Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
531
Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочка
— Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочками про изимод, нищую рашку, хуёвую генетику, тупых селёдок, уёбищные скотоблоки, мразей кабанчиков. Заебись, броня крепка и танки наши быстры. Сидит он хихикает год два, ёрничает, ещё три четыре года, нормас, куча других таких даунов, ты не один, таких как ты много, пять шесть десять пятнадцать двадцать лет. Нормально вроде живётся терпим карлики. А потом? Неумолимо подкрадывается оскуфение старение. Появляются болячки, серьёзные причём, ибо двачер любит покурить и бухает постоянно и вообще зож для быдла. Накатывает тяжелейшее осознание глобального проёба жизни. Мамки тоже начнут болеть и уходить из жизни. Итс овер. Как омежки коупят это? Только не пишите что все корзиночки в 40 лет просто сделают ркн, это всего лишь омежные понты. Один из десяти может и сделает паунс в окно, остальные испугаются. Что будут делать омежки после 40 лет?
кому за 40
двачер
домоседы
одиночество
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
20 июня 9:02
Сохранен
436
Есть ли тут те, кому 25+, но не то что не было секса, а даже не целовались никогда. Как так произошл
— Есть ли тут те, кому 25+, но не то что не было секса, а даже не целовались никогда. Как так произошло?
домоседы
девственность
/b/ - Бред
2ch
7 июня 7:03
Сохранен
358
Что мешает государству сделать так со всеми двачерами и сычами?
— Что мешает государству сделать так со всеми двачерами и сычами?
сыч
домоседы
хикки
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:23
Сохранен
99
Как выйти в мир если проебал социализацию?
— Как выйти в мир если проебал социализацию?
домоседы
проебавших жизнь
социализация
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
29 мая 10:59
Сохранен
76
Есть тут одинокие аноны 30+? Какого вам осознавать что вы будите умирать в одиночку? мне 20 но я био
— Есть тут одинокие аноны 30+? Какого вам осознавать что вы будите умирать в одиночку? мне 20 но я биокарлик с маленьким членом, телом и ростом, осознаю что умирать буду один, щас осознаю это все и так грустно становится, вам какого?
Первая карликовая война
домоседы
Комплексы
одиночество
грустнотред
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
14 июня 7:56
Сохранен
50
Мне 32, и я отшельница. А вы всё верещите про завышенный курс пизды. Ложь! Вот же она - готовенькая
— Мне 32, и я отшельница. А вы всё верещите про завышенный курс пизды. Ложь! Вот же она - готовенькая на всё кобылка. https://youtu.be/37vQFXol5Wo
Отшельник
домоседы
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
13 июня 18:26
Сохранен
41
Вы не качаетесь и сидите за компом при этом у вас грыжи и протрузии. Конан с генетикой дрища поднима
— Вы не качаетесь и сидите за компом при этом у вас грыжи и протрузии. Конан с генетикой дрища поднимает веса 220 кг и у него нет грыж и проблем с позвоночником, вот и думайте
домоседы
/b/ - Бред
2ch
5 июня 6:05
Сохранен
40
Сейчас сидел думскроллил порнуху, стало пиздец противно, даже хуй опал и тут задумался. А я ведь у м
— Сейчас сидел думскроллил порнуху, стало пиздец противно, даже хуй опал и тут задумался. А я ведь у меня в этом месяце будет др, а я даже не представляю какого это когда ты с кем-то поебался, когда ты засунул свой хуй кому-то в пизду, когда ты кончил с другим человеком, для меня это совершенно неизученный участки вселенной, до которых пиздохать несколько тысяч световых лет. Совершенно не могу себе даже вообразить что-то такое, пиздец, а для Чеда пойти поебаться это как сходить поссать, вообще просто пальцем щелкни и перед тобой уже выстроился ряд кандидаток и кандидатов мгагага еби их хоть в пёзды, хоть в жопы, хоть в глотку до блевоты, пизди их в это вермя ногами, плётками - похуй, они будут терпеть и получать удовольствие потому-что ты чед, а в сторону инцела блять даже не посмотрят. На улице толпы кунов 180+см ходят под ручку с тянкой, вечером её жестко ебут, спускают ей на живот, на лицо, на спину, заставляют слизывать свою сперму, ебут их в жопы до крови, а я уже даже не могу ирл порнуху смотреть, для меня она кажется намного менее реалистичной чем любой хентай или sfm. Уже даже порноигры не доставляют, ведь я не могу себя представить на фоне гг, если только это не какое-то чудовище насилующее тянок в последнее время могу кончить только если смотрю какую-то совсем нереалистичную хуйню вроде ебущих тян ксеноморфов, тараканов насилующих уменшенную тянку или чего-то подобного, как-то так. Инцел 27 (почти 28) лвл
нлорми
ноулайф
домоседы
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2:37
Сохранен
32
Как вы распоряжаетесь своей свободой, пока она у вас есть? Ходите ли куда нибудь гулять, посещаете л
— Как вы распоряжаетесь своей свободой, пока она у вас есть? Ходите ли куда нибудь гулять, посещаете ли другие города, страны? Я живу в у. мире и не могу выйти даже в магаз. Вы бы знали как это давит на психику, особенно когда на улице май, всё цветёт и пахнет, а ты не можешь даже банально выйти на улицу и насладиться природой. Очень надеюсь, что хотя бы к концу этого года всё закончится и от нас отъебутся дав спокойно пожить.
