Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
340
Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жо
— Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жопы. А как назвать еще этих говноедов? Пираткодебилы это буквально субкультура вонючих скуфов которые ненавидят варкрафт, поливают говном его разработчиков, но годами БЕСПЛАТНО в него играют. Удивляет, почему пираткам позволяли существовать так долго, учитывая что эти кабанычи еще и донат там вводили. Самое смешное, что ТОТСАМЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ вов лич и актуальный вов имеют минимальные различия. Да, любая оскуфевшая скотина будет орать, что современный ВОВ говно, но как раньше сюжет был фанфиком инфантильного школьника на ваху так и сейчас, как раньше это был тупорылый гринд так и сейчас. Раньше всё было просто топорнее, а не "хардкорнее"
blizzard
World of Warcraft
/b/ - Бред
2ch
15 июня 11:44
Сохранен
175
Где все ERP в вове на пиратских серверах? Раньше было много на хромикрафте, но недавно заходил, и г
— Где все ERP в вове на пиратских серверах? Раньше было много на хромикрафте, но недавно заходил, и голеньких ильфиитек днем согнем не сыщешь, а те что попадаются пишут вроде брух. мне прост нраица голенькой бегать. Причем я в этом деле новичок, и всегда доставляло именно рандомное ерп, после данжа или случайная встреча в мире, а глубоко заныривать в это не хочется, хочется лайтовенько чтоб. Из последнего неплохо с этим было на эпоче, но он флопнулся. Кгде дрочить то теперь, перверты.
эротический ролеплей
World of Warcraft
/b/ - Бред
2ch
13 июня 4:32
Сохранен
118
Король-лич прокомментировал письмо еретика Тириона Фордринга
— Он подтвердил, что принц Талдарам ознакомил его с письмом: «Утром Талдарам бумажку подсунул». @ Он раскритиковал главу ордена за то, что тот якобы больше не хочет видеть Даларан гарантом урегулирования конфликта. @ Войска плети уверенно наступают по всему Нордсколу,позиции Альянса и Орды рушатся каждым днем,количество дезертиров только увеличивается @ Король-лич обвинил Тириона Фордринга в целенаправленном теракте по учебному заведению Наксрамасу и погибиших мирных студентов-магов @ Король-лич обвинил Коалицию Альянса и Орды в почтении преступников демонопоклоников Иллидана,Вайши и Кельтаса @ Король-лич заявил, что «специальная очистительная операция» идёт строго по плану и скоро будет взят весь Нордскол, включая Даларан. @ «Мы не начинали эту войну», — напомнил Король-лич, имея в виду, что Сильвана,Альянс и Серебрянный Авангард захватили территории бывшего Лордерона @ На вопрос о потерях среди рыцарей смерти Король-лич ответил: «Потерь нет. Есть временно перемещённые в Цитадель Ледяной Короны для воскрешения». @ Король-лич ввёл частичную мобилизацию среди культистов и чумных гнолов . «Кто не хочет — тот предатель и агент Даларана». "@ Король-лич пообещал в ближайшее время провести референдумы в Ледяной Короне, Зул’Драке и Грозовой Гряде. «Люди сами захотят стать частью Плети, мы просто им поможем». "@ «У нас всё хорошо с экономикой», — сказал Король-лич, глядя как руна в Сароните падает уже третий месяц подряд. @ Король-лич назвал Джайну Праудмур «маназависимой и плетефобкой » за то, что она отказалась поставлять ему ледяные бомбы. @ Король-лич подчеркнул стратегическую важность союза с Тёмной Империей Йогг-Сарона: «Это не просто партнёрство, это глубокое взаимодействие цивилизаций». @ «Йогг-Сарон — наш надёжный стратегический партнёр. Мы вместе против гегемонии Титанов», — заявил Король-лич @ В завершение Король-лич добавил: «Мы могли бы закончить эту операцию за три дня, но мы люди добрые. Пусть помучаются».
Warcraft
World of Warcraft
бугурт-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 17:20
Сохранен
117
Дерьмо.
— Дерьмо.
vintage store
roblox
Warcraft
Minecraft
кошки
World of Warcraft
/b/ - Бред
2ch
7 июня 3:57
Сохранен
66
В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснул
— В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснулся, этот рога снова из инвиза напал, убил еще быстрее и начал тибагать. Потом начал караулить меня, снова убивал меня и спамил эмоции /смех Ну блять побежал бы дальше бегать и делать квесты, но нет этому надо было выебываться. Я быстро по нику его задоксил, нашел 100% его аккаунт в вк. Далее нашел его маму. Начал ей писать, что её сын извращенец который просит у меня интимные фото, хотя я мальчик. Нашел его универ, пожаловался, что этот студент приставал ко мне, хватал за интимные места. Он мне писал в вк и спрашивал, мол, какого хуя. Я ему его сразу кинул в блок, но так как он еще с фейков добавлялся и просил удалить предожку в его унике, думаю я ему проблем доставил. Сейчас думаю, блять может я погорячился, может я чуваку жизнь заруинил. Стыдно как-то.
World of Warcraft
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 7:59
Сохранен
63
Решил тупол начать мощно ебашить в оду из легендарнейших игр когда либо созданных человечеством WORL
— Решил тупол начать мощно ебашить в оду из легендарнейших игр когда либо созданных человечеством WORLD OF WARCRAFT 3.3.5 WRATH OF THE LICH KING! Есессна качнул сервер и запустил ботов, думаю все пора идти нагибать наксрамасс. По итогу нас расхуярил первый же босс, у него осталось 7к хп!
