Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
417
А помните когда всё ПОЧАЛОСЯ!
— Давайте вспомним первый день Великой Специальной Операции. Как вы отреагировали? Ликовали или охуевали? Готоволись бежать в военкомат или на Верхний Ларс? Сбылись ли ваши прогнозы или прогнозы экспертов? Я за завтраком читая новости просто ахуел. Был просто в отчаянии от того, что довелось жить в этой великой стране во времена исторической движухи. Рассказал новость жене, она потом все повторяла: "он совсем ебанулся". Потом заехал к родителя, они были в полном восторге мол наконец-то, сразу же прочитали мне историческую лекцию. А по телеку у них без перерыва Соловьёв. На работе тоже все были в приподнятом настроении. Всё спорили как быстро всё закончится и кто будет следующий. Я тоже думал, что максимум три недели продлиться всё. Потом ещё несколько дней будто в депрессии был. Спасибо деду за победу.
ретроспектива
24.02.2022
воспоминания
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 18:34
Сохранен
181
База про Киев за 3 дня и "жест доброй воли"
— База про Киев за 3 дня и "жест доброй воли"
Киев за 3 дня
24.02.2022
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 6:22
Сохранен
56
А вы помните эти первые дни? Казалось, что украине пизда вот вот. Наступление со всех сторон, бескон
— А вы помните эти первые дни? Казалось, что украине пизда вот вот. Наступление со всех сторон, бесконечные колонны, дохуя танков. Но по итогу позор на весь мир. Решили замаскировать свой обсёр "жестом доброй моли", лол.
Киев за 3 дня
24.02.2022
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 6:54
Сохранен
24
Подлетное время
— Пынька говорит, что если Украина будет в НАТО, то подлетное время до Москвы сократится до 7 минут. Что Пыньке мешает просто перенести политико-административный центр в другое место? Первое. Второе. В Финляндии могут поставить ракеты, подлетное время столько же 6-7 минут. Насколько вообще релевантен аргумент про подлетное время или это полная хуйня?
24.02.2022
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 6:39
Сохранен
8
А вы помните эти первые дни? Казалось, что украине пизда вот вот. Наступление со всех сторон, бескон
— А вы помните эти первые дни? Казалось, что украине пизда вот вот. Наступление со всех сторон, бесконечные колонны, дохуя танков. Но по итогу позор на весь мир. Решили замаскировать свой обсёр "жестом доброй моли", лол.
Киев за 3 дня
24.02.2022
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 0:51
1