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:24 #12 №334177624 
>>334177518
Все свои высказывания, поиск запрещенной информации я делаю с домашнего компа. Который намертво зашифрован, и без пароля на расшифровку даже не загрузится.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:27 #13 №334177649 
>>334176707 (OP)
А может просто не быть подхохлявой сранью. Да не, бред какой-то.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:07 #14 №334177662 
>>334177412
Веруем, я сразу поверил.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:51 #15 №334177682 
14804399236380.jpg
>>334177624
Пароль узнать не проблема.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:58 #16 №334177708 
17802562924552751260.jpg
>>334177649
Лахта спок
По новому закону тебя за открытый пейсбук могут на шконку отправить. Тк мета признана экстремиской
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:46 #17 №334177731 
>>334177708
Да-да, еще есть охуительные истории от душевнобольной полусобаки?
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:31 #18 №334177759 
>>334176707 (OP)
Ебать обрыг ебать
Душить давить топтать
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:20 #19 №334177775 
17177715379000.jpg
>>334177708
>за открытый пейсбук могут на шконку отправить
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:40 #20 №334177786 
>>334177682
Коль на то пошло, и принудить тебя разблокировать смартфон - тоже. Впрочем, как уже наверху написали - даже ничего разблокировать и дешифровывать не требуется. Сам подпишешь чистосердечное признание, что убил Кеннеди и был западным шпионом.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:28 #21 №334177800 
>>334176707 (OP)
Ого, описал дефолтный список процедур любого тру анона каждый месяц
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:41 #22 №334177809 
>>334177708
мыкола, экстремистской признана мета а не те кто читают ее паблики или пишут там если ты не пишешь типичные набульки как у хохлов
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:55:03 #23 №334178002 
>>334176707 (OP)
>Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные.

Дешёвая манипуляция. Попытка обелить репутацию, назвав всех лахтой

>, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений.

Буд-то у банков истории транзакций нет...

>Реклама какого-то говна на домене ру


Дальше разбирать не обязательно - ботохуета

/нить
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:01 #24 №334178083 
image.png
>>334177649
Анон зрит в корень
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:16 #25 №334178202 
Проблемы нормисов
Вторую мобилу для всякого и регулярную замену симок все делают со времён гетконтакта.
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:53 #26 №334178236 
>>334178002
> Буд-то у банков истории транзакций нет...

История была с обрыгой одним, который делал перевод с заграничной карты в заграничном банковском приложении. Его телефон досмотрели в аэропорту и приняли на сгуху
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:34 #27 №334178261 
>>334177494
>>334177560
Во времена окупай педофиляй в Котосибирске на живца (кунчика) поймали полкана мчс. Как думаешь чем закончилось всё?
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:34 #28 №334178375 
😱 ФСБ прямо на границе восстановила удаленные данные на телефоне вернувшегося в Россию релоканта.

Россиянин, 31-летний Ивань, уехавший из страны с началом мобилизации, прилетел в Москву, чтобы восстановить утерянный загранпаспорт. Сначала он жил в Турции, а потом перебрался с семьей в Черногорию. На погранконтроле во «Внуково» его унесли на допрос и водили по разным кабинетам на протяжении шести часов.

Фсбшники забрали у него лопатник, раздели, а телефон подключили к компьютеру и стали изучать содержимое. Иван хоть и не верил в басни украинской хунты про верхнюю вольту с ракетами, но всё-таки заранее удалил TikTok, WhatsApp и перелогинился в Telegram, это естественно не помогло...
Когда его наконец отпустили с допроса, выяснилось, что силовики восстановили всю удаленную с его смартфона информацию, включая переписки, смски из банков, комментарии в YouTube, старые фото, которые тот стирал ещё год назад (видимо он даже не додумался забить после удаления память). Предположительно, телефон подключили к устройству типа Cellebrite UFED или его российскому аналогу «Мобильный криминалист».

Допрашивали парня в аэропорту тоже с пристрастием: СПГСников интересовало, где и на что он жил два года, просили показать деньги, спрашивали есть ли у него родственники или друзья в Украине и почему телефон «пустой».

