К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
3524
18 июня 12:32
Активный
1676
20 июня 6:42
Сохранен
619
25 апреля 2021
Сохранен
569
8 марта 2023
Сохранен
558
10 апреля 2021
Сохранен
540
24 февраля 2020
Сохранен
534
13 декабря 2018
Сохранен
527
4 августа 2022
Сохранен
525
22 июня 2021
Активный
525
вчера 10:27
Сохранен
523
10 февраля 2021
Сохранен
519
19 января 2019
Сохранен
497
30 марта 22:48
Сохранен
484
НОРМИСЫ СКАТИЛИ ДВАЧ В ГОВНО именно из за стукачей нормисов запретили политоту в б именно из за стук — НОРМИСЫ СКАТИЛИ ДВАЧ В ГОВНО именно из за стукачей нормисов запретили политоту в б именно из за стукачей нормисов убрали доску гуро именно из за стукачей нормисов запретили monkey love треды именно из за стукачей нормисов уже почти не увидишь dark webm треды, хотя раньше создавались регулярно именно из за стукачей нормисов двач превратился в пикабу а сейчас еще они хотят вытравить отсюда black pill базовичков, и будьте уверены у них это получится, потому что нормисов здесь большинство, около 95%. они говорят что хотят якобы нас прогнать в свой загон, но в том же сексаче им не дают покоя инцел треды и они там дежурят с методичкой и даже там жалуются на треды, меня там лично банили не раз в сексаче и удаляли мои инцел треды. тоже самое с зогом, гонят туда, делаешь там тред с теорией заговора - и там тебя тупо травят и тред тупо удаляют, потому что неудобно. не удаляют там только треды соевых школьников которые высосали хуету из пальца вся суть этого "свободного общения" последнее хорошее что было на дваче это T O N Y L I F E форс в 2021 году, но даже тогда у нормисов горело и они стучали на тонилайферов а самое смешно то, что нормисы жалуются что контента нет и на дваче нет нихуя интересного, так вы в этом и виноваты долбаебы, вы же стучите на всех тех кто этот контент может дать, потому что вы ебучие потребители и сами не можете нихуя сделать, нормисы сюда неиронично заходят чтобы ПОСМЕЯТЬСЯ)0. а еще тут дохуя нормисов наукоботов которые скатывают любой религио / zog тред в говно. любое место куда приходят нормисы скатывается в говно и умирает. они добьют двач и пойдут на какой нибудь новый сайт, и точно так же его убьют. нормисы это гной, это рак. они орут на каждом углу о каком то уважении чужих мнений и нормального поведения, типо у инцелов они тоже инцелы, просто в отрицании этого якобы нет, но сами здесь дежурят с методичками, всех учат жизни, а если их пошлешь нахуй то травят за это, да даже просто достаточно высказать любое мнение отличающееся от общепринятого общественного нормис - гниль. нормис - лицемер. дискасс даже на этот тред потомственные рабы и стукачи побегут жаловаться моче
6 апреля 2024
Сохранен
475
11 января 2022
Сохранен
456
17 февраля 2022
Сохранен
441
10 ноября 2020
Сохранен
435
22 марта 2021
Сохранен
420
Почему аноны доказывают что двач никогда не меняется? Вот я вкатился сюда примерно в 17-18 годах. П — Почему аноны доказывают что двач никогда не меняется? Вот я вкатился сюда примерно в 17-18 годах. Помню из самого яркого - историю Артемки Исхакова. А еще флажок в жопе. Ну похуй, это по сути самые яркие точки. Но и сам двач другой ведь был.Вообще другой постинг. Во-первых, вообще исчезли стандартные бугурт-треды с колобками. Все заменил нейро-кал. Пасты как явление сдохло. Сдохли философские треды анонов, росших в семьях нищих пидорашек.А ведь это были интересные треды с саморефлексией.Анон вообще перестал рефлексировать, он теперь все знает, базированный сука. ЕОТ-треды почти сдохли как явление.Теперь только "инцел-база". Практически полностью сдох "ночной двач" и философские дискуссии. Образовательный ценз двача упал ебануться как.Можно было запостить условно ебало какого-нибудь философа, спросить мнение анона и пошел бы длиннобуквенный срач. Длиннобувенность вообще почти сдохла.Анон не аргументирует, анон теперь "базовичок" с тремя классами церковно-приходской. Ну что еще..сам вайб двача почти полностью испарился.Вот этот же Артемка, о котором я упомянул - он же постером активным был, и сюда попрощаться зашел. Кто он социально был?Столичный чел, учащийся элитного вуза, закончил школу экстерном, уже работал кодером. Такие типы, как не крути, задавали другой тон общению. Был какой-то вайб элитарной андеграунд тусовки. Тупо такие философские дискуссии на дне интернета. Что щас? "ЫЫЫЫ, быдло корежит,ыыыы" Я не говорю что их не было, вот таких долбаебов, но они лишь РАЗБАВЛЯЛИ СУКА тот уже имевшийся элитарный молодежный вайб. Ну по типу вы пьете вино и обсуждаете вечное, пока рядом прыгает макака и жрет свои фекалии. Сейчас же ситуация больше напоминает разговор у падика с местными шизоидами. Так почему упорно анон отрицает упадок площадки?
1 июня 16:13
Сохранен
378
5 апреля 2022
Сохранен
375
14 февраля 2023
Сохранен
352
1 сентября 2024
Сохранен
315
24 мая 2023
Сохранен
300
29 января 2022
Сохранен
267
1 сентября 2024