Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
92
Принимайте в клуб.
— Принимайте в клуб.
финастерид
/b/ - Бред
2ch
30 мая 1:57
Сохранен
58
Добрейший вечерочек, двачане. ИТТ обсудим мои проплешины и финастерид. В лысотреде ботокал разбушев
— Добрейший вечерочек, двачане. ИТТ обсудим мои проплешины и финастерид. В лысотреде ботокал разбушевался и меня заигнорили пока Вот уже 3 года жру финастерид по 0,2 мг в день по заветам Глебушки кстати, куда пропал его ролик про облысение? Не смог найти Но линия роста один фиг отходит, далее в тред скину ещё фотографии трёхлетней давности, когда я только начал пить фин. По генетике положняк такой у меня: по отцовской линии - всё как у людей, по материнской - попа. Дядя по матери начал лысеть в 20 лет(а я в 21 примерно) и полностью облысел к 25 (у меня 26 лвл, вроде в 23 года к полному облысению ещё не было предпосылок) It's over? Есть смысл дальше жрать фин? Или это не влияет? Основная жопа начинается после 35-ти насколько я знаю. Из побочек я ничего не заметил, но уролог говорит, что всё плохо будет и что консистенция яичек - жидковатая уже. А 2-мя годами раннее, другой уролог, ничего такого не отметил. Написал, что всё нормально. Как говорится, заставляет задуматься... И главные вопросы: Какой норвуд? Есть шанс на тян?
финастерид
облысение
/b/ - Бред
2ch
7 июня 20:26
1