К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
13
22 уровень Всю свою сознательную жизнь я страдал от социофобии. Мне казалось, что я очень странный и — 22 уровень Всю свою сознательную жизнь я страдал от социофобии. Мне казалось, что я очень странный и глупый человек, что каждый окружающий это видит. Я знал, что нужно делать для исцеления, но был слишком ленив и пуглив для каких-либо активных действий, поэтому предпочел плыть по течению с надеждой в лучшее будущее: спустя время тряска уменьшилась, и я даже смог начать выполнять какие-то базовые вещи, но это было очень далеко от комфорта Но совсем недавно, как по счелчку пальцев, я испытал ощущение "адекватности": во время разговора с самим собой сказал себе, что "я нормальный". По какой-то причине, влияние этих слов было таким же, как осознание какой-то элементарной, но полезной формулы в математике - что-то, что не требует усилий для вычеслений, однако без чего уже не обходишься. После этого моя тряска уменьшилась в разы! Но почему это произошло? Помимо того, что моя тряска постепенно сжималась с течением времени, очень важное, как мне кажется, влияние оказал сериал "Декстер". Я понимаю, понимаю, звучит очень смешно, однако, здесь нужен небольшой контекст: сериал повествует про испытавшего детскую психическую травму психопата, вследствие чего испытывает зависимость(!) от убийства людей. Понятное дело, что такой протагонист рано или поздно начнет испытывать стыд и злость на самого себя и свою природу, однако будут и фрагменты частичного принятия - мне кажется, что именно эти отрывки и повлияли уже на МОЁ принятие себя У кого-нибудь были сеймы? Я же точно не должен быть одним дураком, на кого произведение повлияло подобным образом
30 мая 10:59
Сохранен
155
23 мая 7:45
Сохранен
28
Я тряпка и мне постоянно очень грустно. Я подавлен от факта своего существования и того тем чем я яв — Я тряпка и мне постоянно очень грустно. Я подавлен от факта своего существования и того тем чем я являюсь, мне бы не хотелось быть собой. Я занимаюсь самобичиванием на почве чего только можно, я загоняюсь по поводу самых глупых и обыденных вещей. Меня раздражает все в себе, даже самая тупая хуйня из детства которой я занимался доводит меня до истерик заставляя меня себя бить и резать. Хотя на деле я ведь вовсе не индивидуален, наоборот я как все другие, многие переживали то же что и я, но почему то они абсолютно не вызывают во мне отвращение на этой почве, пока я обязательно оправдаю что придираюсь к себе я абсолютно оправданно. Мне стыдно перед собой за эти мелочи, и стыдно перед единственным человеком с которым я общаюсь за другие мелочи. Мне кажется я не достоин даже этого шанса на малейшее счастье. Я не представляю как может быть возможным вырваться из этого постоянного цикла, есть сеймы?
30 мая 9:12
Сохранен
16
3 июня 11:46
Сохранен
124
Сап двач. Не проходи мимо. Тред очень важный и интересный. Хочу поделиться с тобой очень важным отк — Сап двач. Не проходи мимо. Тред очень важный и интересный. Хочу поделиться с тобой очень важным открытием. Своего рода одной теорией заговора которая реально существует. На мельдонии она проявляется заметнее всего. Прошу не судить сходу и дочитать тред до конца. Итак, исследований по мельдонию якобы очень мало, некоторые пиздят что их и вовсе нет (В то время как по мельдонию существует сотни статей. Исследование мельдония в Волгограде в 2021 году, и так далее), все учëные пиздят что это плацебо в то время когда он открыт ещë в прошлом веке и вылечивает огромнейший спектр болезней, а антидопинговый комитет вообще признал мельдоний запрещëнным для употребления перед соревнованиями препоратом с формулиррвкой что мельдоний не даëт абсолютно никакого эффекта. Странно не правда ли? Зачем запрещать то что не имеет эффекта? Фарм компаниям необходимо нафармить болезней и лекарств с побочками чтобы ты не слазил с таблеток и лечил ещë и побочки в то время когда есть вещи которые практически гарантировано помогут от многого. Изучая множество материалов и роликов по мельдонию я пришел к выводу что его реальный эффект скрывают из за политических причин. Люди проводящие множество исследований доказывают что мельдоний помогает при множестве заболеваний, в том числе сердечно сосудистых и неврологических. Мельдоний улучшает микроциркуляцию, повышает выносливость, даже улучшает зрение и помогает клеткам обходиться без кислорода. Врачи приближеные к верхушке не могут связать и двух слов, смеются и говорят откровенный бред о том что мельдоний сжигает жир, в то время как любой чуть изучавший тему человек знает что мельдоний наоборот блокирует сжигание жира (поставку L-карнитина) переходя на сжигание глюкозы (гликолиз). Это самый базовый механизм работы мельдония. По телевидению ведëтся откровенная пропоганда о выдуманной вреде мельдония. Репортеры говорят откровеннвй бред не вникая даже на 1% в суть предмета. Помню несколько лет назад видел ролик некого Максима Марценкевича (да да того самого Тесака) о пользе мельдония. Перелопатив интернет я этот ролик не нашëл. Хотя возможно плохо искал. Очень интересным и загадочным остаëтся факт почему якобы по мельдонию, по утверждениям, нет нормальных исследований, хотя на деле они есть. Короче говоря именитые учëные и сми становятся откровенными даунами когда речь заходит о мельдонии и смеются как наркоманы говоря чушь противоречущую всем данным, исследования и самой примитивной находящейся на поверхности информации не приводя ни одного аргумента в свою поддержку. Также я проверил мельдоний на личном опыте и он показаль себя как очень хороший препарат. Его действие начинается через 4-5 часов, хотя многие говорят что эффект наступает через 2 часа. Не знаю почему так но у меня через 5 часов. Ощутил очень сильную концентрацию и физическую выносливость у меня СДВГ и ни один препорат не оказывал такого сильного эффекта на концентрацию внимантя как мельдоний. Я был в состоянии гиперфокуса и работоспособности по меньшей мере 9 часов. Даже стратера (атомокситин) не обладала таким эффектом. Стратера, если говорить честно не облалала вообще никаким эфектом вовсе. Эффект мельдония заметен абсолютно точно. Вобщем пишите своë мнение и комментарии по теме. Не знаю что написать ещë будем разбираться в процессе дискусии. Ниже оставлю несколько доп ссылок для самостоятнльного исследования вами темы и дальнейшей дискусии. Не пугайтесь ссылкам ибо исследования мельдония проводятся в основном в России. https://rutube.ru/video/49d05beb3cd2476c0f5e9fd6fbd01e09/?r=a https://www.rmj.ru/articles/kardiologiya/Melydoniy_obzor_rezulytatov_issledovaniy/?ysclid=mpjjufylkf608828504 https://www.med-sovet.pro/jour/article/view/6437?ysclid=mpjkani3b4537043704 https://ok.ru/video/4287517952649
25 мая 3:33
Сохранен
43
3 июня 12:24
Сохранен
22
30 мая 9:21
Сохранен
5
1 июня 19:51
Сохранен
14
8 июня 19:13
Сохранен
25
14 июня 18:34
Сохранен
32
10 июня 2:47
Сохранен
99
29 мая 10:59
Сохранен
9
2 июня 15:55
Сохранен
12
15 июня 4:07