К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
162
Здарова больные, кароче я трясунчик социофоб, и так далее, уже много лет в депрессии, апатии и с раз — Здарова больные, кароче я трясунчик социофоб, и так далее, уже много лет в депрессии, апатии и с разьебаными нервами 30+ лет я очень давно хотел пойти к врачу но так как я социафоб для меня это было очень тяжело, но недавно на меня свалилось столько дерьма в один миг, что я не выдержал и всё же решился хотябы к неврологу сходить, выписала пикрил, надеялся на сильное успокоительное так как после последних новостей меня уже 4 дня трясет и жмет аж в груди, узнал у бывшей парень появился, хотя разошлись пару месяцев назад всего, сказала может только антидепрессант выписать, что за бред, ты же невролог ебаный, хера ты меня не успокаиваешь, взяла 2500р за приём 5 минутный кайф, вообщем диагноз астено депрессивный синдром, есть те кому помог реально паксил? Прошла у вас тревожность и боязнь толпы? Может радость в жизни вернулась? Может ещё что посоветуете.
9 июня 10:11
Сохранен
50
18 июня 13:19
Сохранен
13
22 уровень Всю свою сознательную жизнь я страдал от социофобии. Мне казалось, что я очень странный и — 22 уровень Всю свою сознательную жизнь я страдал от социофобии. Мне казалось, что я очень странный и глупый человек, что каждый окружающий это видит. Я знал, что нужно делать для исцеления, но был слишком ленив и пуглив для каких-либо активных действий, поэтому предпочел плыть по течению с надеждой в лучшее будущее: спустя время тряска уменьшилась, и я даже смог начать выполнять какие-то базовые вещи, но это было очень далеко от комфорта Но совсем недавно, как по счелчку пальцев, я испытал ощущение "адекватности": во время разговора с самим собой сказал себе, что "я нормальный". По какой-то причине, влияние этих слов было таким же, как осознание какой-то элементарной, но полезной формулы в математике - что-то, что не требует усилий для вычеслений, однако без чего уже не обходишься. После этого моя тряска уменьшилась в разы! Но почему это произошло? Помимо того, что моя тряска постепенно сжималась с течением времени, очень важное, как мне кажется, влияние оказал сериал "Декстер". Я понимаю, понимаю, звучит очень смешно, однако, здесь нужен небольшой контекст: сериал повествует про испытавшего детскую психическую травму психопата, вследствие чего испытывает зависимость(!) от убийства людей. Понятное дело, что такой протагонист рано или поздно начнет испытывать стыд и злость на самого себя и свою природу, однако будут и фрагменты частичного принятия - мне кажется, что именно эти отрывки и повлияли уже на МОЁ принятие себя У кого-нибудь были сеймы? Я же точно не должен быть одним дураком, на кого произведение повлияло подобным образом
30 мая 10:59