УДАЛЕНИЕ ДАННЫХ НЕ ПОМОЖЕТ. ТОЛЬКО ШИФРОВАНИЕ.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:22 #29 №334178427 
>>334178375
>УДАЛЕНИЕ ДАННЫХ НЕ ПОМОЖЕТ. ТОЛЬКО ШИФРОВАНИЕ.
Правдоподобное отрицание
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:48 #30 №334178463 
>>334178427
Чего бля? Я кейс привёл, вам пизда уже Ваньки, уёбуйте с России. Ну или сдохнете под Украиной где-то.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:20 #31 №334178477 
>>334178261
Чем?
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:02 #32 №334178490 
>>334178261
Чем, можно новость?
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:38 #33 №334178607 
>>334176707 (OP)
По моему сброшенный до заводского телефон вызовет больше подозрений.
А вообще говорят уже на улице доёбываются и требуют разблокировать телефон. При этом им похуй на конституцию и если не подчинишься то тебе впаяют "неподчинение сотрудникам".
Однако если у тебя память дырявая а жопа пока что нет и в ней нет паяльника, то можно и забыть пароль разблокировки, а фейс айди и отпечаток почему-то может не срабатать
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:07 #34 №334178643 
803f9cc8863fb2f16c4d75d944c182e1a4e702d5.jpg
>>334176707 (OP)
>Глючный говняк от МКО Системы
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:42 #35 №334178689 
>>334178463
>Чего бля?
Готовить легенду нужно заранее.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:36 #36 №334178716 
>>334176707 (OP)
МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!! Я ЗА ПУТИНА!!!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:36 #37 №334178743 
>>334178477
>>334178490
Полкан спокойно на работу ходил, а местную ячейку посадили как и остальные по стране.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:40 #38 №334178747 
>>334178607 Есть же софтина которая позволяет поставить специальный пароль разблокировки, который форматнет все данные. Но она только на старом андроиде работает.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:50 #39 №334178751 
>>334177562
Чувачок, думаеш в этойстране всем не похуй? Надо будет - Положат тебе в карман телефон с детплрно или 3 кг героина
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:39 #40 №334178770 
image.png
>>334177649
до доооооо
так оно работает
менту же не поебать на невиновность и он не хчоет тя набудтылить за малейшую косвенную улику даже при невиновности.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:47 #41 №334178773 
Кстати по теме вопрос. Какую кастомную прошивку лучше въебать на телефон? Хочу как можно меньше зонда от гугла и возможность максимально лочить слежку от приложений.
Графен конечно хорошо, но только на пиксели, а на них цены пиздец, даже на древние модели. На ксяоми рут хуй получишь.
Смотрю в сторону Oneplus, там рут легко получить и есть LinageOS и Murena ( E/OS).
Хорошо бы вообще Ubuntu touch, но там нормально пашет на 2х телефонах. Что лучше?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:25:31 #42 №334178786 
>>334177708
Ебать твой пост перекрывают лахтявые...
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:21 #43 №334178803 
>>334176707 (OP)
>происходит в аэропорту
Падажжите. Давно в аэропортах требуют разблочить мобилу?
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:53 #44 №334178814 
>>334178773
>а на них цены пиздец, даже на древние модели
Шестой пиксель на авито можно тыщ за 16 взять или даже дешевле, если сам будешь менять экран.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:27:16 #45 №334178826 
>>334178261
Дааа, помню эту историю )
Знатно рога дебилов обломались тогда ))
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:20 #46 №334178830 
Пользователе Graphen OS зоонаблюдают страдания быдла.
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:57 #47 №334178870 
>>334178607
>говорят уже на улице доёбываются и требуют разблокировать телефон
Наркоманов с закладками ищут, значит ты похож на нарка.
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:59 #48 №334178873 
>>334178773 Хуйня этот ваш пиксель и графен, не стоит оно того. С безопасностью все очень странно. Кому какое дело до гугла, если нет вот этого >>334178747 и нет полноценного второго пользователя, дублирования приложений. Только стандартные андроид опции.
Ну и технически трубка ниочем.
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:04 #49 №334178876 
>>334178747
Ну это радикальная хуйня, я просто не хочу чтоб мои запросы, переписку и фотки рандомный хер на улице увидел, я не храню такой поебени которая требует таких действий.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:22 #50 №334178896 
>>334178773
>максимально лочить слежку
Не ставь лишние проги, не носи с собой телефон.
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:49 #51 №334178930 
>>334178876 Сейчас лучший вариант это сраный сяоми/поко. Только там есть второе пространство, которое открывается незаметно по другому паролю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:54 #52 №334178933 
Запомните: в этойстране вас может повязать любой ментенок. И у него найдутся два свидетеля чего угодно. Что вы убили двух детей, что вы педофил маньяк или у вас обнаружат 15 кг героина в кармане. Нах вы трясетесь? Ищите "Антон Калакин".
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:58 #53 №334178935 
>>334177800

Не будь бякой. Если сам умныц, перешли инфу родне
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:34 #54 №334178944 
>>334178870
Поебать что они там ищут и что им показалось, нефиг в телефон лезть без санкций. Мне теперь из-за торчков по лесу гулять нельзя?
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:46 #55 №334178948 
>>334178876
>запросы, переписку и фотки
Удаляй лишнее и скидывай на пеку нужное.
Сейчас время хуёвого мобильного интернета, так что можно с кнопочным ходить и всех нахуй посылать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:51 #56 №334178950 
>>334178933 Может. Но зачем им помогать?
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:14 #57 №334178961 
А есть софтины для форензики мобил слитые?
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:23 #58 №334179000 
Лахтошиз коляска лох
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:33 #59 №334179007 
>>334178944
>Мне теперь из-за торчков по лесу гулять нельзя?
Я как раз гуляю и постоянно вижу как торчки ковыряют, но милиции никогда не видел.
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:38 #60 №334179008 
>>334178930
Но сяоми/поко это один огромный анальный зонд с ебейшим количеством рекламы и трекеров.
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:29 #61 №334179021 
>>334178607
> По моему сброшенный до заводского телефон вызовет больше подозрений.

Подозрения к делу не пришьешь, анончик.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:21 #62 №334179044 
>>334176707 (OP)
>Мобильный онанист
Ты в курсе что этой хуитой руснявой только бомжоми ломаются и прочий китайский ведокал? Тот же Айфон никак эта хуита не может проАНАЛизировать?
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:11 #63 №334179061 
А за разговоры по мобильной связи есть уголовные дела? Например когда кто-то звонил другому на условный номер +71234567890 и там голосом славил Бандеру и Украину.
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:13 #64 №334179063 
— Молодой человек, а почему у вас на телефоне 10 калькуляторов установлено?
— Математику очень люблю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:15 #65 №334179065 
3.jpg
>>334178830
>>334177465
>на первом же контроле анона-трясунчика выявляют
>старший смены, у нас тут трясунчик
>старший смены видит, что устройство с графеном
>"а вы чего это, криптографией интересуетесь, дааа?)))" а работаете в Пятерочке, как так выходит? не бьется.. ну рассказывайте дяденьке, что там у вас такое секретное, мы ж все равно узнаем
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:59 #66 №334179103 
>>334178944
Гуляй. Для прикола наделай пейзажных фоток и пририсуй красные стрелочки куда нибудь в землю у пеньков.
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:42 #67 №334179122 
>>334179065
добавлю, что этот моб криминалист чисто куплен у (((израильских))) братушек тупо
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:22 #68 №334179187 
>>334176707 (OP)
Я категорически против ментовских досмотров, но донатить хихлам - должно наказываться.
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:42 #69 №334179197 
>>334178261
>Во времена окупай педофиляй в Котосибирске на живца (кунчика) поймали полкана мчс. Как думаешь чем закончилось всё?
тем, что тесака убили
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:49 #70 №334179200 
>>334176707 (OP)
>при помощи известных эксплойтов
Каких, например?

