К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
507
вчера 21:29
Сохранен
507
23 июня 16:54
Активный
507
вчера 21:29
Удален?
507
вчера 18:52
Сохранен
507
23 июня 14:20
Активный
507
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 104 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем! Сёдня очередные 4 противостояния: Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК Бельгия - Египет в 22:00 по МСК Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3488990 (OP)
17 июня 7:04
Сохранен
507
19 июня 23:29
Сохранен
507
16 июня 21:31
Сохранен
507
19 июня 23:29
Активный
507
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 97 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде официально открыт и стартовал во всех трёх странах! Расписание матчей чемпионата мира — 2026 на 14 и 15 июня (время московское): 20:00 Германия – Кюрасао; 23:00 Нидерланды – Япония; 2:00 Кот-д'Ивуар – Эквадор; 5:00 Швеция – Тунис. ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3485158 (OP)
14 июня 17:52
Активный
507
ПАНТЕОН KPOP БОГИНЬ №2010 MA Tzuyu HBD /pantheon/ — С 2015 года в безбрежном пространстве сети возвышается Pantheon K-pop University — академия, где цифра встречается с плотью, а ритм становится методом. Здесь, в виртуальных залах, изучают не просто музыку: здесь постигают архитектуру женского тела и изгиб линии скул, как античный скульптор постигает мрамор. Танцевальные па здесь разбирают на смыслы, быт айдолов исследуют как текст повседневной саги, а финансовые потоки индустрии — как подземные реки, питающие сад. Здесь медицина изучает не только голосовые связки, но и пределы человеческой выносливости, а кулинария превращает рис и кимчи в метафору идентичности. Это место, где девушки на сцене — не звёзды, но созвездия, и каждый луч их сияния получает своё имя в академическом пантеоне. Список актуальных камбеков, релизов и дебютов → https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music Новостной сайт связанный с K-Pop группами → https://www.allkpop.com/ База профилей и соцсетей K-Pop богинь → https://selca.kastden.org/kpop/ База данных с фотками и профилями → https://kpopping.com/ Совместный просмотр видеоклипов → https://www.queup.net/join/k-pop-ruen Пользовательский CSS → https://cdn.jsdelivr.net/gh/newjeansx/Pantheon-2ch-Theme@main/faq.md Великий архив тредов → https://rentry.co/pantheonarchive Шапка → https://pastebin.com/qhavC7AN Прошлый тред - >>1397614 (OP)
17 июня 9:43
Сохранен
507
14 июня 19:42
Активный
507
7 июня 4:47
Сохранен
507
13 июня 18:59
Сохранен
507
13 июня 23:43
Сохранен
507
16 июня 13:50
Сохранен
507
16 июня 22:58
Сохранен
507
14 июня 18:22
Сохранен
507
13 июня 22:26
Сохранен
507
9 июня 6:13
Активный
507
Творчества Дж.Р.Р. Толкина тред №89 /lotr/ — Добро пожаловать в нашу скромную и уютную обитель ретроградного эскапизма, странник! Здесь мы поясняем за лор, обсуждаем не только книги Профессора, но также экранизации, фанфики, компьютерные и ролевые игры (но не забывайте, что хейтерам всех сортов тут не рады). Веселимся, пьём здравур, не даём чёрной сволочи сомкнуться и затыкаем ей хлебало ногой, унимаем долбаков, выясняем, кого же на самом деле бомбадил Том, ищем фотки голых толкинисток, по-гномьи, без людских воплей сопрягаемся в хирд, с криком "Хазад!" молча бросаемся в атаку, расщепляем мечи до рукояти, рассеяно возвращаемся в Мордор, отращиваем эльфийские бороды на лобке, заселяем духов в статуи, рассказываем кулстори про грибных, узнаем у Горбага как дела в Кирит Унголе, решаем, кто круче: Всеславур или Горислав, не тонем, как камень, потому что смотрим вверх, рассматриваем иллюстрации к произведениям старины Рональда, рисуем их сами и просим перестать варить современный горшочек официального контента по мотивам. Только у нас ты узнаешь, как на самом деле выглядел Саурон, носил ли Арагорн штаны, почему не на орлах, сколько народу жило в Гондоре, куда делись все энтки, как правильно произносить Эовюн, нуминор ли Гэндальф и другие шокирующие факты о Средиземье. Прошлый тред: https://2ch.hk/fs/res/570667.html
23 июня 7:33
Сохранен
507
