Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
52
Сундучки-бурундучки
— Что храним дома, чтобы всегда было под рукой на кухне. Тот самый мастхэв, который должен быть на черный день у мышки-хозяюшки. Как и где храните? Как обновляете? Расчехляйте ваши запасы на черный день. Присаживайтесь, угощайтесь чаем с печеньем, делитесь мыслями! Дома храню 4-5 пачек: макароны или вирмешель. Сюда же: гречка, рис (2-3 кг). Также в самом низу ящика манка, крахмал. Соль, сахар, спички -2-3 упаковки, Бакалея: фасоль, рыбные консервы, тушеная свинина или говядина. Чай, молотый кофе. Несколько 8-10 плиток Риттер спорт и столько же запечатанного печенья крекер, баночка малинового варенья. Несколько бутылочек вина или ягермайстера. В кладовке 10 литров бутилированной воды, минералка и 8-10 дошираков.
запасы
/di/ - Столовая
2ch
21 июня 13:02
1