>Что надо делать, чтобы не попасть под это?
И далее идет банальнейший список рекомендаций по цифровой гигиене. Так все таки, какие эксплойтесы иксплуатирует этот софт?
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:31 #71 №334179218 
>>334179103
Я вот такой хуйнёй лет до 23х страдал, наливал в бутылку из-под водки воду и пил при ментах, убегал при их виде, а когда гнаться начинали то садился шнурки завязывать, было весело, но и время было другое.
Думаю сейчас за такие шутки могут просто подкинуть чего-нибудь, чтоб особо не шутил больше
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:10 #72 №334179242 
>>334178375
>но всё-таки заранее удалил TikTok
зачем тик ток удалять, ебанько?
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:12 #73 №334179244 
>>334179061
>А за разговоры по мобильной связи есть уголовные дела?
У меня была мысль стать знаменитым.
В мобилу в адресную книгу добавить телефон хохлятские номера арестовича, бунанова и прочих ярощей.
После чего установить макс, который контакты сливает на сервер и ждать когда ко мне через окна войдут, но перед этим настроить транслацию на ютуб, твич и т.д.
Короч в прямом эфире лулзы ловить.
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:17 #74 №334179245 
17813363776020551431.mp4
>>334176707 (OP)
Не все версии андроида и иос данная программа может просмотреть.

А если хочешь анонимности - используй второй телефон с полным шифрованием и европейскими защищёнными постами под линуксом.

/thread
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:16 #75 №334179266 
>>334179021
Но это повод пристально к тебе присмотреться, может ещё анальный досмотр с перчаткой сделать на границе, ну так, для фана
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:38 #76 №334179276 
17736552183710024426.jpg
>>334176707 (OP)
>один обрыжка был набутылин
И что? Почему ты ему не сочувствуешь, он же наверняка был за Усраину? К чему этот уничижительный тон?
>Другой обыржка попался
И хуй с ним, я же не преступник, чего мне бояться?
>с женой хохлухой
Со свиньёй, то есть?
>за донаты фбк/всу
Смерть предателям. Работайте, братья.

Сказать-то что хотел? Главное от разведки жидф уберечь своих граждан, вот где непаханное поле. А за своими пусть смотрят, выявляют среди нас вашу гнилую породу.
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:34 #77 №334179300 
>>334179245
Почтами, и никогда не используй российские почты.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:48:09 #78 №334179312 
>>334176707 (OP)
> 12 пунктов
Ну или просто не быть дебилом и не донатить свиньям лол ару, сначала донатят терристам навальным а потом ноют АЙ БУТЫЛКА ДЕЛАЕТ БОЛЬНО ПОПЕ, ну а чем думал когда это делал то
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:54 #79 №334179334 DELETED
>>334176707 (OP)
>при помощи известных эксплойтов
перечисли
все что оно умеет это абузит уязвимость с кулдауном на ввод пароля и брутить телефон и то работает на некоторых моделях
и скорее всего ты столкнешься с капитаном швабриным который не опнимает такой высокой материи и привык работать по старинке
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:01 #80 №334179336 DELETED
>>334176707 (OP)
>На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений

Я бы покрутил пальцем у виска, я никогда не верил что у рядовых погранцов такая хуйня есть. Пока меня самого так не начали крепить, причем восстановились даже удаленные переписки в телеге (видимо кэш не удаляется с устройства). Там где нельзя обойти защиту - ты просто сам введешь пароли и залогинишься где нужно, поверь. Достаточно лишь вызвать подозрение, а дальше может считать что уголовка у тебя в кармане, и не обязательно действительно что-то нарушать - есть целый ряд статей для челов которых посадить надо, а не за что.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:25 #81 №334179346 
>>334176707 (OP)
Да я лучше свой 17 про разобью нахуй об стену, чем дам мусару прикоснуться к своей прекрасной мобиле
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:53 #82 №334179354 
>>334179008 Хуй товарища Си в жопе не так уж страшен, если ты степашка из северных земель Китая.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:48 #83 №334179491 
>>334176707 (OP)
Это советы для хохлов которые фильтрацию в Шереметьево проходят?
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:06 #84 №334179526 
Последствия- если использованный при регистрации в телеге номер телефона больше не доступен?
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:48 #85 №334179556 
>>334177494
Вчк ОГПУ. Это хохлы, так что все правда
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:20 #86 №334179622 
>>334178236
Где пруфы, Билли?
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:13 #87 №334179649 
>>334176707 (OP)
Вижу ментов раз в месяц максимум на дпс машине, или вижу баб-курсанток в форме с такой же периодичностью, никогда не досматривали и не останавливали. 1 раз видел, как мент остановил студента за переход на красный, 1 раз соседа по общаге взяли понятым. Сам был в ментовке в детстве полчаса, за то, что кидали снежки в окна с другом, пришла его мамке и ничего не было дальше.
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:36 #88 №334179699 
>>334177412
Откуда столько ярости? Даже если и правда. Он же их не изнасиловал. Похулиганил немного и все. А эти сельди тебе бы в лицо харканули бы, если бы подошел культурно познакомиться
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:36 #89 №334179700 
>>334179526
Ну тут 3 варианта:
1) обоссут и выебут
2) обнуление
3) поползешь штурмить малую токмачку
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:42 #90 №334179704 
>>334179649
Чаю, видел мусаров 1 раз в жизни, я тогда по лесу ходил. Так они подошли, спросили не хочу ли я 2 грамма гашиша. Там же меня накурили, до дома еще подкинули, ну я дома уже хапнул. Мусара крутые ребята
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:17 #91 №334179740 
5hz5brhof02g1.png
>>334176707 (OP)
> которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами.
Слабовички лохи и неподкованные технические дауны, которые зарабатывают грабежом разного рода лохов. У них просто нет стимула развиваться, так устроен человек.

> данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов
> телефон
И на этом твоим софтом можно подтереться, ведь он нивелируется буквально наличием дополнительного смартфона с симкой для макса-хуякса, сбербанка и прочего полуspyware.

Кстате. Почти весь говнософт из пахомии начал исскуственно вставлять палки в колёса пользователю при обнаружении внп между их клиентом и сервером, но, при этом, их апи по какой то невероятной причине совместимо с клиентами чуть ли не двухгодовалой и далее давности. Думойте.
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:29 #92 №334179771 
>>334179649
>Вижу ментов раз в месяц
Пару недель назад видел как росгвардия хотела стопорнуть зумеров за бухло в общественном месте, но там был энергос и они обратно в машину сели.
Рядом с парком в центре и вроде это был день россии.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:39 #93 №334179795 
>>334179740
>но, при этом, их апи по какой то невероятной причине совместимо с клиентами чуть ли не двухгодовалой и далее давности. Думойте.
Што это означает?
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:31 #94 №334179952 
>>334179740
>Думойте
И что этим хочешь сказать?
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:23 #95 №334179980 
Kirahorror.gif
>>334179795
>>334179952

Это означает, что если у тебя мобильное приложение авито например не работает нормально с впном, потому что в кодовую базу их клиента добавили библиотеки от РКН, то ты можешь найти .apk-установщик их клиента примерно двухгодовалой давности, поставить его, и это будет прекрасно работать, потому что почему то они не добавляют эту срань в backend-часть их сервиса. И почему то не ломают совместимость со старыми версиями клиентов(зато исправно ломают свой backend кривыми обновлениями с нейрослопом, так вчера было). То-же и сбербанк явно. У меня остался их довольно древний .apk-файл, который по прежнему исправно работает.
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:15 #96 №334180056 
>>334179795
Скорее всего он имел ввиду, что отечественный софт может подключаться к даано уже вышедшим клиентам прокси, а этоизначит, что уже это все происходило много лет назад, но никто об этом не знал
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:27 #97 №334180092 
доставили меня как то в ментовку, вроде кто то донес что я наркоман, хотя это не так. на входе забрали телефон. потом спросили пароль, я дал. на телефоне нихуя интересного. потом спрашивпют, какой у тебя емейл, ну я сказал. потом говорят, дай доступ у нему, ну я дал, там 0 писем. ну и все на этом. ни к какой шайтан проге не подключали.
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:28 #98 №334180137 
>>334179980
Сбер сейчас озуевший и сам себя обновляет, без спроса. Авито постоянно требует обновлений и грозится не работать без них
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:12 #99 №334180155 
>>334179980
>который по прежнему исправно работает.
До первого крупного апдейта апи, а потом все равно придется ставить, так как не сможешь подключиться к серверам банков. Но лучше так чем запускать опасные для телефона модули
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:37 #100 №334180166 
>>334177412
Я думаю настанет ещё больший пиздец из за передела власти
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:13 #101 №334180184 
А если у меня хентай на телефоне то че будет
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:51 #102 №334180196 
>>334180092
Ну потому что они на дурака взяли, ты сам всё выдал. Хотя мог и не давать. Благо у тебя ничего не было либо ты дал пароль зная что там нет ничего
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:02 #103 №334180201 
>>334179980
А может можно это вырезать как-то из апк?
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:16 #104 №334180213 
17813848310750114739.jpg
>>334176707 (OP)
Свинина ципсошная опять высрала неведомую ебаную хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:27 #105 №334180238 
>>334179980
>>334180155
Дети понтуются теориями.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:35 #106 №334180239 
>>334180184
Объяснительную придется писать почему бурятские мультики смотришь вместо отечественных
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:04 #107 №334180260 
>>334177412
>>334180166
Униженные Хуйлом бахают.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:09 #108 №334180262 
>>334180184
Погладят по головке, члена, наждачкой
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:30 #109 №334180272 
>>334180239
Нет ну я серьезно. Что если они посмотрят и подумают что тян слишком молодая в нарисованной хуйне, прилепят цп.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:46 #110 №334180276 
>>334180201
Конечно можно: бинарный редактор тебе в жопу и режь что хочешь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:23 #111 №334180299 
>>334180272
>Что если они посмотрят
Ты в хуй никому не впился, придурок мамин.
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:10 #112 №334180326 
>>334180262
КРЫМЛЬ ШПИГУЕТ ЗА МНОЙ, УИИ!

Досье на Анона с дваче точка су:

1. Происхождение пролетарское
3. После окончания 9 класса не учится
4. Никогда нигде не работал
5. Живет на полном обеспечении престарелой матери
6. Отношений с противоположным и своим полом нет
7. Выходит из дома один раз в 2 недели на пешую прогулку
8. В интернете посещает ровно три сайта: y-tube.com, 2ch.su, benis-in-hands.org
9. Является клиентом вестника Телеграм
10. Внешность "Всратая"
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:56 #113 №334180374 
1263.jpg
>>334180137
У меня он ничего не обновляет, но каждый раз просить обновить клиент. Что я, естественно, не делаю. Судя по всему изначальная версия клиента у тебя уже имела логику для автоматического обновления... Ну или ты дал слишком много разрешений их клиенту.

>>334180155
> До первого крупного апдейта апи
После этого способы наебать их всёравно останутся.