тцк
свобода
домоседы
свободное время
Украина
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
Сохранен
28
Тру РНН что прожили в изоляции 5+ лет, довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так? Или хоте
— Тру РНН что прожили в изоляции 5+ лет, довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так? Или хотели бы пойти на РАботу раньше?
домоседы
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
11 июня 1:32
Сохранен
24
Мне и моей сестре по 20 лет. Сестре от бабки досталась двушка не далеко от центра города. Заебало с
— Мне и моей сестре по 20 лет. Сестре от бабки досталась двушка не далеко от центра города. Заебало с мамкой жить попросился к ней переехать, она согласилась. Уже месяц живем вместе. Оба хики забитые. Сестра на улицу выходит только в магазин или на работу в пункт выдачи вб где тупо сидит за пекой за 50-60 к Я удаленно зарабатываю на перепродаже аккаунтов по одной игре 40-60к. С школьного возраста по студенчество всегда были вместе, не было друзей или знакомых, общались только друг с другом. В свободное время смотрим аниме, ютуб, играем в валорант или фортнайт. Со школы у нас очень крепкие отношения, по приколу слали друг другу фотки члена и пизды, когда кому-то плохо было оба выговаривались и поддерживали друг друга. Готовим поочередно раз в неделю. Последнее время осознаю как мне хорошо с ней, особенно когда вместе в обнимку смотрим аниме или говорим о жизни часами. В общем я решил класть хуй на все моральные принципы жениться на ней, по крайней мере как минимум признаться в чувствах. НА тему секса пока мы только шутили и у нас его не было, но мы чисто по дружески пару раз друг друга за хуй или за жопу хватали. Как лучше признаться ей в чувствах? мне с ней хорошо и я не хочу чтобы она меня выгнала с хаты, при этом кроме меня она не общается буквально не с кем, для долбаебов поясню у нее нет и не будет ебырей, у нее нет не единого друга, в школе и шараге мы были всегда одни, когда мы в валик играли я предлагал в дискорде фул пачку найти и она говорила что лучше играть вдвоем чем с кем-то еще. Или может оставить все так как есть?
домоседы
сестра
/b/ - Бред
2ch
12 июня 14:35
Сохранен
22
Есть тут хиканы которые занимаются полной хуйней? Я вот могу понять когда ты хикан и у тебя есть инт
— Есть тут хиканы которые занимаются полной хуйней? Я вот могу понять когда ты хикан и у тебя есть интересные увлечения, не знаю там аниме игры или что-то креативное, но я хикан что проебывает время просто листая двач и мне не интересно абсолютно ничего, есть сеймы?
креатив
созидание
хобби
домоседы
свободное время
творчество
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
30 мая 9:21
Сохранен
15
Ну че нищеебиксы, завидуйте, я решил перекусить перед треней с гирей, а вы идите на РАБотку ишачить
— Ну че нищеебиксы, завидуйте, я решил перекусить перед треней с гирей, а вы идите на РАБотку ишачить за говняжьи анусы на обед???????????????? А я потом пойду лутать пенсию по шизе, мб ещё пойду кошмарить маму и заберу её деньги
потребительство
домоседы
еда
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:56
Сохранен
6
Игрового-медиа куколда тред Я люблю смотреть как кто-то играет, больше чем играть самостоятельно, ес
— Игрового-медиа куколда тред Я люблю смотреть как кто-то играет, больше чем играть самостоятельно, есть сеймы и что делать с этим? Суть в том что я всю жизнь был нищий чмоня, и мой ноутбук ничего никогда не тянул, и я вырабоьал привычку смотреть летсплей других. Меня уже как год есть комп, игры или фильмы мне все ещё интересны, но я не хочу не могу все это играть, только под чей-то бубнеж
Биохимия
пассивность
стримач
реальная жизнь
потребительство
домоседы
Карина Стримерша
свободное время
проебавших жизнь
цель в жизни
куколды
видеоигры
жизнь
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:29
Сохранен
5
Я миллион раз пытался начать новую, но пришла пора смириться. Форсер хохотушки был прав. Я никогда н
— Я миллион раз пытался начать новую, но пришла пора смириться. Форсер хохотушки был прав. Я никогда не смогу бросить двач, фаст фуд и сон по 14 часов Я буду дальше сидеть в четырёх стенах и жить как овощ. Наверное это все равно лучше чем работать в 100 раз
хохотушка
ОВОЩИ
смирение
сожаления
домоседы
проебавших жизнь
грустнотред
фильмы
вылезаторство
США
милые тян
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:51
1