Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
162
Что из этих лучше для ПК геймера? Xbox геймпад, или dualsense? Я вообще то всегда считал PS намного
— Что из этих лучше для ПК геймера? Xbox геймпад, или dualsense? Я вообще то всегда считал PS намного лучше и базовей чем какой-то там непонятный xbox. Просто сам бренд и то, что оно от японцев делает для меня продукцию от них намного лучше. Даже если я не консольщик, я уважают японцев намного больше чем рандомный хуан. Но дело в том, что именно для пк последний самое лучшее как говорят. Ведь они идеально коннектяться, никаких дополнительных прог, подключил и играй. Пока подключая японский ты должен его сначала настроить, а затем, только вот затем, у тебя иронично в играх он будет распознаваться как контроллер XBOX с его же иконками. Я хуй знает. По ощущениям они какие? Японский будто лучше с его фишками, но они не будут работать на пк, пока Xbox имеет достаточно фишек базовых и впринципе збс для Пекаря который желает подключить свою пекарню к телевизору и охуеть по полной лёжа на диване. Но душа всё равно прёт к японцам будто бы. Но и денег нету у меня столько на них. Что выбирать для пекаря? Я уже скатился до шизы по типу того, что японский лучше потому что это японский и потому что на ПС классные игры выходили, и вообще все к нему привыкли, пока икс бокс это говно которое запускает всё то же, что и ПК. Вроде как решил заказать себе всё таки XBOX. Точно ли хорошее решение? Насколько они отличаются по своей сути? Или вообще не особо?
геймпады
/b/ - Бред
2ch
15 июня 12:02
Сохранен
13
Ребят подскажите за геймпад Gamesir g7 pro. Все говорят что это лучший контроллер, после хбокса и ду
— Ребят подскажите за геймпад Gamesir g7 pro. Все говорят что это лучший контроллер, после хбокса и дуалсенса. У меня есть от хбокс сериес контроллер, вроде нормальный, появилась необходимость во втором, чтобы играть с женой в игры на телевизоре. Стоит его брать? Цена +- одинакова с хбокс/дуалсенс.
геймпады
/b/ - Бред
2ch
13 июня 22:29
1