Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
82
Нацизма нет!
— Точно?
Владимир Зеленский
нацизм
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 21:32
Сохранен
35
Почему ёбаная русня травит якутяночек? Ля до чего нацики трусливая дрисня, я хуею. Вы то на детей н
— Почему ёбаная русня травит якутяночек? Ля до чего нацики трусливая дрисня, я хуею. Вы то на детей нападаете, то на баб, то на собак. Пиздос. Неудивительно, что все адекваты съёбывают.
Денацификация России
нацизм
дружбонародия
/po/ - Политика и новости
2ch
28 мая 9:03
Сохранен
32
Вот всегда было интересно, почему нацистов так нинавидят? Ведь природа и есть по сути своей нацист,
— Вот всегда было интересно, почему нацистов так нинавидят? Ведь природа и есть по сути своей нацист, слабейший умирает без рода, так было и всегда будет. Вот я нацист. Только вот признаю себя унтерменшем, на РКН у меня кишка тонка, просто думаю не оставить рода, ведь в таком случае я буду рабом уберменшей, которые правят этим блядским миром. Все ведь правильно? Так хули нацики меня ненавидят. Хотят все в радикальнее и радикальнее? А точно, они же воюют за свою нацию, а не за уберменшей. Так-то значится.
нацизм
/b/ - Бред
2ch
16 июня 18:29
1