К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
594
1 марта 2021
Сохранен
565
19 ноября 2019
Сохранен
557
8 ноября 2020
Сохранен
557
7 марта 2020
Сохранен
551
13 марта 2019
Сохранен
534
14 мая 13:41
Сохранен
524
10 августа 2022
Сохранен
521
19 июля 2020
Сохранен
513
От 1 до 5% самых активных мужчин спят с большинством женщин и потенциально встречаются с ними. Towa — От 1 до 5% самых активных мужчин спят с большинством женщин и потенциально встречаются с ними. Toward individualistic reproduction: Solving the fertility crisis could require a further marginalization of men. https://www.cambridge.org/core/journals/politics-and-the-life-sciences/article/toward-individualistic-reproduction-solving-the-fertility-crisis-could-require-a-further-marginalization-of-men/F26A4750B666344157278B72CFC5D223 В статье, по сути, признаются правдивыми все наши утверждения инцелов/черной таблетки и соответствие заявленным принципам. > Хотя это может быть неприятно, крайне важно признать, что эмансипация женщин потребовала возвращения к маргинализации наименее востребованных мужчин. Маргинализация мужчин в данном случае означает исключение мужчин из процесса образования пар и воспроизводства потомства . = инцелы > Мы утверждаем, что события после Третьей сексуальной революции во многом объясняют, почему женщины все чаще исключают из своей жизни наименее привлекательных мужчин: у тех нет необходимых ресурсов, которые они могли бы предложить. Помимо того, что женщины теперь могут обеспечивать себя и вести вполне благополучную жизнь в качестве одиноких женщин, многие страны поддерживают их щедрыми финансовыми трансферами. Что касается современной Скандинавии, Бусс пришел к выводу, что « налогоплательщики фактически предоставляют то, что раньше предоставляли мужья, освобождая женщин от экономической зависимости от мужчин ». Некрасивые мужчины больше не могут быть бета-самцами, потому что государство искусственно поддерживает женщин. > В то время как противозачаточные таблетки дали женщинам возможность выбирать самых привлекательных мужчин с меньшим риском беременности, такие приложения, как Tinder, предоставляют им легкий, практически неограниченный доступ к самым интересным мужчинам. По сути, это цитата прямо из чёрной таблетки. > Тот факт, что женщины направляют большую часть своих усилий по поиску партнера на такое небольшое количество мужчин, ослабляет их преимущество в силе, обусловленное сексуальным отбором. Сильная внутриполовая конкуренция между женщинами за самых желанных мужчин приводит к тому, что процесс знакомства развивается в большей степени в соответствии с предпочтениями мужчин, что может мотивировать женщин предлагать секс раньше, чем они сами предпочли бы. Часто рыночная власть женщин в приложениях для знакомств не приводит к удовлетворению их желания иметь долгосрочного партнера, а вместо этого способствует тому, что самые привлекательные мужчины приобретают десятки или даже сотни сексуальных партнеров См. выше. > Ещё один, возможно, важный аспект заключается в том, что — с точки зрения наших генов — создание пары не обязательно является лучшим вариантом для размножения. Преимущество краткосрочных отношений состоит в том, что большинство женщин могут получить доступ к генам более высокого качества, чем при создании пары с мужчиной, обладающим соответствующими характеристиками. Жаркие девушки могут забеременеть от крутого парня, но он на ней не женится. Основы "черной таблетки". > Эта интерпретация согласуется с данными литературы о депрессии, которая часто вызывается неудачами в ухаживаниях, отношениях или стремлении к высокому статусу. Они даже признают, что само по себе положение инцела приводит к депрессии. Итак, какие у них есть решения для исправления этой ситуации? > Более радикальная точка зрения заключается в том, что, возможно, мужчинам не следует платить алименты на содержание детей, особенно если эксперименты показывают, что женщины в основном заинтересованы в рождении детей от самых привлекательных мужчин, а эти мужчины не готовы участвовать в этом, если это влечет за собой экономические потери. Чад не должен платить алименты на ребенка, вместо этого их платят наемные работники-инцелы, которые сами лишены возможности заниматься сексом. Да, вы все правильно поняли, это их решение. Ещё больше маргинализировать мужчин, чтобы большинство тней могли получить доступ к генам крутых парней. Маски сброшены и черная таблетка это более не теория заговора, а реальность в которой мы все живем и теперь уже официально.
