Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
31
Тян даже не надо показывать лицо, чтобы лутать донаты, а кунам приходится ебашить на заводе. Отрицат
— Тян даже не надо показывать лицо, чтобы лутать донаты, а кунам приходится ебашить на заводе. Отрицатели изи мода оправдывайтесь
изимод
yiff
дохлый тред
furry
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
2 июня 12:32
Сохранен
28
Еще будут обезумевшие Васяны которые будут говорить, что у тянок нет изи мода и у нас в стране патри
— Еще будут обезумевшие Васяны которые будут говорить, что у тянок нет изи мода и у нас в стране патриархат? Вы понимаете насколько тян важнее в обществе, что даже за нее ношенными трусиками выстроилась толпа мужла? Ну и как в таких реалиях обычным парень может найти секс и отношения? Получается если кун хочет секс, то он должен приходить к тне с подношениями и толпиться среди других таких же, в надежде, что тебя заметят. Есть тут хуесос который после этого скажет что у нас не матриархат?
изимод
/b/ - Бред
2ch
4 июня 5:26
1