Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
634
Stable Diffusion тред X+186 /sd/
— Тред локальной генерации ЧТО НОВОГО АКТУАЛЬНОГО • Z-Image-Base • FLUX.2 klein (4b и 9b) • Z-Image-Turbo • Flux 2 • Qwen Image / Qwen Image Edit • Wan 2.2 (подходит для генерации картинок). • NAG (негативный промпт на моделях с 1 CFG) • Лора Lightning для Qwen, Wan ускоряет в 4 раза. Nunchaku ускоряет модели в 2-4 раза. DMD2 для SDXL ускоряет в 2 раза. База: → Приложение ComfyUI https://www.comfy.org/download → Примеры https://comfyanonymous.github.io/ComfyUI_examples/ https://comfyui-wiki.com/ (откуда, куда, как) → Менеджер расширений https://github.com/Comfy-Org/ComfyUI-Manager (автоустановка, реестр расширений) → Модели https://civitai.com/ ► Предыдущий тред >>1556250 (OP) ► https://arhivach.hk/?tags=13840 Дополнительно: https://telegra.ph/Stable-Diffusion-tred-X-01-03
Stable Diffusion
/ai/ - Искусственный интеллект
нейросетевой арт
2ch
вчера 11:59
Сохранен
615
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333406593 (OP) (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
31 мая 16:19
Сохранен
553
МОНГОЛ. Черный снег В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в
— МОНГОЛ. Черный снег В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой. Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторы из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает. Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 12:39
Сохранен
551
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №7 Раннеперекатовый Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его др
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №7 Раннеперекатовый Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его друзьям. Планируем вкат в писательство.
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 18:18
Сохранен
543
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый:>>333591200 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:30
Сохранен
534
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №4 Ебем свёкров, ебём пышек, ебём кавказцев, разводимся с драконами, рожаем
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №4 Ебем свёкров, ебём пышек, ебём кавказцев, разводимся с драконами, рожаем наследников боссам Тред № 3: https://2ch.su/b/res/334045283.html#334045440
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 12:07
Сохранен
533
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333686816 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
9 июня 20:07
Активный
530
Anime Diffusion #251 /nai/
— Генерируем тяночек! Прошлый тред: >>1612344 (OP) https://arhivach.vc/thread/1355625/ Схожие тематические треды • SD-тред (не аниме): >>1613048 (OP) • Технотред: >>1405043 (OP) • Фурри-тред: https://2ch.su/fur/res/374311.html FAQ https://2ch-ai.github.io/wiki/nai Установка • NVidia: https://teletype.in/@aranon/welcome • AMD: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/amd • Облака: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/clouds Дополнительная информация • Интерфейсы: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/interfaces • Модели: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/models • Промпты: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/prompts • Апскейл: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/upscale • LoRA: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/lora • ControlNet: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/controlnet Прочее • CivitAI: https://civitai.com • Каталог ссылок от форчанеров: https://rentry.co/sdg-link • Шаблон для переката: https://rentry.co/nwhci
Anime Diffusion
Stable Diffusion
/ai/ - Искусственный интеллект
нейросетевой арт
аниме
2ch
вчера 11:59
Сохранен
524
ТРЕД ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ Продолжаем наслаждаться нейрокаловыми шедеврами про отчимов, свёкров и кавка
— ТРЕД ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ Продолжаем наслаждаться нейрокаловыми шедеврами про отчимов, свёкров и кавказцев. Предыдущий: https://2ch.org/b/res/334027620.html#334031969
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 19:20
Сохранен
523
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №8 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэкам
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №8 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэками, боссами мафии и отчимами. https://2ch.su/b/res/334064978.html#334065086 предыдущий
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 22:10
Сохранен
518
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333503937 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
4 июня 4:29
Сохранен
514
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №9 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэкам
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №9 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэками, боссами мафии и отчимами. https://2ch.su/b/res/334070905.html прошлый
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
18 июня 18:16
Активный
513
Anime Diffusion #252 /nai/
— Генерируем тяночек! Прошлый тред: >>1617342 (OP) https://arhivach.vc/thread/1363844/ Схожие тематические треды • SD-тред (не аниме): >>1621106 (OP) • Технотред: >>1405043 (OP) • Фурри-тред: https://2ch.su/fur/res/374311.html FAQ https://2ch-ai.github.io/wiki/nai Установка • NVidia: https://teletype.in/@aranon/welcome • AMD: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/amd • Облака: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/clouds Дополнительная информация • Интерфейсы: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/interfaces • Модели: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/models • Промпты: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/prompts • Апскейл: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/upscale • LoRA: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/lora • ControlNet: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/controlnet Прочее • CivitAI: https://civitai.com • Каталог ссылок от форчанеров: https://rentry.co/sdg-link • Шаблон для переката: https://rentry.co/nwhci