13 мая 15:40
Сохранен
511
Первого кремпая тред — В тред призываются истинные самцы, которым довелось заправить бак хоть одной тянучке, а также особенно приветствуются собственно сами тяночки, позволившие или случайно допустившие в себя самцовы гены. С вас не просто просится история кремпая, а подробный рассказ о самом первом из них! Обязательные детали: 1) Сколько лет было тебе и партнёру в сей славный момент 2) Как решились или как так получилось 3) Какой была реакция партнёра 4) Какие были последствия и возник ли фетиш на кремпай у кого либо из вас Не жлобьтесь на детали. Чем больше букав, тем больше приятных воспоминаний пробудите в себе, дадите пищу бурной фантазии у не столь счастливых анонов и доставите радость ОПу Также бонусом можете по той же схеме поделиться историей о самом запоминающемся/экстремальном кремпае в жизни (слили в случайную тню на вписке и т.п.)
7 мая 2025
Сохранен
508
16 декабря 2019
Сохранен
502
22 мая 2019
Сохранен
487
Сап, анон, мне изменила девушка, 3 года впустую... — Познакомились на работе, 3 года назад. Знакомились очень трудно, начала мне первая оказывать знаки внимания, за жопу ущипнет, прохода не даст, на мой вопрос че хочешь, уходила от ответа. говорила не хочет отношений, хотя мы уже гуляли-целовались, за ручку держались. В один момент спалила мою интимную переписку с параллельной тян, кинула обиду но я сказал, мы же не в отношениях и пошло поехало, у неё триггер и завертелись отношения, закрутились.. Притирка ну очень тяжелая была, еле сжились характерами, но любили друг друга, каждая поездка в другой город сопровождалась истерикой с её стороны, ладно первые 2 года мы вроде более менее устаканились, жили у её родителей, для её матери я просто душка, я её отца хз, отец у неё в слабой позиции, пиздец просто - пьёт (его стори: на вахте влюбился в татарку, мать девушки его спалила, та татарка вернувшись к себе на родину умерла и пахан пошёл бухать, в семье никакой функции не выполнял после этого, хотя до этого по рассказам просто после вахты приезжал, клал на стол всю котлету и все было кайф) Жили не тужили, на 3-й год уже знали, что её родители переезжают и нам остаётся её квартира. Она устраивается на новую работу в мае, не то, чтобы я не могу обеспечить, я даже говорил, не хочешь-не работай, бабки не проблема, я умею хорошо зарабатывать, у меня СЗ. все равно пошла (в отношения всегда чем мог вкладывался, машину ей чинил на 40к, ногтики хуёгтики, реснички, на держи и даже с премией) баланс сильно не валил, В июне отдал рабочую машину в ремонт и попросил у неё денег (примерно та же стоимость что я отдал за ремонт её машины) В середине июня так же её родители уехали и тут она решила делать небольшой ремонт, начала пилить потихоньку меня, мол давай обои переклеем туда сюда, всё это затянулось, т.к. я работал и она тоже 2 через 2, по вечерам вместе, поводов особо не появлялось, но. В один день, я приехал, сутки не спав, проехав 500км закрыв заявки в 2х городах, приезжаю домой, а она клеет обои, хотя ей сказал, что сделаем в выходные, а она такой человек, я типа сам должен догадаться, что ей нужна помощь - просить она не умеет, я ей говорю, -я спать и она взрывается начинает мол нахуй ни мужык ни тужык, я естественно начал её тоже хуесосить мол ты че не видишь я сука заебался я спать хочу и тд и тп, (про ссоры, все они шли в таком виде, разговора не было по итогу, и решения не было, она при разговоре тупо молчала и не давала никакую конкретику, не решался вопрос тупо по поводу её молчания, если и решался то непонятно что она сама хотела для себя как минимум) К слову, к этому моменту я уже немного на неё забил, в