Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
513
Почему быдло настолько сильно ненавидит Александра Гельевича Дугина? Прямо животный ресентимент к ум
— Почему быдло настолько сильно ненавидит Александра Гельевича Дугина? Прямо животный ресентимент к умным людям какой-то, плюс упадническое отрицание традиции. Даже его опереточные постироничные публичные высказывания переставляют из себя концентрированную базу, а философские работы настолько опасны, что атлантисты запрещают на уровне так называемых законов и придают огню. Помню спалил на этой блядской борде тг канал Гельевича в айфонотреде вообще обсуждая посторонний вопрос, так срач поднялся на 200 постов вперед, причем абсолютно дебильный и бессодержательный, людишки буквально не в курсе его идей даже на базовом уровне, но все равно додумываются вякнуть, как они его не читали, но очень, очень сильно осуждают!! Еще расскажу смешное - тяночка на фото моей книжной полки увидела Ноомахию и сразу меня блокнула, хотя нормально до этого общались. В принципе там было еще много чего триггерного, просто доказательство какой все таки вуманы тупой скот, даже якобы читающие альтушки.
Александр Дугин
/b/ - Бред
2ch
7 июня 10:21
Сохранен
214
В чём конкретно, по факту он не прав? Время показало, что 99% людей деградируют в интернете, сидят в
— В чём конкретно, по факту он не прав? Время показало, что 99% людей деградируют в интернете, сидят в нём выше нормы. Это как дети, по глупости жрущие шоколад/газировку/чипсы-хороший родитель должен их ограничивать.
русня в стойло
Александр Дугин
/b/ - Бред
2ch
25 мая 21:19
Сохранен
80
«Его надо заслужить». Александр Дугин предложил выдавать интернет россиянам за хорошее поведение и п
— «Его надо заслужить». Александр Дугин предложил выдавать интернет россиянам за хорошее поведение и порциями «Опционально. Мне кажется, что можно его [интернет] выдавать порционно и за хорошее поведение. Интернетом надо научиться пользоваться. До него надо дорасти. Его надо заслужить», — сказал Дугин. Философ также заметил положительные изменения после начала «глушения» мессенджера Telegram. По его словам, россияне начали ходить, что-то кричать и свистеть — «как на даче или в городе». Это, по словам Дугина, напомнило ему нормальную жизнь, когда «люди жили на улице, жили друг с другом общением». https://www.fontanka.ru/2026/05/25/76439825/comments/ В этом треде я разберу его интервью.
Александр Дугин
/b/ - Бред
2ch
25 мая 17:10
Сохранен
61
Это метафизика по-русски
— Это метафизика по-русски
Александр Дугин
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 15:22
Сохранен
60
Почему так?
— Атлантизм vs Евразийство
Александр Дугин
старение
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
43
Дугин и Попыт обыкновенные совкодрочеры. Они топят за: - авторитаризм - гос план - гос идеалогию
— Дугин и Попыт обыкновенные совкодрочеры. Они топят за: - авторитаризм - гос план - гос идеалогию
диктатура
Александр Дугин
совок
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 13:58
Сохранен
30
В какой же пиздец катимся. Я б предпочёл вернуться в 90е, но с интернетом.
— Пусть даже жить на уровне нищеты конца 90х, чем жить в тоталитарной параше, которая с каждым годом все больше завинчивает гайки Если в тексте есть хотя бы одно упоминание наркотиков — ребёнку такое больше не выдадут. Даже если речь вообще не про употребление. О первых случаях рассказали библиотекари из Рязанской области. По их словам, Российский книжный союз каждую неделю обновляет список "опасных" слов — почти как реестр иноагентов. Туда уже попали "грибы", "зелье", "волшебная пыльца" и "маковое поле". Под раздачу угодили не только сказки и приключения, но и книги по медицине, ветеринарии и биологии. Детям уже перестали выдавать "Похитителей волшебной пыльцы", "Приключения Тинтина", книги о Булгакове из серии ЖЗЛ, "Всеобщую историю религий мира" и "Кто подставил кролика Роджера". Местные власти объяснили: всё по закону о маркировке материалов с упоминанием наркотических и психотропных веществ. Такие издания теперь убирают с полок и выдают только взрослым по запросу. В конце мая библиотекари со всей страны соберутся в Екатеринбурге — будут решать, как теперь хранить и оформлять книги, где случайно выросли грибы или появилась "волшебная пыльца".
русня в стойло
Александр Дугин
смажена русня
чебурнет
русский мир
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 13:11
1