К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
515
Психологический портрет анона по его вкусам 3.0. 2 года спустя Сап, двачик родненький. Мне опять ск — Психологический портрет анона по его вкусам 3.0. 2 года спустя Сап, двачик родненький. Мне опять скучно, поиграйте со мной, пожалуйста, хоть пару часиков. Суть проста, напишите/прикрепите пики 4 вещей: 1. "Любимый" фильм/сериал (1-2, входящие в ваш топ) 2. Персонажа-ассоциацию с вами из фильма/книги/игры/етц 3. Последнюю запавшую в душу группу/песню/мелодию/етц 4. Последний понравившийся мем/анекдот/етц С меня - краткий психологический разбор личности/ощущений от вас и бонусом один совет, если вам нужен, на любую тему. Мой ответ для примера: 1. Фильм-фаворит - пик1 2. Персонаж - пик2 3. Песенка - пик3 4. Мем - пик4 + анекдот бонусом: В Грузии отец наставляет сына, который собрался жениться: — В перви брачны ноч брос невеста на крават, чтоби она видил, что Грузия — это сила! Патом сарви с себя одежду, чтобы она видел, что Грузия — это красота! Отзывается дед из угла: — И дрочи, дрочи, дрочи! Чтоби она видел, что Грузия — это независимаст!
18 июня 6:11
Сохранен
60
>нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунея — >нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунеядцем из плаката "Ах зачем ты меня мать родила если денег на жизнь не даёшь". Твоя жизнь полностью зависит от внешних факторов (богатства родителей и прочего). Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + средняя энергичность Всякие пролы работники типа кассиров и заводчан. Вполне счастливы, делают среднюю карьеру, потом своё жильё и машина. Всё как у людей. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + высокая энергичность Всякие карьеристы-Стахановцы по типу Веры Алентовой из "Москва слезам не верит". Выбиваются в руководители из низов или в уважаемых работников. В конце жизни шикарные условия жизни. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >есть рефлексия + низкая энергичность Не работаешь, ибо мало энегии для этого. Всякие невидимые ридонли, энергии которых хватает только на обозревание мира вокруг, но энергии вбросить в этот мир какой-то свой уникальный проект не хватает. По сути - аналог "нет рефлексии + низкая энергичность", но сильно переживают из-за своего положения. >есть рефлексия + средняя энергичность Возможно также не работаешь, ибо деньги и материальные блага не штырят сознание. Всякие пролы из конкурсов творчества и сайтов творчества. Могут вбросить уникальный контент в этот мир, но это как правило остаётся незаметным. >есть рефлексия + высокая энергичность Люди типа Григория Перельмана и Терри Дэвиса. Могут долго работать над какой-то задачей без материальной оплаты или участвовать во многих творческих конкурсах, где иногда добиваются побед за счёт числа попыток. Часто имеют свою страницу на Вики. Рефлексия - когда ты просыпаешься и у тебя гнетущие чувство "Дня сурка" и гнетущий вопрос "Зачем мне что-то делать если жизнь ограничивается маленьким сроком и помешать этому крайне трудно?". Итого у человека всего шесть путей с промежуточными вариациями. Рефлексия и энергичность не поддаётся корректировке (у низкой энергичности 100500+ причин, а устранение рефлексии медикаментозно делает из человека по сути малоэнергичного прола).
29 мая 9:28