Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
517
А какими мемами знаменит ваш город? В моём городе году эдак в 2006-2007 прозвучала легендарная фраза
— А какими мемами знаменит ваш город? В моём городе году эдак в 2006-2007 прозвучала легендарная фраза "Лох! Пидр!" Пикрил сегодня фоткал, всё деревьями заросло.
2006
тред понабежавшего рака, 2015
ностальгия по 2014
мухосранск
мемы
2007
нулевые
/b/ - Бред
2ch
27 мая 18:52
Сохранен
340
В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чед
— В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чедовейники а ля Мурино, научились строить стильно, современно, удобно. Дворы без машин, минималистические фасады, красивые входные группы. В России жилье строится в 2 раза быстрее Польши и в 4 (!) быстрее Германии. Пока Европа замерла в 1970х в плане жилфонда, россияне будут все чаще жить в современном технологическом жилье. Да, не дешево, но есть маткап, семейная ипотека. 5 лямов в Ярославле может себе позволить любая семья двух человек, причем с нуля благодаря маткапу. Также наблюдается и бум частного домостроительства, ИСЖ. Россия перестает быть страной панелек, все больше россиян живет в частных домах весь год. Россиянам с 90х все кажется, что красивая хорошая жизнь это за границей, или только в Москве, а она уже давно здесь. Даже в российской глубинке.
человейник
мухосранск
недвижимость
демография
экономика
/b/ - Бред
2ch
6 июня 20:28
Сохранен
250
Норильска тред Почему этот город выглядит как школьный мод на гта? Чё за хуйня? Норильцы тут? Вы еб
— Норильска тред Почему этот город выглядит как школьный мод на гта? Чё за хуйня? Норильцы тут? Вы ебанутые? Нахуй вы там живёте?
Бурич!!
норильск
бугурта от мухосрансков
мухосранск
/b/ - Бред
2ch
5 июня 13:43
Сохранен
186
ИТТ придумываем названия несуществующих городов Начнём Камнешмётск
— ИТТ придумываем названия несуществующих городов Начнём Камнешмётск
мухосранск
/b/ - Бред
2ch
5 июня 16:34
Сохранен
99
ВНЕ ДС ЖИЗНИ НЕТ?
— Наследства и специальности нет, думаю о жизни... со одной стороны всё понятно, с другой - МОСКВААААА. Она же крутая, там все деньги. Непростые люди там живут! Надо ли туда стремиться?
мухосранск
города
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
28 мая 13:26
Сохранен
7
Блядь хотел поменять работу и зашел в вакансии, везде зп в моем городе башкирии 30-60к. Ну максимум
— Блядь хотел поменять работу и зашел в вакансии, везде зп в моем городе башкирии 30-60к. Ну максимум 70к. Чтобы получать зп 60к это нужно быть ахуеть каким специалистом с опытом работы и образованием. Блядь хули все удивляются тому что рождаемости нихуя нет? Действительно а что случилось то? Чому так? А? А? Даже ебаный нищий скотоблок не купишь. У нас в городе да и по республике зарабатывают только вахтовики которые ездят на север нефть качать вот они и покупают квартиры и машины а остальные хуй сосут
Башкортостан
мухосранск
экономика
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 июня 17:45
1