World of Warcraft
/b/ - Бред
2ch
6 июня 20:05
Сохранен
33
Так уж и быть, высру свое краткое мнение по поводу онлайн игр на данный момент. Вводные: кун, 21лвл,
— Так уж и быть, высру свое краткое мнение по поводу онлайн игр на данный момент. Вводные: кун, 21лвл, не няшный, безработный, из увлечений только кампутер. TL;DR - играть не во что. Dota 2. Система 50, подпивасы, руинеры - всем этим можно описать эту игру. Я не обвиняю систему 50, но апнуться крайне тяжело, т.к. просто нельзя допускать ошибок, иначе 1-2 смерти и можно писать гг, т.к. команда тебя будет в 50% случаев тянуть только на дно. Лично я удалил её пару дней назад, потому что я заходил в игру и либо разочаровывался в тиммейтах, либо в себе. Выше героя не смог подняться = не умею играть = нахуй играть. CS2. Читеры, подпивасы, задроты. Игра, в которой хуй поймешь: перед тобой читер или просто очередной ксантарес пикер, который 12 часов в день тренит рефлексы. Можешь зайти пострелять в пиксели, но чтобы иметь успех тебе придется "тренироваться" лол. League of Legends. После удаления доты попробовал поиграть в неё и... Командная игра без голосового чата? Серьёзно? Конечно это сейвит нервные клетки, но в тоже время ты можешь запуститься с ботами и ты почти никак не отличишь их от реальных людей. К тому же игра слишком лёгкая и в паре игр вс людей я завершал игру с кда 30/0/5 или около того. Также не смог схавать эту детскую рисовку после мрачной доты, хотя это уже вкусовщина. World of Warcraft. Докачался на актуале до 80 лвл за ледяного мага эльфа и столкнулся с несколькими проблемами: слишком быстрые данжи, где тебя несут люди, которые уже десятки раз их закрывали; слишком медленный поиск этих самых данжей, где мог ждать до 20-30 минут на один данж (сервер был полным); придется много фармить, чтобы дойти до биса (лучшие шмотки), а сам гринд наскучивает после часов 10-15, где ротацию ты во сне сможешь повторить... На серверах ТБК (The Burning Crusade a.k.a. старое дополнение) всё тоже самое, но гринд становится ещё монотоннее и скучнее, и ненароком вспоминаешь серию про варкрафт в Саус Парке. Overwatch. Ну во-первых тебе придется купить новый аккаунт стима с привязанным аккаунтом баттлнета.Во-вторых игра сама по себе хорошая, но также присутствует много потных игроков, которые кроме овервоча ни во что не играют и как в кс приходится сидеть в кастомном лобби и тренировать аим, если ты конечно не играешь за Ангела. Rust. Здесь на гринде можно отдать Рандому душу, потому что "либо ты, либо тебя". Если ты новичок, как и я, то будут ебать всегда тебя. Без исключений. Игра, в которой самый жесткий аим у игроков, который я когда-либо видел. Нужно посвящать себя всего игре и ни во что другое играть тебе не позволяется. Minecraft. Речь именно про сервера с мини-играми. Ну что... На любителя, да и всё. Мне онлайн в игре показался слишком скучным и игра лишается той прелести, где ты строишь в одиночестве базу. Если вам не 12, то скорее всего не понравится. Теперь кратко про другие игры: 1) Драчки аля Теккена или МК. Не суйтесь. Серьезно. Удовольствия вы не получите, потому что это не игра с другом по локалке. Здесь серьезные люди и шутить они не любят. 2) CoD, Battlefield и тд. Не советую. Слишком аркадно в первом случае, и не видно куда стрелять во втором случае. 3) Hearthstone. Можно позалипать в бг, пока смотришь сериал или фильм на втором мониторе, но в обычные режимы ты нормально не поиграешь из-за годовой ротации карт. Если коротко - хочешь играть во что-то кроме бг, то плати пару тысяч рублей. На любителя. 4) Arc Raiders. Соевая хуйня. От игры разит навязчивой инклюзивностью. А ещё у меня нету синдрома Плюшкина, поэтому собирать ради собирания мне нахуй не всралось. 5) World of Tanks, World of Warships и тд. Тут как с майнкрафтом, но наоборот, - если тебе не 40-50 лет, то тебе скорее всего не зайдет. Просто медленный темп игры с упором на донат. 6) Valorant. Соево, но задротов существенно меньше, чем по сравнению с кс. Двачеру такое неинтересно. В целом тред был создан без конкретной цели, а просто поделится своим опытом игр и возможно услышать рекомендации игр, в которые играют аноны.
2020
World of Warcraft
нулевые
чиновники
Dota 2
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:57
Сохранен
24
Сап аноны. За сколько лет получится накопить на свою квартиру в СПБ?(любая мелкая однушка-студия) И
— Сап аноны. За сколько лет получится накопить на свою квартиру в СПБ?(любая мелкая однушка-студия) И сколько нужно зарабатывать в месяц и сколько откладывать
коты воители
ипотека
Санкт-Петербург
кошки
World of Warcraft
/b/ - Бред
2ch
14 июня 17:56
Сохранен
15
хехехе Китайцы сделали свою черепаху и я снова могу играть в квестовый вовсон с удовольствием Пасиба
— хехехе Китайцы сделали свою черепаху и я снова могу играть в квестовый вовсон с удовольствием Пасиба китайцы
Черепашки-ниндзя
MMO
World of Warcraft
Китай
/b/ - Бред
2ch
31 мая 16:46
1