Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
163
порча росии Пожалуй, одна из самых ублюдочных и парашных сфер, сделанных в этой стране. В ней все д
— порча росии Пожалуй, одна из самых ублюдочных и парашных сфер, сделанных в этой стране. В ней все делается через жопу. Если что-то каким-то немыслимым образом делается не через жопу, то оно не делается вовсе. Тотальный долбоебизм на всех этапах. Собсно, очередные терки с так сказать, лицом почты, за кур код. Теперь почтовики выдают посылки только по предъявлению кода - раньше могли выдать по имени/паспорту, теперь только по коду. Опустим ноу хау порчи росии что их кур код действует всего 15 минут, которых не хватит чтобы пройти в слоупочной очереди, а проблемы с инетом могут вовсе поставить крест на вашей посылке. Вот так и живем
Почта России
/b/ - Бред
2ch
31 мая 10:35
Сохранен
33
что происходит с почтой россии? в моём подмосковном городе было отделение, нормально работало (по ме
— что происходит с почтой россии? в моём подмосковном городе было отделение, нормально работало (по меркам почты россии), то есть хотя бы каждый рабочий день. раньше так получалось что часто пользовался почтой. но последние 3 года я отсиживался по другую сторону верхнеларса, недавно вот приехал назад, но почтой не пользовался т.к. теперь всё есть на озоне и не надо заказывать с алика. но недавно вот надо было отправить письмо, и оказалось что моё отделение не работает, правда тогда было написано что оно не работает в связи с отсутствием электричества, но потом я узнал что оно практически вообще не работает, максимум один день в неделю открывается, а чаще вообще не работает. я стал смотреть по яндексу ближайшие отделения и оказалось что и многие соседние отделения не работают вообще. в итоге мне удалось найти рабочее отделение через два посёлка на третий, и то оно работает через день, но я хотя бы смог отправить письмо. а сейчас я заказал недавно у одного 3д печатника себе новый приклад из пластика на ружьё, и он отправил мне из Зеленогорска почтой россии 18го мая. и вот сегодня, 10го июля мне пришло уведомление что посылка ожидает в отделении, но не в моём а в соседнем за десяток километров, и это отделение ещё и работает только через день что за хуйня происходит? почему не работает почта? помню когда уезжал 3 года назад то распродавал свой хлам на авито и часто отправлял в отделениях почты и всё работало хорошо, все отделения были открыты а как у вас дела обстоят с почтой россии там где вы живёте?
Почта России
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
1