Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
284
Анон, какие теории заговора ты считаешь самыми глупыми? Я вот: 1. Земля плоская. Круглую землю отер
— Анон, какие теории заговора ты считаешь самыми глупыми? Я вот: 1. Земля плоская. Круглую землю отерыли ещё до нашей эры, какой смысл людям тогда, врать о том что земля не плоская? 2. Теория что мы живём в симуляции. Подойдите к любому лесу, там будет сотня разных деревьев и каждый лист каждого дерева будет разным. Представьте только, какой должен быть компьютер и сколько ему будет требоваться электричества, чтобы прорисовывать это всё
теории заговора
/b/ - Бред
2ch
30 мая 20:00
Сохранен
149
Напоминаю.
— И Россия, и Украина на 99,9% контролируются шлемами. Война носит мошеннический характер, нужна для геноцида и замещения белых славянских гоев, а также как один из этапов построения кошерного "нового мирового порядка" - создания единого мирового правительства и прихода Мошиаха-Антихриста. Это полностью глобалистский проект, управляемый хаос, и это роднит невойну с пландемией ковидобесия. Недаром последняя выключилась как по щелчку 24.02.2022. В XXI веке, когда рождаемость у белых европеоидных гоев катастрофически упала (фактически идёт вымирание), а темпы завоза "южных народов" и последующее замещение и новиопизация превышают любые мыслимые пределы, любая война между европейскими/европеоидными государствами должна рассматриваться как форсирование геноцида коренного белого населения этих стран. Ни о каких "национальных интересах" не может идти и речи. Это могло прокатить ещё в первой, даже во второй половине двадцатого века, но точно не сейчас, когда те самые европейские нации подвергаются оболваниванию, оскотиниванию, грабежу, закабалению, геноциду и замещению со стороны коллективных Ротшильдов и Хабада. Любые предлоги о защите n-язычного населения, восстановлении исторической справедливости, защите национальных интересов и т.п. являются абсолютно надуманными поводами для разжигания геноцидальных братоубийственных войн на пустом месте и создания искусственных кризисов, позволяющих ещё сильнее закрутить гайки, ещё сильнее ограничить права и свободы людей, навязать новые антиутопические законы. В той же невойне на Украине, шлемные власти посылают русских и украинцев на убой, а на их место завозят орды мигрантов, попутно обстреливая жилые дома и больницы по обе стороны для повышения градуса ненависти. Гои уже пятый год, развесив уши, обсуждают чей Купянск и Малая Токмачка. А построение шлемного "нового мирового порядка" идёт полным ходом.
Великое замещение
рождаемость
теории заговора
жиды
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 19:33
Сохранен
95
Почему Путин перестал подписывать документы.
— Прочитал тему такую на Двач, но ответа не нашёл. Оказывается удалил давно на документах нету подписи Путина, а стоит печать канцелярии. Эта правда? Почему так и что тогда Путин постоянно подписывает рукой на пафосных встречах.
документы
юриспруденция
теории заговора
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 10:32
Сохранен
63
Задал всем нейросетям вопрос: "мой друг-охотник утверждает, что стрелял в лося с 200 метров патроном
— Задал всем нейросетям вопрос: "мой друг-охотник утверждает, что стрелял в лося с 200 метров патроном 30-06 с м1 Гаранд и пуля застряла у лося в шее, это возможно?". Все нейрочмони отвечают, что это невозможно и подчёркивают, что если пуля бы попала даже в шейный позвонок, то она бы его разрушила и всё равно прошла бы навылет. Далее спрашиваю, у какого животного смогла бы застрять пуля. И нейрочмони отвечают, что или ни у какого или у крупной фауны вроде слонов. Спрашиваю, был ли Чарли Кирк слоном и начинается веселье. Каждая нейросеть подтверждает, что Кирк был застрелен и не с 200 метров, а со 180, и не маломощным полуавтоматом гарандом, а болтовым ремингтоном 700, который бьёт дальше и мощнее и что пуля официально застряла у него в шее. И каждая нейропомойка визжит, что я должен забыть предыдущие ответы и веровать в еврейскую науку, раз арийская физика и баллистика отрицают право Израиля на существование. Только вдумайтесь, сейчас на айпио выходят все эти нейропараши, которые придумали карманный Соловьёв-Лайф, но называют это нейтральной энциклопедией и люди несут в это свои деньги.
