Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
100
Маслоебы почему вы еще не купили аэрогриль? Аэрогриль будет в каждом доме как микровновка, это самая
— Маслоебы почему вы еще не купили аэрогриль? Аэрогриль будет в каждом доме как микровновка, это самая ходовая кухонная техника 26, абсолютная база готовки. Без аэрогриля невозможно представить себе кухню как без холодильника, а плитки и разное говно чтобы жарить холестерин все выкидывают нахуй
аэрогриль
пароварка
аэропорты
бытовая техника
фембой
/b/ - Бред
2ch
14 июня 21:02
Сохранен
34
Пароочиститель тред номер два. Первый почему-то потёрли сразу же. Вопрос всем моим друзьям. Справи
— Пароочиститель тред номер два. Первый почему-то потёрли сразу же. Вопрос всем моим друзьям. Справится ли данный девайс с мойкой сильно засраной кухонной плитки, холодильника и т.д. 2.5 кВт - не дохуя. Прочие цифры - норм и что они вообще значат? По совместительству тред мультиварок, аэрогрилей и прочей бесполезной и не очень домашней утвари.
бытовая техника
/b/ - Бред
2ch
8 июня 19:25
Сохранен
25
Сколько по времени у вас закипает кастрюля с 2,5 литрами холодной воды? Что-то я после индукционки
— Сколько по времени у вас закипает кастрюля с 2,5 литрами холодной воды? Что-то я после индукционки Bosch просто охренел. И оказывается крышки нужны не только чтобы не брызгало или для варки супов, крышка - это минус 20 процентов времени закипания. У меня мясо быстрее приготовилось, чем вода для макарон закипела! Да ещё и это китайское "не хуже" даже на максимальной мощности периодически тушит ТЭН. Старая неиндукционка (давно была, но была) жарила сплошняком и реле не щелкала вообще на максималке. Как вы вообще живёте?
кипяток
бытовая техника
/b/ - Бред
2ch
7 июня 20:26
Сохранен
21
Нужна электромясорубка бате на ДР. Есть пользователи? На что нужно обращать внимание или они все плю
— Нужна электромясорубка бате на ДР. Есть пользователи? На что нужно обращать внимание или они все плюс-минус одинаковые и можно брать любую с нормальными отзывами?
бытовая техника
/b/ - Бред
2ch
3 июня 22:59
1