Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
197
кого есть практика прохождения гиюра в РФ, как долго, с чего начинали. Какие советы дадите, прочел
— кого есть практика прохождения гиюра в РФ, как долго, с чего начинали. Какие советы дадите, прочел Танах весь, сейчас читаю хумаш с комментариями Раши. Общался с председателем общины ФЕОР, ибо ребе в отпуске, мне сказали что я как человек ему понравился, да и он после того как я в синагоге с ним побеседовал перезвонил и сказал мол приходи в любое время, задавай любые вопросы по торе. Славный мужик, но суровый Но дело в том что я боюсь потерять расположение к себе вопросом о гиюре, так как был в синагоге всего пару раз. Но при этом тору изучаю очень давно.
жиды
/b/ - Бред
2ch
29 мая 17:32
Сохранен
163
Почему на этой доске так много юдофобов?
— Почему на этой доске так много юдофобов?
антисемитизм
жиды
Европа
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 11:59
Сохранен
149
Напоминаю.
— И Россия, и Украина на 99,9% контролируются шлемами. Война носит мошеннический характер, нужна для геноцида и замещения белых славянских гоев, а также как один из этапов построения кошерного "нового мирового порядка" - создания единого мирового правительства и прихода Мошиаха-Антихриста. Это полностью глобалистский проект, управляемый хаос, и это роднит невойну с пландемией ковидобесия. Недаром последняя выключилась как по щелчку 24.02.2022. В XXI веке, когда рождаемость у белых европеоидных гоев катастрофически упала (фактически идёт вымирание), а темпы завоза "южных народов" и последующее замещение и новиопизация превышают любые мыслимые пределы, любая война между европейскими/европеоидными государствами должна рассматриваться как форсирование геноцида коренного белого населения этих стран. Ни о каких "национальных интересах" не может идти и речи. Это могло прокатить ещё в первой, даже во второй половине двадцатого века, но точно не сейчас, когда те самые европейские нации подвергаются оболваниванию, оскотиниванию, грабежу, закабалению, геноциду и замещению со стороны коллективных Ротшильдов и Хабада. Любые предлоги о защите n-язычного населения, восстановлении исторической справедливости, защите национальных интересов и т.п. являются абсолютно надуманными поводами для разжигания геноцидальных братоубийственных войн на пустом месте и создания искусственных кризисов, позволяющих ещё сильнее закрутить гайки, ещё сильнее ограничить права и свободы людей, навязать новые антиутопические законы. В той же невойне на Украине, шлемные власти посылают русских и украинцев на убой, а на их место завозят орды мигрантов, попутно обстреливая жилые дома и больницы по обе стороны для повышения градуса ненависти. Гои уже пятый год, развесив уши, обсуждают чей Купянск и Малая Токмачка. А построение шлемного "нового мирового порядка" идёт полным ходом.
Великое замещение
рождаемость
теории заговора
жиды
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 19:33
Сохранен
146
КАК СТАТЬ ЕВРЕЕМ? Сап двач, я простой степан из рабочей семьи. У меня в роду, как говорится, иваны
— КАК СТАТЬ ЕВРЕЕМ? Сап двач, я простой степан из рабочей семьи. У меня в роду, как говорится, иваны да марьи. Я твёрдо и чётко решил стать еврейским шлемазлом. Что для этого нужно? Достаточно ли просто стать иудеем и говорить всем, что я еврей или есть какие-то тонкости?
жиды
/b/ - Бред
2ch
29 мая 5:05
Сохранен
56
шлемодауны убили скрепецкого
— Пикрелейтед — последняя работа Семёна. Скрепецкий поддержал шлемофорс и был убит шлемодебилами. А вы и дальше ретранслируйте сказки про богоизбранный народ. Думайте. Подписаться
политическое убийство
Семён Скрепецкий
жиды
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 5:49
Сохранен
30
Жидов не любят даже в Израиле
— Жидов не любят даже в Израиле
Израиль
жиды
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
13
Фильмы где еврейские господа стебуться и угорают над тупыми гоями, реднеками, нацистами и прочим мус
— Фильмы где еврейские господа стебуться и угорают над тупыми гоями, реднеками, нацистами и прочим мусором 1. Еврей вместе с негром проникают в клуб тупых нацистов чтобы развалить их изнутри. Негр через телефон общаеться с нацидаунами, а еврей работает лицом к лицу. Так угорал где негр и еврей разоблачили их называя тупыми 2. Стеб над тупыми качками-колхозниками которые мечтают о богатой жизни. Чтобы стать богатыми они грабять богатого еврея, но тот их узнает через запах пота и угорает над ним говоря, училься бы то может была бы у тебя хорошая жизнь Остальное это классика которые и так все знают
Meduza
жидолахта
жиды
голливудская пропаганда
евреи
/b/ - Бред
2ch
29 мая 17:35
Сохранен
9
Ц И В И Л И З О В А Н Н О Твердо и четко? ТВЕРДО И ЧЕТКО!
— Ц И В И Л И З О В А Н Н О Твердо и четко? ТВЕРДО И ЧЕТКО!
жиды
евреи
/b/ - Бред
2ch
16 июня 17:42
1