Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
634
Stable Diffusion тред X+186 /sd/
— Тред локальной генерации ЧТО НОВОГО АКТУАЛЬНОГО • Z-Image-Base • FLUX.2 klein (4b и 9b) • Z-Image-Turbo • Flux 2 • Qwen Image / Qwen Image Edit • Wan 2.2 (подходит для генерации картинок). • NAG (негативный промпт на моделях с 1 CFG) • Лора Lightning для Qwen, Wan ускоряет в 4 раза. Nunchaku ускоряет модели в 2-4 раза. DMD2 для SDXL ускоряет в 2 раза. База: → Приложение ComfyUI https://www.comfy.org/download → Примеры https://comfyanonymous.github.io/ComfyUI_examples/ https://comfyui-wiki.com/ (откуда, куда, как) → Менеджер расширений https://github.com/Comfy-Org/ComfyUI-Manager (автоустановка, реестр расширений) → Модели https://civitai.com/ ► Предыдущий тред >>1556250 (OP) ► https://arhivach.hk/?tags=13840 Дополнительно: https://telegra.ph/Stable-Diffusion-tred-X-01-03
Stable Diffusion
/ai/ - Искусственный интеллект
нейросетевой арт
2ch
19 июня 17:55
Сохранен
615
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333406593 (OP) (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
31 мая 16:19
Сохранен
553
МОНГОЛ. Черный снег В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в
— МОНГОЛ. Черный снег В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой. Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторы из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает. Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 12:39
Сохранен
551
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №7 Раннеперекатовый Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его др
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №7 Раннеперекатовый Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его друзьям. Планируем вкат в писательство.
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 18:18
Сохранен
543
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый:>>333591200 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:30
Сохранен
534
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №4 Ебем свёкров, ебём пышек, ебём кавказцев, разводимся с драконами, рожаем
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №4 Ебем свёкров, ебём пышек, ебём кавказцев, разводимся с драконами, рожаем наследников боссам Тред № 3: https://2ch.su/b/res/334045283.html#334045440
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 12:07
Сохранен
533
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333686816 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
9 июня 20:07
Активный
530
Anime Diffusion #251 /nai/
— Генерируем тяночек! Прошлый тред: >>1612344 (OP) https://arhivach.vc/thread/1355625/ Схожие тематические треды • SD-тред (не аниме): >>1613048 (OP) • Технотред: >>1405043 (OP) • Фурри-тред: https://2ch.su/fur/res/374311.html FAQ https://2ch-ai.github.io/wiki/nai Установка • NVidia: https://teletype.in/@aranon/welcome • AMD: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/amd • Облака: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/clouds Дополнительная информация • Интерфейсы: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/interfaces • Модели: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/models • Промпты: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/prompts • Апскейл: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/upscale • LoRA: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/lora • ControlNet: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/controlnet Прочее • CivitAI: https://civitai.com • Каталог ссылок от форчанеров: https://rentry.co/sdg-link • Шаблон для переката: https://rentry.co/nwhci
Anime Diffusion
Stable Diffusion
/ai/ - Искусственный интеллект
нейросетевой арт
аниме
2ch
19 июня 17:55
Сохранен
524
ТРЕД ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ Продолжаем наслаждаться нейрокаловыми шедеврами про отчимов, свёкров и кавка
— ТРЕД ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ Продолжаем наслаждаться нейрокаловыми шедеврами про отчимов, свёкров и кавказцев. Предыдущий: https://2ch.org/b/res/334027620.html#334031969
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 19:20
Сохранен
523
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №8 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэкам
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №8 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэками, боссами мафии и отчимами. https://2ch.su/b/res/334064978.html#334065086 предыдущий
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 22:10
Сохранен
518
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333503937 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
4 июня 4:29
Сохранен
514
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №9 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэкам
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №9 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэками, боссами мафии и отчимами. https://2ch.su/b/res/334070905.html прошлый
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
18 июня 18:16
Активный
512
Anime Diffusion #252 /nai/
— Генерируем тяночек! Прошлый тред: >>1617342 (OP) https://arhivach.vc/thread/1363844/ Схожие тематические треды • SD-тред (не аниме): >>1621106 (OP) • Технотред: >>1405043 (OP) • Фурри-тред: https://2ch.su/fur/res/374311.html FAQ https://2ch-ai.github.io/wiki/nai Установка • NVidia: https://teletype.in/@aranon/welcome • AMD: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/amd • Облака: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/clouds Дополнительная информация • Интерфейсы: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/interfaces • Модели: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/models • Промпты: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/prompts • Апскейл: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/upscale • LoRA: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/lora • ControlNet: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/controlnet Прочее • CivitAI: https://civitai.com • Каталог ссылок от форчанеров: https://rentry.co/sdg-link • Шаблон для переката: https://rentry.co/nwhci
