К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1455
19 марта 2023
Сохранен
1322
21 мая 2023
Активный
837
21 июня 8:03
Сохранен
571
18 августа 2022
Сохранен
553
20 августа 2022
Сохранен
539
19 августа 2022
Сохранен
514
19 августа 2022
Сохранен
503
22 августа 2022
Сохранен
374
25 августа 2022
Сохранен
350
обьясняю дегенератам: Альянс - самая конченная раса, позорная и защеканская. Не умеет ебать со стар — обьясняю дегенератам: Альянс - самая конченная раса, позорная и защеканская. Не умеет ебать со старта, пехотинцы - пушечное мясо которое бесполезно даже со всеми апгрейдами. Уберхуевые танки, смысл которых так и не ясен. Самые всратые герои, медленные и чахлые. Все берут архимага тк это единственный кто сильный и полезный, после него идет мк. Палыч - хуйло для поддержки, эльф с пениксом похож на рофл. Ебут только стрелки, рыцари и грифоны. И то до них еще докачайся. У всех рас есть свои годные фишки лечения, нежить регенит на проклятой земле и жрет трупы, ночники сосут из колодцев, орки ставят тотемы с аое. Только люди как дегенераты имеют целителей которые лечат 25 хп за раз, и то они чахлые что пиздец. Дальше, техника - и тут они сосут. Никаких буровых машин, дирижаблей, таранов, каких-то дронов - по технологиям альянс нещадно сосет, хотя должен компенсировать свою физ слабость техникой. Короче ты понял, альянс это выбор чмоней, опущенцев. Любая раса лучше и сильнее чем эти долбоебы
20 мая 18:06
Сохранен
318
зумеры и пыниксы настолько деградировали от своих роблоксов, геншинов и три в ряд с тиктоком с танцу — зумеры и пыниксы настолько деградировали от своих роблоксов, геншинов и три в ряд с тиктоком с танцу,ющими шлюхами, что не знают эту великую игру. А их диды играли в нее до посинения, придумывая стратки, проходя кампанию, или ковыряясь в редакторе создавая эрпогэ на 50 часов. Понимаешь как деградировало общество? Дальше только крестики нолики. Warcraft III часто сравнивают с шахматами, и вот почему: 1. Микро-менеджмент как шахматная тактика. В Warcraft III вы управляете не просто армией, а каждым юнитом. Уклонение от заклинаний, снятие положительных эффектов с врага, использование способностей героев — это требует мгновенной реакции и просчёта. Как в шахматах, где фигура может стоить партии, потеря одного футмана или крипа может решить исход битвы. 2. Стратегическая глубина. Есть четыре уникальные расы (Люди, Орки, Эльфы, Нежить), каждая с десятками юнитов и героев. Это как дебюты в шахматах: «испанская партия» у Нежити против «королевского гамбита» у Орков. Выбор начального порядка и разведка — ключевые этапы. 3. Экономика как шахматная партия. Ресурсы ограничены. Золото, дерево и еда требуют управления. Если вы «экономите» и не строите казармы, соперник вас победит. Контроль карты (крип-споты, золотые шахты) — аналог контроля центра доски. 4. Герои — аналог короля и ферзя. Герой — самая сильная (и ценная) фигура. Он имеет 4 заклинания, может пассивно помогать аурами или использовать предметы. Его смерть часто означает поражение, как потеря ферзя. При этом герои развиваются: получают способности и прокачивают параметры (аналог «превращения» пешки в ферзя в эндшпиле). 5. Долгоиграющая сцена. В отличие от шахмат, где соревнуются два человека, Warcraft III имеет огромный мировой моддинг (DotA, Tower Defense). Это как «вариации» шахмат: шахматы Фишера, 3D-шахматы. Игра живёт более 20 лет благодаря пользовательскому контенту. Итог: Warcraft III — это гибрид тактической RPG и чистой стратегии (экономика, макро-менеджмент). Шахматы — идеальная модель для сравнения, потому что обе игры основаны на последовательности решений: «сделал неверный ход — проиграл».
22 мая 18:22
Сохранен
163
19 марта 2025
Сохранен
125
27 декабря 2025
Сохранен
121
3 октября 2024
Сохранен
87
24 мая 19:16
Сохранен
81
7 сентября 2024
Сохранен
68
2 марта 14:45
Сохранен
61
20 июня 20:00
Сохранен
59
29 декабря 2024
Сохранен
57
23 августа 2022
Сохранен
56
26 марта 2025
Сохранен
41
Моё честное мнение о третьем Варкрафте — В целом, я получил удовольствие от игры, но мне не понравился её сюжет. Для меня Warcraft 3 является чисто коммерческим продуктом, созданный с целью заработать денег, нежели чем для какой либо художественной цели. Весь сюжет в целом держится на фансервисе, эдаком Power Fantasy для нердов-задротов, которые хотят ассоциировать себя с фэнтезийными супергероями. Да, в третьем Варкрафте есть мораль, которая скорее будет полезной школьникам младших классов. У меня вообще складывается ощущение, что Warcraft 3 — это игра для детей. У персонажей нет глубины. Они все ощущаются плоскими. Я вот честно, очень хотел бы, чтобы разработчики наконец рассказали если не в кат-сценах, то хотя бы в каком нибудь подобии кодекса о детстве Артечв. О том, как он дошел до такой жизни. Почему он сиал паладином и как дела происходят в королевстве. И какое у него все же хобби. Персонажам третьего Варкрафта не хватает приземленности, очеловечения. Они больше похожи на ходячие архетипы, нежели чем на людей. В плане сюжета Warcraft 3 — это очередная сказка о борьбе добра со злом со всеми вытекающими штампами. Ну да, тут у нас добрые орки, и на этом вся оригинальность и заканчивается. А уж по сравнению с лучшими образцами фэнтези литературы Warcraft 3 ощущается как фанфик, написанный школьником. Из всех персонажей меня больше убил Иллидан. Я более бестолкового персонажа никогда не видел. Он ведет себя как глупый эджи-подросток, страдающий Синдромом Восьмиклассника. А ещё меня убила привычка героев повторять пафосные выкрики, что мне начинает очень надоедать. Да и в общем, в эстетическом плане игра перебарщивает с пафосом, что уже тошнит. Так что для меня третий Варкрафт остается игрой, где сюжет играет второстепенную роль. Ведь куда важнее геймплей.
19 марта 2024
Сохранен
31
3 апреля 2023
Сохранен
17
7 июня 18:09
Сохранен
12
2 сентября 2022