К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
436
7 июня 7:03
Сохранен
358
17 июня 9:23
Сохранен
24
Мне и моей сестре по 20 лет. Сестре от бабки досталась двушка не далеко от центра города. Заебало с — Мне и моей сестре по 20 лет. Сестре от бабки досталась двушка не далеко от центра города. Заебало с мамкой жить попросился к ней переехать, она согласилась. Уже месяц живем вместе. Оба хики забитые. Сестра на улицу выходит только в магазин или на работу в пункт выдачи вб где тупо сидит за пекой за 50-60 к Я удаленно зарабатываю на перепродаже аккаунтов по одной игре 40-60к. С школьного возраста по студенчество всегда были вместе, не было друзей или знакомых, общались только друг с другом. В свободное время смотрим аниме, ютуб, играем в валорант или фортнайт. Со школы у нас очень крепкие отношения, по приколу слали друг другу фотки члена и пизды, когда кому-то плохо было оба выговаривались и поддерживали друг друга. Готовим поочередно раз в неделю. Последнее время осознаю как мне хорошо с ней, особенно когда вместе в обнимку смотрим аниме или говорим о жизни часами. В общем я решил класть хуй на все моральные принципы жениться на ней, по крайней мере как минимум признаться в чувствах. НА тему секса пока мы только шутили и у нас его не было, но мы чисто по дружески пару раз друг друга за хуй или за жопу хватали. Как лучше признаться ей в чувствах? мне с ней хорошо и я не хочу чтобы она меня выгнала с хаты, при этом кроме меня она не общается буквально не с кем, для долбаебов поясню у нее нет и не будет ебырей, у нее нет не единого друга, в школе и шараге мы были всегда одни, когда мы в валик играли я предлагал в дискорде фул пачку найти и она говорила что лучше играть вдвоем чем с кем-то еще. Или может оставить все так как есть?
12 июня 14:35
Сохранен
50
13 июня 18:26
Сохранен
28
11 июня 1:32
Сохранен
6
3 июня 12:29
Сохранен
41
5 июня 6:05
Сохранен
40
Сейчас сидел думскроллил порнуху, стало пиздец противно, даже хуй опал и тут задумался. А я ведь у м — Сейчас сидел думскроллил порнуху, стало пиздец противно, даже хуй опал и тут задумался. А я ведь у меня в этом месяце будет др, а я даже не представляю какого это когда ты с кем-то поебался, когда ты засунул свой хуй кому-то в пизду, когда ты кончил с другим человеком, для меня это совершенно неизученный участки вселенной, до которых пиздохать несколько тысяч световых лет. Совершенно не могу себе даже вообразить что-то такое, пиздец, а для Чеда пойти поебаться это как сходить поссать, вообще просто пальцем щелкни и перед тобой уже выстроился ряд кандидаток и кандидатов мгагага еби их хоть в пёзды, хоть в жопы, хоть в глотку до блевоты, пизди их в это вермя ногами, плётками - похуй, они будут терпеть и получать удовольствие потому-что ты чед, а в сторону инцела блять даже не посмотрят. На улице толпы кунов 180+см ходят под ручку с тянкой, вечером её жестко ебут, спускают ей на живот, на лицо, на спину, заставляют слизывать свою сперму, ебут их в жопы до крови, а я уже даже не могу ирл порнуху смотреть, для меня она кажется намного менее реалистичной чем любой хентай или sfm. Уже даже порноигры не доставляют, ведь я не могу себя представить на фоне гг, если только это не какое-то чудовище насилующее тянок в последнее время могу кончить только если смотрю какую-то совсем нереалистичную хуйню вроде ебущих тян ксеноморфов, тараканов насилующих уменшенную тянку или чего-то подобного, как-то так. Инцел 27 (почти 28) лвл
12 июня 2:37
Сохранен
76
14 июня 7:56
Сохранен
15
6 июня 11:56
Сохранен
531
Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочка — Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочками про изимод, нищую рашку, хуёвую генетику, тупых селёдок, уёбищные скотоблоки, мразей кабанчиков. Заебись, броня крепка и танки наши быстры. Сидит он хихикает год два, ёрничает, ещё три четыре года, нормас, куча других таких даунов, ты не один, таких как ты много, пять шесть десять пятнадцать двадцать лет. Нормально вроде живётся терпим карлики. А потом? Неумолимо подкрадывается оскуфение старение. Появляются болячки, серьёзные причём, ибо двачер любит покурить и бухает постоянно и вообще зож для быдла. Накатывает тяжелейшее осознание глобального проёба жизни. Мамки тоже начнут болеть и уходить из жизни. Итс овер. Как омежки коупят это? Только не пишите что все корзиночки в 40 лет просто сделают ркн, это всего лишь омежные понты. Один из десяти может и сделает паунс в окно, остальные испугаются. Что будут делать омежки после 40 лет?
20 июня 9:02
Сохранен
32
26 мая 21:00
Сохранен
5
1 июня 19:51
Сохранен
22
30 мая 9:21
Сохранен
99
29 мая 10:59