К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
683
21 октября 2025
Сохранен
532
3 августа 2018
Сохранен
520
15 апреля 2024
Сохранен
475
17 апреля 2015
Сохранен
431
13 марта 2023
Сохранен
343
Сисуня, а как часто ты ходишь в клубы, бары, — на дискотеки и прочие злачные заведения? Есть кринжовые истории или можешь рассказать о подводных камнях для неопытных? От себя: живу в мухосранске, где куча сезонных мест (Сочи) и в прошлые выхи нажралась после работы как лесополосная и чуть ли не в первый раз в жизни оказалась в хач-рыгаловке с танцполом на местном пляже. На удивление никакие трюкачи и скуфидоны не подкатывали, но я вьебала кучу денег (не буду писать сумму, ибо местным 300кк/наносечкам она может показаться смешной), потеряла кроссовок и потом два дня мучалась с похмелья. Это вообще для меня не характерно, ибо прибухнуть я люблю, но обычно это делаю дома за компом, но внезапно захотелось повторить прошлонедельный движ, ибо пьяной всрато плясать оказалось куда интересней, чем слушать в наушниках попсу из нулевых а-ля Максим и плакать.
12 мая 2024
Сохранен
339
19 сентября 2022
Сохранен
335
Сап, двач. В /biz три с половиной анонимуса, потому пишу сюда. Мы с корешами придумали охуенный бизн — Сап, двач. В /biz три с половиной анонимуса, потому пишу сюда. Мы с корешами придумали охуенный бизнес-план. Покупаем бытовку, опционально - бытовку на колёсах, как на пик 1, делаем там столешницы вдоль стен и ставим компы средненькие, чтобы тянули КСку, доту и овердроч на минималках (или во что там ещё сейчас зумерьё массово играет?). По нашим расчётам влезает 8-10 компов, если плотно упаковать. Опционально - закупаем генератор на 5-6 киловатт, дабы не зависеть ни от кого. И УСТРАИВАЕМ ТУР ПО МЕЛКИМ ГОРОДАМ, где нет компьютерных клубов. Мы минут 5 угорали с этой охуенной идеи, фантазируя как за нами будет охотится налоговая, УБЭП и мамки, у которых школяры обнесли сумочки, а потом задумались. А идея-то годная. Какие подводные камни?
9 сентября 2024
Сохранен
261
29 декабря 2019
Сохранен
253
10 октября 2019
Сохранен
216
10 апреля 2024
Сохранен
211
8 января 2020
Сохранен
184
12 сентября 2020
Сохранен
119
8 декабря 2019
Сохранен
118
12 ноября 2025
Сохранен
96
26 октября 2025
Сохранен
94
1 февраля 2025
Сохранен
86
8 июня 2019
Сохранен
72
6 июня 2022
Сохранен
65
22 декабря 2023
Сохранен
54
12 сентября 2025
Сохранен
47
4 июня 2021
Сохранен
29
22 декабря 2025
Сохранен
28
Суп двач, фууух сейчас такой стресс испытал, до сих пор отхожу. Мне приснился очень длинный и яркий, — Суп двач, фууух сейчас такой стресс испытал, до сих пор отхожу. Мне приснился очень длинный и яркий, реалистичный сон с элементами абсурда. Якобы на дворе 2026 год и уже несколько лет идет война России с Украиной, а президент там квнщик, мобилизация причем идет вовсю, люди убегают из страны. В России блокируют интернет, феминизм шагает вовсю, куча додиков унижается перед 3д тнусами и готовы чуть ли не очко им вылизывать. Никто не пользуется кнопочными телефонами, цены поднимаются как мпх по утрам. А двач стал прибежищем залетного нормисобыдла из вк и прочих параш, сплошные треды про биопроблемы и прочий кал. Проснулся в холодном поту, не знал еще правда это всё или нет, сую руку под подушку, там подаренный 2 месяца назад на ДР Nokia N95 сразу же смотрю дату: 13:06:2008 и у меня как от сердца отлегло, но до сих пор не по себе от такого, не помню чтобы снились такие кошмары. Ни одному анону не пожелаю такого, хотя может быть я такой впечатлительный? Кстати никто из анонов на Стигмату сходить не хочет? в прошлом году у них альбом крутой вышел, песня про сентябрь зацепила очень, в ДС 1 в июне концерты будут.
14 июня 2:57
Сохранен
24
15 февраля 2022