>>334180201
Не пробовал никогда ничего вырезать из .apk, это не моя экспертиза, не уверен, насколько это имеет смысл по сложности и затрачиваемому времени. Но на хабре спокойно нашли зависимости со spyware в клиенте макса, а значит, как минимум проанализировать содержимое их .apk вполне возможно.

>>334180238
> Дети понтуются теориями.
Ну ну, с включённым впном я сейчас хуй похожу по их веб-приложению, а вот на старом клиенте на мобилке всё прекрасно работает.
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:12 #114 №334180385 
>>334176707 (OP)
>рекламные красивые скриншоты
>ряяяяяяяяяяяяяяя

Проиграл, вряд ли всё так красиво как они рисуют для продажи.
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:36 #115 №334180396 
>>334180374
ДОВАЙТЕ ОБСУЖАТЬ МИНЯ ЛЮБИМОГО, УИИ!

18999 руб в час и, я стану обсуждать тебя любимого по 8 часов.

Нет денег? - Привяжи к жопе веник.
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:14 #116 №334180437 
>>334180272
Знакомого ФСБ приняло как свидетеля и изъяло носители общался с долбоёбом который петиции писал на отделение субъектов РФ говорит что среди прочего экстрим прона могло быть и скорее всего было цопе, но ему даже не сказали ничего, возможно даже не стали в его мусоре копаться, просто для галочки изымали. Хранение это не распространение. Но конечно если надо то могут и пришить что-нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:20 #117 №334180438 
>>334176707 (OP)
Что думаешь о втором пространстве? Слабовики пару раз изымали мобилу, но они просили прямо пароль от неë, я давал от обычного пространства, а второе пространство со всем нежелательным для их глаз они, видимо, даже не обнаружили. В итоге я выжил в отделении полиции, и выжил на досмотре при выезде заграницу (оба раза отдавал им телефон надолго). В спидорахию хуй вернусь уже конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:08 #118 №334180458 
>>334180437
>Знакомого
На дваче не сидят счасливые люди.

На дваче не сидят люди у которых есть тян.

На дваче не сидят люди у которых есть жена и теща.

На дваче не сидят люди у которых есть друзья и знакомые.

На дваче не сидят богатые люди.

На дваче не сидят специалисты во всяких областях.

На дваче не сидят люди.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:51 #119 №334180479 
>>334180438
>Слабовики пару раз изымали мобилу
Ни одного раза он не сможет описать, фантазер обоссанный.
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:09 #120 №334180488 
>>334180438
>пространство со всем нежелательным
Ну и что за нежелательное? Что вообще может быть нежелательное, я не понимаю?
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:07 #121 №334180516 
op-and-his-mom.mp4
>>334180488
>Ну и что за нежелательное?
Например
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:42 #122 №334180554 
>>334180438
> Что думаешь о втором пространстве?

Думаю, что второе пространство тебя не защитит от досмотра спец софтом вроде того, что описан в оп-посте.
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:02 #123 №334180564 
>>334176707 (OP)
>Можете не благодарить.
Бисер перед свиньями.
Смартфоны закончились на z30. Всё это говно которые долбоёбы покупают иногда даже в кредит, это мечта штази, что бы скот сам платил за слежку за собой.
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:38 #124 №334180578 
>>334180554
Маня, поясни за второе просранство.
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:58 #125 №334180585 
>>334180437
Такая ж была херня с другом-долбоёбом, строчащим петиции. Только мне на второй день всё отдали, ничего не проверяли. У долбоёба нашли картинки с формой рейха, передали на удаление в отдел к.
Только это всё было почтм 10 лет назад.
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:18 #126 №334180597 
>>334180564
Ты на Мотороле раскладушке, надеюсь и камеру заклеил?
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:38 #127 №334180601 
>>334180578
В гугл забанили?
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:42 #128 №334180605 
>>334180585
>Такая ж была херня с другом
На дваче не сидят счасливые люди.

На дваче не сидят люди у которых есть тян.

На дваче не сидят люди у которых есть жена и теща.

На дваче не сидят люди у которых есть друзья.

На дваче не сидят богатые люди.

На дваче не сидят специалисты во всяких областях.

На дваче не сидят люди.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:12 #129 №334180616 
>>334180601
Маня не знает нихуя, но мнение имеет. Ясно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:19 #130 №334180619 
Я на своем смартфоне все камеры нетронична заклеила ибо хули камера включаетсы без моего ведома, криповая хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:55 #131 №334180628 
16980292767780.jpg
>>334180619
>заклеила
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:14 #132 №334180633 
>>334180616
Второе пространство это как второй рабочий стол на пк. Короче это просто симуляция второго телефона, там нету ничего что сохранено на твоем телефоне, и активируется оно по паролю
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:41 #133 №334180646 
>>334180196
> Ну потому что они на дурака взяли
Так если тебе нечего скрывать то нет смысла не давать доступ, а так побыстрее посмотрят все и отпустят
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:05 #134 №334180654 
17141551234530.jpg
Тред малолетних пиздаболок.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:19 #135 №334180665 
>>334180605
В школе ты тоже не учился или универе, а, двачер?
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:49 #136 №334180675 
image
>>334180628
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:50 #137 №334180678 
>>334180597
>Ты на Мотороле раскладушке, надеюсь и камеру заклеил?
https://shop.puri.sm/shop/librem-5/
Ты мне омерзителен.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:58 #138 №334180681 
>>334180633
Ты нихуя не знаешь что такое второе просранство на теле и описываешь Виндоус.
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:38 #139 №334180702 
>>334178463
мыкола, съебывай из какляндии. там ни один нормальный человек жить не захочет.
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:46 #140 №334180705 
>>334180665
Ты что ли ватное быдло учился в универе?
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:28 #141 №334180724 
>>334180678
>бабах кнопочной мрази
лол
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:10 #142 №334180735 
>>334180633
Откуда берется второе пространство в телефоне?
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:11 #143 №334180736 
>>334180681
Дебил блять у меня уже есть второе пространство, я владелица отличного телефона поко
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:23 #144 №334180747 
>>334180705
Фанера, ебанько тупорылое, в снг одна из самых доступных вышек в Европе.
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:35 #145 №334180754 
>>334180735
В настройках телефона так и пишешь: второе пространство
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:42 #146 №334180758 
>>334180736
Пруфы?
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:23 #147 №334180775 
>>334180747
>доказывает практику теорией
Ты что ли ватное быдло учился в универе?
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:43 #148 №334180786 
1781959213674191.jpg
>>334180758
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:44 #149 №334180787 
>>334180754
Вся суть пустоголового ребенка: как только с него спрашивается - сразу пук.
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:11 #150 №334180803 
>>334180479
Да легко опишу. Просто я гражданин Украины, который заполучил проблемы с миграционной, но принципиально не хотел получать паспорт РФ (потому что не из новых регионов, и молодой, и абсолютно здоровый, а значит автоматом бы поехал служить).

