К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
92
30 мая 1:57
Сохранен
58
Добрейший вечерочек, двачане. ИТТ обсудим мои проплешины и финастерид. В лысотреде ботокал разбушев — Добрейший вечерочек, двачане. ИТТ обсудим мои проплешины и финастерид. В лысотреде ботокал разбушевался и меня заигнорили пока Вот уже 3 года жру финастерид по 0,2 мг в день по заветам Глебушки кстати, куда пропал его ролик про облысение? Не смог найти Но линия роста один фиг отходит, далее в тред скину ещё фотографии трёхлетней давности, когда я только начал пить фин. По генетике положняк такой у меня: по отцовской линии - всё как у людей, по материнской - попа. Дядя по матери начал лысеть в 20 лет(а я в 21 примерно) и полностью облысел к 25 (у меня 26 лвл, вроде в 23 года к полному облысению ещё не было предпосылок) It's over? Есть смысл дальше жрать фин? Или это не влияет? Основная жопа начинается после 35-ти насколько я знаю. Из побочек я ничего не заметил, но уролог говорит, что всё плохо будет и что консистенция яичек - жидковатая уже. А 2-мя годами раннее, другой уролог, ничего такого не отметил. Написал, что всё нормально. Как говорится, заставляет задуматься... И главные вопросы: Какой норвуд? Есть шанс на тян?
7 июня 20:26