К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
571
18 августа 2022
Сохранен
514
19 августа 2022
Сохранен
539
19 августа 2022
Сохранен
68
2 марта 14:45
Сохранен
503
22 августа 2022
Сохранен
374
25 августа 2022
Сохранен
125
27 декабря 2025
Сохранен
553
20 августа 2022
Сохранен
1322
21 мая 2023
Сохранен
12
2 сентября 2022
Сохранен
57
23 августа 2022
Сохранен
1455
19 марта 2023
Сохранен
31
3 апреля 2023
Сохранен
11
20 декабря 2018
Активный
842
вчера 17:23
Сохранен
41
Моё честное мнение о третьем Варкрафте — В целом, я получил удовольствие от игры, но мне не понравился её сюжет. Для меня Warcraft 3 является чисто коммерческим продуктом, созданный с целью заработать денег, нежели чем для какой либо художественной цели. Весь сюжет в целом держится на фансервисе, эдаком Power Fantasy для нердов-задротов, которые хотят ассоциировать себя с фэнтезийными супергероями. Да, в третьем Варкрафте есть мораль, которая скорее будет полезной школьникам младших классов. У меня вообще складывается ощущение, что Warcraft 3 — это игра для детей. У персонажей нет глубины. Они все ощущаются плоскими. Я вот честно, очень хотел бы, чтобы разработчики наконец рассказали если не в кат-сценах, то хотя бы в каком нибудь подобии кодекса о детстве Артечв. О том, как он дошел до такой жизни. Почему он сиал паладином и как дела происходят в королевстве. И какое у него все же хобби. Персонажам третьего Варкрафта не хватает приземленности, очеловечения. Они больше похожи на ходячие архетипы, нежели чем на людей. В плане сюжета Warcraft 3 — это очередная сказка о борьбе добра со злом со всеми вытекающими штампами. Ну да, тут у нас добрые орки, и на этом вся оригинальность и заканчивается. А уж по сравнению с лучшими образцами фэнтези литературы Warcraft 3 ощущается как фанфик, написанный школьником. Из всех персонажей меня больше убил Иллидан. Я более бестолкового персонажа никогда не видел. Он ведет себя как глупый эджи-подросток, страдающий Синдромом Восьмиклассника. А ещё меня убила привычка героев повторять пафосные выкрики, что мне начинает очень надоедать. Да и в общем, в эстетическом плане игра перебарщивает с пафосом, что уже тошнит. Так что для меня третий Варкрафт остается игрой, где сюжет играет второстепенную роль. Ведь куда важнее геймплей.
19 марта 2024
Сохранен
81
7 сентября 2024
Сохранен
59
29 декабря 2024
Сохранен
121
3 октября 2024
Сохранен
56
26 марта 2025
Сохранен
163
19 марта 2025
Сохранен
87
24 мая 19:16
Сохранен
350
обьясняю дегенератам: Альянс - самая конченная раса, позорная и защеканская. Не умеет ебать со стар — обьясняю дегенератам: Альянс - самая конченная раса, позорная и защеканская. Не умеет ебать со старта, пехотинцы - пушечное мясо которое бесполезно даже со всеми апгрейдами. Уберхуевые танки, смысл которых так и не ясен. Самые всратые герои, медленные и чахлые. Все берут архимага тк это единственный кто сильный и полезный, после него идет мк. Палыч - хуйло для поддержки, эльф с пениксом похож на рофл. Ебут только стрелки, рыцари и грифоны. И то до них еще докачайся. У всех рас есть свои годные фишки лечения, нежить регенит на проклятой земле и жрет трупы, ночники сосут из колодцев, орки ставят тотемы с аое. Только люди как дегенераты имеют целителей которые лечат 25 хп за раз, и то они чахлые что пиздец. Дальше, техника - и тут они сосут. Никаких буровых машин, дирижаблей, таранов, каких-то дронов - по технологиям альянс нещадно сосет, хотя должен компенсировать свою физ слабость техникой. Короче ты понял, альянс это выбор чмоней, опущенцев. Любая раса лучше и сильнее чем эти долбоебы
20 мая 18:06
Сохранен
4
24 мая 10:01
Сохранен
17
7 июня 18:09