К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
507
2 ноября 2023
Сохранен
309
5 октября 2022
Сохранен
262
8 октября 2023
Сохранен
109
14 июня 2021
Сохранен
92
5 июля 2020
Сохранен
88
1 июля 2021
Сохранен
84
Планирую выпилиться из-за проблем с желудком. Месяца 4 назад внезапно начались проблемы с пищеварени — Планирую выпилиться из-за проблем с желудком. Месяца 4 назад внезапно начались проблемы с пищеварением и дефекацией и со временем стало сильно хуже. Раздражение могла вызвать практически любая еда - печенье, конфета, шоколад, картошка, сыр, ветчина, салат, яблоко, хлеб с маслом даже жевание жвачки из-за чего начиналась дикая дрисня на пару дней и даже после дефекации вытекала желчь из-за чего приходилось приклеивать к жопе слой салфеток и периодически менять чтобы не пачкаться вне туалета. Перешел на диету из риса, манной каши, даже начал пить курс энтеросгеля и не могу сказать что это сильно помогает, хожу в туалет раз в 3-4 дня и все-равно стул скорее полужидкий и полностью высираться трудно, спустя полчаса все-равно выходит желтая слизь и остатки, чтобы нормально вытереться нужно раз 30 это сделать влажной бумагой, иногда в туалете сижу по 2 часа и это пиздец как выматывает и не дает нормально жить. До недавнего времени мог есть что угодно без проблем, но сейчас не могу даже нормально двачевать. К врачу стесняюсь обращаться, не хочу чтобы мне в жопу лезли, если курс не поможет то выпилюсь, я так жить не смогу.
10 июня 19:57
Сохранен
81
9 июля 2024
Сохранен
9
22 июня 2025
Сохранен
8
Аноны, какова вероятность что у меня атрофический гастрит? Рассказываю историю болезни: 24 лвл, 3,5 — Аноны, какова вероятность что у меня атрофический гастрит? Рассказываю историю болезни: 24 лвл, 3,5 года назад начались жжения а потом и боли в языке. До этого жрал дохуя вредной пищи: чипсы, сладкое и выпечку и все это было на пальмовом масле но тогда не обращал на это внимание. Пил пивко. Редко но курил и посчитал что дело было в сигаретах и рили думал что у меня рак. Ходил по врачам и все говорили что ничего такого, просто увеличены лиственные сосочки и есть тонзилит. В один день меня послали к эндокринологу и сказали после анализов что есть небольшой дефицит витамина б, уменьшена щитовидка и есть один мелкий узел. Начал употреблять курс витаминов б12, д4 и еще по мелочи. Результата какое-то время не было и за это время я сходил к другому терапевту которому я сказал что у меня нашли дефицит витамина б. Мне сразу сказали чтоьы сделал гастро-колоноскопию и фгдс ибо у меня может быть атрофический гастрит. Судя по симптомам у меня только рефлюкс и этот дефицит б витамина. Язык с правой стороны побаливает но я понял что точной локолизации боли назвать не могу, просто справа и все и отдает в горло, тотесть это вина рефлюкса. В остальном все нормально, вес нормальный, аппетит есть и всегда хочется чего-нибудь вкусного, похудел но когда витамины начали давать результат то снова начал кушать выпечку и прочее и вес пошел вверх. Есть боли в эпигастрии но они не частые, редкие, как и запоры и диареи. Но все равно теперь немного стремно. Может ли проблема с щитовидкой вызывать дефицит витамина б?
11 мая 2025