Anime Diffusion
Stable Diffusion
/ai/ - Искусственный интеллект
нейросетевой арт
аниме
2ch
вчера 11:59
Сохранен
511
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №3 Продолжаем подгружаться в кроличью нору свёкра , ебём пышек, отдаемся к
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №3 Продолжаем подгружаться в кроличью нору свёкра , ебём пышек, отдаемся кавказцам-боссам мафии
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 6:43
Сохранен
509
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333326579 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
29 мая 5:05
Сохранен
504
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333768764 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
11 июня 20:06
Сохранен
502
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: >>333500605 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
4 июня 7:42
Сохранен
500
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №5 ЛЕГЕТИМНЫЙ ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ. В данном треде мы с а
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №5 ЛЕГЕТИМНЫЙ ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ. В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом, абсурдными чедобудками в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой. Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторые из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает!Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством. Предыдущий: https://2ch.org/b/res/334045283.html#
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 16:52
Сохранен
499
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: >>333387499 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
31 мая 16:14
Сохранен
466
Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой
— Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой феномен как низкий интернет-интеллект. Нормисы донатят скаммерам на их нейрорисунки. Анон решил помочь сабжу и сделал часть работы за него, ну ювелиииры! Оказывается на нашем форуме целая артель арбатских художников шаржистов-портерристов ошивается. Собственно сабж: t.me/ssasha11223 Скаммер представляется 11 летним школьником и генерирует детские рисунки. Сердобольные нормисы кидают ему по 100-200 и даже 400 рублей "на мороженное", даже не подозревая подвоха. Оказалось что сабж вовсе принимает пополнение на карту какого-то букмеккера. То есть бабки скорее всего не оседают у него на кармане, а сразу идут на ставочку. Также для всех скептиков, вспоминаем историю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Если кто имеет ссылку на архивачи той истории просьба скинуть в тред. Если кто-то хочет помочь есть три пути: •Используете arena.ai(регистрируетесь через временную почту). Выбираешь direct, вкладка image и тыкаешь на max. Постишь исходную картинку и промт: Сделай картинку, которая выглядит как фотография снятая на мобильный телефон: фото деревянного стола, на столе лист на котором при помощи цветных карандажей нарисована эта картинка, как будто ребёнком, но красиво, с заметным старанием •Можно через гемини, просто просим нарисовать как ребенок караншадом, чтобы рисунок лежал на столе. Вотемарку обрезаем. •Или через Чат ГПТ. Промт: Нужно сделать из этого детский небрежный рисунок, цветными карандашами на а4 листе, лист должен лежать на деревянном столе Прошлые: https://arhivach.vc/thread/1367076/ #0 https://arhivach.vc/thread/1367161/ #1
мошенничество
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
10 июня 9:52
Сохранен
398
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №6 Ебем босса, свёкра, тестя, деверя, кавказца, босса, бандита, небо и Алла
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №6 Ебем босса, свёкра, тестя, деверя, кавказца, босса, бандита, небо и Аллаха. Каждый запостивший с даблом будет обследован порочным свёкром-гинекологом. https://2ch.su/b/res/334054194.html#334059168 предыдущий тред
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 15:14
Сохранен
376
Как ИИ изменил твою жизнь? 1) Вк ввел уебанское обновление, теперь твоя лента наполовину состоит из
— Как ИИ изменил твою жизнь? 1) Вк ввел уебанское обновление, теперь твоя лента наполовину состоит из постов помоек, на которые ты не подписывался, но которые залайкали нормисы. И 90% этих постов - нейрослоп, т.е. написанные нейронкой тексты со сгенерированными нейронкой пикчами. Я и сам подписался на один такой паблик типа "интересные факты" про разные удивительные моменты из истории. У него 450 тысяч подписчиков. Пынимаете? Сейчас можно запустить собственную контент-фабрику, просто задав нейронке промт, чтобы она выдавала тебе какие-нибудь кулстори на заданную тематику и генерировала подходящие к постам пикчи. Я бы и сам занялся этим, но у меня нет сил + депрессия. 2) Прежде чем пойти к врачу я теперь всегда консультируюсь с ИИ, потому что врачи в этой стране по моему опыту полнейшие дегенераты зачастую. 3) Что уж говорить, ИИ теперь мой мудрый советчик по всем вопросам. >ррряяя он может галлюцинировать Ничто не мешает провести фактчекинг через другую нейронку. По любому важному вопросу я спрашиваю одновременно три нейронки, например, чатгпт, дипсик и клод. Три разных ИИ не могут одновременно выдать одинаковые галлюцинации. Сам дошёл до этого метода, а потом посмотрел на ютубе интервью с каким-то там шишкой из гугла, и он делает то же самое. Как-то только переборю лень, очень хочу завести виртуальную иностранную карту, чтобы купить себе платную подписку на чатгпт или клод. Ждём сингулярности в итт треде.