Anime Diffusion
Stable Diffusion
/ai/ - Искусственный интеллект
нейросетевой арт
аниме
2ch
19 июня 17:55
Сохранен
511
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №3 Продолжаем подгружаться в кроличью нору свёкра , ебём пышек, отдаемся к
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №3 Продолжаем подгружаться в кроличью нору свёкра , ебём пышек, отдаемся кавказцам-боссам мафии
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 6:43
Сохранен
509
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333326579 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
29 мая 5:05
Сохранен
504
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333768764 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
11 июня 20:06
Сохранен
502
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: >>333500605 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
4 июня 7:42
Сохранен
500
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №5 ЛЕГЕТИМНЫЙ ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ. В данном треде мы с а
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №5 ЛЕГЕТИМНЫЙ ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ. В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом, абсурдными чедобудками в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой. Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторые из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает!Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством. Предыдущий: https://2ch.org/b/res/334045283.html#
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 16:52
Сохранен
499
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: >>333387499 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
31 мая 16:14
Сохранен
466
Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой
— Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой феномен как низкий интернет-интеллект. Нормисы донатят скаммерам на их нейрорисунки. Анон решил помочь сабжу и сделал часть работы за него, ну ювелиииры! Оказывается на нашем форуме целая артель арбатских художников шаржистов-портерристов ошивается. Собственно сабж: t.me/ssasha11223 Скаммер представляется 11 летним школьником и генерирует детские рисунки. Сердобольные нормисы кидают ему по 100-200 и даже 400 рублей "на мороженное", даже не подозревая подвоха. Оказалось что сабж вовсе принимает пополнение на карту какого-то букмеккера. То есть бабки скорее всего не оседают у него на кармане, а сразу идут на ставочку. Также для всех скептиков, вспоминаем историю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Если кто имеет ссылку на архивачи той истории просьба скинуть в тред. Если кто-то хочет помочь есть три пути: •Используете arena.ai(регистрируетесь через временную почту). Выбираешь direct, вкладка image и тыкаешь на max. Постишь исходную картинку и промт: Сделай картинку, которая выглядит как фотография снятая на мобильный телефон: фото деревянного стола, на столе лист на котором при помощи цветных карандажей нарисована эта картинка, как будто ребёнком, но красиво, с заметным старанием •Можно через гемини, просто просим нарисовать как ребенок караншадом, чтобы рисунок лежал на столе. Вотемарку обрезаем. •Или через Чат ГПТ. Промт: Нужно сделать из этого детский небрежный рисунок, цветными карандашами на а4 листе, лист должен лежать на деревянном столе Прошлые: https://arhivach.vc/thread/1367076/ #0 https://arhivach.vc/thread/1367161/ #1
мошенничество
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
10 июня 9:52
Сохранен
398
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №6 Ебем босса, свёкра, тестя, деверя, кавказца, босса, бандита, небо и Алла
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №6 Ебем босса, свёкра, тестя, деверя, кавказца, босса, бандита, небо и Аллаха. Каждый запостивший с даблом будет обследован порочным свёкром-гинекологом. https://2ch.su/b/res/334054194.html#334059168 предыдущий тред
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 15:14
Сохранен
376
Как ИИ изменил твою жизнь? 1) Вк ввел уебанское обновление, теперь твоя лента наполовину состоит из
— Как ИИ изменил твою жизнь? 1) Вк ввел уебанское обновление, теперь твоя лента наполовину состоит из постов помоек, на которые ты не подписывался, но которые залайкали нормисы. И 90% этих постов - нейрослоп, т.е. написанные нейронкой тексты со сгенерированными нейронкой пикчами. Я и сам подписался на один такой паблик типа "интересные факты" про разные удивительные моменты из истории. У него 450 тысяч подписчиков. Пынимаете? Сейчас можно запустить собственную контент-фабрику, просто задав нейронке промт, чтобы она выдавала тебе какие-нибудь кулстори на заданную тематику и генерировала подходящие к постам пикчи. Я бы и сам занялся этим, но у меня нет сил + депрессия. 2) Прежде чем пойти к врачу я теперь всегда консультируюсь с ИИ, потому что врачи в этой стране по моему опыту полнейшие дегенераты зачастую. 3) Что уж говорить, ИИ теперь мой мудрый советчик по всем вопросам. >ррряяя он может галлюцинировать Ничто не мешает провести фактчекинг через другую нейронку. По любому важному вопросу я спрашиваю одновременно три нейронки, например, чатгпт, дипсик и клод. Три разных ИИ не могут одновременно выдать одинаковые галлюцинации. Сам дошёл до этого метода, а потом посмотрел на ютубе интервью с каким-то там шишкой из гугла, и он делает то же самое. Как-то только переборю лень, очень хочу завести виртуальную иностранную карту, чтобы купить себе платную подписку на чатгпт или клод. Ждём сингулярности в итт треде.