Первый раз изъяли часов на 8-10, когда был в полиции по миграционным вопросам. Второй раз, уже когда я по добровольному выдворению на границу поехал, изъяли на 4 часа. Оба раза просили пароль, оба раза задавали вопросы, типа, не работаю ли я на Украину, на СБУ и всë такое.

>>334180488
Во втором пространстве есть аккаунты с друзьями, которые в переписках прямо поддерживали Украину и ВСУ (я сам такого не писал, но они мне писали, достаточно), плюс куча порашного контента, среди которого немало антироссийского, плюс криптокошелек (крипта чистая, но тоже подозрительно бы выглядело, да).
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:40 #151 №334180814 
>>334180786
Майор тупой и так не сможет сделать?
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:36 #152 №334180836 
>>334180803
>Первый раз изъяли часов на 8-10
Описывай как все было.
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:34 #153 №334180858 
>>334180803
>есть аккаунты с друзьями
На дваче не сидят счасливые люди.

На дваче не сидят люди у которых есть тян.

На дваче не сидят люди у которых есть жена и теща.

На дваче не сидят люди у которых есть друзья.

На дваче не сидят богатые люди.

На дваче не сидят специалисты во всяких областях.

На дваче не сидят люди.
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:45 #154 №334180862 
>>334176707 (OP)
Я об этом знал еще году в 2010 когда узнал о существовании СОРМ.
В любой стране если надо то про тебя все узнают и все прочитают, главное не жить в стране с ебанутыми у власти которые условно "сажают тебя за репост".
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:38 #155 №334180886 
>>334180862
>про тебя все узнают и все прочитают
Кому ты нахуй обосрался, пустышка?
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:06 #156 №334180899 
>>334180862
В Британии сажают за репост.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:15 #157 №334180949 
Еврейтор Фанера должен сейчас корпеть на выдумкой про то, как мусора арестовали его за всратую рожу. ЛОЛ.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:19 #158 №334180952 
>>334178770
Вирю, я повирил. И сразу попытки в манипуляцию. Сама структура текста выдает пиздеж. Ваша кодла такие же пиздоболы гнилые, как и пыневики, хорошо бы если бы вы друг друга перебили в результате, но хеппи-энд бывает только в сказках
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:20 #159 №334180954 
>>334176707 (OP)
ничего не будет говорите что хотите сейчас не 37 год
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:30 #160 №334180957 
>>334180899
У этих ебланов даже смесителей нету в умывальниках о чем ты говоришь? В целом британия это страна конченого быдла если говорить о местных + дикие мигранты.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:51 #161 №334180967 
>>334176707 (OP)
Они терпилы там все
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:08 #162 №334180975 
>>334180957
Обдристократия помойки закукарекала из контейнера с просрочкой
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:01 #163 №334180999 
>>334176707 (OP)
Вообще похуй. Посадить можно любого. Меня всегда больше парит, что кто-то с какого-то хуя будет допрашивать 5 часов. И так каждый второй день хочется выпилиться, еще и сабхьюманы имеют наглость портить настроение.
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:11 #164 №334181008 
>>334177412
кум зятя депутата рф
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:22 #165 №334181011 
17817990155250745929.png
>>334180975
>Обдристократия помойки закукарекала из контейнера с просрочкой
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:32 #166 №334181015 
17812870854920851602.jpg
ПОСРАЛ В ТРЕД ШКОЛЬНИКОВ ФАНТАЗЕРОВ НИЧТОЖНЫХ ИНЦЕЛОВ
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:24 #167 №334181035 
>>334180646
Опять мантры про мне нечего скрывать
Тебе буквально в жопу заглянули и свиснули туда, попутно нарушив конструкционные права да, смищно, которые должны были защищать
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:40 #168 №334181042 
>>334180899
>главное не жить в стране с ебанутыми у власти которые условно "сажают тебя за репост".
Читать умеешь?
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:52 #169 №334181049 
>>334178786
А че перекрывать, ты выйди в публичное место, открой пейсбук и запруфай, как тебя увезут спецназовцы с шокерами. Вот отлов ТЦКшниками запруфан тысячу раз с разных ракурсов, а вчера ваши пытались про Пензу набрасывать - в итоге ни одного пруфа так и не подвезли, зато визгов и перекрыва от вас было аж на десяток тредов
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:35 #170 №334181099 
>>334180803
> Во втором пространстве есть аккаунты с друзьями, которые в переписках прямо поддерживали Украину и ВСУ (я сам такого не писал, но они мне писали, достаточно), плюс куча порашного контента, среди которого немало антироссийского, плюс криптокошелек

Анончик, тебе видно не захотели просто паковать. Ты гражданин украины, уже был в их поле зрения, тем более в чатик с бандеровцами, мог случайно что-то сказать не то. Скорей всего твой телефон уже сдампили полносью и изучают. Я бы на твоем месте сменил пароли. Завел кнопочную мобилу для походов в гос органы и поездок.