искусственный интеллект
нейросетевой арт
жизнь
/b/ - Бред
2ch
5 июня 23:26
Сохранен
350
Я слегка обвожу нейроночку на графическом планшете, выкладываю как нарисованный арт в твиттере. Полг
— Я слегка обвожу нейроночку на графическом планшете, выкладываю как нарисованный арт в твиттере. Полгода начал брать заказы по $500, главное это не жадничать, делать вид что рисую арт 2-3 недели, не выкладываю рисунки часто. Так же очень тщательно обрабатываю каждую линию чтобы при приближении никто не доебался. Добавляю пиксельности как своего стиля, чтобы аи детекторы ничего не палили (хоть они и кривые, но лучше чтобы они выдавали 0% нейронки в моей работе) Купил новую пеку, купил пс5, короче заметно обогатился. Почему вы так не можете? Твиттер свой оставлять не буду понятно почему.
комиксы
творчество
нейросетевой арт
нейросети
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 июня 23:47
Сохранен
78
Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный.
— Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. Я кун, 35 лвл, ДС, ЦАО. Дело в том, что у меня нет никаких проблем заговорить, вести диалог, флиртовать, взять номер и т.д. Я это делал много раз, если была социальная ситуация, где было с кем. Все бредни инцелотеорий про рост, чедовость, бетабаксинг и проч. сразу идут нахуй. У меня итак есть сейчас fwb с двумя зумершами 26 лвл, я няшен, обеспечен и у меня все хорошо. Но я хочу любви и несколько более красивых тян. Я заметил странность - их тупо физически нигде нет. Я иду на концерт (джаз, блюз, академ) - там одни куны или бабки, вплоть до прикола, когда на концерте был я и люди 70+, лол. Я иду в музей - там тупо либо школьницы с бабушкой, либо тетки 30+. На весь ебаный ГМИИ, где я ходил на людной выставке тупо нет тян 20-24 лвл. Вообще блять. То же самое везде - клубы по философии, велотусовка (там вообще одни куны и 1.5 страхоёбины-тянки), лекции по поэзии/архитектуре, книжные клубы и т.д. Есть либо страшные тянки, либо старые (25+), либо конкретная школота. Интересующие меня симпотичные тян 20-24, кажется, вообще никуда не ходят. Я не понимат, где они вообще. Это даже на улицах видно - пиздуют мимо либо школьники, либо тетки 30+, т.е. косплеить пикапера нет возможности - тупо не к кому подходить в центре ДС в середине дня в относительно людных месах. Как будто всех интересующих меня тян тупо похитили инопланетяне. Единственный факт, показывающий, что они все-таки существуют - метро. В метро они есть наравне со всеми, но где они еще, кроме метро, я просто тупо не понимаю. Знакомиться в метро очень неудобно - шумно, все бегут и почти все в наушниках. Мне кто-то объяснит, что происходит? У меня нет никаких проблем в плане общения и знакомтсв, проблема тупо в том, что я не понимаю, где физически взять мою целевую аудиторию. Раньше такого не было, это именно какая-та хуита последние года два как. Алсо, вечером в выходные в злачных местах типа Маросейки или Лубянки внезапно появляются толпы людей, включая и вроде бы тян 20-24 нужной внешности, но тут другая проблема: 1) ужасно шумно, 2) все бухие и курящие (я не курю), 3) ебошит музыка, которую я просто не перевариваю (рэп, русскя попса), 4) эти тян имеют какой-то адово деревенский и быдлячий вид, куча укуренных, бухих, обдолбанных. С этой провинциальной быдлятиной знакомиться мне не интересно. Где блять проводят время приличные тян 20-24? У меня создалось впечатление, что они будто бы просто изъяты из общественной жизни и не ходят вообще никуда. Что за нахуй?
красота
генетика
фотомодели
нейросетевой арт
конкуренция
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
9 июня 23:48
Сохранен
26
YouTube запустил AI-поисковик по видео С помощью нового поиска можно задавать сложные поисковые зап
— YouTube запустил AI-поисковик по видео С помощью нового поиска можно задавать сложные поисковые запросы: например, если вам нужна помощь в планировании путешествия по побережью Калифорнии или пошаговые советы по учёбе. Вы даже сможете задавать уточняющие вопросы, чтобы детальнее настроить выдачу. AI подбёрет самые подходящие ролики из всего каталога платформы, включая длинные видео и Shorts, и вместо привычного списка рекомендаций выдаёт структурированный интерактивный ответы, включая конкретные тайм-коды с контекстом. На данный момент режим Ask YouTube доступен пользователям только в США, но в скором времени станет доступен всем остальных пользователей YouTube.
искусственный интеллект
YouTube
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
28 мая 8:25
1
2