убийство Чарли Кирка
теории заговора
нейросети
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 16:27
Сохранен
37
ПРЕМЬЕРА СТАТЕЙ MIMICPILL Вы уже знаете меня по книге Некротические симбиоты 3.0. В этом треде выло
— ПРЕМЬЕРА СТАТЕЙ MIMICPILL Вы уже знаете меня по книге Некротические симбиоты 3.0. В этом треде выложу остальные работы, чтобы вы могли сразу прочесть их. ---- Существует новая теория о женской темной изнанке души и тела - MimicPill. Это вариант ClearPill - видеть все, как есть, и через знание обрести внутреннюю свободу от внешнего мира. Ее автор написал несколько работ, самая известная из них - Некротические Симбиоты 3.0: Трактат о нежити. ---- Читать онлайн все сразу https://fliphtml5.com/bookcase/yrrhok/ Скачать все сразу https://qu.ax/lashM Главная страница книги https://rentry.co/mimicpill
чернуха
Конспирология
новый мировой порядок
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
вагинокапитализм
куколдизм
ВАГИНОФАШИЗМ
все тян шлюхи
blackpill
теории заговора
семья
секс и отношения
теории заговора
куколды
селёдки
годнота
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
8 июня 17:27
Сохранен
23
Зачем Хрущев продавал технологии СССР в США во время Холодной Войны?
— Зачем СССР продавал свои собственные технологии своему врагу?
Хрущёв
холодная война
советские технологии
Технологии
теории заговора
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
20
Кидалово
— Какова вероятность того, что само государство занимается мошенничеством и обманывает пожилых людей, забирая их деньги? Логично предположить, что такие схемы было бы легко пресечь, если бы по закону требовалось, чтобы сам банк возмещал потери от мошенничества. Банки уже давно бы придумали собственную защиту, но поскольку этого не происходит, значит, кому-то на высших уровнях власти это выгодно.
государство
мошенничество
теории заговора
банки
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 13:42
Сохранен
8
Покемоны будут дронировать людей.
— Trouw: данные игроков Pokemon Go могли использовать для системы навигации БПЛА Миллиарды изображений, собранных игроками мобильной игры Pokemon Go по всему миру, могли быть использованы для создания системы навигации, которая впоследствии нашла применение в военных разработках, включая беспилотники и роботизированные платформы. Об этом сообщила газета Trouw. По ее информации, компания Niantic Spatial, созданная на базе разработчика Pokemon Go, получила в распоряжение почти 30 млрд сканов окружающей среды, сделанных пользователями игры. На основе этих данных был обучен трехмерный навигационный ИИ-модуль, позволяющий определять местоположение даже при отсутствии GPS-сигнала. Как отмечает издание, в конце 2025 года Niantic Spatial объявила о сотрудничестве с американской компанией Vantor, которая использует систему визуального позиционирования для навигации военных дронов, роботизированных платформ, транспортных средств и другого оборудования в условиях подавления спутниковых сигналов. "Без огромного количества сканов, собранных всеми этими игроками, создание такой системы никогда не произошло бы настолько быстро", - заявил газете эксперт в сфере технологий Йерун ван ден Ховен. По его словам, пользователи игры "косвенно внесли вклад в военную инфраструктуру", даже если сами не осознавали этого. Компания Vantor в комментарии Trouw отвергла утверждения о прямом использовании данных Pokemon Go в военных целях, однако не стала уточнять, обучалась ли система, предназначенная для оборонных проектов, на основе информации, полученной от игроков. В свою очередь Niantic Spatial сообщила, что сканы пользователей использовались для обучения "ранней версии" навигационной модели. Газета отмечает, что с 2021 года игроки Pokemon Go могли добровольно получать дополнительные игровые бонусы за создание 360-градусных видеосканов окружающей местности. При этом пользователи соглашались с отдельными условиями, предоставляющими компании право передавать собранные материалы третьим сторонам.
Pokemon Go
теории заговора
массовая слежка
видеоигры
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 12:16
1