Короче ты в зоне риска. У меня кореш такую же проблему имеет, что и ты. Прикол в том, что ведь черзе твою мобилу не только тебя могут упаковать, но и твоих друзей обрыг. Я почему озабоитлся этим вопросом, потому что меня могли уже занести в ФСБшную базу данных как друга какого-то хохла, который срется в политических чатиках и хуисосит хуйло.
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:09 #171 №334181119 
>>334178716
Могу поспорить, если тебе предложить сытное место каким-нибудь помощником депутата ЕР, ты моментально забудешь все свои сарказмы и прынцыпы
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:05 #172 №334181212 
>>334180836
Забрали с утреца на жд станции, ибо я у них засветился, в реестр попал, хотя у меня внж есть, неформально многократно (раз 20 разные полицаи по ходу дела) сказали, что проблемы, потому что паспорт надо было делать, формально - чего-то я там не донёс, не подал и у меня аннулировали его просто.

Посадили в отделении, всё забрали, включая мобилу, от которой взяли пароль. Немного допросили, в том числе и на вопросы уровня не террорист, не работаю на СБУ, не знаю кого там. Подержали это время, потом всё вернули, на бобике отвезли в другое отделение, дали там бумаги на добровольное выдворение и штраф 5к рублей и отпустили нахер.

Как я понял по бумагам, в теории я мог пойти в суд обжаловать всё дело, а по словам полицаев - мог обратиться таки за паспортом (сказали даже, куда сходить, какую заяву писать), но я решил на съёб отправиться, где меня ещё раз досмотрели на границе.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:16 #173 №334181220 
>>334181099
>хуисосит хуйло
Разве это не модно теперь? Раньше бояре плохие были, а теперь все пытаются свалить на пупу и лупу.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:18 #174 №334181221 
>>334180326
Литерали ми, только ненужная вышка, из дома выхожу только в магаз и мусор выкинуть и телегой не пользуюсь, это какая-то социоблядская тема, мне чуждая
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:58:48 #175 №334181234 
>>334181049
>н-е б-у-д-е-т
Пон.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:20 #176 №334181247 
>>334181119
> сытное место
> помощником депутата
Даже будучи помощником депутата ГД ты будешь батрачить как чёрт, за копейки
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:51 #177 №334181267 
>>334181099
Ну даже если вдруг так, я уже не в РФ и мои друзья, которые мне всякое писали, тоже либо не с РФ, либо анонимусы ещё те. Мог случайно подставить челов с дискорда, но как бы слабовики не получат ничего от дискорда, дискорд забанен, а челы там все под анонимными аккаунтами сидят.
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:03 #178 №334181325 
>>334181234
Маня, вместо пуков гринтекстом ты можешь легчайше запруфать не только что анон с двачей неправ, но и показать жестокость режима всем своим собратьям здесь и на западе. Но ты не хочешь этого делать, потому что знаешь, что нихуя не произойдет и тебя твои же товарищи высмеют в итоге
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:34 #179 №334181376 
17721276413900644256.mp4
>>334176707 (OP)
А как они понимают, чьи телефоны досматривать надо? Или просто на авось случайных выбирают?
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:14 #180 №334181661 
>>334176707 (OP)
>обрыжка высрал тред о вещах которые давно всем известны и такие советы можно было услышать от каждого скуфлибераста год назад.

Почему так?
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:10 #181 №334181692 
>>334179242
чтобы не посмотрели что ты тиктоки против сво лайкал.
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:44 #182 №334181776 
лол а у меня нет телефона так как он мне не нужон. И чо мне сделоют? вот литерали нет номера. Банков тоже нет, да. Сдаю две квартиры после бабки, платят наличными. И че? Идите нахуй кароче со своими тилифонами.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:25 #183 №334181911 
>>334176707 (OP)
Просто не храню ничего запрещенного в телефоне (да и нет нужды), телегой и стимом пользоваться пока не запрещено законом
Телефон это чисто звонилка с камерой, в выходные вообще бывает нахуй отрубаю его, че там фото котов найдут, р код стимовский и рандомные виды на улице?
Пекарня мне чисто для игр и интернета, работа никак с компами не связана
На самолетах не летаю, как и на авто не езжу, только велик и электрички/поезда, ну и на пешкарусе
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:12 #184 №334181944 
>>334181035
Ради безопасности можно и пожертвовать личной перепиской
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:06 #185 №334182047 
>>334181911
заходят в стим, на стене комент от троля хохлятского. В се привет, ты пособник хохлов. Подпишешь контракт (нештурм) или на бутылку на 15 лет поедешь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:32 #186 №334182065 
Обычному человеку его скачать можно как ни будь?
Искал в инете что-то не вышло
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:18 #187 №334182092 
>>334181944
Какой безопасности мудила? В тебя дрон прилетит это безопасность? Полицаи тебя отпиздят за то что косо посмотрел это безопасность? Терракт Крокус что там по безопасности было, мало переписок прочитали?

