К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
163
31 мая 10:35
Сохранен
33
что происходит с почтой россии? в моём подмосковном городе было отделение, нормально работало (по ме — что происходит с почтой россии? в моём подмосковном городе было отделение, нормально работало (по меркам почты россии), то есть хотя бы каждый рабочий день. раньше так получалось что часто пользовался почтой. но последние 3 года я отсиживался по другую сторону верхнеларса, недавно вот приехал назад, но почтой не пользовался т.к. теперь всё есть на озоне и не надо заказывать с алика. но недавно вот надо было отправить письмо, и оказалось что моё отделение не работает, правда тогда было написано что оно не работает в связи с отсутствием электричества, но потом я узнал что оно практически вообще не работает, максимум один день в неделю открывается, а чаще вообще не работает. я стал смотреть по яндексу ближайшие отделения и оказалось что и многие соседние отделения не работают вообще. в итоге мне удалось найти рабочее отделение через два посёлка на третий, и то оно работает через день, но я хотя бы смог отправить письмо. а сейчас я заказал недавно у одного 3д печатника себе новый приклад из пластика на ружьё, и он отправил мне из Зеленогорска почтой россии 18го мая. и вот сегодня, 10го июля мне пришло уведомление что посылка ожидает в отделении, но не в моём а в соседнем за десяток километров, и это отделение ещё и работает только через день что за хуйня происходит? почему не работает почта? помню когда уезжал 3 года назад то распродавал свой хлам на авито и часто отправлял в отделениях почты и всё работало хорошо, все отделения были открыты а как у вас дела обстоят с почтой россии там где вы живёте?
12 июня 11:29