Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
87
Чому третьи игрушки во франшизах всегда самые лучшие? Есть ли этому какое-то научное обьяснение?
— Чому третьи игрушки во франшизах всегда самые лучшие? Есть ли этому какое-то научное обьяснение?
Warcraft III
Warcraft
лучшее
почему
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 мая 19:16
Сохранен
61
Warcraft 3 TFT тред Я осилил этот кал... В детстве нравился только RoC, а TFT всегда дропал (честны
— Warcraft 3 TFT тред Я осилил этот кал... В детстве нравился только RoC, а TFT всегда дропал (честным путем не проходил, просто с читами проскипал, чтобы сюжет посмотреть). По моему, то ли я тогда сложность ставил всегда высокую, то ли еще что, в общем игра казалась очень душной и сложной еще на первых миссиях. Наги плюс какие-то: крайне неприятная внешне раса, еще и эльфами их очень тяжело было убивать. Я бы такой положняк по кампаниям в TFT сделал (орду не учитываю, в этот раз я ее скипнул): Проклятие Мстителей > Повелитель Тьмы > Ужас из глубин А вы что скажете про третий варик, аноны?
Warcraft III
Warcraft
переоценённое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
17
Как же хочется найти еще 7 аутистов, таких же как я и поиграть в кастомки классической Warcraft 3
— Как же хочется найти еще 7 аутистов, таких же как я и поиграть в кастомки классической Warcraft 3. Не душные и чисто по фану. Неужели я там много прошу?
Warcraft III
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 18:09
Сохранен
4
Warcraft 3. Пожалуй, идеальная игрушка.
— Warcraft 3. Пожалуй, идеальная игрушка.
Warcraft III
Warcraft
дохлый тред
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 мая 10:01
1