Тян 190см поясняет за рост и внешку (как вы заебали червячки) Делать нехуй поэтому прогоню пару ма — Тян 190см поясняет за рост и внешку (как вы заебали червячки) Делать нехуй поэтому прогоню пару матов про наболевшую для многих местных червячков тему. Все ваши комплексы это чисто мамкино воспитание и безотцовщина или же батя просто был степашкой + сопутствующие дебафы по типу затворничество, пассивности, псевдо интеллекта типо вы думаете что вы очень умные т.к 100500 раз продумываете каждый шаг и последствия пока прыщавый ерохин лезет тянкам в трусы пуская слюну и т.д + у вас не иронично та же проблема, что и большинства ненавистных вами тянок - вы строите представления о биоотношениях из тиктоков т.к не вылезаете из своей сычевальни. Разберём конкретные случаи, вот вы видите очередную всратку дрочащую на K-pop выродков в тиктоке/твиттере/инсте или еще где откуда вы тащите сюда контент... И вы такие:РЯЯяЯяяяя смотрите даже всратой, прыщавой жирухе нужен только глянцевый претти кореец-знаменитость! Но на деле всё намного прозаичнее - такой тянке ВООБЩЕ ПРОСТО НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ КУН И СЕКС! Да-да не удивляйтесь, и верьте на слово, у меня полно таких знакомых тян, они просто ментально или же буквально фригидные, ирл они бы обоссались и обосрались от стреса если бы к ним кто-то подобный подкатил, реальность их не интересует как и вас, они просто сублимируют, через фанфики и дрочку на типо куна мечты - хотя на деле они очкошницы и никогда бы не воспользовались такой возможностью даже если бы она была. Если тянке нужен секс, то она уже давно ебётся с кем придётся на вписке/клубе или еще где, у неё банально нет желания днями или неделями вылавливать чада, даже на СЗ стабильно находить чадов это буквально непосильная задача и проще пойти на вписку + даже если чел весьма средний внешне он может быть найс ёбырем Куны и тян фокусирующиеся на иллюзорной тиктокерско-инстаграмной жизни делают то же самое - дрочат на идеалы и не ебутся с обеих сторон. Если бы вы жили реальной жизнью, нормисной-социоблядской-безтрясочной, вы бы ахуели с того с какими уродами и отбросами и выродками мы сношаемся, в большинстве случаев, вам было бы реально стыдно срать 24/7 о том, что вам для счастливой половой жизни не хватило 10-20см роста или еще смешнее см хуя cringe мимо 190см goth-girl хожу в нью роках, слушаю sematary и type o negative, гига фанатка rammstein, всегда прилюдно рофлю над вахаёбами но на самом деле не считаю такие увлечения кринжем.
5 июня 21:54
Сохранен
507
4 июня 23:01
Сохранен
507
Мысленный эксперимент. Представим, государство придумало лечебницы для инцелов, хикк, девственников, — Мысленный эксперимент. Представим, государство придумало лечебницы для инцелов, хикк, девственников, омежек и прочих не интегрированных в общество людей. Человек туда помещается принудительно, его интеграция в общество оценивается нейросетями на основе данных с камер в подъездах, на улицах, переписок в мессенджерах, по подключениям к сотовым вышкам связи, по покупкам, которые человек делает. Покупает ли он презервативы, цветы, гуляет ли с девушкой по парку. Иногда приходит инспекция домой и проверяет, есть у тебя тян, если N дней пришли и ни разу не было тян, то галочка. И вот по таким данным создаётся портрет инцела. Так как инцел сам выйти из своей ямы не может, для таких как он сделали специальный стационар, где его будут исправлять. Там будут такие вот сычи, в том числе одиноких тянок тоже туда будут загонять. Будет персонал, у которого будет обязанность вводить инцела в половую жизнь. Будут различные активности, например голая йога с девушками, массаж, объятия, секс. Мастурбация будет строго запрещена, чтобы инцел не подавлял свое либидо. Возможно будут групповые активности и тп. Что бы это было по вашему мнению? Без инцельских мантр по типу АРЧРЯРЯРЯ НИЖЕ 2 МЕТРОВ ДАЖЕ ПРОСТИТУТКА НЕ ДАСТ. Просто, как бы вы устроили такую клинику? Как бы вы исправляли инцелов? Их проблемы в выученной беспомощности, социальной тревоге, избегании, отсутствии опыта общения с девушками и тп. В подобных заведениях это можно было бы исправить.
3 июня 8:59
Сохранен
507
3 июня 9:58