Ты очевидно +15 ублюдок сдохни
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:15 #188 №334182130 
>>334176707 (OP)
мне от моего правительства скрывать нечего. Живу по закону и слежу чтобы все остальные тоже так жили. Это - моё государство, существующее на мои налоги, декларирующее мои интересы, и мне его стесняться и уж тем более бояться резона нет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:11 #189 №334182151 
>>334182047
Так коммент то не мой и кто угодно мог на стене у меня написать (если она не закрыта конечно), если тебе ехидный хах, лол на дачном заборе что-то напишет, то это его мб набутылят же, а не тебя
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:28 #190 №334182360 
image.png
>>334180899
Бигбеновская чайоублюдия
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:05 #191 №334182389 
>>334182092
> В тебя дрон прилетит это безопасность
А, ну значит если дроны летают то полицию вообще можно упрастить и не ловить преступников ибо в тебя может прилететь дрон, найс логика чел
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:35 #192 №334182413 
>>334180374
> Ну ну, с включённым впном я сейчас хуй похожу по их веб-приложению

Многие ру-сайты в том числе этот встраивают скрипты и картинки через отечественные сервисы вроде ВК и Яндекса, так чтооткрывая каждый раз российскую страницу в интернете ты открываешь Яндекс и ВК, а также другие отечествнные аналоги зарубежных сервисов
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:22 #193 №334182453 
>>334182389
>упрастить
Чурка спок. Твое мнение по поводу РФ не спрашивали.
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:26 #194 №334182456 
>>334176707 (OP)
Стефан долбоЙоб, так слить Ленку блять это надо было постараться, столько лет прошло а я по прежнему в ахуе с него.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:36:15 #195 №334182484 
toxic.jfif
>>334176707 (OP)
>Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные.


Лахтоблядина не палится, лол=). Твой говнограм уже давно был разоблачен и все технически подкованные люди знают, что говнограм является всецело подментованной парашей, которая логирует каждый пук каждого пользователя и по первому же запросу от полиции либо от правительства передает всю эту информацию "куда надо". И тебе никогда не перекрыть этот факт, лахтоблядина.

Вот ссылка на одно из самых лучших разоблачений говнограма: https://www.youtube.com/watch?v=s7pnANMPigg

Так что учитывая все вышеупомянутые факты, действительно технически подкованные люди по типу меня используют для личных переписок действительно безопасные и надежные способы общения в число которых не входит подментованный говнограм.
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:55 #196 №334182570 
1781962735293.png
>>334182453
> >упрастить
> Чурка спок. Твое мнение по поводу РФ не спрашивали.
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:15 #197 №334182582 
>>334176707 (OP)
99.999% сру только тут, мобила в роли будильника, слабовик в итоге просто соснёт 🌝
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:28 #198 №334182660 
>>334176707 (OP)
Похуй у меня на телефоне из аморального только нюдсы знакомой замужней милфы и смешная нарезка хохлов
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:21 #199 №334182728 
>>334181042
Т.е. в Британии?
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:54 #200 №334182945 
>>334178261
Он отсидел 15 месяцев в сизо. Просто за переписку.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:46 #201 №334182972 
>>334176707 (OP)
как всегда все в этой стране лол
вместо того, чтоб охотиться на волков - стригут овец)
прикол маня в том, что круто да, придумали очередную ебу, ломать мобилки нормисов через эксплойты. прикол только вот в чем, что это с точки зрения эффективности чуть более чем бесполезно.
почему? потому что от того, что васян написал своему другу гадости про пыпу и его друзей и ему за это предъявили, нехуя не будет (вообще конечно вся эта хуйня выглядит как фейковые данные)
а вот челы которые действительно обмениваются серьезными и опасными данными, например сливают координаты важных точек, сливают секретную инфу и тд - не юзают твою хуйню типо тг и вацапа.
мессенджеры
онли самописные или известные популярные но с нормальным шифрованием, типа жабы, матрикса и тд
история автоматом удаляется после отправки сообщения
ключи есть только у тебя и адресата
передача данных
только приптомаршрутизация опять же по сгенеренным ключам, актуальный ключ постоянно обновляется
софт и ос
грамотно настроенные кали/арч/дебиан и др.
никаких важных файлов и инфы на этих компах не хранится, более того стоит программа самовыпила. если что - низкоуровневый формат инстанс. вот как то так.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:12 #202 №334183251 
>>334182660
>только нюдсы знакомой замужней милфы

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:09 #203 №334183286 
>>334183251
>оборот
это ещё надо доказать
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:02 #204 №334184047 
>>334183286

Вызовут на допрос и там хитростью попросят подписать кукую-то хуню, что да де оборачивал порно с использованием сети интронет и запрщенного месанджера телеграм, базарю ничего не будет следователь так сказал
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:22 #205 №334184286 
>>334182972
базовик на месте
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:51 #206 №334184481 
>>334183286
Лол
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:28 #207 №334184687 
>>334182972
>типа жабы, матрикса
чуть не оподливился с этой манябезопасности....
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:38 #208 №334184695 
>>334183286
оберни свой рот вокруг моего хуя, пидарасина
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:01 #209 №334184842 
>>334176707 (OP)
А нахуя всу донатить? Я ж не долбаеб.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:47 #210 №334185278 
>>334182570
>Боевая картиночка
>Ты очевидно +15 ублюдок сдохни
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:20 #211 №334185300 
>>334182728
То-есть ВЕЗДЕ где так блядь, а не только в пидорахии.
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:54 #212 №334185322 
>>334185278
Ого какой буйныш
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:34 #213 №334185343 
>>334183286
>это ещё надо доказать
АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХАХХАХАХА

Аноны, ебало этого додика представили хДДДДДДДДД
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:07 #214 №334185577 
>>334176707 (OP)
> как-то так. Можете не благодарить.
спасибо конечно но я и так это знал и со слабовиками никак не пересекаюсь (не выхожу из дома)
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:13 #215 №334185852 
>>334176707 (OP)
Просто надо использовать Pixel он не вскрывается этим анальным криминалистом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:23 #216 №334186047 
>>334182092
> Какой безопасности мудила?
видимо имеется ввиду безопасность от пыток слабовиков
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:17 #217 №334188594 
>>334184842
>Я ж не долбаеб.
Пруфы
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:22 #218 №334188765 
>>334182360
Прочь грязные ручонки от Великобритании, червяк!
comments powered by Disqus