смысле секс был, мало прелюдий, и мало ей оказывал внимание, она об этом мне ничего не говорила, Касаемо ссоры из-за обоев, начала меня хуесосить за то что я часто в ноуте зависаю, я люблю позадротить, да это мой грех, но это был первый раз запил за это за всё время, началось мол я хочу свадьбу - детей, мне скоро 26 а ты тратишь моё время - иди ищи себе малолетку, я ей говорю ты пока не научишься нормально общаться - хуй а не дети - хуй, а не свадьба -Закончился наш конфликт на хуесосничестве друг друга, потом просто миримся так: идёшь кушать? -иду. Всё. Помирились... Проходит время, приехал мой брат в город, а у него работа с 17 до 02 и я с ним часто пропадал до утра (не блядовал) она не звонила ничего не писала (хуй начала забивать на меня) Начал замечать, часто прячет телефон под подушку В начале июля, прихожу домой утром, она спит, телефон не выключен (пароли у меня от всего есть но я доверял и тут просто решил проверить, зашёл в ватсап, а там пиздец, разбудил её, устроил скандал, успел сделать скрины - она типа мол ничего не было, я ей кинул пару лещей назвал блядью, мешала мне вещи собирать пыталась обнять удержать, а мне мерзко стало, в итоге узнал че это за хуй её трахал - ЕЁ КАКОЙ-ТО ДАВНИЙ ЗНАКОМЫЙ, КОТОРЫЙ ТАМ ЖЕ РАБОТАЕТ, И У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА С КОТОРОЙ ОН СОБИРАЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ! Ему она сказала, что у неё есть отношения но по факту их нет - и они поеблись, в переписке там прям эмоции у них зашкаливают, могу приложить скрины, в итоге, поехал до этого типа, он в отказ, я ему за пиздёж ебучку набил, мы подвигались, потом он разговорился и всё рассказал, а она до сих пор в отрицалово. Вот такой вот пиздец анон, в чем я виноват? я давал повод? Я не изменял, я не делаю другим то - чего себе не желаю, но, видимо, работает это не так как нужно. Дайте здравую оценку, может я где проебался или что не так делал, что мне мразь такая просто добавила опыта и разочарования в людях
1 августа 2024
Сохранен
482
Хотел бы поговорить с аноном на очень болезненную для меня тему. Мне почти 38, два года в отношениях — Хотел бы поговорить с аноном на очень болезненную для меня тему. Мне почти 38, два года в отношениях, в сентябре свадьба. Женщину люблю и, в целом, рад, что она у меня есть, но проблема в том, что у меня за мои годы и девушек то почти не было: двое крайне паршивых отношений, да и те после 24. Все универские годы провел в одиночестве, один раз только целовался по пьяне и, собственно, все. Лет до 34 не так сильно парился, что эта сторона жизни не особо складывается, но последние годы стало болезненно накрывать, что просрал юность, что почти не было секса, что никогда не было выбора из разных особей женского пола, что со мной не флиртовали. И вот гуляю я с женой по знакомым с юности местам, ибо живу всю жизнь с 5 лет в одном и том же месте, вроде, все не так плохо, а на глазах чуть ли не слезы обиды какой-то. Как будто все не во время, поздно, как-то нелепо. Смотрю на молодые парочки и сильнейшая зависть берет за горло. И я уже не знаю, нужна ли мне семья, дети и какой в этом смысл? Будущей жене ясен хер, только дети и нужны, а мне как быть? И ничего уже не наверстать, а выбираться как-то нужно. Вот и хочу послушать советы бывалых и тех, у кого похожая ситуация.
25 января 2025
Сохранен
482
5 августа 2020
Сохранен
477
6 мая 2021
Сохранен
474
3 апреля 2021
Сохранен
460
24 мая 2020
Сохранен
455
20 июля 2024
Сохранен
454
26 августа 2022
Сохранен
423
30 декабря 2019
Сохранен
421
13 марта 12:04
Сохранен
416
18 января 2021
Сохранен
413
30 июня 2019
Сохранен
411
26 апреля 2022