искусственный интеллект
нейросетевой арт
жизнь
/b/ - Бред
2ch
5 июня 23:26
Сохранен
350
Я слегка обвожу нейроночку на графическом планшете, выкладываю как нарисованный арт в твиттере. Полг
— Я слегка обвожу нейроночку на графическом планшете, выкладываю как нарисованный арт в твиттере. Полгода начал брать заказы по $500, главное это не жадничать, делать вид что рисую арт 2-3 недели, не выкладываю рисунки часто. Так же очень тщательно обрабатываю каждую линию чтобы при приближении никто не доебался. Добавляю пиксельности как своего стиля, чтобы аи детекторы ничего не палили (хоть они и кривые, но лучше чтобы они выдавали 0% нейронки в моей работе) Купил новую пеку, купил пс5, короче заметно обогатился. Почему вы так не можете? Твиттер свой оставлять не буду понятно почему.
комиксы
творчество
нейросетевой арт
нейросети
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 июня 23:47
Сохранен
78
Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный.
— Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. Я кун, 35 лвл, ДС, ЦАО. Дело в том, что у меня нет никаких проблем заговорить, вести диалог, флиртовать, взять номер и т.д. Я это делал много раз, если была социальная ситуация, где было с кем. Все бредни инцелотеорий про рост, чедовость, бетабаксинг и проч. сразу идут нахуй. У меня итак есть сейчас fwb с двумя зумершами 26 лвл, я няшен, обеспечен и у меня все хорошо. Но я хочу любви и несколько более красивых тян. Я заметил странность - их тупо физически нигде нет. Я иду на концерт (джаз, блюз, академ) - там одни куны или бабки, вплоть до прикола, когда на концерте был я и люди 70+, лол. Я иду в музей - там тупо либо школьницы с бабушкой, либо тетки 30+. На весь ебаный ГМИИ, где я ходил на людной выставке тупо нет тян 20-24 лвл. Вообще блять. То же самое везде - клубы по философии, велотусовка (там вообще одни куны и 1.5 страхоёбины-тянки), лекции по поэзии/архитектуре, книжные клубы и т.д. Есть либо страшные тянки, либо старые (25+), либо конкретная школота. Интересующие меня симпотичные тян 20-24, кажется, вообще никуда не ходят. Я не понимат, где они вообще. Это даже на улицах видно - пиздуют мимо либо школьники, либо тетки 30+, т.е. косплеить пикапера нет возможности - тупо не к кому подходить в центре ДС в середине дня в относительно людных месах. Как будто всех интересующих меня тян тупо похитили инопланетяне. Единственный факт, показывающий, что они все-таки существуют - метро. В метро они есть наравне со всеми, но где они еще, кроме метро, я просто тупо не понимаю. Знакомиться в метро очень неудобно - шумно, все бегут и почти все в наушниках. Мне кто-то объяснит, что происходит? У меня нет никаких проблем в плане общения и знакомтсв, проблема тупо в том, что я не понимаю, где физически взять мою целевую аудиторию. Раньше такого не было, это именно какая-та хуита последние года два как. Алсо, вечером в выходные в злачных местах типа Маросейки или Лубянки внезапно появляются толпы людей, включая и вроде бы тян 20-24 нужной внешности, но тут другая проблема: 1) ужасно шумно, 2) все бухие и курящие (я не курю), 3) ебошит музыка, которую я просто не перевариваю (рэп, русскя попса), 4) эти тян имеют какой-то адово деревенский и быдлячий вид, куча укуренных, бухих, обдолбанных. С этой провинциальной быдлятиной знакомиться мне не интересно. Где блять проводят время приличные тян 20-24? У меня создалось впечатление, что они будто бы просто изъяты из общественной жизни и не ходят вообще никуда. Что за нахуй?
красота
генетика
фотомодели
нейросетевой арт
конкуренция
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
9 июня 23:48
Сохранен
33
Талоны на нейрослоп ввели.
— Сайт и так полумертвый, а теперь еще люди уйдут...
пасскод
Двач
нейросетевой арт
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 7:55
1
2