К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
634
19 июня 17:55
Сохранен
615
31 мая 16:19
Сохранен
553
15 июня 12:39
Сохранен
551
16 июня 18:18
Сохранен
543
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из — Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый:>>333591200 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
6 июня 11:30
Сохранен
534
16 июня 12:07
Сохранен
533
9 июня 20:07
Активный
530
19 июня 17:55
Сохранен
524
15 июня 19:20
Сохранен
523
16 июня 22:10
Сохранен
518
4 июня 4:29
Сохранен
514
18 июня 18:16
Активный
512
19 июня 17:55
Сохранен
511
16 июня 6:43
Сохранен
509
29 мая 5:05
Сохранен
504
11 июня 20:06
Сохранен
502
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из — Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: >>333500605 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
4 июня 7:42
Сохранен
500
16 июня 16:52
Сохранен
499
31 мая 16:14
Сохранен
466
Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой — Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой феномен как низкий интернет-интеллект. Нормисы донатят скаммерам на их нейрорисунки. Анон решил помочь сабжу и сделал часть работы за него, ну ювелиииры! Оказывается на нашем форуме целая артель арбатских художников шаржистов-портерристов ошивается. Собственно сабж: t.me/ssasha11223 Скаммер представляется 11 летним школьником и генерирует детские рисунки. Сердобольные нормисы кидают ему по 100-200 и даже 400 рублей "на мороженное", даже не подозревая подвоха. Оказалось что сабж вовсе принимает пополнение на карту какого-то букмеккера. То есть бабки скорее всего не оседают у него на кармане, а сразу идут на ставочку. Также для всех скептиков, вспоминаем историю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Если кто имеет ссылку на архивачи той истории просьба скинуть в тред. Если кто-то хочет помочь есть три пути: •Используете arena.ai(регистрируетесь через временную почту). Выбираешь direct, вкладка image и тыкаешь на max. Постишь исходную картинку и промт: Сделай картинку, которая выглядит как фотография снятая на мобильный телефон: фото деревянного стола, на столе лист на котором при помощи цветных карандажей нарисована эта картинка, как будто ребёнком, но красиво, с заметным старанием •Можно через гемини, просто просим нарисовать как ребенок караншадом, чтобы рисунок лежал на столе. Вотемарку обрезаем. •Или через Чат ГПТ. Промт: Нужно сделать из этого детский небрежный рисунок, цветными карандашами на а4 листе, лист должен лежать на деревянном столе Прошлые: https://arhivach.vc/thread/1367076/ #0 https://arhivach.vc/thread/1367161/ #1
10 июня 9:52
Сохранен
398
16 июня 15:14
Сохранен
376
Как ИИ изменил твою жизнь? 1) Вк ввел уебанское обновление, теперь твоя лента наполовину состоит из — Как ИИ изменил твою жизнь? 1) Вк ввел уебанское обновление, теперь твоя лента наполовину состоит из постов помоек, на которые ты не подписывался, но которые залайкали нормисы. И 90% этих постов - нейрослоп, т.е. написанные нейронкой тексты со сгенерированными нейронкой пикчами. Я и сам подписался на один такой паблик типа "интересные факты" про разные удивительные моменты из истории. У него 450 тысяч подписчиков. Пынимаете? Сейчас можно запустить собственную контент-фабрику, просто задав нейронке промт, чтобы она выдавала тебе какие-нибудь кулстори на заданную тематику и генерировала подходящие к постам пикчи. Я бы и сам занялся этим, но у меня нет сил + депрессия. 2) Прежде чем пойти к врачу я теперь всегда консультируюсь с ИИ, потому что врачи в этой стране по моему опыту полнейшие дегенераты зачастую. 3) Что уж говорить, ИИ теперь мой мудрый советчик по всем вопросам. >ррряяя он может галлюцинировать Ничто не мешает провести фактчекинг через другую нейронку. По любому важному вопросу я спрашиваю одновременно три нейронки, например, чатгпт, дипсик и клод. Три разных ИИ не могут одновременно выдать одинаковые галлюцинации. Сам дошёл до этого метода, а потом посмотрел на ютубе интервью с каким-то там шишкой из гугла, и он делает то же самое. Как-то только переборю лень, очень хочу завести виртуальную иностранную карту, чтобы купить себе платную подписку на чатгпт или клод. Ждём сингулярности в итт треде.
5 июня 23:26
Сохранен
350
9 июня 23:47
Сохранен
78
Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. — Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. Я кун, 35 лвл, ДС, ЦАО. Дело в том, что у меня нет никаких проблем заговорить, вести диалог, флиртовать, взять номер и т.д. Я это делал много раз, если была социальная ситуация, где было с кем. Все бредни инцелотеорий про рост, чедовость, бетабаксинг и проч. сразу идут нахуй. У меня итак есть сейчас fwb с двумя зумершами 26 лвл, я няшен, обеспечен и у меня все хорошо. Но я хочу любви и несколько более красивых тян. Я заметил странность - их тупо физически нигде нет. Я иду на концерт (джаз, блюз, академ) - там одни куны или бабки, вплоть до прикола, когда на концерте был я и люди 70+, лол. Я иду в музей - там тупо либо школьницы с бабушкой, либо тетки 30+. На весь ебаный ГМИИ, где я ходил на людной выставке тупо нет тян 20-24 лвл. Вообще блять. То же самое везде - клубы по философии, велотусовка (там вообще одни куны и 1.5 страхоёбины-тянки), лекции по поэзии/архитектуре, книжные клубы и т.д. Есть либо страшные тянки, либо старые (25+), либо конкретная школота. Интересующие меня симпотичные тян 20-24, кажется, вообще никуда не ходят. Я не понимат, где они вообще. Это даже на улицах видно - пиздуют мимо либо школьники, либо тетки 30+, т.е. косплеить пикапера нет возможности - тупо не к кому подходить в центре ДС в середине дня в относительно людных месах. Как будто всех интересующих меня тян тупо похитили инопланетяне. Единственный факт, показывающий, что они все-таки существуют - метро. В метро они есть наравне со всеми, но где они еще, кроме метро, я просто тупо не понимаю. Знакомиться в метро очень неудобно - шумно, все бегут и почти все в наушниках. Мне кто-то объяснит, что происходит? У меня нет никаких проблем в плане общения и знакомтсв, проблема тупо в том, что я не понимаю, где физически взять мою целевую аудиторию. Раньше такого не было, это именно какая-та хуита последние года два как. Алсо, вечером в выходные в злачных местах типа Маросейки или Лубянки внезапно появляются толпы людей, включая и вроде бы тян 20-24 нужной внешности, но тут другая проблема: 1) ужасно шумно, 2) все бухие и курящие (я не курю), 3) ебошит музыка, которую я просто не перевариваю (рэп, русскя попса), 4) эти тян имеют какой-то адово деревенский и быдлячий вид, куча укуренных, бухих, обдолбанных. С этой провинциальной быдлятиной знакомиться мне не интересно. Где блять проводят время приличные тян 20-24? У меня создалось впечатление, что они будто бы просто изъяты из общественной жизни и не ходят вообще никуда. Что за нахуй?
9 июня 23:48
Сохранен
33
25 мая 7:55